Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают легкодоступных?

Встречалась я с одним парнем, примерно моего возраста (на полгода старше). Мне очень нравилось с ним общаться,он был интересным собеседником, у нас с ним было много общих интересов. Но потом встал вопрос секса. Он несколько раз мне намекал на интимную близость, но я всегда отказывалась, так как сама ещё не была готова. Он вроде бы и не обращал на это внимания, вроде говорил, что подождёт, когда я буду готова, но вскоре сказал, что уходит от Меня. Что я не могу дать ему секс, и он уходит к той, кто даст. Я просто не знала, что ему сказать, никаких скандалов, естественно, устраивать не стала. Просто было обидно, мы встречались-то всего 2 месяца, а он ушёл к даме, которая ему уже в первую неделю отношений даст. (Я знаю её, общалась с ней, мне она показалась не интересным собеседником, складывалось ощущение, что её кроме парней, секса, отношений ничего в этой жизни не интересует)
Мне 16, если что

:(
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него. У него юношеский спермотоксикоз. И да , им все равно кого пялить , и шалав легкодоступных , и крокодилиц , и алкоголичек -наркоманок , и даже инвалидок сношают мужики , и порой очень красивые и , вроде , вполне успешные. Кого быстро/комфортно , того и пользуют. А вам стоит держать планку и беречь себя , дольше сохраните внешность и здоровье. Сейчас эпидемия СПИДа, ВПЧ (провоцирует рак) и пр.запп.

Гость
#2

Автор , не существует девственниц олигофренок , на всех них находятся трахали. И щизофренички тоже востребованы в сексе , но это не значит , что нормальным барышням нужно опучкаться до уровня неполноценных людей и маргиналок.

Розовые сопли с пузырями.
#3

учись иди, сцуко, малолетки безмозглые, какой нафиг секас, если в школу надо ходить.

:(
#4
Розовые сопли с пузырями.

учись иди, сцуко, малолетки безмозглые, какой нафиг секас, если в школу надо ходить.

Я итак в школу хожу. Или, по вашему, у меня не должно быть никаких интересов, кроме школы?
Я ведь ещё не занималась сексом, мне это в сейчас не интересно, я не готова ещё к сексу психологически

Корабельная крыса
#5
Розовые сопли с пузырями.

учись иди, сцуко, малолетки безмозглые, какой нафиг секас, если в школу надо ходить.

+1

Корабельная крыса
#6
:(

Я итак в школу хожу. Или, по вашему, у меня не должно быть никаких интересов, кроме школы?
Я ведь ещё не занималась сексом, мне это в сейчас не интересно, я не готова ещё к сексу психологически

Ты и к отношениям не готова.

:(
#7
Корабельная крыса

Ты и к отношениям не готова.

Почему не готова? К отношениям без секса я вполне готова, походы в кино, в кафе, прогулки вдвоём, поцелуи - объятия и все в таком духе.

Лучшая подруга
#8

Как же тебе повезло, что он сейчас ушел. А мог бы дождаться, трахнуть, уйти и еще всем своим дружкам о тебе гадости рассказать. Радуйся)) Молодец, и дальше дружи с головой))

IreneAdler
#9

Потому что он ещё молод и глуп) возраст у вас такой)))) отношения ему вообще ещё не нужны, для походов в кино у него наверняка есть компания друзей. а девочки в таком возрасте так, для романтической свиданки и секса. и то свиданка - важнее для девченок. И правильно, что вы не пошли на поводу у него секс должен быть тогда, когда вы сами этого пожелаете. =D а то ему сроочччно нужно, чтобы ему "дали", а настроить девушку так, чтобы она сама захотела, он не может)

Гость
#10

Ну а что парням в вашем возрасте по вашему нужно? Гормоны играют, какие тут поцелуи, когда секса хочется.

Гость
#11
:(

Почему не готова? К отношениям без секса я вполне готова, походы в кино, в кафе, прогулки вдвоём, поцелуи - объятия и все в таком духе.

Парням такие отношения не нужны, у них гормоны играют и тратить время и деньги на ту, которая не даёт, бессмысленно.

Опыт сын ошибок трудных
#12
:(

Я итак в школу хожу. Или, по вашему, у меня не должно быть никаких интересов, кроме школы? Я ведь ещё не занималась сексом, мне это в сейчас не интересно, я не готова ещё к сексу психологически

Радуйся что озабоченный кобель от тебя свалил. Неужели бы лучше было, чтобы он тебе жизнь испортил?
Запомни, девственность нужно хранить до свадьбы, если ты хочешь чтобы муж тебя ценил и уважал. Вот кто женится на потaскушке к которой ушёл твой кобель? Да никто. Её все будут использовать для секса и всё. Любить её точно никто не сможет. Потому что для любви нужно уважать человека. А мужчины могут уважать только за честь.

Гость
#13

В 16 лет это нормально. У парней гормональный всплеск, им нужен секс и.... собственно, ничего, кроме секса, им сейчас не нужно. Разговоры, интересы, кино - они это получают с друзьями. Свидания, романтика и поцелуи им не нужны - это метод затащить девченку в постель.
Автор, секс должен быть тогда, когда вы его сама хотите, а не для него.
Автор, просто ждите. После 18 начнёт выравниваться. А после 19 парни уже пригодны для выстраивания отношений. Тогда нормальные парни вас оценят, а давалок, которых каждый во дворе уже поимел, будут обходить стороной.

Опыт сын ошибок трудных
#14
Гость

Парням такие отношения не нужны, у них гормоны играют и тратить время и деньги на ту, которая не даёт, бессмысленно.

Согласен. Когда они выберут жену - они сразу женятся. А все эти походы по кафешкам просто развод на секс очередной дурочки.

Опыт сын ошибок трудных
#15
:(

Почему не готова? К отношениям без секса я вполне готова, походы в кино, в кафе, прогулки вдвоём, поцелуи - объятия и все в таком духе.

У нормальный людей отношения начинаются после свадьбы. А озабоченные называют сношения отношениями.

Опыт сын ошибок трудных
#16
Гость

В 16 лет это нормально. У парней гормональный всплеск, им нужен секс и.... собственно, ничего, кроме секса, им сейчас не нужно. Разговоры, интересы, кино - они это получают с друзьями. Свидания, романтика и поцелуи им не нужны - это метод затащить девченку в постель. Автор, секс должен быть тогда, когда вы его сама хотите, а не для него. Автор, просто ждите. После 18 начнёт выравниваться. А после 19 парни уже пригодны для выстраивания отношений. Тогда нормальные парни вас оценят, а давалок, которых каждый во дворе уже поимел, будут обходить стороной.

Не все парни не могут контролировать свои инстинкты. Есть и нормальные, которые учатся, получают образование, а с девушками просто общаются не более. Без всяких отношений, сношений.

Автор
#17
Опыт сын ошибок трудных

У нормальный людей отношения начинаются после свадьбы. А озабоченные называют сношения отношениями.

.

Гость
#18
Опыт сын ошибок трудных

У нормальный людей отношения начинаются после свадьбы. А озабоченные называют сношения отношениями.

У вас явно какие-то комплексы, связанные с сексом. Почему вы так негативно к нему относитесь?

Гость
#19
:(

Я итак в школу хожу. Или, по вашему, у меня не должно быть никаких интересов, кроме школы? Я ведь ещё не занималась сексом, мне это в сейчас не интересно, я не готова ещё к сексу психологически

Ну, раз не готовы к интимной жизни, то к чему других обзывать доступными? Взрослейте, учитесь, и не ищите взрослых отношений. Дружите, вам пока этого достаточно.
А то, как петтиногом издеваться над плотью партнера, так она вся из себя распущенная, отношений ей надо, видите ли.

Гость
#20
:(

Я итак в школу хожу. Или, по вашему, у меня не должно быть никаких интересов, кроме школы? Я ведь ещё не занималась сексом, мне это в сейчас не интересно, я не готова ещё к сексу психологически

Зачем тогда вообще в отношения лезешь. Это динамо называется. И да, хоть бы и 18 было- если девушка НЕ ГОТОВА типа, то она может и через год быть НЕ ГОТОВА. У парня есть такая штука, как член. И либидо, которое в юности зашкаливает. Ему эти отношения без секса просто никуда не уперлись. Во всех случаях, когда ОН якобы ЖДЕТ- на самом деле параллельно сношает девушку с нормальным пониманием жизни

Гость
#21
:(

Почему не готова? К отношениям без секса я вполне готова, походы в кино, в кафе, прогулки вдвоём, поцелуи - объятия и все в таком духе.

Поцелуи, объятия. Как в кино и книжках, да? Так вот, при поцелуях и объятиях у парня ВСТАЕТ. Иногда аж до ломоты. И если не реализовать это дело- потом яйца квадратные. Господи, вот или наивность или ду_рость

Гость
#22
Опыт сын ошибок трудных

Не все парни не могут контролировать свои инстинкты. Есть и нормальные, которые учатся, получают образование, а с девушками просто общаются не более. Без всяких отношений, сношений.

Ага. Полу-импотенты. Одним из которых ты являешься

Приличный мужчина
#23

c 16 лет так до 27 кроме влагалища ничего не надо!!!! Общение, увлечения, кино и т.д. парни получают с друзьями

Опыт сын ошибок трудных
#24
Гость

Ага. Полу-импотенты. Одним из которых ты являешься

Ох, не завидуйте. Ведите себе свою животную жизнь.)))

Большие сиськи
#25
Гость

Парням такие отношения не нужны, у них гормоны играют и тратить время и деньги на ту, которая не даёт, бессмысленно.

Ой да не ври В школе с парнями тусили, целовались. Это только взрослым дядькам надо сразу чтоб дала.

Большие сиськи
#26
Гость

Зачем тогда вообще в отношения лезешь. Это динамо называется. И да, хоть бы и 18 было- если девушка НЕ ГОТОВА типа, то она может и через год быть НЕ ГОТОВА. У парня есть такая штука, как член. И либидо, которое в юности зашкаливает. Ему эти отношения без секса просто никуда не уперлись. Во всех случаях, когда ОН якобы ЖДЕТ- на самом деле параллельно сношает девушку с нормальным пониманием жизни

Ага а потом он её кидает, и она сидит ревёт

kate
#27

не обращай внимания на таких парней.
мне тоже 16. и я считаю, что в нашем возрасте действительно нужно думать только о себе, учебе и всяком таком
к черту парней:)

Гость
#28

Оглядываясь намного лет назад- скажу. Я бы не стала спать раньше женитьбы даже с собственным мужем. Сберегла бы себе кучу нервов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: