Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, что делать если мама категорически против моего парня, запрещает мне с ним общаться и видеться,не понимает , что я его люблю , а он меня. Мне 17, почему она не может понять, что мне с ним жить, а не ей, что мне с ним хорошо. Я считаю, что она может высказывать свои аргументы по поводу его, наших отношений, но решать я сама должна.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие аргументы она высказывает?

Гость
#2
Kris

Здравствуйте, что делать если мама категорически против моего парня, запрещает мне с ним общаться и видеться,не понимает , что я его люблю , а он меня. Мне 17, почему она не может понять, что мне с ним жить, а не ей, что мне с ним хорошо. Я считаю, что она может высказывать свои аргументы по поводу его, наших отношений, но решать я сама должна.

У мамы есть жизненный опыт. К нему стоит прислушаться. А ты сама будешь решать когда тебе будет 18 и будешь полностью независимой от мамы.

Гость
#3
Гость

У мамы есть жизненный опыт. К нему стоит прислушаться. А ты сама будешь решать когда тебе будет 18 и будешь полностью независимой от мамы.

а что, когда ей будет 18 у неё внезапно щёлкнет выключатель в мозгу и она обретёт мудрость сотен поколений?

Гость
#4

Напишите пожалуйста причины почему мама так говорит. Чем она это аргументирует?

Гость
#5
Гость

а что, когда ей будет 18 у неё внезапно щёлкнет выключатель в мозгу и она обретёт мудрость сотен поколений?

Читайте полностью: "когда тебе будет 18 и будешь полностью независимой от мамы"

#6
Гость

Напишите пожалуйста причины почему мама так говорит. Чем она это аргументирует?

Мама против парня, потому что он бывает выпивает с друзьями и мы уже с парнем расставались, но вот помирились и сейчас все хорошо, но мама говорит , что он меня бросит , что я ему не нужна, а если и будем жить вместе,то без денег, так как он немного зарабатывает.

Гость
#7
Гость

Читайте полностью: "когда тебе будет 18 и будешь полностью независимой от мамы"

с чего бы это вдруг?
И речь тут не о независимости, которой у неё всё равно не будет, а о опыте

Гость
#8
Kris

Мама против парня, потому что он бывает выпивает с друзьями и мы уже с парнем расставались, но вот помирились и сейчас все хорошо, но мама говорит , что он меня бросит , что я ему не нужна, а если и будем жить вместе,то без денег, так как он немного зарабатывает.

А зачем тебе нужен алкоголик? Мама всё правильно говорит

Гость
#9
Гость

с чего бы это вдруг? И речь тут не о независимости, которой у неё всё равно не будет, а о опыте

С тог вдруг, что пока ребенок сидит на шее у мамы, жить должен по правилам мамы. Потому что своего мозга еще нет, и ответственность лежит на маме.

#10
Гость

А зачем тебе нужен алкоголик? Мама всё правильно говорит

Сейчас по-моему нет непьющих, а его я люблю.

Гость
#11
Гость

С тог вдруг, что пока ребенок сидит на шее у мамы, жить должен по правилам мамы. Потому что своего мозга еще нет, и ответственность лежит на маме.

А с 18 она не будет сидеть на шее у... Папы, кстати, а не у мамы?

Гость
#12
Гость

А с 18 она не будет сидеть на шее у... Папы, кстати, а не у мамы?

Разверитесь у себя в мозгу сначала, потом пишите в форум.

Гость
#13
Kris

Сейчас по-моему нет непьющих, а его я люблю.

Ты глупая дyрoчка. Непьющих сейчас полно! Только самые отстойники бухают. А любишь его не ты, любят твои гормоны переходного возраста. Любовь - это когда ещё и мозг работает, а не только гормоны. А если бы у тебя работал мозг, ты бы понимала, что от парня, который бухает с друзьями, да так бухает, что даже твоя мама об этом знает, ничего хорошего ждать нельзя. И скорее всего, он тебя не любит, ты для него просто дырка, об которую можно подрочить. Потому что как я уже говорил, любовь в мозгу, а у него в мозгу ничего нет, если он бухает

Гость
#14
Гость

Разверитесь у себя в мозгу сначала, потом пишите в форум.

Это тебе надо разобраться

Гость
#15
Kris

Сейчас по-моему нет непьющих, а его я люблю.

Думать стоит умом, он должен появиться у вас через несколько лет. Любовь на второй план. Или через пару лет будете писать темы "бросил одну с ребенком", "не работает" и т.п.

Гость
#16

Вобщем, ответь сначала на 2 вопроса:
Ты с ним бухаешь?
Ты с ним трахаешься?
Если ответы да, то дальше с тобой не о чём разговаривать, ты конченная щлюxa.
А если нет, то совет тебе такой: продолжай встречаться дальше, если считаешь, что любишь, но только никакого секса с ним и никакого алкоголя! Хотя бы пару лет. Это будет хорошей проверкой и твоих чувств и его.

Гость
#17
Kris

Сейчас по-моему нет непьющих, а его я люблю.

Деточка, тебе тогда стоит поменять свой круг общения. И, как оказалось, мама не просто так запрещает общаться с этим парнем. Не строй из себя взрослую раньше времени.

#18
Гость

Вобщем, ответь сначала на 2 вопроса:
Ты с ним бухаешь?
Ты с ним трахаешься?
Если ответы да, то дальше с тобой не о чём разговаривать, ты конченная щлюxa.
А если нет, то совет тебе такой: продолжай встречаться дальше, если считаешь, что любишь, но только никакого секса с ним и никакого алкоголя! Хотя бы пару лет. Это будет хорошей проверкой и твоих чувств и его.

На те вопросы ответ "нет", но как мне продолжать встречаться с ним, если мама запрещает и никуда не выпускает?

#19

Знаете, мне 16 (скоро будет 17). Я тоже всегда считаю, что я права, а советы и мнение мамы не слушаю. Но в итоге оказывается, что лучше бы я послушалась совета мамы. Конечно, нужно жить своей жизнью, но к советам взрослых людей тоже нужно прислушиваться.
Поговори с мамой. Может быть, она ещё недостаточно знает твоего парня. А этот парень, с которым ты встречаешься... Неужели он не может найти общий язык с мамой ради своей любимой девушки?

Гость
#20
Kris

На те вопросы ответ "нет", но как мне продолжать встречаться с ним, если мама запрещает и никуда не выпускает?

Как это никуда? Даже в школу?

#21
Ана

Знаете, мне 16 (скоро будет 17). Я тоже всегда считаю, что я права, а советы и мнение мамы не слушаю. Но в итоге оказывается, что лучше бы я послушалась совета мамы. Конечно, нужно жить своей жизнью, но к советам взрослых людей тоже нужно прислушиваться.
Поговори с мамой. Может быть, она ещё недостаточно знает твоего парня. А этот парень, с которым ты встречаешься... Неужели он не может найти общий язык с мамой ради своей любимой девушки?

Он хочет с ней познакомиться, поговорить, но мама не хочет о нем даже слышать,и меня даже слушать не хочет, когда я пытаюсь спокойно поговорить, она начинает орать и затыкать мне рот, говорить , что я выбрала его, а не ее, потому что продолжаю с ним общаться, мама постоянно обзывает меня и говорит скорее бы я умерла.

#22
Гость

Как это никуда? Даже в школу?

В школу, а со школы сразу домой.

Гость
#23
Kris

Он хочет с ней познакомиться, поговорить, но мама не хочет о нем даже слышать,и меня даже слушать не хочет, когда я пытаюсь спокойно поговорить, она начинает орать и затыкать мне рот, говорить , что я выбрала его, а не ее, потому что продолжаю с ним общаться, мама постоянно обзывает меня и говорит скорее бы я умерла.

Вот. С этого и надо было начинать. Твоя мамка явно психованая эгоистка. Таких лечить надо жёстко. Сбеги из дома на пару дней. А потом объясни ей, что если ещё раз без причины повысит голос, когда ты просто хочешь поговорить, то ты уйдёшь навсегда. Скажи, что сбежишь от истеричке с парнем куда-нибудь в Чечню, где она тебя точно не найдёт

Гость
#24
Kris

В школу, а со школы сразу домой.

Так не приходи сразу домой!

Гость
#25

"мама постоянно обзывает меня и говорит скорее бы я умерла." А вот насчёт этого, напиши в службу опеки, или какому-нибудь уполномоченному по правам детей

Гость2
#26
Гость

"мама постоянно обзывает меня и говорит скорее бы я умерла." А вот насчёт этого, напиши в службу опеки, или какому-нибудь уполномоченному по правам детей

Чего этим можно добиться? Позлить маму и нажить геморрой?

Гость
#27
Гость2

Чего этим можно добиться? Позлить маму и нажить геморрой?

Показать маме, что если она будет продолжать в том же духе, то гемморой устроят ей

Гость2
#28
Гость

Показать маме, что если она будет продолжать в том же духе, то гемморой устроят ей

И жизнь с разозленной мамой станет малиной? Откуда вы такие бараны берётесь?

#29
Гость

Так не приходи сразу домой!

Если я не приду сразу, она меня точно убьет, была ситуация, когда она на меня на кинулась, за волосы таскала и задушить хотела и все это с моей бабушкой, ее мамой то есть

Гость
#30

Про "скорей бы умерла" что-то совсем не вяжется. Если она всегда к вам так относится, дело не в парне. Надеюсь, это всё же сказано на эмоциях и несерьёзно. Когда вы делитесь с мамой о нём, она что, резко против? Говорите о хороших вещах, что он вам сделал. Именно о его поступках, а не какие у него глаза красивые. Если он заботится о вас, а не просто потусить, мама это увидит. А так, мама наверняка видела вас расстроенной в ссоре, что она может подумать? Естественно, сразу хочется ему шею свернуть.
А папа у вас есть?

Гость
#31
Гость2

И жизнь с разозленной мамой станет малиной? Откуда вы такие бараны берётесь?

Она и так разозлённая. А там её как раз усмирят

Гость
#32

А в целом, у вас нормальные отношения с мамой? Вы чувствуете, видите, что она вас любит?

Гость
#33
Kris

Если я не приду сразу, она меня точно убьет, была ситуация, когда она на меня на кинулась, за волосы таскала и задушить хотела и все это с моей бабушкой, ее мамой то есть

Тебе стопудово в службу опеки надо! Тебе об этом сейчас надо думать, а не о парнях.

Гость
#34
Kris

Если я не приду сразу, она меня точно убьет, была ситуация, когда она на меня на кинулась, за волосы таскала и задушить хотела и все это с моей бабушкой, ее мамой то есть

Подожди, а отец то с дедушкой где? У вас чё там, женский тройничёк чтоли? Понятно почему она такая е6aнyтая.

#35
Гость

А в целом, у вас нормальные отношения с мамой? Вы чувствуете, видите, что она вас любит?

У нас с ней всегда такие плохие отношения, но с появлением парня ситуация ухудшилась,я никогда не чувствовала, что она меня любит, она постоянно срывается на мне, обзывает и унижает, постоянно говорит , чтоб я сдохла. Постоянно держит меня дома, все запрещает, даже в магазин сходить. Она никогда не работала, зато мне говорит, что моего в доме ничего нет, иди работай , она распоряжается моими вещами, говорит что мне надеть завтра, как будто мне 5 лет.

#36
Гость

Подожди, а отец то с дедушкой где? У вас чё там, женский тройничёк чтоли? Понятно почему она такая е6aнyтая.

Деда нет, отец постоянно на вахтах работает и маме все деньги пересылает, приезжает редко, не успеет он приехать все время на него орет

Гость
#37

А с отцом вы можете жить? Если они живут раздельно, вы можете выбрать, с кем остаться. Если дело так плохо, но вам лучше пойти к папе. С ним как?

#38
Гость

А с отцом вы можете жить? Если они живут раздельно, вы можете выбрать, с кем остаться. Если дело так плохо, но вам лучше пойти к папе. С ним как?

Они живут вместе, но он на вахты уезжает, поэтому редко домой приезжает, поэтому выбора у меня нет

Гость
#39
Kris

Они живут вместе, но он на вахты уезжает, поэтому редко домой приезжает, поэтому выбора у меня нет

а квартира чья?

#40
Гость

а квартира чья?

Отца квартира.

Гость
#41
Kris

Отца квартира.

Тогда срочно вызывай отца на разговор и ставь ультиматум: либо он выгоняет эту щмaру из своего дома, либо ты обращаешься в полицию, службу опеки и т.д. и их обоих лишают родительских прав! А пока он вахте, переезжай жить к парню. Прямо из школы сразу к нему, и живёшь там, пока отец не приедет. Если он с родителями живёт, скажешь им, что дома тебя избивают и тебе некуда идти. Тоже самое говоришь полиции, если мамаша напишет заяву о пропаже. Как раз хорошая проверка для твоего парня. Если он тебя любит, то должен защищать, в т.ч. и от безумной мамаши.

Гость
#42
Гость

Тогда срочно вызывай отца на разговор и ставь ультиматум: либо он выгоняет эту щмaру из своего дома, либо ты обращаешься в полицию, службу опеки и т.д. и их обоих лишают родительских прав! А пока он вахте, переезжай жить к парню. Прямо из школы сразу к нему, и живёшь там, пока отец не приедет. Если он с родителями живёт, скажешь им, что дома тебя избивают и тебе некуда идти. Тоже самое говоришь полиции, если мамаша напишет заяву о пропаже. Как раз хорошая проверка для твоего парня. Если он тебя любит, то должен защищать, в т.ч. и от безумной мамаши.

Ддура толстозадая - он выгонит оххеревшего сына

Гость
#43

Встречайтесь с ним. Это ваш выбор, ваша жизнь. И вы правы мама не может решать за вас с кем вам встречаться, а с кем нет. Так и скажите маме. Только мой вам совет не спешите сразу заводить детей, у вас вся жизнь впереди.

Гость
#44
Гость

Встречайтесь с ним. Это ваш выбор, ваша жизнь. И вы правы мама не может решать за вас с кем вам встречаться, а с кем нет. Так и скажите маме. Только мой вам совет не спешите сразу заводить детей, у вас вся жизнь впереди.

Какие дети в 17 лет, ты чё??!

#45
Kris

Он хочет с ней познакомиться, поговорить, но мама не хочет о нем даже слышать,и меня даже слушать не хочет, когда я пытаюсь спокойно поговорить, она начинает орать и затыкать мне рот, говорить , что я выбрала его, а не ее, потому что продолжаю с ним общаться, мама постоянно обзывает меня и говорит скорее бы я умерла.

А у вашей мамы есть муж или она живёт одна?
Может быть, она просто боится вас потерять и остаться в одиночестве? Или просто переживает за вашу дальнейшую судьбу?

Гость
#46

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: