Гость
Статьи
Быть блондинкой — …

Быть блондинкой — стоит ли?

Мне сейчас 14, цвет волос каштановый, я всегда хотела быть блондинкой и вот сейчас есть такая возможность, стоит ли? И как покраситься без сильного вреда для волос?

Марго
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Рано еще

Жеже
#4

волосы конечно испортите. И главное начнут сильно выпадать, не будет густой гривы. Вы готовы к трем волосинам?
а так я сама лет в 15-16 красилась всякими оттеночными , но они смывались за пару недель . Плюс это были оттенки красного,а не блонд

Тетька-Бегемотька
#5
Гость

любая краская какая бы дорогая она не была она вредная а блондинистый цвет и подавно, и будешь вся как пергидрольная продавщица на рынке))))) все продавщицы пергидрольные с соженными белыми волосами от бесконечной покраски

А вы красивые блонды не видели ни разу? Про уход за окрашенными волосами не слышали?

Тетька-Бегемотька
#6
Жеже

волосы конечно испортите. И главное начнут сильно выпадать, не будет густой гривы. Вы готовы к трем волосинам?
а так я сама лет в 15-16 красилась всякими оттеночными , но они смывались за пару недель . Плюс это были оттенки красного,а не блонд

С чего они начнут выпадать, если не трогать кожу головы высокими оксидами?

Тетька-Бегемотька
#9
Гость

А вы красивые блонды не видели ни разу? Про уход за окрашенными волосами не слышали?

какой бы уход не был, краска на голове гнезда свивает, потому у нас полстраны и ходят с гнездами на голове, а все от чего? от бесконечной покраски почти с пеленок)Если изначально качество волос так себе, то краска, конечно, усугубит ситуацию.

Тетька-Бегемотька
#10
Гость

С чего они начнут выпадать, если не трогать кожу головы высокими оксидами?

и ходить с отросшимы непрокрашенными волосами как бомжиха да? "добрые" у вас советы)Во-первых, окрашивание в однотонный блонд уже давно не на пике популярности. Во-вторых, если уж так хочется однотонный блонд, то зачем делать это на высоком оксиды и сжигать кожу головы и волосы?

Гость
#12

мне тоже кажется что рано. тем более сейчас в моде естественность. а полностью крашенные блондинки это сейчас колхоз. если и делать, то балаяж например или шатуш. в любом случае сейчас если и окрашивание, то только чередование темнх и светлых прядей.

Алиса
#13

Если хочешь, то крашься. Я тоже крашенная, только не блондинка, а русая

Гость
#14

А кто -то ещё краситься в блонд ? В каком селе а ???

Гость
#15

Я искренне не понимаю тех , кто краситься если нет седины ! А тех кто красится со школы вообще швах . Я понимаю закрасить седину -на тон темнее сделать , тон в тон . Но когда красят координально от своих -это капец и ужас . Вы просто не представляете как это выглядит , волосы отдельно , человек отдельно . Ещё и брови себе рисуете потом под цвет волос , боже какая мерзость .

Тетька-Бегемотька
#16
Гость

какой бы уход не был, краска на голове гнезда свивает, потому у нас полстраны и ходят с гнездами на голове, а все от чего? от бесконечной покраски почти с пеленок)

Если изначально качество волос так себе, то краска, конечно, усугубит ситуацию. краска приводит в хлам любые волосыВы парикмахер?

Гость
#17
Тетька-Бегемотька

А вы красивые блонды не видели ни разу? Про уход за окрашенными волосами не слышали?

Откуда в 14 лет у девчонки деньги на красивый блонд?!!!угараете что ли?!!!

Гость
#18
Гость

Откуда в 14 лет у девчонки деньги на красивый блонд?!!!угараете что ли?!!!

Во -во тетька - бегемотька в каждой теме зажигает , уже живот болит от смеха

Гость
#19

Как обесвечивание может не влиять на состояние ? Ты выжгешь волосы , пигмент свой и замучаешься красить корни .

Тетька-Бегемотька
#20
Гость

Откуда в 14 лет у девчонки деньги на красивый блонд?!!!угараете что ли?!!!

Может, ее родители могут ей позволить окрашивание в салоне и проф. уход.

Гость
#22
Гость

Может, ее родители могут ей позволить окрашивание в салоне и проф. уход.

от салонных красок и проф ухода их вообщем "химии" как раз таки волосы потом и будут лезть клочьямиТо ли дело от шампуня чистая линия и тоники из супермаркета, да?

=)
#23

Выбери без амиачную краску и в путь. Я крашусь с 12 лет. И ничего. Волосы на месте. Главное краску дешевую не покупать. Сейчас краски такие делают, что они улучшают вид волос, а не портят их.

Гость
#24
=)

Выбери без амиачную краску и в путь. Я крашусь с 12 лет. И ничего. Волосы на месте. Главное краску дешевую не покупать. Сейчас краски такие делают, что они улучшают вид волос, а не портят их.

Датышто, и какие же это такие волшебные краски , тупица ?

#25

Я с 14 лет крашусь в блонд, маму уговорила сводить меня в салон, и после мы покупали проф. краску в специальном магазине и она меня красила. Но раз в пол года ходила все равно в салон, чтобы выровняли цвет и улучшили внешний вид волос.
Если вы готовы раз в месяц осветлять корни, пользоваться профессиональной и дорогой косметикой , то никаких проблем!
Блондинкой - быть дорого, это факт.
Главное первое осветление сделать в салоне у хорошего специалиста и в дальнейшем полностью не превратить волосы в мочалку.

Жеже -25кг
#26

быть блондинкой -дорого, вы готовы покупать дорогие краски (500-1000р за пачку) или ходить в салон? т.е раз в месяц минимум. Плюс уходовое. Плюс шампуни от желтизны.
Вы наверно думаете, что покраситесь и вы красотка. Нет. Будут желтоватые пересушенные волосы, которые придется тонировать и постоянно подкрашивать. Качество волос будет 100% хуже. Плюс с одами волосы могут отреагировать обильным выпадение, ломкостью даже при уходе.
Не факт что ваши родители готовы это все оплачивать. Поэтому я считаю пока не начнете например учится в универе, подрабатывать такие кординальные перемены нельзя делать. Ну либо ваша мама будет в курсе и готова вас красить и все расходы покрывать.

Жеже -25кг
#27

Есть несколько подружек с очень красивым блондом. Но они изначально были светло-русые т.е. просто стали более светлыми и насыщенными. И хоть выглядит красиво, все равно густоты как у натуральных блондинок нет. И красятся может лет с 18-20. Но не с 14 же

=)
#28

Датышто, и какие же это такие волшебные краски , тупица ?[/quote]

Тупица? Хаха. Вам даже отвечать не буду. Невоспитанная вы женщина. Тяжело таким,наверное.

=)
#29
=)

Выбери без амиачную краску и в путь. Я крашусь с 12 лет. И ничего. Волосы на месте. Главное краску дешевую не покупать. Сейчас краски такие делают, что они улучшают вид волос, а не портят их.

Дополню свой коммент. Есть греческая краска "Apivita" состоит из 80 % натур ингредиентов. Без амиака, парабенов и прочей очень вредной химии для волос. У нее запах больше похож на запах шампуня. Не резкий, спокойный. Ее можно заказать в интернете.

Вишня
#30

а по-моему норм) в 14) то,что качество-испортится и это как минимум-это факт. Возможно все обламаются.. что вероятнее всего. но 14 лет-это не страшно. Начнете растить, и лет в 17-18 вновь красоткой будете и поймете,что лучше своих здоровых волос ничего нет))

dfgdfg
#31

Волосы до уровня 9-10, т.е. блонд, осветляют порошком или стойкой краской на высоких оксигентах. По сути, из волоса выжигается пигмент, и он остается внутри полый, пока вы не затонируетесь. Без тонирования, которое вымывается за 2-3 недели, ваши волосы будут от грязно-оранжевого до бледно-желтого, смотря какой получится фон осветления.

Тонироваться дорого. А в сложный красивый блонд без желтизны и зелени - задача трудная, нужно искать нормального мастера или научиться колористике
самой.

Если волосы пористые, тонкие, ломкие, плохо расчесываются - удвойте все эти проблемы. Будут ломаться и выпадать.

После первого же осветления волосы просто так уже не расчесать, теперь вам нужны как минимум салонный бальзам, маска для поврежденных волос и несмывашки (кондиционеры, эмульсии, масла).

Блонд только для очень густых, здоровых волос, которые растут как на дрожжах. И для девушек без финансовых проблем.

Гость
#32

При каштановом цвете волос-никак. Мало того, чтобв найти хорошего мастера,чтобы покрасил вас качественно и красиво-это почти невозможно. Также-вам придется подкрашивать корни раз в месяц. Если нет денег на хорошего колориста и краску-лучше даже не соваться. Я самаблондинка лет 15, но у меня свой цвет серый мышиный.
Так что автор, советую вам не портить волосы и растить свои красивые длинные каштановые. Да, кстати, о длине тоже можете забыть, если решитесь на блонд-сожженые будут отваливаться

Гость
#33
Тетька-Бегемотька

А вы красивые блонды не видели ни разу? Про уход за окрашенными волосами не слышали?

Красивый блонд ихороший уход денег требуют до фига. Что то мне подсказывает, у автора в 14 лет не будет таких финансов

Гость
#34
Тетька-Бегемотька

С чего они начнут выпадать, если не трогать кожу головы высокими оксидами?

А как вы представляете покрасить уровень 4 или 5 до уровня 10 допустим? Оксидом шестерка?:)) да и на 12% не прокрасится

Гость
#35
=)

Дополню свой коммент. Есть греческая краска "Apivita" состоит из 80 % натур ингредиентов. Без амиака, парабенов и прочей очень вредной химии для волос. У нее запах больше похож на запах шампуня. Не резкий, спокойный. Ее можно заказать в интернете.

Да Госпади, ну какая безаммиачная краска? У автора волосы уровня 5 наверное-вы хотите на 5 уровней поднять безаммиачной? Что за советы тупые

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: