Гость
Статьи
Мне 15 ему 21

Мне 15 ему 21

Познакомилась я с парнем в баду. Чисто по преколуу. Сначала говорила что мне 17( не расчитывала что будем общаться ), но вчера рассказала что мне 15. Он удивился. Постоянно шутит про 8 лет😹
Я вчера ему написала что я его не понимаю, он мне написал тоже самое. И все.
Я думала что кончено. Но нееет. Он мне написал сегодня опять. Парень статный, интересный. По общения я понимаю что я ему тоже.
Запуталась. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Дайте совет. С мамой отношения нейтральные, к ней советоваться безполезно .

Анон
575 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Удалить баду и учить уроки.

Гость
#2

Не доросла любить — сиди и дружи! ©

#3

Скорее всего он решил попробовать что-то новенькое. Возможно тебя просто используют. Думай дважды прежде чем делать что-то серьезное с ним. Первые встречи - только в людных местах! При этом обязательно хотя бы 1 своей подруге дай его фото, телефон, имя и скидывай ей свое местоположение. Я тоже сидела на сайтах знакомств и знаю как это важно, поверь. Один раз я пошла на поводу у парня с баду и мы встретились когда было уже темно, пошли в парк где не было людей и он очень активно пытался меня "соблазнить". Пришлось убегать)))
короче говоря, будь осторожней, присматривайся к нему, если замечаешь какие-то странные "звоночки", то тебе не кажется

Гость
#4
4фан

Скорее всего он решил попробовать что-то новенькое. Возможно тебя просто используют. Думай дважды прежде чем делать что-то серьезное с ним. Первые встречи - только в людных местах! При этом обязательно хотя бы 1 своей подруге дай его фото, телефон, имя и скидывай ей свое местоположение. Я тоже сидела на сайтах знакомств и знаю как это важно, поверь. Один раз я пошла на поводу у парня с баду и мы встретились когда было уже темно, пошли в парк где не было людей и он очень активно пытался меня "соблазнить". Пришлось убегать)))
короче говоря, будь осторожней, присматривайся к нему, если замечаешь какие-то странные "звоночки", то тебе не кажется

Какие встречи? Вы о чем? Ей 15,ему 23. Тут в полицию надо идти встречаться...

Анон
#5
Гость

Какие встречи? Вы о чем? Ей 15,ему 23. Тут в полицию надо идти встречаться...

Ему 21

Лапусик
#6

😊

#7
Гость

Какие встречи? Вы о чем? Ей 15,ему 23. Тут в полицию надо идти встречаться...

Согласна, но вспомните какими вы были в 15. От того что мы тут напишем, что нельзя встречаться она врядли не сделает этого, так как и сама все прекрасно понимает, но ей все равно хочется. Так что лучше уже я напишу хотя бы о том как себя обезопасить

Гость
#8

Вас телевизором по башке ударили.
Везде какие-то страшилища мерещатся.
Обычный адекватный парень, который никакого желания продолжать общаться с подростком не испытывает и пытается отшутиться, чтобы не обидеть.
А вы тут уже до такого до**делись, что особо ретивых уже просто стукнуть хочется.

Гость
#9

Вы же сами придумали какие-то встречи, фрики параноидальные! Сами придумали и уже парень в них виноват.

А вердикт остаётся в силе: пусть сидит и дружит :)

Гость
#10
Анон

Ему 21

Сути не меняет

Гость
#11
4фан

Согласна, но вспомните какими вы были в 15. От того что мы тут напишем, что нельзя встречаться она врядли не сделает этого, так как и сама все прекрасно понимает, но ей все равно хочется. Так что лучше уже я напишу хотя бы о том как себя обезопасить

Ну тоже верно. Но вспомнив себя,могу сказать что будучи совершеннолетним я никогда не засматривался на несовершеннолетних девушек. Она глупый ребёнок,её ещё можно понять. А вот он педофил какой то,если планирует с ней отношения.

Ель Сибирская
#12

а почему никогда не бывает тем что девушки 21 год а парню 14-15 лет? мне реально по барабану разводка это или нет или прочий бред просто интересно . может кто ответит мне? всегда интересовало

Ель Сибирская
#13
Гость

Ну тоже верно. Но вспомнив себя,могу сказать что будучи совершеннолетним я никогда не засматривался на несовершеннолетних девушек. Она глупый ребёнок,её ещё можно понять. А вот он педофил какой то,если планирует с ней отношения.

как я обожаю ваши комментарии))))))) особенно про педофило дичайши доставляет.

Ель Сибирская
#14

у меня в начале 2000х племянник встречался 28 летний с 14 летней девушкой, и я точно знаю у них был секс.

Ель Сибирская
#15
Гость

Вас телевизором по башке ударили.
Везде какие-то страшилища мерещатся.
Обычный адекватный парень, который никакого желания продолжать общаться с подростком не испытывает и пытается отшутиться, чтобы не обидеть.
А вы тут уже до такого до**делись, что особо ретивых уже просто стукнуть хочется.

да что вы, что вы, кругом одни педофилы))) Вы разве не знали этого?=))))

Ель Сибирская
#16
Гость

Вы же сами придумали какие-то встречи, фрики параноидальные! Сами придумали и уже парень в них виноват.

А вердикт остаётся в силе: пусть сидит и дружит :)

фрики лучше и не скажешь.

Гость
#17
Ель Сибирская

у меня в начале 2000х племянник встречался 28 летний с 14 летней девушкой, и я точно знаю у них был секс.

Ну оба не нормальных. Одна не нормальная потому что ребенок и ей нравятся взрослые дяди. Другой не нормальный потому что взрослый дядя и ему нравятся дети.

Ель Сибирская
#18
Гость

Ну оба не нормальных. Одна не нормальная потому что ребенок и ей нравятся взрослые дяди. Другой не нормальный потому что взрослый дядя и ему нравятся дети.

Тогда возраст сексуального согласия 14 лет еще был.(что было куда адекватнее) так что закон он не нарушал.
Пс Музыкант Сергей Шнуров, (думаю знаете такого) начал встречаться с 15 летней Оксаной Акиньшиной в начале 2000х. Он тоже ненормальный? Полюбому они не за ручки тоже гуляли и дураку понятно.

Гость
#19
Ель Сибирская

Тогда возраст сексуального согласия 14 лет еще был.(что было куда адекватнее) так что закон он не нарушал.
Пс Музыкант Сергей Шнуров, (думаю знаете такого) начал встречаться с 15 летней Оксаной Акиньшиной в начале 2000х. Он тоже ненормальный? Полюбому они не за ручки тоже гуляли и дураку понятно.

Да,он тоже не нормальный. И Галкин с Пугачевой не нормальные,если на то пошло. И абсолютно не важно какой возраст согласия по закону. Важно что биологически она ещё ребёнок. Руководствоваться нужно головой в первую очередь.

Ель Сибирская
#20
Гость

Да,он тоже не нормальный. И Галкин с Пугачевой не нормальные,если на то пошло. И абсолютно не важно какой возраст согласия по закону. Важно что биологически она ещё ребёнок. Руководствоваться нужно головой в первую очередь.

Зато такую девочку можно выдрессировать под себя, и будет в будущем идеальной женой так как она не испорченная еще.

2853Гость
#21
Анон

Ему 21

Мне тоже было примерно 21-22,когда я утром проснулся от нежного минета. Накануне отметил с друзьями отъезд к родителям жены,уснул,а друзья ушли еле прикрыв дверь в малосемейку. Соседская девчонка 15 лет,которая и до этого флиртовала со мной,увидела что я сплю с торчком и не удержалась: зашла и начала минетить.

Гость
#22

Ну круто, ему срок в тюрячке, а тебе дальше гулять на воле. Где говоришь живешь? Куда заявлять и на кого?

Гость
#23
Ель Сибирская

Зато такую девочку можно выдрессировать под себя, и будет в будущем идеальной женой так как она не испорченная еще.

Дрессируют животных. Мужику нужна полноценная женщина,а не животное и не ребенок,которого нужно воспитывать и подгонять под себя.

Гость
#24
Ель Сибирская

Тогда возраст сексуального согласия 14 лет еще был.(что было куда адекватнее) так что закон он не нарушал.
Пс Музыкант Сергей Шнуров, (думаю знаете такого) начал встречаться с 15 летней Оксаной Акиньшиной в начале 2000х. Он тоже ненормальный? Полюбому они не за ручки тоже гуляли и дураку понятно.

Почему то люди приводят пример со знаменитостями. Что,если он известный человек то он образец для подражания? Он всего лишь известный человек и не более того. Если на то пошло,Чикатило тоже известный человек,берите пример с него.

Ель Сибирская
#25
Гость

Почему то люди приводят пример со знаменитостями. Что,если он известный человек то он образец для подражания? Он всего лишь известный человек и не более того. Если на то пошло,Чикатило тоже известный человек,берите пример с него.

Вы впадаете в крайности это раз, и два, Чикатило нарушил закон. Шнур закон не нарушал как и мой племянник на тот момент тоже не нарушал закон.
А почему со знаменитостями, ну вы же написали что это ненормально(по вашему мнению) вот я и привела в пример первое что вспомнила сразу.
Я за возвращения возраста сексуального согласия 14 лет как было при Ельцине.

Ель Сибирская
#26
Гость

Ну круто, ему срок в тюрячке, а тебе дальше гулять на воле. Где говоришь живешь? Куда заявлять и на кого?

можно и подождать чуточку, просто забронировать для себя девочку что называется.

Ель Сибирская
#27

Хотя при плешивом тоже было первое время 14 лет возраст сексуального согласия, потом мистеру ботексу в голову что то ударило и пошло поехало возраст сексуального согласия аж до 16 лет поднял.

Гость
#28
Ель Сибирская

Вы впадаете в крайности это раз, и два, Чикатило нарушил закон. Шнур закон не нарушал как и мой племянник на тот момент тоже не нарушал закон.
А почему со знаменитостями, ну вы же написали что это ненормально(по вашему мнению) вот я и привела в пример первое что вспомнила сразу.
Я за возвращения возраста сексуального согласия 14 лет как было при Ельцине.

Ну а я всё же повторюсь,что главное 14 лет это ребёнок,а 28 это взрослый. И я против что бы взрослые дяди спали с детьми. Правильно кто то написал выше "пусть учит уроки".

Гость
#29
Ель Сибирская

можно и подождать чуточку, просто забронировать для себя девочку что называется.

В том то и дело что она девочка,она ребенок. И чем больше разница в возрасте,тем она больше ребенок. А "мужики" любят гулять с малолетками до тех пор пока их дочь 15 лет не приводит в дом знакомиться с родителями своего парня,который по возрасту ровестник её родителям. Вот тогда мать с ужасом кричит " доча ты что с ума сошла???" А отец кричит " да я тебя посажу!!!"

Гость
#30

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I

Ель Сибирская
#31
Гость

В том то и дело что она девочка,она ребенок. И чем больше разница в возрасте,тем она больше ребенок. А "мужики" любят гулять с малолетками до тех пор пока их дочь 15 лет не приводит в дом знакомиться с родителями своего парня,который по возрасту ровестник её родителям. Вот тогда мать с ужасом кричит " доча ты что с ума сошла???" А отец кричит " да я тебя посажу!!!"

ну в 13 лет по физиологии уже можно стать отцом. но адекватные родители тоже есть.

Ель Сибирская
#32
Гость

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I

я прошла опрос все равно делать пока нечего мне.

)))))
#33

А почему, когда Вы написали, что Вам 17 лет он не шутил про 8 лет, а когда Вы сказали, что 15, он вдруг начал шутить? вы на 2 года то всего лишь убавили возраст.

Ель Сибирская
#34
)))))

А почему, когда Вы написали, что Вам 17 лет он не шутил про 8 лет, а когда Вы сказали, что 15, он вдруг начал шутить? вы на 2 года то всего лишь убавили возраст.

15 и 17 чувствуется.

Гость
#35
Ель Сибирская

ну в 13 лет по физиологии уже можно стать отцом. но адекватные родители тоже есть.

Дело не в физиологии,а в биологическом возрасте.

Гость
#36
Ель Сибирская

ну в 13 лет по физиологии уже можно стать отцом. но адекватные родители тоже есть.

Та и какой интерес может представлять ребенок 14 лет,для мужика 28 лет? Разный уровень развития,разное понимание вещей и отношение к жизни. Нормальный человек чисто психологически не может воспринимать ребенка как объект секса.Единственный интерес для него- это трахать молодое мясо,а точней ребёнка. А это уже педофилия. Я ещё могу понять когда они оба дети. Но когда один взрослый,а другой ребёнок- это клиника.

Ель Сибирская
#37
Гость

Та и какой интерес может представлять ребенок 14 лет,для мужика 28 лет? Разный уровень развития,разное понимание вещей и отношение к жизни. Нормальный человек чисто психологически не может воспринимать ребенка как объект секса.Единственный интерес для него- это трахать молодое мясо,а точней ребёнка. А это уже педофилия. Я ещё могу понять когда они оба дети. Но когда один взрослый,а другой ребёнок- это клиника.

педофилия это влечение к детям допубертатного возраста, 14 лет это уже не допубертатный период. другой вопрос что законы идиотские, хотя понятно что вы так не считаете. Развитие разное не значит что он хочет трахать, мой племянник заботился о ней сильно и берег. и всегда говорил что она маленькая и лучшая в его жизни.

Гость
#38
Ель Сибирская

педофилия это влечение к детям допубертатного возраста, 14 лет это уже не допубертатный период. другой вопрос что законы идиотские, хотя понятно что вы так не считаете. Развитие разное не значит что он хочет трахать, мой племянник заботился о ней сильно и берег. и всегда говорил что она маленькая и лучшая в его жизни.

Пубертатный период для девочек с 12 до 16 лет. Поэтому даже в законе всё правильно прописано. Лишь к 16 годам девушка считается полностью сформированной по половому признаку.Так что 14 лет- это ребёнок. А половое влечение к ребенку- это педофилия. Я уверен что родители этой девочки не обрадовались если бы узнали что ее 14 летнюю дочку пёхает мужик 28 лет. И не спроста таких любителей малолеток даже на зоне сажают на бутылку.Парню то лишь бы конец свой присунуть,а вот девочке здоровье подпортил. Хоть бы об этом надо было подумать. Хотя девочка тоже не нормальная,раз потянуло на взрослого мужика. В таком случае раз взял на себя ответственность то нужно было жениться на ней. А то по матросил и бросил.

Ель Сибирская
#39
Гость

Дело не в физиологии,а в биологическом возрасте.

все равно не все парни озабоченные козлы

Гость
#40

Ну трахнет он тебя и всё. Чего думать-то. Потом будешь со всеми спать. Но лучше не встречаться ни с кем, пока маленькая. Надо предохраняться. И проси мужика сдать анализы на инфекционные болезни. Он может и не знать, что у него что-то есть и заразить тебя.

Гость
#41
Ель Сибирская

все равно не все парни озабоченные козлы

С этим соглашусь.

2853Гость
#42
Гость

С этим соглашусь.

Малолетки девчонки тоже не менее озабочены.

Челяба-парень
#43

Прыгай скорее на его стержень. Я вот парень. У меня очень долго не было девушки. Пробыл девственником лет до 20. И только благодаря вам, малолеткам, такие как я могут кайфовать) Так что ничего не бойся, порадуй парнишу))

Гость
#44
Ель Сибирская

да что вы, что вы, кругом одни педофилы))) Вы разве не знали этого?=))))

ты сама только что привела пример своего племянника-педофила

Зеленый
#45
Гость

Пубертатный период для девочек с 12 до 16 лет. Поэтому даже в законе всё правильно прописано. Лишь к 16 годам девушка считается полностью сформированной по половому признаку.Так что 14 лет- это ребёнок. А половое влечение к ребенку- это педофилия. Я уверен что родители этой девочки не обрадовались если бы узнали что ее 14 летнюю дочку пёхает мужик 28 лет. И не спроста таких любителей малолеток даже на зоне сажают на бутылку.Парню то лишь бы конец свой присунуть,а вот девочке здоровье подпортил. Хоть бы об этом надо было подумать. Хотя девочка тоже не нормальная,раз потянуло на взрослого мужика. В таком случае раз взял на себя ответственность то нужно было жениться на ней. А то по матросил и бросил.

вот ща пророку Муххамеду и всем мусульманам абидна было.
тебя найдут и зарежут за такие слова!

Гость
#46
Гость

Ну а я всё же повторюсь,что главное 14 лет это ребёнок,а 28 это взрослый. И я против что бы взрослые дяди спали с детьми. Правильно кто то написал выше "пусть учит уроки".

Да там, похоже, семейка педофилов. Генетическое отклонение

Гость
#47
Гость

Та и какой интерес может представлять ребенок 14 лет,для мужика 28 лет? Разный уровень развития,разное понимание вещей и отношение к жизни. Нормальный человек чисто психологически не может воспринимать ребенка как объект секса.Единственный интерес для него- это трахать молодое мясо,а точней ребёнка. А это уже педофилия. Я ещё могу понять когда они оба дети. Но когда один взрослый,а другой ребёнок- это клиника.

Вот именно. Но педофилы этого не осознают. Это больные существа.

Гость
#48
Ель Сибирская

все равно не все парни озабоченные козлы

педофил еще хуже, чем озабоченный козел

Ель Сибирская
#49
Гость

Пубертатный период для девочек с 12 до 16 лет. Поэтому даже в законе всё правильно прописано. Лишь к 16 годам девушка считается полностью сформированной по половому признаку.Так что 14 лет- это ребёнок. А половое влечение к ребенку- это педофилия. Я уверен что родители этой девочки не обрадовались если бы узнали что ее 14 летнюю дочку пёхает мужик 28 лет. И не спроста таких любителей малолеток даже на зоне сажают на бутылку.Парню то лишь бы конец свой присунуть,а вот девочке здоровье подпортил. Хоть бы об этом надо было подумать. Хотя девочка тоже не нормальная,раз потянуло на взрослого мужика. В таком случае раз взял на себя ответственность то нужно было жениться на ней. А то по матросил и бросил.

Ну закон который потом прописал ваш плешивый мистер ботекс кто бы сомневался и всю страну в педоистерию погрузил) странно что 16 лет тока а не еще выше)) Я же написала четко допубертатный, вы в зенки долбитесь(без оскорбления но реально) или чем читаете? Я понимаю была бы твоя воля ты и такие же педоистерички как ты бы и 25 лет возраст сексуального согласия сделала бы. У любого нормального мужика будет уж если говорить прямым текстом сексуальное возбуждение на сформировавшиеся девушку с развитыми вторичными половыми признаками, ты хоть посмотри как в 14-15 лет выглядят девахи, а потом вещай про педофилию и педофилов. Но конкретно в том случае он ее и правда любил. Вот влечение к 7-8 летней 10 летней девочке это педофилия да. Иначе по твоей логике 99% мужиков смело считать педофилами можно и не надо ля ля ля, педофилия это влечения к детям именно до пубертатного периода

Ель Сибирская
#50
Гость

Да там, похоже, семейка педофилов. Генетическое отклонение

конечно конечно, вы главное больше минусов ставьте моралисты.