Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Встречаюсь с парнем. Нам по 16
Есть такой вопрос: кто должен платить при совместных походах в кино, кафе, рестораны,заведения, супермаркеты и т.д? Когда нужно платит самому? Должен ли парень …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему я Должен платить за незнакомого человека? Может ещё проездной на метро купить? Машину? Квартиру?
Что за бред....

Не лезь вообще к незнакомым людям, а то морду набьют. А то может ты потыкать захочешь в незнакомого человека, так за это на зону. Знай правила.

FOX
#52
Гость

По очереди тебя И дрючить будут страпоном.

Если честно, ничего не поняла. Но почему люди не могут быть равноправны? Обязательно так?

Гость
#53
Гость

Зачем ты шкура нужна, ну вот скажи зачем за тебя платить, хоть один весомый аргумент?

Если мальчишка будет зарабатывать, то для себя и на себя. Ты ему зачем? Зачем ему хранительница домашнего ничега?

То что в природе мальчика побеждать и добиваться цели - вообще никак не коррелируется, что ему нужна пустожорорка.

При чём здесь я? Речь о том, если особь мужеского пола, лезет к девушке/женщине , приглашает куда либо,то платит он. Всегда платит и за все. Если ему это не нравится, пусть сидит на *** ровно и забудет о женщинах сообщ. Или идет пидараситься. Ибо ты тем более, ни одной женщине, Нах не нужен.
Я бы лично , с таким на одном гектаре, не присела. Даже если бы платил. От таких блевотит.

Гость
#54

Жадного *** всегда видно. Всегда. Даже если он платит. Со стороны видно как его жаба душит. Как он нервничает, покрывается испариной, как дрожат у него эти жадные ручонки.
От таких, все женщины бегут теряя тапки. Самая мерзкая черта у мужика, это жадность.

каенский перец
#55
Гость

Зачем ты шкура нужна, ну вот скажи зачем за тебя платить, хоть один весомый аргумент?

Если мальчишка будет зарабатывать, то для себя и на себя. Ты ему зачем? Зачем ему хранительница домашнего ничега?

То что в природе мальчика побеждать и добиваться цели - вообще никак не коррелируется, что ему нужна пустожорорка.

Так если ему она незачем, пускай и не встречается с ней. И ей незачем встречаться с парнем, для которого она никто👉👌

Гость
#56
FOX

Если честно, ничего не поняла. Но почему люди не могут быть равноправны? Обязательно так?

Ты женщина? Ты хочешь быть не с мужчиной, а с бесполым существом? Тебя это не унижает? Вперёд!
Другим женщинам, не надо пришивать яйца. Лично меня, блевотит от жлобов с яйцами. Никогда в жизни с таким не связалась бы. Более того, уверена на 200%, что он зашифрованный педераст. Нормальный, полноценный мужчина, никогда в жизни не будет так позориться. Только педераст.

каенский перец
#57
Гость

При чём здесь я? Речь о том, если особь мужеского пола, лезет к девушке/женщине , приглашает куда либо,то платит он. Всегда платит и за все. Если ему это не нравится, пусть сидит на *** ровно и забудет о женщинах сообщ. Или идет пидараситься. Ибо ты тем более, ни одной женщине, Нах не нужен.
Я бы лично , с таким на одном гектаре, не присела. Даже если бы платил. От таких блевотит.

Вот именно, пуская один сидит, если она ему никто.

Гость
#58

Если друзья платите каждый за себя, если парень имеет на вас виды, то конечно он платит и неважно 40 ему лет или 14! Просто в молодом возрасте парни в дорогие заведения не водят, ходят с девушками в кино, в КФС, по набережной гуляют. Ну во всяком случае когда мне было 16 было так. Может за 15 лет что то изменилось

Гость
#59

Ого, как *** бурлит и плещется в этих "хранительницах домашнего ничега", которые возламнили, что чего-то там стоят. Запомните *** вы бесплатны вы ни копейки не достойны, чтобы на вас тратить. На вас тратятся, только мужчинки лишеные достоинства (отстраплненые куколды), или разок по ошибке.

Действительно кто пригласил тот и платит, если претенденка не сделала даже попытки как-то за себя заплатить и еще и требует, что мол ее плохо развлекают - то это шкурятина обыкновенная (уж дешевле эскорт нанять те свой хлеб отработают, даже если продолжения в уединении не будет).

А в вас шкурах потребности меньше, чем в глистах (от которых лечится надо, а не кормить и содержать).

FOX
#60
Гость

Ты женщина? Ты хочешь быть не с мужчиной, а с бесполым существом? Тебя это не унижает? Вперёд! Другим женщинам, не надо пришивать яйца. Лично меня, блевотит от жлобов с яйцами. Никогда в жизни с таким не связалась бы. Более того, уверена на 200%, что он зашифрованный педераст. Нормальный, полноценный мужчина, никогда в жизни не будет так позориться. Только педераст.

Эм, что, причем тут это? Ну тогда уж, раз я должна я быть "настоящей женщиной", пусть держуат меня, как рабыню, будут заставлять сидеть у плиты, насиловать, я не буду получать образование, буду носить все розовое, обвинять жертву и т.д.
Люди вы так пропитаны стереотипами и жестокостью к друг другу. В первую очередь, я человек, а не "баба", почему я обязана быть "такой-то", если у каждого свой характер, желания, ценности, таланты. Почему так? А если бы все считали, что женщина должна ходить на четвереньках, я должна была согласиться и делать это?
Меня как раз будет унижать то, что если бы мужик считал бы меня приложением к нему, считал бы, что я ***, ведь "все такие", думал, что хочу от него денег, и держал бы меня, как робота, питомца.
А если люди, независимо от пола, будут равны, то человек станет на одну ступеньку выше и всем будет легче жить. Если мужчины признают, что женщина также может и женское и мужское, то всем будут лучше. Мир не взорвется.

Гость
#61
FOX

Эм, что, причем тут это? Ну тогда уж, раз я должна я быть "настоящей женщиной", пусть держуат меня, как рабыню, будут заставлять сидеть у плиты, насиловать, я не буду получать образование, буду носить все розовое, обвинять жертву и т.д.
Люди вы так пропитаны стереотипами и жестокостью к друг другу. В первую очередь, я человек, а не "баба", почему я обязана быть "такой-то", если у каждого свой характер, желания, ценности, таланты. Почему так? А если бы все считали, что женщина должна ходить на четвереньках, я должна была согласиться и делать это?
Меня как раз будет унижать то, что если бы мужик считал бы меня приложением к нему, считал бы, что я ***, ведь "все такие", думал, что хочу от него денег, и держал бы меня, как робота, питомца.
А если люди, независимо от пола, будут равны, то человек станет на одну ступеньку выше и всем будет легче жить. Если мужчины признают, что женщина также может и женское и мужское, то всем будут лучше. Мир не взорвется.

Здравая мысль, уважаю!

Гость
#62
FOX

Если честно, ничего не поняла. Но почему люди не могут быть равноправны? Обязательно так?

Какое равноправие? М и Ж разные.
И мужик который за тебя не платит и не ухаживает , будет воспринимать тебя как бесплатную давaлку , и будет рад что не пришлось тратиться на очередную секс партнёршу

Гость
#63
Гость

Какое равноправие? М и Ж разные.
И мужик который за тебя не платит и не ухаживает , будет воспринимать тебя как бесплатную давaлку , и будет рад что не пришлось тратиться на очередную секс партнёршу

Кому ты нужна шкура? Тем более, если все что можешь так это с горем-пополам "давать", а в "давании" ничего сложного. Хотя со своим межушным ганглием тебе того не понять.

FOX
#64
Гость

Какое равноправие? М и Ж разные. И мужик который за тебя не платит и не ухаживает , будет воспринимать тебя как бесплатную давaлку , и будет рад что не пришлось тратиться на очередную секс партнёршу

Ну во-первых, разбирай слово "равноправие" - то есть РАВНЫЕ права, я не говорила, что все должны быть одинаковыми, как раз наоборот. Во-вторых, если мужчина, все время заставляет тебя платит за обоих, то да, это уже ненормально, а так если ТЫ предложила ему платить за себя, то это хотя бы покажет, что ты не шкура, а здравый человек, который не хочет неловкости и т.п.

Гость
#65
Гость

Кому ты нужна шкура? Тем более, если все что можешь так это с горем-пополам "давать", а в "давании" ничего сложного. Хотя со своим межушным ганглием тебе того не понять.

Да это понятно , мерзкое существо, что тебе нужна только бесплатная баба, чтобы ее использовать, а самому не дай бог не напрячься.
Поэтому прекрасно , что такие как я и такие как ты находимся в параллельных мирах и не пересекаемся .

Гость
#66
Гость

Здравая мысль, уважаю!

Спасибо), а то уже грустно наблюдать за тем явлением, который происходит тут(.

Гость
#67
FOX

Ну во-первых, разбирай слово "равноправие" - то есть РАВНЫЕ права, я не говорила, что все должны быть одинаковыми, как раз наоборот. Во-вторых, если мужчина, все время заставляет тебя платит за обоих, то да, это уже ненормально, а так если ТЫ предложила ему платить за себя, то это хотя бы покажет, что ты не шкура, а здравый человек, который не хочет неловкости и т.п.

Ну по сленгу и уму , вам как раз такие мужики и подходят как выше сидит на навоз исходит .

FOX
#68
Гость

Ну по сленгу и уму , вам как раз такие мужики и подходят как выше сидит на навоз исходит .

Эх, оскорбления пошли. Я не говорила, что мужчины не должны ухаживать, я сказала, что женщины также имеют возможность платить за себя. Как раз я не люблю, когда женщину воспринимают, как бесплатную давалку, и не знаю, где вы такое прочитали. Как раз я ненавижу (с)ексизм. А мужики в моем возрасте не нужны)

FOX
#69
Гость

Спасибо), а то уже грустно наблюдать за тем явлением, который происходит тут(.

Забыла ник написать)

Гость
#70
Гость

Да это понятно , мерзкое существо, что тебе нужна только бесплатная баба, чтобы ее использовать, а самому не дай бог не напрячься.
Поэтому прекрасно , что такие как я и такие как ты находимся в параллельных мирах и не пересекаемся .

Да кому ты уперлась? Тебя за даром брезгливо, а чтобы за такое еще и платить... Больно много чести опускаться до уровня шкуры.

FOX
#71

Короче говоря, думаю, Вам, автор, стоит поговорить с парнем и обсудить это, и найти оптимальный вариант, который будет устраивать всех. Хотя есть золотое правило: кто пригласил, тот и платит, но есть некоторые условности, поэтому правило не всегда работает.

Полтергейст
#72

Мама с папой это же очевидно. Откуда у подростков собственные деньги?! Так что бери, деточка, у предков себе на кино и мороженое, а мальчик пусть у своих трясет.

FOX
#73
Полтергейст

Мама с папой это же очевидно. Откуда у подростков собственные деньги?! Так что бери, деточка, у предков себе на кино и мороженое, а мальчик пусть у своих трясет.

У тех же родителей просят и идут в кафе, парки и т.д. А потом такие подростки, как она, идут на форум и спрашивают.))

Полтергейст
#74
FOX

У тех же родителей просят и идут в кафе, парки и т.д. А потом такие подростки, как она, идут на форум и спрашивают.))

Видимо, почву прощупывает на предмет монетизации своих услуг.

Гость
#75

Если вам обоим по 16, скорей всего никто из вас ещё не работает. Так что деньги вам обоим на ваши свидания дают ваши родители. Поэтому каждый должен платить за себя сам, ну либо скидываться. А еще лучше не ходить по кино и кафе, и транжирить родительские деньги, а ходить гулять, как и все несовершеннолетние парочки делали до вас. Совершенно не считаю, что родители мальчика должны оплачивать походы в кафе и кино ещё и чужой девочке

Гость
#76
Гость

Если он решил в таком юном возрасте дружить с.девочкой, значит пора тренироваться быть мужчиной. Платить должен он, и ему это должно быть приятно. Это природа мужская. Именно подобные ухаживания, дают ему почувствовать себя сильным. Мужчиной. Заработать на кино—пирожные, и в 16 лет , нетрудно, было бы желание.

Ну одно дело если он зарабатывает. Хотя вот вы работали в 16? А совсем другое дело, если он просит денег на девочку у родителей. А если у парня одна мать и на двух работах пашет, чтоб прокормить себя и сына. Она что должна оплачивать хотелки посторонней девочки? Сейчас девочки наглядевшись в *** с такими запросами в 16 лет некоторые, считают что не только кафе и кино им оплачивать должны, но и дорогие подарки делать, как будто не с 16 летним одноклассником встречаются, а с 60 летним папиком.

Гость
#77
Гость

Ну одно дело если он зарабатывает. Хотя вот вы работали в 16? А совсем другое дело, если он просит денег на девочку у родителей. А если у парня одна мать и на двух работах пашет, чтоб прокормить себя и сына. Она что должна оплачивать хотелки посторонней девочки? Сейчас девочки наглядевшись в *** с такими запросами в 16 лет некоторые, считают что не только кафе и кино им оплачивать должны, но и дорогие подарки делать, как будто не с 16 летним одноклассником встречаются, а с 60 летним папиком.

Малолетние шкуры

Гость
#78
Гость

Жадного *** всегда видно. Всегда. Даже если он платит. Со стороны видно как его жаба душит. Как он нервничает, покрывается испариной, как дрожат у него эти жадные ручонки. От таких, все женщины бегут теряя тапки. Самая *** черта у мужика, это жадность.

А у женщин самая *** черта - это привычка считать чужие деньги и думать, что мужчина берёт их из воздуха и готов их тратить сразу же на женские хотелки.

Гость
#79
Гость

Ты женщина? Ты хочешь быть не с мужчиной, а с бесполым существом? Тебя это не унижает? Вперёд! Другим женщинам, не надо пришивать яйца. Лично меня, блевотит от жлобов с яйцами. Никогда в жизни с таким не связалась бы. Более того, уверена на 200%, что он зашифрованный педераст. Нормальный, полноценный мужчина, никогда в жизни не будет так позориться. Только педераст.

Я - мужчина, и именно поэтому моя баба не видит света, сидит дома и регулярно получает по горбу. С каждым днём становится всё послушнее и послушнее, готовить стала очень вкусно, денег не просит - просит не бить. И пускай попробует сказать, что я не мужчина - сразу вылетит из хаты к чертовой матери. Живем 3 года, не женаты.

Гость
#80

К нас равноправие.

Гость
#81

Етить твою в коромысло 16лет,а уже.......да лаже купюраприемник не вырос а все туда же

Гость
#82
Автор

Встречаюсь с парнем. Нам по 16
Есть такой вопрос: кто должен платить при совместных походах в кино, кафе, рестораны,заведения, супермаркеты и т.д? Когда нужно платит самому? Должен ли парень вообще платить за девушку?

Когда он, когда вы, когда вместе.

Гость
#83

Рашен помойки все мечтают о халяве ))) Ну ну мечтайте. Девочка, плати за себя сама. И сейчас и потом.

#84

В вашем возрасте или парень или кто пригласил

7896542
#85

Ну вообще, если Ваш молодой человек( или вообще кто угодно) приглашает Вас куда нибудь,
то конечно же он должен за вас платить. Ну сами посудите, Вас пригласили в кафе, и в итоге Вы должны платить за себя, или ещё интереснее будет, если Вы ещё и за него заплатите:D А вот если Вам предложили сходить в кафе, то это уже другая история, тут вы можете заплатить каждый сам за себя)) Ну а про то, чтобы не платить за себя, то вряд ли человек тогда вообще будет предлагать или приглашать сходить куда-то, или это был бы не самый лучший поступок с его стороны:DХотя я статист людьми сталкивалась:/

Гость
#86
Автор

Встречаюсь с парнем. Нам по 16
Есть такой вопрос: кто должен платить при совместных походах в кино, кафе, рестораны,заведения, супермаркеты и т.д? Когда нужно платит самому? Должен ли парень вообще платить за девушку?

ДОЛЖНА платить баба, т.е. ты. Парень/юноша НЕ обязан платить

Гость
#87
Гость

Не ..ну если он себя уважает и в Вас заинтересован ,то ессссно платит .

ВСЕ наоборот - если он себя НЕ уважает - тогда платит...УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ за шкур НЕ платит. У баб ВСЕГДА все с ног на голову

Гость
#88
Гость

Если он решил в таком юном возрасте дружить с.девочкой, значит пора тренироваться быть мужчиной. Платить должен он, и ему это должно быть приятно. Это природа мужская. Именно подобные ухаживания, дают ему почувствовать себя сильным. Мужчиной. Заработать на кино—пирожные, и в 16 лет , нетрудно, было бы желание.

Чтобы стать ЕМУ МУЖЧИНОЙ - в первую очередь НЕ нужно идти на поводу манипуляций тупорыл_ых кровоточащих существ. Чтобы почувствовать себя сильным - нужно просто ЖИТЬ СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ, а НЕ хотелками пустого места и бездонной черной дыры - бабы

Гость
#89
Гость

Жадного *** всегда видно. Всегда. Даже если он платит. Со стороны видно как его жаба душит. Как он нервничает, покрывается испариной, как дрожат у него эти жадные ручонки. От таких, все женщины бегут теряя тапки. Самая *** черта у мужика, это жадность.

Баба за СЕБЯ в кафе ус_ретЦА рюмку чая оплатить и переводит свою гнилую суЧность на МУЖЧИН. Жаднее и тупорылее бабы - существа еще не было

Гость
#90
Гость

В вашем возрасте каждый за себя.

+10000, пока за вас платят родители, каждый платит сам за себя. После окончания школы платит за вас мч, и не волнует, работает он или нет- это его проблемы. У меня за племянницу везде платит мч, им, как раз, по 16, но он сам настаивает и его отец это поощряет.

Гость
#91
Гость

Есть такие животные, как членистоногие насекомые, как паук черная вдова (крайне ядовитый) и богомол. Так вот их самки после оплодотворения съедают самцов. Вопрос нахрена мне представителю вида Человек Разумный быть жертвой этих самых черных вдов?

Зачем мне за вас платить? Что вы такое можете мне предложить, что достойно оплаты?

Задай этот вопрос природе.Почему мужественность привлекает Ж .Почему самец ухаживает за самкой.а не наоборот
Если ты слабый самец ,то пытаться ухаживать действительно не стоит

Гость
#92

Так как вы оба на содержании своиэ родителей, вопрос должен формулироваться так: "должны ли его родители оплачивать мои хотелки?"

Осьминог
#93

Кто потребляет, тот и платит!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема