Гость
Статьи
Нет груди

Нет груди

Мне 14 лет, груди нет вообще ну совсем маленькая. Чувствую себя как-то некомфортно. Есть какой-нибудь способ, чтобы хоть чуть-чуть стала побольше, если да то как? Заранее спасибо.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Импланты вставь

Мисс
#2

Посмотри на грудь мамы, бабушек, примерно такая же должна быть. Генетика. Бывают конечнт исключения.
14 лет всего, до 18 еще подрастет)

Эльвира Анатольевна
#3

Биологию, Анатомию учи, в 14 лет нет большого объёма. Если только у жирных, но у них не грудь, а жир.

Гость
#4
Эльвира Анатольевна

Биологию, Анатомию учи, в 14 лет нет большого объёма. Если только у жирных, но у них не грудь, а жир.

Вы же в школе работаете, разве не видели семиклассниц с 3 размером груди и весом 45 кг???

Гость
#5

Вернуться бы в свои 14, может и у меня была бы в 30... бегом к гинекологу-эндокринологу на сдачу гормонов , скорее всего у тебя недоразвились моточные железы и пока что это поправимо

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Вы же в школе работаете, разве не видели семиклассниц с 3 размером груди и весом 45 кг???

Нет таких, все жирные

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Вернуться бы в свои 14, может и у меня была бы в 30... бегом к гинекологу-эндокринологу на сдачу гормонов , скорее всего у тебя недоразвились моточные железы и пока что это поправимо

Ты дура чтоли? Нет больших сисек в 14, когда огромные это наоборот ненормально

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Вернуться бы в свои 14, может и у меня была бы в 30... бегом к гинекологу-эндокринологу на сдачу гормонов , скорее всего у тебя недоразвились моточные железы и пока что это поправимо

Вот в 30 это ненормально, а в 14 норм, у многих месячные только в 14 начинаются. Бред ей Богу написали.

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Ты дура чтоли? Нет больших сисек в 14, когда огромные это наоборот ненормально

есть у моей одноклассницы с 2 клсса начала рости грудь и она была худенькая а в 14лет 3 размер был в 16 лет 5 размер при росте 170 весе 47 кг

Гость
#10
Эльвира Анатольевна

Вот в 30 это ненормально, а в 14 норм, у многих месячные только в 14 начинаются. Бред ей Богу написали.

Видно сразу, что у вас нет дочери.

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

есть у моей одноклассницы с 2 клсса начала рости грудь и она была худенькая а в 14лет 3 размер был в 16 лет 5 размер при росте 170 весе 47 кг

Это ненормально

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Видно сразу, что у вас нет дочери.

Вы туп*я? Грудь растёт ещё и после 18. Во сколько она должна начинать расти, чтобы были бидоны к 18?

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Видно сразу, что у вас нет дочери.

Спроси у любого грамотного гинеколога, тебе объяснят и ещё над тобой посмеются. Не позорься.

Гость
#14
Эльвира Анатольевна

Это ненормально

Вот это сиськи))

Гость
#15

Подложить подкладки в белье пробовали?

Эльвира Анатольевна
#16

Боже, девочка, тебе сейчас здесь насоветуют. Сходи к гинекологу и поговори, тебе объяснят анатомию и скажут, что это НОРМАЛЬНО.

Гость
#17
Эльвира Анатольевна

Вы туп*я? Грудь растёт ещё и после 18. Во сколько она должна начинать расти, чтобы были бидоны к 18?

Эльвира, успокойтесь и прекратите обзывать людей!!

Мне не нужен гинеколог и его объяснения. У меня есть дочь, 14 лет. Я вижу ее одноклассниц. Я разговариваю с ней обо всем. У всех уже давно идут месячные. У одной девочки началась менструация в 8!!! лет.
Практически у всех 2-3 размер груди.

Гость
#18
Эльвира Анатольевна

Это ненормально

Почему ненормально? А? Почему тогда вы говорите, что в 14 лет отсутствие груди - это нормально???

Гость
#19

Да вряд ли там реально какая-то проблема. Ну бывают девушки с маленькой грудью, никакой трагедии в этом нет.
Единственный вариант - пойти к врачу сходить, может отправит гормоны сдать.

Гость
#20

Автор, если "нет груди" в 14 лет, то особо не расстраивайтесь. Знаю, совет так себе, но здесь действительно рулетка - будет ли она дальше расти, или так и останется миниатюрной. Ведь все зависит, в первую очередь, от генетики. Если вам интересно, то моя грудь так и "не выросла" - осталась я со своей полторашечкой. Вот как с 15 лет она у меня сформировалась, так больше никаких изменений и не было. В вашем возрасте жутко комплексовала, смотрела цены на пластику лет с 13. Сейчас вроде смирилась с этим фактом, но, если подвернётся возможность, то сделаю. Вам совет тот же: пока вариант один - принять себя (вариант этот редко прокатывает, но все же), или подрасти, подкопить денег, и сделать пластику, если Вам так сильно мешает ваша миниатюрная грудь

Гость
#21
Гость

Вернуться бы в свои 14, может и у меня была бы в 30... бегом к гинекологу-эндокринологу на сдачу гормонов , скорее всего у тебя недоразвились моточные железы и пока что это поправимо

Не поправимо, к сожалению. Пичкать гормонами ни один врач не будет 14-летнего ребёнка без особой надобности, а вот грудь уже как есть, так и будет. У меня так и случилось. Не выросла вообще. Сейчас мне 22, думаю делать операцию.

Гость
#22

Никак. Я тоже в 14 все ждала , что вырастет. В итоге, 25 и тоже самое. Так что, смириться только.

Гость
#23
Гость

Вы же в школе работаете, разве не видели семиклассниц с 3 размером груди и весом 45 кг???

Ага . У нас в школе уже в 14 половина с 3 размером были.

Гость
#24
Эльвира Анатольевна

Спроси у любого грамотного гинеколога, тебе объяснят и ещё над тобой посмеются. Не позорься.

Смеются здесь только над тобой, жирный ты тролль

Эльвира Анатольевна
#25
Гость

Эльвира, успокойтесь и прекратите обзывать людей!!

Мне не нужен гинеколог и его объяснения. У меня есть дочь, 14 лет. Я вижу ее одноклассниц. Я разговариваю с ней обо всем. У всех уже давно идут месячные. У одной девочки началась менструация в 8!!! лет.
Практически у всех 2-3 размер груди.

Это ненормальность. Вы просто понимаете это и колет правда в глаза, поэтому хотите всех убедить, что это нормально, но нет. Грамотный специалист об этом скажет.

Эльвира Анатольевна
#26
Гость

Почему ненормально? А? Почему тогда вы говорите, что в 14 лет отсутствие груди - это нормально???

Должна быть грудь, но не бидоны, должна соответствовать возрасту. Грудь не может быстро расти, появились бы даже растяжки, алло, можно подумать.

Эльвира Анатольевна
#27
Гость

Смеются здесь только над тобой, жирный ты тролль

Иди позвоночник проверяй.

Эльвира Анатольевна
#28
Гость

Никак. Я тоже в 14 все ждала , что вырастет. В итоге, 25 и тоже самое. Так что, смириться только.

Не говорите за всех, ей ещё мало лет. То вы пишите, что до 18 лет дети и орёте, то уже грудь должны быть, а ещё губы силиконовые, да?

Эльвира Анатольевна
#29
Гость

Да вряд ли там реально какая-то проблема. Ну бывают девушки с маленькой грудью, никакой трагедии в этом нет.
Единственный вариант - пойти к врачу сходить, может отправит гормоны сдать.

И начать ОК принимать в 14 лет? Вы в своём уме? Будет она принимать ОК, во время ОК увеличится чуть-чуть, потом пропадёт, как перестанет. Автор, если бы у вас были проблемы с гормонами, вы это сами заметили: Голос изменился, волосы росли бы жёсткие, чёрные, где это даже не положено, акне, чёрные точки, волосы могли начать выпадать, болезненные месячные. Если у вас это ничего нет, всё в порядке, а если будете принимать ОК, можете испортить ещё. У Вас к 18 годам, 20 вырастет и ещё после 18 будет расти. Не трогайте организм.

Эльвира Анатольевна
#30

И кстати автор, при мгновенном росте груди появляются растяжки, а ещё портится позвоночник, большая нагрузка будет в 14 лет. А у кого растёт с 8, это не вам надо переживать, а им. Любой бы гинеколог им про это сказал, но действительно, зачем придумали гинекологов, мамашкам сумасшедшим то лучше знать, зачем тратить на дитяточку деньги, лучше потом корсеты покупать за 100 тыс и бегать по врачам.

Эльвира Анатольевна
#31

Читайте между строк мамашки. В 14-16 лет устанавливается только форма, а рост остановится, когда начнёт кормить грудью.
Одновременно со всеми изменениями, связанными с ускоренным ростом, обычно, с 10 лет у девочки начинается созревание и рост молочных желез. Грудь у девушки растет долгое время. Предпоследняя стадия развития груди завершается в 14-16 лет, а окончательный размер груди устанавливается только после кормления ребенка грудью.

Эльвира Анатольевна
#32

Автор, хотите обвисшие сиськи?
Плохое питание и серьезные заболевания способны влиять на форму и размер бюста. Но и при чрезмерной полноте он не имеет красивой формы – теряется упругость и происходит обвисание.

Эльвира Анатольевна
#33

Какой нафиг в 14 лет? У вас ещё будет расти, успокаиваетесь.
После 18-20 лет рост молочных желез завершается. Но существуют некоторые обстоятельства, которые могут привести к увеличению бюста.

Эльвира Анатольевна
#34

А не если маленькая 🤦🏻‍♀️
Если в 15−16 лет у девушки не увеличиваются молочные железы, отсутствуют менструации, то это повод обратиться за помощью к специалисту. В частности, эндокринологу и гинекологу. Такая ситуация может быть обусловлена недостаточным количеством эстрогенов у девочки.

Эльвира Анатольевна
#35

Ту*ые мамашки, детям портите самооценку, потом детские суициды или вот такие записи на форуме. А ещё у дитяточки дофига проблем по гинекологии, мамашка же не может принять правду, надо свою глупость выдать за правду и убедить себя в том, что это правда и потом у детей проблемы. А ещё потому-что мамашке тётка левая с форума написала: Ты что, надо делать пластику, силикон срочно доченьке, грудь растёт до 14 лет, с 8 до 14 лет.

Гость
#36
Эльвира Анатольевна

Это ненормальность. Вы просто понимаете это и колет правда в глаза, поэтому хотите всех убедить, что это нормально, но нет. Грамотный специалист об этом скажет.

Из вас плохой учитель русского языка, а гинеколог так вообще ужасный(((

Гость
#37
Эльвира Анатольевна

И кстати автор, при мгновенном росте груди появляются растяжки, а ещё портится позвоночник, большая нагрузка будет в 14 лет. А у кого растёт с 8, это не вам надо переживать, а им. Любой бы гинеколог им про это сказал, но действительно, зачем придумали гинекологов, мамашкам сумасшедшим то лучше знать, зачем тратить на дитяточку деньги, лучше потом корсеты покупать за 100 тыс и бегать по врачам.

Начала расти грудь в 10 лет. Что прикажете делать? Гормонами пичкать, чтобы остановить рост? ЧТО???

Эльвира Анатольевна
#38
Гость

Из вас плохой учитель русского языка, а гинеколог так вообще ужасный(((

Да, да, мамашка, только ты обосновать ничё не можешь по фактам. Ты наверное сама ходишь в контору рога и копыта, а не в клинику и не в женскую консультацию, откуда тебе знать Анатомию.

Эльвира Анатольевна
#39
Гость

Начала расти грудь в 10 лет. Что прикажете делать? Гормонами пичкать, чтобы остановить рост? ЧТО???

Читай между строк, что они говорят, что ненормально, что в 14 груди нет почти, т.е. есть, но маленькая, это норм. Может у неё половое созревание началось в 12, она за 2 года не вырастит до 5 размера, алло. А без полового созревания она не может расти.

Эльвира Анатольевна
#40
Гость

Начала расти грудь в 10 лет. Что прикажете делать? Гормонами пичкать, чтобы остановить рост? ЧТО???

А то, что вы советуете гормоны, это вы наверное все своих детей отравили гормонами, ещё хотите девочку отравить. Наверное своим детям че-то испортили гормонами и теперь злитесь, и хотите другим детям испортить.

Гость
#41
Эльвира Анатольевна

Да, да, мамашка, только ты обосновать ничё не можешь по фактам. Ты наверное сама ходишь в контору рога и копыта, а не в клинику и не в женскую консультацию, откуда тебе знать Анатомию.

Что я не могу обосновать? Естественные процессы и развитие девушек 14 лет?

Перестаньте тыкать. Я с вами не лепила куличики в одной песочнице.

Эльвира Анатольевна
#42
Гость

Что я не могу обосновать? Естественные процессы и развитие девушек 14 лет?

Перестаньте тыкать. Я с вами не лепила куличики в одной песочнице.

Да ты ни с кем не лепила. В 14 лет она не вырастет до 5 размера, она растёт несколько лет. Рост и грудь увеличиваются постепенно. Если бы грудь увеличивалась по одному щелчку, тогда бы и рост также.

Гость
#43
Эльвира Анатольевна

А то, что вы советуете гормоны, это вы наверное все своих детей отравили гормонами, ещё хотите девочку отравить. Наверное своим детям че-то испортили гормонами и теперь злитесь, и хотите другим детям испортить.

Вы слепая или ненормальная???
Укажите номер комментария, где я писала, что надо принимать гормоны для роста груди?
Или вы пьяная?

Эльвира Анатольевна
#44
Гость

Что я не могу обосновать? Естественные процессы и развитие девушек 14 лет?

Перестаньте тыкать. Я с вами не лепила куличики в одной песочнице.

Все гинекологи пишут и говорят про это, наоборот оградить малолеток от комплексов и от ОК, когда они им не нужны, но людям с форума лучше знать, которые даже образования в данной сфере не имеют, тогда давайте всех слушать ещё умалишенных. Девочка, иди к родителям и гинекологу, они тебе объяснят.

Гость
#45

Поправится надо грудь сразу появится. И подождать минимум до 20 лет. Может ещё вырастет. Если нет копить на импланты

Гость
#46
Эльвира Анатольевна

Ту*ые мамашки, детям портите самооценку, потом детские суициды или вот такие записи на форуме. А ещё у дитяточки дофига проблем по гинекологии, мамашка же не может принять правду, надо свою глупость выдать за правду и убедить себя в том, что это правда и потом у детей проблемы. А ещё потому-что мамашке тётка левая с форума написала: Ты что, надо делать пластику, силикон срочно доченьке, грудь растёт до 14 лет, с 8 до 14 лет.

Тебя понесло, троллятина? Успокойся, припадочный

Гость
#47

Должна подрасти ещё. И в 17 лет у многих девушек грудь не очень большая. Но ничего. Исполнится 18 лет, выйдешь замуж, родишь ребёнка, будешь кормить его грудью, и станет грудь симпатичного размера и формы.

Гость
#48
Гость

Должна подрасти ещё. И в 17 лет у многих девушек грудь не очень большая. Но ничего. Исполнится 18 лет, выйдешь замуж, родишь ребёнка, будешь кормить его грудью, и станет грудь симпатичного размера и формы.

18… замуж… ребёнка…? Что, простите….? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#49
Гость

Должна подрасти ещё. И в 17 лет у многих девушек грудь не очень большая. Но ничего. Исполнится 18 лет, выйдешь замуж, родишь ребёнка, будешь кормить его грудью, и станет грудь симпатичного размера и формы.

А вот у моей мамы так и не выросла, даже после меня и моей сестры)) наоборот, из 1 размера она в итоге получила полный ноль. Беременность -вообще не гарант. Гарант только импланты, и больше ничего

#50

Мне 14. В моём окружении я не наблюдала важности размера.
В коллективе девочек это не имеет значения, а мальчикам интересно всё, что касается девчонок (думаю так же и в обратную сторону).
Я имею ввиду: мне и всем вокруг нравятся твои сиськи. Не парься.