Гость
Статьи
Дочь ведёт себя как …

Дочь ведёт себя как мальчик

Добрый день! Пишу сюда со своей проблемой. Я мама девочки-подростка, только вот эта девочка с каждым годом становится все больше похожей на мальчика.
Все началось с самого рождения, когда мы …

Inna
60 ответов
Последний — 18 апреля, 21:20 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гость

Сменить пол невозможно. Не пишите ерунды.

Сменить пол без колоссального вреда для здоровья и возможности к естесственной репродукции. Эта операция по сути - прерывание рода

52.
Гость
Гость

А я целиком на стороге автора! Засрали молодежи мозг сменой гендеров и талерантностью. Это не правильно и противоестественно! И задача родителя обяснить ребенку, что правильно, а что нет. Жаль у общества с промытыми мозгами поддержки не дождешся.

Спасибо Вам!!! Я понимаю, что мою семью через интернет стерилизовали. Мою красивую, здоровую дочь переформатировали в недопарня.... Наш род закончен.... Кому скпзать спасибо? Наши грехи? Возможно, но не слишком ли многосейчас грешников....

53.
Гость
Гость

Я подключаюсь!проблема та же!

Я в команде

54.
Гость

Ой , позвонила классная , ваша дочь имеет суицидальные наклоности или желание (БОЖЕ МОЙ) сменить пол
Автор , вынесло , суицид всё равно, а сменить пол нет?

55.
Олег
Гость

Да, ваш ребенок в чужом теле. Если из нее выйдет парень, то пусть меняет пол. Я к сожалению сделать этого не могла так как у меня хорошая девичья внешность, фигура, красивые ноги, волосы. Была бы рослая и плечистая, как Волочкова, давно бы стала парнем. Меня так же бесят эти платица, юбочки, помадки.

Дело не в Поле,Коле,или Оле,а в голове!Меня в армии звали Олей,видимо за женские повадки,и что?

56.
Олег
Гость

Сменить пол невозможно. Не пишите ерунды.

Ха-ха-ха!!!

57.
Олег
Олег

Ха-ха-ха!!!

😊😍😘

58.
Татьяна
Гость

А я целиком на стороге автора! Засрали молодежи мозг сменой гендеров и талерантностью. Это не правильно и противоестественно! И задача родителя обяснить ребенку, что правильно, а что нет. Жаль у общества с промытыми мозгами поддержки не дождешся.

Интересно. Противоестественно относительно чего ? Кто придумал эту противоестественность вы или природа или бог может быть? Такие рассуждения как ваши не от большого ума, вы явно не изучали в жизни биологию, наверное даже учебник не открыли ни разу. Такие люди как вы в основном стоят всю жизнь у плиты и сетуют на справедливую судьбу. Прежде чем писать про промывку мозгов, изучить генетику и мутацию. Прочитайте про синдром Морриса и потом расскажите противоестественно это или нет.

59.
Татьяна
Гость

Здравствуйте, а , что если это все же заблуждение, и сменив пол, поймет, что сделала только хуже, что это было временное помешательство. Ведь , если родился женского пола, то мысли его менять это уже отклонение и не нормально и не оправдывается

Прежде чем сделать смену пола, за человеком который хочет сменить пол наблюдают какое-то время, для того чтобы удостовериться что он не ошибается, могу не дать разрешение на смену. Так что просто так его не сменишь чтобы сделать ошибку.

60.
Гость

А что плохого? Да вы переживаете,но разве вы будете меньше любить ребенка если он сменит пол или совсем откажетесь? Вам плохо от этого не будет,а она будет чувствовать себя в своей тарелке. Её выбор, ваше же дело поддержать.