Гость
Статьи
Не могу добится ее

Не могу добится ее

Не могу добится ее( Делаю ей комплименты, дарю подарки, постоянно переписываюсь с ней. Она мне очень нравится! Я ее спрашивал: как она ко мне относится. Она сказала:»Как к другу» хотя уже 2 года общаемся. Как ее добится? (На заметку: мне 17 и ей тоже)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи отсосать

Ванечка
#2

Предложи отлизать

пятая жена
#3

Может вы просто не ее типаж? А возможно, девушка просто порядочная, знает себе цену, с первого раза на отношения не соглашается. Ещё есть вариант, что ей отношения пока не нужны и дело не в тебе, она просто ещё к ним не готова? Проанализируй ее поведение и поступки, если ответ для тебя не очевиден, поговори с ней на чистоту, в этом ничего такого нет. Она тебя только уважать больше будет, за смелость) Только если вдруг получишь нежелаемый ответ, будь вежлив и уверен в себе. Все потом может еще перемениться. Женщины, они такие ;)

938312
#4

Один парень за мной с Университета бегал ,и так 4 года.Сейчас у нас дочь,люблю его безумно и благодарна за его упорство)счастья вам)

Гость
#5

а честно предложить быть парой не пробовали? Стесняетесь

Мужчина 40
#6

В 17 вообще не загоняйся ) Ухаживай если нравится до победного , будь спонсором , кредитором, защитником , другом , постоянно будь рядом . Решай ее проблемы . *** иногда ) Уверен что ты своего добьешся . Пойми ей всего 17 , ей тупо страшно .

Гость
#7
Гость

дарю подарки (На заметку: мне 17 и ей тоже)

На какие шиши подарки даришь в 17???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: