Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Здравствуйте, мне 16 лет. Грудь особо не выросла. Только жалкое подобие. Очень комплексую по этому поводу. Что можно сделать? Что способно повлиять?Заранее хочу поблагодарить.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Здравствуйте, мне 16 лет. Грудь особо не выросла. Только жалкое подобие. Очень комплексую по этому поводу. Что можно сделать? Что способно повлиять?Заранее хочу поблагодарить.

а комплекция фигуры у вас какая? если вы сама по себе очень высокая например и полноватая с отсутсвием талии то вам да, нужна грудь больше, но, вот если вы миниатюрная и стройная например рост 160 и талия в 50см, то вам большая грудь и не пойдет... ну представьте вы сама такая дюймовочка и грудь в два больше вас... это очень непропорционально и некрасиво смотриться, у меня у мамы так 4 размер, она плачет от них и мечтает уменьшить, это! широкие лямы у лифов всегда, в возрасте они очень отвисают буквально до пупа! и спина от них как буд то горбатая... ничего хорошего, а аккуратненькая маленькая грудь на миниатюрных девушках смотриться очень аристократично

Гость
#2

Никакие гели, крема, которые типа "увеличивают грудь" не помогут. Собирай деньги на дорогостоящую операцию по увеличению. Конечно есть шанс, что грудь ещё выростит, но запомни никакие спорт.упражнения, крема тебе их не увеличит. А сейчас носи ливчик с паролоном. Операцию с 18 делают

Катя
#3

Мои параметры:78-60-88. Рост 165, вес 48-49кг

Гость
#4
Гость

Никакие гели, крема, которые типа "увеличивают грудь" не помогут. Собирай деньги на дорогостоящую операцию по увеличению. Конечно есть шанс, что грудь ещё выростит, но запомни никакие спорт.упражнения, крема тебе их не увеличит. А сейчас носи ливчик с паролоном. Операцию с 18 делают

смотря какая у нее комплекция.... куда ей здоровые титюны если она сама по себе миниатюрная?) а то будет как анна семенович сама маленькая а грудь нереально большая и за счет этого она выглядет как колобашка полная а была бы у нее грудь меньше она и выглядела бы стройнее

?
#5

никак, сама мучаюсь😭

Гость
#6
Катя

Мои параметры:78-60-88. Рост 165, вес 48-49кг

у вас 1 номер для вашего роста и нормально как раз, в талии похудеете вообще супер будет смотреться, у меня тоже 1 номер и рост 160 и вес 40, а параметры тоже такие как у вас 79-50-85, только талия меньше и грудь на моей миниатюрной фигуре смотриться даже большевато, у вас же ноль, а первый номер, это нормальная грудь, зато когда вам будет 30+ у вас ничего отвисать не будет за счет этого будете выглядеть всегда худенькой

Гость
#7
Гость

у вас 1 номер для вашего роста и нормально как раз, в талии похудеете вообще супер будет смотреться, у меня тоже 1 номер и рост 160 и вес 40, а параметры тоже такие как у вас 79-50-85, только талия меньше и грудь на моей миниатюрной фигуре смотриться даже большевато, у вас же ноль, а первый номер, это нормальная грудь, зато когда вам будет 30+ у вас ничего отвисать не будет за счет этого будете выглядеть всегда худенькой

не ноль тоесть*

Гость
#8
Гость

смотря какая у нее комплекция.... куда ей здоровые титюны если она сама по себе миниатюрная?) а то будет как анна семенович сама маленькая а грудь нереально большая и за счет этого она выглядет как колобашка полная а была бы у нее грудь меньше она и выглядела бы стройнее

А почему, если грудь сиконовая, то обязательно большая? У меня был меньше первого, а выставила 1,5 размер. Смотрится натурально)

Июнь
#9

как увеличить член? а сиськи мужики оттянут

Гость
#10
Гость

смотря какая у нее комплекция.... куда ей здоровые титюны если она сама по себе миниатюрная?) а то будет как анна семенович сама маленькая а грудь нереально большая и за счет этого она выглядет как колобашка полная а была бы у нее грудь меньше она и выглядела бы стройнее

А почему, если грудь сиконовая, то обязательно большая? У меня был меньше первого, а выставила 1,5 размер. Смотрится натурально)ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?

Дрон Чупрыгин
#11

Родить - верный способ)

А вообще - сдалось вам это увеличение. Главное чтобы само тело было в хорошей форме и ухоженное, ну и по жизни дурой не быть

Гость
#12
Гость

А почему, если грудь сиконовая, то обязательно большая? У меня был меньше первого, а выставила 1,5 размер. Смотрится натурально)

ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?Размер был меньше первого по этому вместился размер 1,5. 3-4 размер бы не вместился, так как не хватило бы кожи. Так мне объяснил врач, вроде все логично.

Гость
#13
Гость

ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?Размер был меньше первого по этому вместился размер 1,5. 3-4 размер бы не вместился, так как не хватило бы кожи. Так мне объяснил врач, вроде все логично.

И как, стоило оно того?

Гость
#14
Гость

И как, стоило оно того?

Конечно. Раз сделал и ходишь всю жизнь. Совсем не жалею

Гость
#15
Гость

А почему, если грудь сиконовая, то обязательно большая? У меня был меньше первого, а выставила 1,5 размер. Смотрится натурально)

ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?Размер был меньше первого по этому вместился размер 1,5. 3-4 размер бы не вместился, так как не хватило бы кожи. Так мне объяснил врач, вроде все логично.ну по мед показаниям тогда да, а по комплекции вы какая?

Гость
#16
Дрон Чупрыгин

Родить - верный способ)

А вообще - сдалось вам это увеличение. Главное чтобы само тело было в хорошей форме и ухоженное, ну и по жизни дурой не быть

вот после родов то они как раз и виснут как уши спаниэля... а висячки тоже некрасиво, уж лучше чтобы упругой была, но лично мне нравяться маленькие аккуратные груди

Гость
#17
Гость

ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?

Размер был меньше первого по этому вместился размер 1,5. 3-4 размер бы не вместился, так как не хватило бы кожи. Так мне объяснил врач, вроде все логично.ну по мед показаниям тогда да, а по комплекции вы какая?По комплекции я худая 89/58./90 мои параметры

Гость
#18
Гость

ну а смысл ее тогда увеличивать и делать натуральной силиконовую, если у вас своя такая же...? не намного у вас больше стала думаю.. если уж реально хочеться увеливать допустим если ноль то тогда и увеличить уж до 3-4, а меньше если то смысл?

Размер был меньше первого по этому вместился размер 1,5. 3-4 размер бы не вместился, так как не хватило бы кожи. Так мне объяснил врач, вроде все логично.ну по мед показаниям тогда да, а по комплекции вы какая?По комплекции я худая 89/58./90 мои параметрыа рост? такие параметры хороши для роста 170+ для роста 160+ большеваты..

Что делать-то?
#19
Дрон Чупрыгин

Родить - верный способ) А вообще - сдалось вам это увеличение. Главное чтобы само тело было в хорошей форме и ухоженное, ну и по жизни дурой не быть

Это заблуждение. После родов грудь увеличивается только во время лактации и то не у всех, а потом остается большой, только если прибавили пару десятков кг.

Гость
#20

Копите деньги. Не такая уж и дорогая операция-в районе трех тысяч долларов. Была 10 лет назад. Думаю, цены особо не изменились. Только найдите хорошего доктора

Гость
#21
Гость

Копите деньги. Не такая уж и дорогая операция-в районе трех тысяч долларов. Была 10 лет назад. Думаю, цены особо не изменились. Только найдите хорошего доктора

Ага, только вот сколько умирают от этих операций. Да и искусственное все мерзкое.

Я самая
#22

Чё вы паритесь? всё у вас нормально. любите себя такой какая есть. проблемы лишь у вас в голове, что вы зациклены и не любите себя. я тоже раньше парилась из за груди. у меня 1 размер. когда подросла, поумнела и поняла что на самом деле у меня отличная грудь. она не висит, позвоночник не болит как у девушек с большой грудью, приятная такая аккуратная грудь 1го размера. при желании можно без лифчика ходить, лишь одежду подходящую подобрать чтобы не просвечивало например. одни плюсы..

у тех у кого грудь большая не факт что стоячая, да и после кормления грудью они ещё сильнее висеть будут. есть девушки у которых нулевой, и то живут как то и радуются жизнью. много я видела девушек с очень маленькой грудью, но как то это не главное. больше вы сами об этом паритесь чем окружающие из за которых вы переживаете

Я самая
#23

Чтобы делать операцию, во первых нужно не мало денег, во вторых делать надо у действительно хорошего пласт хирурга. много случаев где операция произведена плохо и приходится переделывать. я уж не говорю о более худших последствиях.

цените себя, и любите свою грудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема