Гость
Статьи
Детская любовь

Детская любовь

Всем здравствуйте,пишу сюда,чтобы получить поддержку, а не советы по типу "погуляй с подружками","учи уроки" и тд
Начнём с того,что я влюблена в одного парня с 7 лет,на тот момент ему было 15,разница в возрасте 8 лет,и случилось такое,что,когда мне было 10 лет мы переехали в другой город, спустя год он тоже.В детстве,в 10 лет у нас с ним произошёл конфликт из-за того,что я к нему липла и после всего этого я не решалась ему написать.Сейчас мне 15,почти 16,ему 23 и в нг ночь я решила ему написать, набиралась смелости благодаря алкоголю.У нам началось общение,сначала просто,а потом, он начал говорить о том,что я сильно изменилась, выросла похорошела,что он будет ждать мои 18 лет,чтобы мы встретились и смогли быть вместе,он просил меня не изменять ему,он меня дождется,главное,чтоб я дождалась.И знаете, всё было хорошо,но в марте он перестал писать,я ждала до августа,переживала и сама решила написать ему.Ответил он только утром,хотя сообщение прочитал ещё вечером,я всю ночь переживала и плакала,я не понимаю,что произошло,почему он перестал мне писать,зачем он мне дал ложную надежду?Я люблю его, скоро будет как 9 лет,да,это именно любовь,это не симпатия,я живу этим человеком,мне никто не нужен кроме него, недавно он написал "доброе утро",я ответила,а в ответ тишина,я не стала продолжать диалог, потому что я как любое живое существо тянусь к теплу,к заботе,а тут я не чувствую тепло,мне кажется,он отвечает мне, делая будто мне одолжение и общаться со мной ему втягость,но зачем он обещал мне,что за эти 2 года мы не перестанем общаться,что он дождется меня?
Я у него спросила:"почему мы перестали общаться?"
Он ответил,что не знает
Мне очень от этого больно,уже неделю плачу,не могу ничего с собой поделать, практически ничего не ем.Пожалуйста, скажите,что мне делать,не нужно меня называть дурой,просто дайте совет,я не хочу забывать его,хочу наоборот наладить с ним общение.Спасибо...

Анархия
3 ответа
Последний — 12 августа, 08:36 Перейти
1.
настоящий ниссе

Просил не изменять (хотя, чему там изменять, у вас никаких отношений нет), но общаться-то не запрещал? Общайтесь с другими парнями, посмотрите, как это бывает ещё. А бывает намного интереснее.

2.
Гость

Можете злиться на меня, но я напишу то, что вижу.Взрослому парню стало скучно, он начал переписываться с юной девочкой.Ваш возраст - была не помеха для отношений, а помеха для интима.Хотел бы - приехал и встречались, обнимались, целовались, за ручку ходили.А здесь, видимо приглянулись, захотел вас, а закона боится.Сейчас остыл к этой идее. Да и это ожидаемо.Разве будет 23 летний парень отказывать себе в женской любви 2 года ради призрачной перспектив встречи с девушкой, которую знает только по переписке?И я сейчас не беру в счёт детство, т.к человек за 5 лет в этом возрасте меняется кардинально.
А у вас зависимость.Нужен психолог

3.
Гость

Скажу тебе одно, я когда была маленькая с 5 по 8 класс(где-то), была очень влюблена в одного мальчика, он был старше на 6 лет. Он тоже все время писал, что давай подождем когда вырастешь, а потом встретимся, тоже говорил, что не перестанем общаться. Он знал, что он мне нравится. Но только спустя огромное количество времени, я поняла, что он просто не хотел меня обижать, чтобы не затронуть детскую психику и не ломать меня. Когда-то ты ты отпустишь его, вступишь в другие отношения и будешь счастлива. Мне кажется через это проходят все. Все будет хорошо!