Гость
Статьи
Айфон 5s дочери.

Айфон 5s дочери.

У дочери скоро день рождение, она попросила в подарок айфон 5S. Стоит ли купить?Как он вообще в плане эксплуатации?Удобный?Заранее спасибо.

Ника
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Бело_снежка

ГостьКу-ку. Либо вагоны разгружать либо баловать во всем? Третьего не дано? Вы очень ограниченная и нервная особа. Даже воровство приписали.

Это не вы ли та дама в деревенском жилете?Когда такие, как Вы по паре постов ставят людям "диагноз": Ограниченная!!! Сразу вспоминается фраза всем знакомая с дет.сада: "По себе людей не судят!". Я привела, как пример, что обделенные в детстве мальчики чаще становятся ворами- статистика такая.А мои вещи, я думаю, Вас *** не должны.

а кем становятсЯ мальчики, выревывающие вещи и привыкшие все получать? не приведете статистику?

Бело_снежка
#152

а кем становятсЯ мальчики, выревывающие вещи и привыкшие все получать? не приведете статистику?

Что значит "привыкшие всё получать"? Я ещё раз пишу: если ребенок ЗАСЛУЖИЛ, т.е.: учится хорошо, слушается, помогает родителям, имеет успехи в спорте или танцах,например; бережно относится к вещам и т.п.,и главное!!!у родителей есть возможность,то почему бы и не подарить дорогой подарок на день рождения + как награда за успехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы понимаете о чём я пишу?

Гость
#153
Бело_снежка

Что значит "привыкшие всё получать"? Я ещё раз пишу: если ребенок ЗАСЛУЖИЛ, т.е.: учится хорошо, слушается, помогает родителям, имеет успехи в спорте или танцах,например; бережно относится к вещам и т.п.,и главное!!!у родителей есть возможность,то почему бы и не подарить дорогой подарок на день рождения + как награда за успехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы понимаете о чём я пишу?

а вы читаете посты, на которые отвечаете????))) с конкретной ситуацией!

Бело_снежка
#154

а вы читаете посты, на которые отвечаете????))) с конкретной ситуацией!

Конечно! Особенно Вас очень внимательно читаю.

Lemonka
#155

Автор, для вас это дорогостоящая покупка будет?

Татьяна
#156

В 2005, 2006 году появились смартфоны Нокиа. Я так мечтала о таком смартфоне. Видела Нокиа на своем столе

Гость
#157
Бело_снежка

Вы читаете между строк! Будьте внимательны! Я не писала, что именно Ваши дети будут воровать! Бог с Вами .Я написала, что можете отправить разгружать вагоны (все поняли, что это утрированно, кроме Вас)А если каждое слово Вы принимаете на свой счёт, то простите уж, но ко мне какие притензии?

ПрЕтензий к вам нет.

Бело_снежка
#158
Гость

ПрЕтензий к вам нет.

Прекрасно! Вот и занимайтесь правильным воспитанием своих детей.

ha-ha
#159
Гость

По-моему 15, это слишком рано. Такие дорогостоящие вещи нужно заслужить или заработать на них самому. Т.к. второе маловероятно, то подумайте 100 раз заслуживает ли ребенок такой подарок?

Для кого-то 30 тыс на телефон дорого, для кого-то нет. Если автор хочет порадовать ребенка, пусть купит. Не в кредит же она его берет в конце-концов.

ha-ha
#160
Гость

У меня сыну 26 лет,работает и зарабатывает,у него телефон Бэкберри и считает что айфоны понты сплошные.

Ну конечно в 10 лет без пятого айфона никуда,надо же чем в школе похвастать))

Теряют они их столь же стремительно))

Я считаю, покупка телефонов, планшетов и др. техники дело родителей. Я лично не купила бы телефон, который будет по стоимости равен моей зарплате, кто-то получает в 10 раз больше. Так почему не купить-то? Почитала тут ветку, у многих сплошная зависть...так кто не дает вам идти и заработать деньги? кто мешает вам найти обеспеченного мужа или любовника? Разберитесь в себе сперва...а то раскудахтались, ребенок должен заслужить, ребенок должен то, да се. Для кого-то купить айфон, это как сходить в магазин за хлебом, у меня есть такие знакомые (правда они без айфонов)). Поменьше зависти, идите лучше работать!

Гость
#161
ha-ha

ГостьУ меня сыну 26 лет,работает и зарабатывает,у него телефон Бэкберри и считает что айфоны понты сплошные.

Ну конечно в 10 лет без пятого айфона никуда,надо же чем в школе похвастать))

Теряют они их столь же стремительно))Я считаю, покупка телефонов, планшетов и др. техники дело родителей. Я лично не купила бы телефон, который будет по стоимости равен моей зарплате, кто-то получает в 10 раз больше. Так почему не купить-то? Почитала тут ветку, у многих сплошная зависть...так кто не дает вам идти и заработать деньги? кто мешает вам найти обеспеченного мужа или любовника? Разберитесь в себе сперва...а то раскудахтались, ребенок должен заслужить, ребенок должен то, да се. Для кого-то купить айфон, это как сходить в магазин за хлебом, у меня есть такие знакомые (правда они без айфонов)). Поменьше зависти, идите лучше работать!

а кто не дает вам иметь мозги?

#162

не слишком ли ей много 5S

Гость
#163

Почему все сразу говорят, что если подросток хочет Айфон-то это понты?! Я подросток, и могу ходить хоть с Нокия 3310, мне абсолютно всеравно на это! Я, например, хочу Айфон из-за того, что он удобный, с хорошей камерой, не зависает, качество изображения прекрасное.

Дорогая продукция меньше садит зрение, да и она намного более эстетичная.

Bart Gomerovich
#164

Айфон сейчас по imei найти можно, например на iphonesherif.com, а с этим уже снова в полицию (как заявление писать там тоже написано)

DD
#165

Покупайте конечно, пусть детство ее будет ярким и беспроблемным, а не как у меня нищенским...

Алиса
#166

Автор, все комментарии не читала, но сама всегда пользуясь apple. Советую взять айфон 5. Я им была очень довольна, мне лично кажется, что 5s немного не доработан. Сейчас есть оба. А так отличные телефоны. Если средства позволяют - берите.

#167

Мне кажется не стоит так баловать дочь...да и в айфоне ничего крутого нет...
Если нужен телефон, купите обычный телефон

Гость
#168

да

Гость
#169

О боже,у тебя дочь обращает внимание на малейшие недостатки!Панель ей не нравится-какая разница,какая панель ваще?!Или вашей дочери нужно,чтоб всё было красиво и понтово?Не покупай тогда ваще ничего!Оставай этот гэлакси,он тоже очень хороший телефон!!

Гость
#170
Гость

Я бы ребенку не купила. Ей понты гнуть надо, а не всякие его технические качества и достоинства. Не стоит в ребенке поощрять выeбистость, извиняюсь за французский. И вообще не вижу никакого смысла в айфоне для большинства людей, многим только яблоко светить хочется, а его "суперхарактеристики" практически невостребованны. В интернете шарятся да фотаются с губками пюю, вот и все его пресловутое "удобство" для 80% пользователей. Могла бы его купить, но не вижу смысла, мне он совершенно не нужен, и без него живу нормально со своей трубой из каменного века. Понторезством не страдаю, нет ни нужды, ни желания никому доказывать свое материальное благополучие. Этим вообще любят заниматься те, кто копейки на обеды считает, зато с айфоном и на кредитном форде, хозяева жизни, блин.

согласна, бред полный ребенку айфон. Хвастаться только и все. Да и у него больше платных приложений в апп стор нежели в андроиде в плей маркете. Да и вообще это дорогая фирма и если вы его захотите усовершенствовать это вам обойдется очень дорого из за яблока,и продавцы консультанты говорят что эта фирма для статных людей для взрослых и работы. Купите ей недорогой андроид.и тем более эти айфоны бъются как стекло а подростки те еще чтобы их швырять они ж пока не совсем умеют управлять собой. Или из сумки выпадет сразу сломается в отличие от самсунга. Нафига айфон. Токо для понтов.

кипроьипдьс
#171
Гость

Почему все сразу говорят, что если подросток хочет Айфон-то это понты?! Я подросток, и могу ходить хоть с Нокия 3310, мне абсолютно всеравно на это! Я, например, хочу Айфон из-за того, что он удобный, с хорошей камерой, не зависает, качество изображения прекрасное.
Дорогая продукция меньше садит зрение, да и она намного более эстетичная.

ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ? В ЯБЛОКАХ КАМЕРА ГАВ НО.

кипроьипдьс
#172
Гость

Та ну.
Экран маленький, что там видно-то?!
То-ли дело самсунговские лопатники) Вот это вещь)

+1000000000000

кипроьипдьс
#173
Супчик с фрикадельками

Айфон??? Почему не Бентли?

+10000000000000

Екатерина
#180

Мдааа....я читаю сейчас комментарии,и мне смешно становится

Ну а если по теме,дочке 13 лет, купила ей iPhone 5s + она мне САМА поставила условие, что отдаст мне почти половину суммы. Попросила этот телефон за то,что окончила год на 5 + ничего не стала просить на день рождение и НГ.

Из-за одной покупки дорогостоющего гаджета ребёнок не станет избалованным за миг. Просто проведите беседу,мол зачем тебе он, стоит ли он таких денег? Моя мне объяснила для чего,да и собственно я в технике разбираюсь, поняла, что да как ей нужно

:)
#181

Да. У подруги в 13 он есть, ничего, отлично работает, долго прослужит

Александр Дуткевич
#183

Не слушайте тут этих тупых *** прошу прощения, айфон это никак не понты а вот ваш андройд он глюченный *** если не можете позволить его себе то уж лучше молчите, у самого iphone 5s gold 16gb, мне 18лет и ничего сам накопил на степендии 5000 в месяц не отличник учусь на 4

анор
#184

мда... лучше не брать айфоны...
самсунг куда лучше
айфон для понтов

Гость
#186

Понятно, что подарок давно купили. Но перечитала темку и что-то вспомнилось... когда пошли первые телефоны. У нас была огромная моторолла, ей убить можно было. И сотовый оператор Сотел. А потом сони полу-раскладушка. А сейчас айфоны, гэлакси. Помню, цветной экран так круто было. Неужели я уже такая старая?

Лиза
#187

Боже, ребят, что за агрессия?
Мне родители на 16 лет подарили квартиру в центре Москвы, и это совершенно нормально, тк родители должны обеспечить будушее своих детей.
Сестре младшей на 8 марта Айфон 6

Гость
#188

Покупайте. У самой такой😎☺️☺️☺️

Гость
#189

Отличный телефон, но айфон в 13 лет... Не думаю, что это хорошая идея. Для детей это просто понты, дань моде, походит с ним полгода,а потом разобьет, или его украдут. Не те вещи нынче родители покупают, не те...

Стася
#190

А мне на 11 лет подарили айпад, на 12 лет айфон 5с, на 13 лет- 25 тысяч( мне сейчас 13)

#191

Я тоже считаю,что пока рановато. Вам судить. Главный минус в том,что зарядка на нем просто улетучивается.

Кристина
#192
дочка

мне самсунг не нравится сильно он большой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: