Гость
Статьи
мне 19 как …

мне 19 как отпраздновать день рождения мы с мужем уже голову сомали может вы поможете

мне 19 лет будет 30 июня есть сын и муж помогите придумать как отраздновать день рождение буджет 10тысяч

саида
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пойдите в недорогое кафе и отпразднуете.
Неужели по этому поводу нужно советоваться.
Саиды они такие Саиды, все им разжуй.

Гость
#2

Ну и проблемы у людей, какую только х,,р,,е,нь сюда не напишут.

Гость
#3
саида

мне 19 лет будет 30 июня есть сын и муж помогите придумать как отраздновать день рождение буджет 10тысяч

А вы чего хотите? сходите в ресторан или аквапарк или куда угодно с семьей. Или друзей на пикник/дачу/шашлыки пригласите. На 10 тыщ не разгуляешься особо.

Мэдис
#4

В 19 быть замужем и с дитем, забудь о праздновании, жизнь спущена в мусоропровод

Гость
#5
Мэдис

В 19 быть замужем и с дитем, забудь о праздновании, жизнь спущена в мусоропровод

Ну не все ж как ты до пенсии в девках сидят, никому не нужные.

Гость
#6

Устройте свинг вечеринку с платным входом+с гостей поларки. Сами хрючева типа шпигачек с капустой и жареной свиной шкуры сготовьте, купите ящик пива и ящик втдки и все в повальную иббаца...

Гость
#7

Автор, мне интересно почему тема создана в разделе "До 16 и старше"? Вы имея мужа и ребёнка, считаете себя подростком?

Гость
#8

Пообедайте с мужем в ресторане, а затем какое-нибудь культурное мероприятие организуйте. На кинокомедию сходите или в аквапарк, на аттракционы. Ребёнка бабушкам оставьте.

Гость
#9

поздравляю ты проебала жизнь!

а тебя зову, саида, - инкубатор. все понятно)))

Гость
#10

Сплавьте куда-нить спиногрыза и дома оттпырьтесь по полной.

Гость
#11
саида

мне 19 лет будет 30 июня есть сын и муж помогите придумать как отраздновать день рождение буджет 10тысяч

В музей сходите! Ну если в 19 не знаете куда сходить, то сходите в музей! Ведь наверняка нигде и не были!

Гость
#12

Словарь себе купите. Хотя, кажется уже поздно...

Мэдис
#13
Гость

В 19 быть замужем и с дитем, забудь о праздновании, жизнь спущена в мусоропровод

Ну не все ж как ты до пенсии в девках сидят, никому не нужные.

А между юностью и пенсией ничего нет? хотя для таких овулей как ты конечно нет - разродилась и в утиль)

Гость
#14

Отметьте в Сомали.Не зря ведь описку сделали.
В 19 лет уже сын.муж, это"сильно".

Гость
#15
Гость

Ну не все ж как ты до пенсии в девках сидят, никому не нужные.

Типа те,кто в девках долго не остается,по этому факту счастливые??

Гость
#16

Пригласите клоунов-карликов-пeдиков очень забавные и стоят недорого.

Александра
#17

В 19 то? Фантой

Гость
#18

А вы первый раз что ли отмечаете свое др?До этого как то отмечали))

Гость
#19

Купи себе шмоток на день рождения,не думаю,что у тебя их много,а поесть и так купите,не последние ведь это деньги,надеюсь.

Гость
#20

Еще 19 лет, а она уже замужем. Кошмар. Так вы надоедите друг другу за такую длинную совместную жизнь!

Гость
#21

Автор, вы молоды! Не слушайте язвительных отзывов! На счет совета: лучше сэкономьте деньги на совместный отдых у моря, а День рожденья это всего лишь один денек. Он пролетит быстро. Сходите в парк погуляйте, посидите в кфс или макдональдсе.

Яна
#22

В 19 лет и есть сын и замужем? ***.. автор, мозгов вообще нет

Гость
#23

Никак не отмечать. Если вашему ребенку год или меньше, праздника все равно не выйдет, одна нервотрепка, а если еще и вы пока на ГВ - тем более вам почти ничего из "праздничного" есть нельзя, а картошка с тушеным мясом и салат из помидоров-огурцов - это же повседневщина. А если вашему ребенку уже года 2 - это вы чего, родили в 17 лет? Ох ты ж елки зеленые...ну давайте в этот день заделайте ему брата или сестричку, с вас станется. ума-то хватит!

АНЯ
#24

Дома сидите,рестораны дорогое удовольствие.Ты не баба что ли?Приготовь сама и бутылку шампанского купи,вот и отметите.Торт ребёнку.Я никогда,никуда не хожу...головная боль эти праздники.Сами готовим и празднуем дома,всё лучше,чем отраву,всякую жрать и просрочку в ресторанах.

#25

первый вопрос ,а сколько лет сыну то?если 19 лет.. это ж странно как-то..при таком бюджете с ребёнком неизвестного возраста только аквапарк могу посоветовать..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: