Гость
Статьи
Некому выговорится

Некому выговорится

 #отношениясродителями #извините
даже выговорится некому😪мать все бесит включая меня+ меня она взаимно очень сильно бесит, все время сравнивает и тому подобное(как она достала, не может без своих комментариев, все время обзывает. Когда получу 4 или 5 она просто промолчит или скажет что то по типу хорошо, но вот..( начинает приводить пример где я провинилась закрывая этим мою нормальную оценку и опять же выставляя меня виноватой). Вообще перестала теперь сообщать ей о моих оценках ит.п какой смысл, если она выведет так, что опять укажет на мои недостатки? просто иногда хочется что бы за меня порадовались, хоть раз не комментировали выводя обзывательства в шутку, не сравнивали с другими а просто блин порадовались за МОИ оценки и достижения! пишу все единственной подруге и понимаю, что выглядит как будто я навязываюсь, у меня так и не останется даже её(пишу и плачу рил простите)#

мда
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мда. страшно представить, кого из тебя вырастят.

Гость
#2

Еще не все потеряно. Можешь поделиться здесь.

Гость
#3

ну дык достигни уже чего-нибудь существенного. всероссийскую олимпиаду по физике выиграй, например.

Гость
#4

Автор мне вам сколько лет , что вы с мамой живёте? И сразу следует второй вопрос если есть у вас мама, а где отец семейства? (Мб она Разрушила вашу семью и теперь вы живёте в семье без отца).

#5

Зачем кому то навязываться и искать одобрения и похвалы? Причём навязываетесь не по адресу. Прям жертвенность какая то. Начните уже кайфовать самостоятельно от своей жизни, и люди сами к вам потянутся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: