Гость
Новая школа

Новая школа

Учусь в 7 классе. Раньше очень любила свою школу и класс, но в последние 2 года начали сильно травить и т.д. Поговорила с мамой, сошлись на том что бы я на 8 класс пошла уже в другую школу. Очень переживаю что не примут в коллектив. Не скажу что я зажатая, но и не сильно коммуникабельная. По слухам дети в школе,если можно так сказать на "понтах". Дети бывают жестокими. Стоит ли переживать на счёт этого? (если есть ошибки то сорри)

Автор
3 ответа
Последний — 22 мая 2019 г., 22:27 Перейти
1.
Гость

Сорри... Ты в Штатах что ли? Щлюха американизированная

2.
Гость
Гость

Сорри... Ты в Штатах что ли? Щлюха американизированная

Господи, просто убивает этот форум, совет не дадут, но об.осрут обязательно, надо же отвечать "прощеньица просим, батенька, за оплошности допущенные".-
А Вам автор совет, если тратят, переходите, Я в свое время не перешла, а проолжала терпеть ,отпечаток это оставило большой. Раньше была более общительный, сейчас достаточно замкнутая, людям не доверяю, неуверенная в себе, а все благодаря сук.ам-одноклассникам.

Да, лучше сменить я думаю. Тоже с травлей сталкивался, и это отпечаток на всю жизнь, пару создать уже не смог. Девушке проще конечно но проблемки тоже могут появиться.

"На понтах" ))9у нас так не говорили