Гость
Статьи
У всех такие дочери ?

У всех такие дочери ?

Моей скоро будет 19, вот смотрю на нее, чем она занимается. Больше всего забавляет уход за собой: обязательно шампунь, бальзам, маска, масло, сыворотка + на кончики что-то. Для лица гель, скраб, крем, маска, пилинг. Косметика только люксовых марок, остальные ведь портят кожу. Очень избирательна в одежде, обуви, сумках, еде и.т.д.
У кого дочки в таком возрасте, они у вас все такие замороченные?) я свою не ругаю, просто интересно как у других.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, моя не такая.

Гость
#2

как воспитали так и ведет себя.

Гость
#3

2, не как воспитали, а какой пример подали. Только так.

Мила
#4

я такая до сих пор, мне уже 25

Гость
#5

Зато найдет папика, который ее попользует и поменяет на очередную такую же любительницу люксовых масочек только помоложе и покрасивее.

Гость
#6

Тю, в 19, у меня в 11 лет, пытается уже так заморачиваться. Я конечно не препятствую, правильно, что ухаживает за собой, но и говорю, чтобы и другим интересовалась не меньше.

Гость
#7

У моего мужчины дочка 19 лет, помешана на "мазуте", как называет всю косметику ее папа. В Рив Гоше прописана. Очень любит за собой ухаживать, покупать красивые шмотки, косметика вся хорошая, ванная завалена профшампунями и масочками. Я в ее годы такой не была, причесалась, стрелки навела и вперед. Ну и денег у меня не было тогда столько, конечно.

Гость
#8
Гость

Тю, в 19, у меня в 11 лет, пытается уже так заморачиваться. Я конечно не препятствую, правильно, что ухаживает за собой, но и говорю, чтобы и другим интересовалась не меньше.

Правильно? А для чего она в 11 лет так заморачивается, не задумывались? Осторожнее, как бы для вас не стала актуальной передача "Беременна в 16".

Гость
#9

Ну то, что в еде избирательна, так это же хорошо. Надеюсь, избирательна в качестве продуктов, а не в их люксовости? Качественная обувь тоже здоровье сбережет. Все остальное - блажь.

Гость
#10

Даже не знаю, как сравнивать. Моя постарше немного, замужем, учится и работает, есть ребенок. Живут отдельно, платят ипотеку. Насколько я могу судить, косметику она использует по минимуму, волосы у нее и без доп ухода шикарные, очень густые и красивые, правда. К люксовым шмотками никогда тяги не было особой, достаточно просто одевалась. То есть, вообще это не было в преоритетах у нее.

Гость
#11

Ну ну, вот они с 25 лет и начинают ботокс колоть...

Гость
#12

У меня не такая. Для нее главное секс. Особенно она любит арабов и негров. Сейчас ждет ребеночка. Даже не знаем, какой он расы будет.

Гость
#13
Гость

У меня не такая. Для нее главное секс. Особенно она любит арабов и негров. Сейчас ждет ребеночка. Даже не знаем, какой он расы будет.

Лучше бы эврей. На скоипочке бы играл.

Гость
#14
Гость

У меня не такая. Для нее главное секс. Особенно она любит арабов и негров. Сейчас ждет ребеночка. Даже не знаем, какой он расы будет.

Интересно, зачем такуюхуйню пишут?

Гость
#15
Гость

Правильно? А для чего она в 11 лет так заморачивается, не задумывались? Осторожнее, как бы для вас не стала актуальной передача "Беременна в 16".

Ну и что? Маме на радость.

полтора бобра
#16

Мне 16, тоже самое. стараюсь быть ухоженной и выглядеть опрятно, это нормально

полтора бобра
#17

шмотки тоже манят)) чем дороже тем красивее обычно)

н
#18

моей 18,такая же. Сдвинута на шмотках и всякой ***** для лица и волос. Это возрастное,наверное. Хотят выделиться среди друзей,понравится мальчикам.ИМ же сейчас все кому не лень вещают про ухоженность. Можно без мозгов,зато ухоженно.

Гость
#19
Гость

У меня не такая. Для нее главное секс. Особенно она любит арабов и негров. Сейчас ждет ребеночка. Даже не знаем, какой он расы будет.

А моя от китайцев без ума. Уже родила мне маленького внука-китайчика, теперь прошу ее родить индуса. Говорит, вот только из борделя уволюсь, сразу рожу. Света спрашивает "мам может лучше негритенка, а не индуса?" Но я непреклонна. Я в детстве очень любила индийское кино и дона Педро. Я всегда устраивала танци и пляски на улице в духе индийского кино. Кстати когда иду с внуком по улице все думают что я его сестра ведь я в 45 выгляжу на 15, а все потому что пользуюсь только детским кремом

Гость
#20
Гость

Ну и что? Маме на радость.

Желаете себе такую радость?

Гость
#21
Гость

А моя от китайцев без ума. Уже родила мне маленького внука-китайчика, теперь прошу ее родить индуса. Говорит, вот только из борделя уволюсь, сразу рожу. Света спрашивает "мам может лучше негритенка, а не индуса?" Но я непреклонна. Я в детстве очень любила индийское кино и дона Педро. Я всегда устраивала танци и пляски на улице в духе индийского кино. Кстати когда иду с внуком по улице все думают что я его сестра ведь я в 45 выгляжу на 15, а все потому что пользуюсь только детским кремом

Доны педры в Бразилии

полтора бобра
#22
н

моей 18,такая же. Сдвинута на шмотках и всякой ***** для лица и волос. Это возрастное,наверное. Хотят выделиться среди друзей,понравится мальчикам.ИМ же сейчас все кому не лень вещают про ухоженность. Можно без мозгов,зато ухоженно.

о нет, я уверенна что у нас поколение такое. и ничего плохого в этом нет, все симпатичные будут

полтора бобра
#23
Гость

Ну и что? Маме на радость.

Желаете себе такую радость?

моя мама возмущается сначала, а потом спрашивает что с чем надевать и как под такой наряд накраситься)

Гость
#24
полтора бобра

о нет, я уверенна что у нас поколение такое. и ничего плохого в этом нет, все симпатичные будут

Вот из таких и вырастают *****, у которых кроме масочек для попы и кремика от морщин подмышками в голове ничего нет. Потеряное поколение.

полтора бобра
#25
Гость

о нет, я уверенна что у нас поколение такое. и ничего плохого в этом нет, все симпатичные будут

Вот из таких и вырастают *****, у которых кроме масочек для попы и кремика от морщин подмышками в голове ничего нет. Потеряное поколение.

а кто его воспитал?! хаха

Гость
#26
полтора бобра

Вот из таких и вырастают *****, у которых кроме масочек для попы и кремика от морщин подмышками в голове ничего нет. Потеряное поколение.

а кто его воспитал?! хаха
Кто?

полтора бобра
#27

скажу вам так, у меня это в башке не просто так, в будущем скорее всего я стану визажистом... хоть профессия приятная будет

полтора бобра
#28
Гость

Вот из таких и вырастают *****, у которых кроме масочек для попы и кремика от морщин подмышками в голове ничего нет. Потеряное поколение.

а кто его воспитал?! хаха
Кто?

предыдущее поколение

Гость
#29

О душе надо думать, а не о креме. Зороастризм надо принимать.

Гость
#30
полтора бобра

а кто его воспитал?! хаха

Кто?предыдущее поколение
Предыдущее поколение зарабатывало, чтобы у малолетних клух была возможность учиться и развивать интеллект, а не морду мазать и барахло тоннами скупать.

Гость
#31

Молодец она у вас. За нищеброда точно замуж не выйдет)

Гость
#32
полтора бобра

скажу вам так, у меня это в башке не просто так, в будущем скорее всего я стану визажистом... хоть профессия приятная будет

Визажист-это не профессия, любая женщина сама себе визажист. А так да, работка для тех, кто умом не силен, подходящая. Удачи!

полтора бобра
#33
Гость

а кто его воспитал?! хаха

Кто?предыдущее поколение
Предыдущее поколение зарабатывало, чтобы у малолетних клух была возможность учиться и развивать интеллект, а не морду мазать и барахло тоннами скупать.

оправдывайтесь сколько хотите, но что есть то есть) либо принимайте нас убогих потерянных подростков с красивыми лицами, такими какими мы являемся, либо не надо... по всей видимости вам дочь совсем не угодила

полтора бобра
#34
Гость

скажу вам так, у меня это в башке не просто так, в будущем скорее всего я стану визажистом... хоть профессия приятная будет

Визажист-это не профессия, любая женщина сама себе визажист. А так да, работка для тех, кто умом не силен, подходящая. Удачи!

ахах, мило с вашей стороны. сильные умом дамочки набросились на меня прям... классное у меня будущее) психолог криминалист тире визажист

полтора бобра
#35

разносторонная я, --е--б-- ваши гнусные души

Гость
#36
полтора бобра

Кто?

предыдущее поколениеПредыдущее поколение зарабатывало, чтобы у малолетних клух была возможность учиться и развивать интеллект, а не морду мазать и барахло тоннами скупать.оправдывайтесь сколько хотите, но что есть то есть) либо принимайте нас убогих потерянных подростков с красивыми лицами, такими какими мы являемся, либо не надо... по всей видимости вам дочь совсем не угодила
Угодила-угодила)) и умом не обижена в отличие от некоторых, по крайней мере, не визажистом работает)

Гость
#37
полтора бобра

Визажист-это не профессия, любая женщина сама себе визажист. А так да, работка для тех, кто умом не силен, подходящая. Удачи!

ахах, мило с вашей стороны. сильные умом дамочки набросились на меня прям... классное у меня будущее) психолог криминалист тире визажист
Криминалист? Ха-ха, иди потренируйся морду красить, а то даже в захудалый салон не примут. На что шмотки покупать будешь, кремики? Подурнеешь.

Гость
#38
Гость

Правильно? А для чего она в 11 лет так заморачивается, не задумывались? Осторожнее, как бы для вас не стала актуальной передача "Беременна в 16".

Просто хочет быть еще красивей чем есть. Не станет, она "повернута" не только на ухоженности, но и на учебе, но спасибо за совет.

Гость
#39

Нет. В нашей семье потреблядство пресекается на корню.

Гость
#40
Автор

Моей скоро будет 19, вот смотрю на нее, чем она занимается. Больше всего забавляет уход за собой: обязательно шампунь, бальзам, маска, масло, сыворотка + на кончики что-то. Для лица гель, скраб, крем, маска, пилинг. Косметика только люксовых марок, остальные ведь портят кожу. Очень избирательна в одежде, обуви, сумках, еде и.т.д. У кого дочки в таком возрасте, они у вас все такие замороченные?) я свою не ругаю, просто интересно как у других.

Это норма, хотите чтоб девушка зачуханкой была?

Гость
#41

лучше бы книжки читала, а не масочками увлекалась.

Гость
#42

ваша дочь на чьи деньги покупает люксовую косметику? на ваши? пусть сначала заработает на это все, а потом уходом занимается на свои деньги!

Гостья
#43
Гость

ваша дочь на чьи деньги покупает люксовую косметику? на ваши? пусть сначала заработает на это все, а потом уходом занимается на свои деньги!

Я тоже самое хотела написать. Любая за родительские деньги будет себе все самое лучшее покупать, тем более, когда не ограничивают.

Гость
#44

Значит у вас достаток позволяет, ее баловать. Не сама же она на все это в 18 лет зарабатывает?

Гость
#45

Я 44, пока писала 42 и 43 уже мои мысли выразили.

Гость
#46
Мила

я такая до сих пор, мне уже 25

Я такая же, мне 34.

полтора бобра
#47

умницы ничего не скажешь) прошу заметить одно, я вас не оскорбляла, а вы меня неоднократно. глупо с вашей стороны так со мной разговаривать) пока дамы, воспитывайте своих деток правильно, чтобы не были такими "безмозглыми" как я

Гость
#48
н

моей 18,такая же. Сдвинута на шмотках и всякой ***** для лица и волос. Это возрастное,наверное. Хотят выделиться среди друзей,понравится мальчикам.ИМ же сейчас все кому не лень вещают про ухоженность. Можно без мозгов,зато ухоженно.

Почему возрастное? Типа в 30-40 лет можно уже на себя рукой махнуть?

Гость
#49
Гостья

ваша дочь на чьи деньги покупает люксовую косметику? на ваши? пусть сначала заработает на это все, а потом уходом занимается на свои деньги!

Я тоже самое хотела написать. Любая за родительские деньги будет себе все самое лучшее покупать, тем более, когда не ограничивают. да уж! тоже мне достижение! никогда бы своей такое не позволила! что это за баловство!

777
#50

может быть она не выщывающе красится, а очень естественно. а про шампунь, бальзам, скрабы и тд, так это нормально.. ухаживает девушка за собой, что плохого...