Гость
Статьи
Может быть разница …

Может быть разница между детьми меньше года?

Просто слышала случаи что бывает разница между детьми 11 месяцев. Это возможно? И какая минимальная может быть?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Веретено Василисы
#1

ну наверное минимум 9 месяцев (или даже 7-8 если второй недоношенный) + время на восстановление овуляции после первых родов, у кого-то и через полтора-два месяца бывает восстанавливается. так что 11 месяцев не фантастика

Гость
#2

Дочь — Алла-Виктория (р. 26 ноября 2011).
Сын — Мартин (р. 29 июня 2012).

Гость
#3

Может,у моей подруги и её брата разница 10 месяцев.

#4
Гость

Дочь — Алла-Виктория (р. 26 ноября 2011). Сын — Мартин (р. 29 июня 2012).

эти дети от двух разных сурмамок, филька залудил чтоб не промахнуться

#5

От организма женщины зависит, если ребенок на ГВ, КД не идут, следовательно, зачатие невозможно, значит, мама родила, не кормила грудью почти и зачала другого через короткое время, так женский организм сильно изнашивается

Гость
#6
mskd_cat22

От организма женщины зависит, если ребенок на ГВ, КД не идут,

Это ошибка, которую совершают многие женщины. Идут КД. Знаю женщину, которая рожая 3-го, на вопрос, когда у Вас были последние месячные, истерически хихикала.

Гость
#7
mskd_cat22

От организма женщины зависит, если ребенок на ГВ, КД не идут, следовательно, зачатие невозможно, значит, мама родила, не кормила грудью почти и зачала другого через короткое время, так женский организм сильно изнашивается

При кормлении грудью возможно зачатие. И также с месячными, яйцеклетка созрела, а женщина забеременела раньше, чем наступили КД.

я-майка
#8

Может. Сестра родила, кормила грудью, месячных на КС нет. Поняла, что беременна, когда начал расти живот. 10 месяцев разница.

Гость
#9
я-майка

Может. Сестра родила, кормила грудью, месячных на КС нет. Поняла, что беременна, когда начал расти живот. 10 месяцев разница.

Ну да, попадают в первую овуляцию, до КС дело не доходит.

Гость
#10

Старшая сестра моего мужа старше его на 11 месяцев. Племянница мужа (дочь младшей сестры) родила 2-х дочек с разницей в 10.5 месяцев.) Все дети при
этом доношенные.
Вместе с моей сестрой в роддоме лежала девушка (20 или 21 год), у которой два сына родились при помощи КС с разницей в 11 месяцев. Она как раз второго рожала. Вот такие бесстрашные есть люди.

Гость
#11

Это чтож получается, только из роддома, там еще все раскурочено в мясо, швы не зажили, геморрой только вправили, дите на сиське висит и орет, а они уже чпокаются вовсю ??? фуууу и мужикам ихним фуууу

Гость
#12
Гость

При кормлении грудью возможно зачатие. И также с месячными, яйцеклетка созрела, а женщина забеременела раньше, чем наступили КД.

Деточка, открой хоть школьный учебник, чтобы понять, что вы в риске залета в первые же сроки после родов при отсуствии менструации и при работе яичников. Сколько ж невежественных женщин, поражаюсь.

Гость
#13
Гость

Это чтож получается, только из роддома, там еще все раскурочено в мясо, швы не зажили, геморрой только вправили, дите на сиське висит и орет, а они уже чпокаются вовсю ??? фуууу и мужикам ихним фуууу

Как же вас поломало. Сочувствую отсутствию секса при благополучных родах.

Гость
#14
Гость

Старшая сестра моего мужа старше его на 11 месяцев. Племянница мужа (дочь младшей сестры) родила 2-х дочек с разницей в 10.5 месяцев.) Все дети при этом доношенные. Вместе с моей сестрой в роддоме лежала девушка (20 или 21 год), у которой два сына родились при помощи КС с разницей в 11 месяцев. Она как раз второго рожала. Вот такие бесстрашные есть люди.

это люди, которые не умеют предохраняться после КС. К бесстрашию отсутствие мозга отношения не имеет.

Гость
#16
Гость

Да это вас смлтрю порвало. Не успели свое мясное творение одним местом изродить, уже за новым побежали, активно сношаясь. Животные.

а люди не животные? секс с мужем - это фи?:)) бугагашечки.

#17

Да, такое может быть.

Гость
#18
Гость

Да это вас смлтрю порвало. Не успели свое мясное творение одним местом изродить, уже за новым побежали, активно сношаясь. Животные.

а люди не животные? секс с мужем - это фи?:)) бугагашечки.
у людей есть разум и отсутствие потребности бесконечно рожать потомство.

Гость
#19

некоторые специально сразу после первого второго рожают. Чтобы отстреляться сразу. А особенно если были в роду больные дети. И если у этих родителей получился здоровый, они скорее второго, чтобы двое детей здоровых были, чтобы болячек не нажить.

Гость
#20

а разве после родов можно сразу с мужем развлекаться? по-моему, месяц ничего нельзя или нет?

Гость
#21
Гость

а разве после родов можно сразу с мужем развлекаться? по-моему, месяц ничего нельзя или нет?

Ну выделения закончатся и потихонечку, и как раз в первую овуляцию, так КД и не увидите... Если серьезно, рекомендуют начинать с резинкой, до установки КД, чтобы не было "сюрпризиков"

маня
#22

у нас в классе были 2 сестры. Одного года рождения, но одна февральская, а другая декабрьская.

Гость
#23

С моей сестрой в классе учились две сестры, разница была 9 мес и 3 недели. Девчонкам щас по 28-29 лет

Гость
#24

возможно

Гость
#25

Знакомая умудрилась родить детей в одном календарном году:) Одного 3 января, второго 15 декабря:)

Гость
#26
Гость

у людей есть разум и отсутствие потребности бесконечно рожать потомство.

У фригидных и не умеющих предохранятся, как в вашем случае, потребность в сексе отсуствует.

Гость
#27

У меня родные брат и сестра есть. Сестра старше брата на 11 месяцев)) Тяжело родителям было с двумя малышами) Я только через 17 лет после брата родилась)

NB
#28

Да, может быть такое. У меня была знакомая, родила первого ребенка в январе, я второго - в декабре этого же года.

Гость
#29

у моей сестры ) разница 10 мес))) между детьми)

Гость
#30
Kseniya

Да, такое может быть.

В параллельном классе, помню, учились 2 сестры: одна январская, вторая декабрьская - разница в 11 месяцев. Не близнецы, но одногодки - во как )))))

Гость
#32

Кошмар, что вы тут пишете! Я сама беременна второй год! У нас с мужем будут погодки! Две чудесных девчонки! Я с первой еще ходила мы сразу хотели следующего! Не из-за болезней там каких то! И не потому что предохраняться не умеет и башки нет! Это было наше желание иметь детей погодок! Какие все таки жестокие люди! Какое там мясо? Какие животные? Если роды прошли нормально! О чем может быть речь?

Гость
#33

Рожайте, женщины! Дети это прекрасно!

Гость
#34

Мои дети рождённые в одном году январь и декабрь. Я рада что они у меня есть после долгих лет бесплодия. И пусть говорят хоть что. Они у меня единственное самое ценное в жизни

Светлана
#35

Да, тема весьма своеобразная, конечно. У каждого свое мнение. Но я все-таки придерживаюсь такой точки зрения: после родов подстилаться под мужа - фу и мерзость! Да и мужчина должен понимать, что женщина еще "сырая", весь организм направлен на защиту-кормление ребенка, гормоны молчат, мужскую письку не просят, из груди льётся молоко и т.д. Мне врачи вообще не рекомендовали сексом заниматься на протяжении 2 месяцев, т.к. меня хорошенько искромсали в интересном месте. Так что, когда однажды через 2 недели после родов я увидела мужское "хозяйство", настроенное по-боевому, и услышала от мужа слова, мол, все через недельку-другую начинают "шалить", я схватилась за нож (чего себе никогда раньше не позволяла, т.к. отношения у нас были всегда очень теплые) и бегала за ним, угрожая отрезать выступающие части тела. Так что простите, девочки, но вот никак понять не могу тех, кто ноги раздвигает, только выползя из роддома. Самим-то не противно?! Там еще не влагалище, а ведро, зачастую еще и заштопанное, кровоточащее, а вы уже его мужу суёте! Я рада за тех, у кого родились желанные погодки, - счастья вам и здоровья вашим деткам. А тем, кто только родил первенца хочу пожелать быть умными, осторожными и дальновидными. Здесь правильно говорилось, что залететь можно практически сразу после роддома. Причем многие непросвещенные женщины узнают о второй беременности только тогда, когда малыш уже начинает шевелиться в животе, а это уже середина срока, аборты уже запрещены!!

Гость
#36

У моих сестры и брата (двоюродные мне) разница 9 месяцев и 2 дня. Я тоже до сих пор не пойму КАК!? Даже если не роды а КС, там ведь минимум месяц еще выделения, КАК вообще получается!?

Александра
#37
Светлана

Да, тема весьма своеобразная, конечно. У каждого свое мнение. Но я все-таки придерживаюсь такой точки зрения: после родов подстилаться под мужа - фу и мерзость! Да и мужчина должен понимать, что женщина еще "сырая", весь организм направлен на защиту-кормление ребенка, гормоны молчат, мужскую письку не просят, из груди льётся молоко и т.д. Мне врачи вообще не рекомендовали сексом заниматься на протяжении 2 месяцев, т.к. меня хорошенько искромсали в интересном месте. Так что, когда однажды через 2 недели после родов я увидела мужское "хозяйство", настроенное по-боевому, и услышала от мужа слова, мол, все через недельку-другую начинают "шалить", я схватилась за нож (чего себе никогда раньше не позволяла, т.к. отношения у нас были всегда очень теплые) и бегала за ним, угрожая отрезать выступающие части тела. Так что простите, девочки, но вот никак понять не могу тех, кто ноги раздвигает, только выползя из роддома. Самим-то не противно?! Там еще не влагалище, а ведро, зачастую еще и заштопанное, кровоточащее, а вы уже его мужу суёте! Я рада за тех, у кого родились желанные погодки, - счастья вам и здоровья вашим деткам. А тем, кто только родил первенца хочу пожелать быть умными, осторожными и дальновидными. Здесь правильно говорилось, что залететь можно практически сразу после роддома. Причем многие непросвещенные женщины узнают о второй беременности только тогда, когда малыш уже начинает шевелиться в животе, а это уже середина срока, аборты уже запрещены!!

Все восстанавливаются по разному, и рожают все тоже по разному.Я рожала 10 часов, а девочка со мной в палате лежала , так она за 1,5 часа отстрелялась и не порвалась, и живот у нее за 2 недели сошел полностью.Хотя ей уже тридцать один был. И вы вот про аборты говорите, вот это фу, как так можно,кроху еще не родившегося.

Гость
#38
Александра

Все восстанавливаются по разному, и рожают все тоже по разному.Я рожала 10 часов, а девочка со мной в палате лежала , так она за 1,5 часа отстрелялась и не порвалась, и живот у нее за 2 недели сошел полностью.Хотя ей уже тридцать один был. И вы вот про аборты говорите, вот это фу, как так можно,кроху еще не родившегося.

31 год девочка? Вам лет 50 было?

гостья
#39
Гость

Как же вас поломало. Сочувствую отсутствию секса при благополучных родах.

Было у меня присутствие секса при благополучных родах. Закончилось кровотечением и вызовом скорой посреди ночи. Врач сказала, что ещё бы полчаса, и меня уже не спасли бы.
Вот и секас после родов...

Алиса
#41

Просто слышала случаи что бывает разница между детьми 11 месяцев. Это возможно? И какая минимальная может быть?

У меня так и получилось. Девочка родилась 11-го января, через 4 месяца узнала что беременна. И 28-го декабря того же года родила мальчика, слегка недоношенного.

Алиса
#41
mskd_cat22

От организма женщины зависит, если ребенок на ГВ, КД не идут, следовательно, зачатие невозможно, значит, мама родила, не кормила грудью почти и зачала другого через короткое время, так женский организм сильно изнашивается

Я кормила первую дочку почти до 9-ти месяцев, при этом КД у меня начались меньше чем через 3 месяца после родов. А на самом деле в интернете уйма постов, когда произошла овуляция, а месячные ещё не пошли, не успели из-за оплодотворения. Так что все разговоры о том что при ГВ не беременеют- ерунда.

Катя
#42
Александра

Все восстанавливаются по разному, и рожают все тоже по разному.Я рожала 10 часов, а девочка со мной в палате лежала , так она за 1,5 часа отстрелялась и не порвалась, и живот у нее за 2 недели сошел полностью.Хотя ей уже тридцать один был. И вы вот про аборты говорите, вот это фу, как так можно,кроху еще не родившегося.

Фуууу-это плодить как кошка.
Больше ни что не способны что ли?

Гость
#42
Катя

Фуууу-это плодить как кошка.
Больше ни что не способны что ли?

Мне кажется у вас травма какая-то психологическая. Обратитесь к соответствующему специалисту.

Гость
#42
Катя

Фуууу-это плодить как кошка.
Больше ни что не способны что ли?

Мне 21 год. Родила в 20 лет сыночка, должна была быть двойня, но один ребёнок умер. И следом забеременела вторым, теперь у меня сыночек 1,3 и доченька 5 месяцев. Счастья большего я не представляю. Спать с мужем начала после того как месяц прошёл после родов. У вас может и ведро там было, а у меня все ещё лучше чем до родов. Честное слово. Тяжело конечно, зато как детям хорошо. Вам советую поменять свою манеру общения, очень уж не приятно.

Татьяна
#42
Гость

Это чтож получается, только из роддома, там еще все раскурочено в мясо, швы не зажили, геморрой только вправили, дите на сиське висит и орет, а они уже чпокаются вовсю ??? фуууу и мужикам ихним фуууу

Ну у меня например роды прошли отлично, не разрывов, не гимороя, живот уже в роддоме втянулся. Приехала такая скачу, с буферами, дочь ангел почти не плачет( сказку рассказываю) но это правда и мы уже через 2 недели.

Vi
#42

Все возможно. У меня есть знакомая у нее одна дочка в январе, вторая в декабре. Причем первая была на грудном вскармливании и более того, первые двое месячных пришли по графику, а потом пропали. Она на УЗИ - а ей говорят вы беременны срок 3 месяца. То есть из-за сбоя гормонального фона беременность была параллельно с месячными. После 2 родов так она и кормила обеих еще 3 года. Двумя сиськами сразу ;-)

Гость
#43
Vi

Все возможно. У меня есть знакомая у нее одна дочка в январе, вторая в декабре. Причем первая была на грудном вскармливании и более того, первые двое месячных пришли по графику, а потом пропали. Она на УЗИ - а ей говорят вы беременны срок 3 месяца. То есть из-за сбоя гормонального фона беременность была параллельно с месячными. После 2 родов так она и кормила обеих еще 3 года. Двумя сиськами сразу ;-)

Замечательно! Все счастливы. Возможно она планировала такую разницу в возрасте и долгие годы об этом мечтала.

Гость
#44
Гость

это люди, которые не умеют предохраняться после КС. К бесстрашию отсутствие мозга отношения не имеет.

Возможно люди специально планировали родить погодок. Это Вам в голову не приходило? Почему сразу яд нужно пускать и негатив писать?

Гость
#45
Vi

Все возможно. У меня есть знакомая у нее одна дочка в январе, вторая в декабре. Причем первая была на грудном вскармливании и более того, первые двое месячных пришли по графику, а потом пропали. Она на УЗИ - а ей говорят вы беременны срок 3 месяца. То есть из-за сбоя гормонального фона беременность была параллельно с месячными. После 2 родов так она и кормила обеих еще 3 года. Двумя сиськами сразу ;-)

И Слава Богу. Может она много лет мечтала и планировала родить в одном году детей. Отстрелялась :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: