Гость
Статьи
ничего не хочу

ничего не хочу

всем привет, мне 14 лет и я не знаю что со мной происходит
я очень устала, ничего не хочу, все раздражает и это длится уже 3 месяц
я перестала следить за собой учиться, ничего не могу заставить сделать
если раньше я делала всю домашнюю работу, готовила заранее одежду, то сейчас мне все равно на то как я выгляжу, я могу хоть 2 недели проходить в одном свитере и меня это нисколько не забеспокоит
мне уже ничего не интересно
раньше я любила учиться, училась на одни 5, а сейчас скатилась до 3 и 4
после школы я обычно рисовала, ходила к репетитору по английскому, а теперь моя голова вообще ничего не хочет принимать
постоянно хочу спать днем, но ночью встаю по раза 2-4 и просто минут 20 не могу уснуть
а еще меня все раздражает и все.
и те кто мне ничего не сделал, и те кто сделал
иногда, когда все вот эти "раздражения и бешения" скопятся, я могу начать плакать просто так и это будет продолжаться до тех пор, пока из меня все не выйдет

что со мной? я устала или это подростковый возраст
мама ничего не хочет слушать, говорит что она тоже устает, но ничего, живет же
я не знаю что мне делать, я уже ничего не хочу

Автор
3 ответа
Последний — 19 марта 2019, 17:36 Перейти
1.
Гость

Гормоны штырят.
Пройдет через пару лет и начнется опять тоже самое когда 50 стукнет.

2.
Гость
Гость

Гормоны штырят.
Пройдет через пару лет и начнется опять тоже самое когда 50 стукнет.

С таким душевным и физическим состоянием автор не доживёт и до 30 лет, если пустить всё на самотёк. Смысл жизни и настоящее счастье может быть только с в Боге и с Богом. Начните ходить в Церковь на службы (расписание можете узнать там же)

3.
Автор
Гость

С таким душевным и физическим состоянием автор не доживёт и до 30 лет, если пустить всё на самотёк. Смысл жизни и настоящее счастье может быть только с в Боге и с Богом. Начните ходить в Церковь на службы (расписание можете узнать там же)

не хочу Вам этим как либо оскорбить, но в данный момент я как-то не интересуюсь религией, возможно в будущем изменю мнение, но сейчас я в это не верю