Гость
Статьи
Сильно беспокоят угри

Сильно беспокоят угри

Привет. Мне 13 лет и меня очень сильно беспокоят угри. У всех моих сверстников идеальная кожа, а у меня вся в прыщах и красная, в основном прыщи на т зоне(лоб, щеки, подбородок). Сходила к врачу, прописал роаккутан. Мне очень страшно пить его, так как почитала про побочные эффекты. Посмотрев картинки в интернете я увидела людей с этой проблемой, но угри у них были намного больше чем у меня, намного, я не много побаиваюсь пить его, так как у меня лёгкая степень угревой болезни ближе к средней, но ещё больше боюсь обострения, что оно продлиться около месяца и больше, а хочется выглядеть красиво на 1 сентября (
Те кто пьет или будет принимать роаккутан отпишитесь, будем общаться на эту тему.
Заранее извиняюсь за ошибки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
V
#1

А на Гормоны проверяли?

Гость
#2

У меня дочка принимала роаккутан в 18 лет, кожа сильно сохла, прыщей стало меньше, но полностью не исчезли. Пила 3 месяца, прекратила из- за сухости кожи. Потом после всех анализов гинеколог выписала ОК. Пьет их 4 года, кожа чистая. Регулярно сдает кровь, боится тромбозов

Гость
#3

Не пей, ходи прыщавая.

V
#4
Гость

У меня дочка принимала роаккутан в 18 лет, кожа сильно сохла, прыщей стало меньше, но полностью не исчезли. Пила 3 месяца, прекратила из- за сухости кожи. Потом после всех анализов гинеколог выписала ОК. Пьет их 4 года, кожа чистая. Регулярно сдает кровь, боится
тромбозов

Моей тоже выписали,но ей 16.Прмимо угрей ещё и цикл нерегулярный.Вам какие ОК назначили?

MGTOW
#5

пей не бойся 2 курса прошел роа, ничего страшного с организмом не произошло АЛАТ АСАТ триглецериды в норме были весь курс лечения пил ток не роа а сотрет, индийский дженерик в 4 раза дешевле выходит чем роа, эффект превосходный. Пил уже в 24 года если бы знал о том эффекте пропил бы в 16 когда все началось. Может немного подтиашнивать, сухость кожи и губ хэйлит будет зрение на время лечение может стать хуже потом все проходит

MGTOW
#6

и да его не пьют летом, иначе без солнцезащитного кремя не сможете даже за хлебом сходить будете им обмазываться с ног до головы, иначе ожоги остаются, даже под весенним солнцем по окончании курса получал ожоги приходил с прогулки и кожа была вся красная как с мороза потом проходило

Гость
#7
V

Моей тоже выписали,но ей 16.Прмимо угрей ещё и цикл нерегулярный.Вам какие ОК назначили?

Димиа. Но других проблем, кроме прыщей, не было

V
#8
Гость

Димиа. Но других проблем, кроме прыщей, не было

Надо же,и моей!Правда пока на три месяца!

Аноним
#9

У меня тоже была проблема с прыщами на лице. Пользовалась разныиы средствами, не помогало. Но потом я открыла для себя косметику Белита, у них есть специальная серия Control для проблемной кожи подростков. Там и пенка, и тоники всякие. Стоит недорого. Попробуй, это не реклама, мне в свое время очень помогло!

Предыдущая тема