Гость
Статьи
Поход к гинекологу!!

Поход к гинекологу!!

Мне 16. Недавно лишилась девственности. Скоро намечается поход к гинекологу. Со скольки лет я могу без мамы идти к данному врачу???
Сразу ли сказать врачу, что я живу половой жизнью или наврать??? Вдруг не заметит...
Боюсь гинекологического осмотра с помощью зеркал!!! Это больно?!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное для похода - это крепкий рюкзак и добротная палатка!

Гость
#3

начнем с того что не надо бояться осмотра это обязательно нужно сделать тебе 16 ты начала половую жизнь это естественно в этом нет ничего страшного обманывать доктора смысла нет это твое женское здоровье с доктором можно и нужно поговорить откровенно ничего не скрывая

.
#4

Гинеколог сам все увидит ,что у тетя был половой контакт .зеркало не больно .за мастурбацию можешь не говорить не узнает

Гость
#5

Если скажешь врачу, что не живешь половой жизнью, то осмотр будет анальный. Поверь, это гораздо неприятнее чем осмотр зеркалом).

Лисичка
#6

Ты ж беременная, на учет становись

Гость
#7

Думаете, врач настолько тупа и слепа, что не заметит порванную плеву? В 16 лет сами можете идти, не обязательно с собой группу поддержки тащить. При осмотре больно не должно быть, неприятно - да.

Гость
#8
Лисичка

Ты ж беременная, на учет становись

Чо за бред?

Анубис
#9

Вы имеете право на личную жизнь! Идите одна, без мамы. Врачу говорите, что ведете жизнь, пусть только быканет, сразу гоните в шею! А лучше идите в платную, там этот же гинеколог будет как шелковая перед вами в писечку дуть)

Гость
#10

Это не зеркало, а пластик. Да, это больно, как зуб выдирают.

Катерина
#11

Врать не стоит.
У нас прием с 16 лет без родителей. В случае беременности звонят родителям.
У кого как, размер зеркал разный, чаще средний. Обычно многим подходит.
Если у вас был интим без презерватива, то надо сдать мазки и соответствующие анализы ,что отсутствуют венеричесаие болячки

Гость
#12
Гость

Это не зеркало, а пластик. Да, это больно, как зуб выдирают.

Не пугайте ребёнка.

Гость
#14

Не волнуйтесь, удачи вам! Всё будет хорошо!
Эх, девочки, и не лень вам впутываться в это всё, так рано начинать половую жизнь, чтоб потом надо было ещё к гинекологу всё время ходить...

Гость
#15

а разве должны смотреть если скажешь что не ведешь половую жизнь....но раз начала то надо заботится о здоровье...поэтому лучше сказать))) и презервативы не забывай....спид и беременности никто не отменял

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16

Не бойтесь. Это не больно, но лучше сходите к платному доктору.
Все зависит от врача. Я была беременна и ЖК у меня брала мазок одна с.ука, что аж до крови повредила зеркалом. А потом уже спустя время , здавала мазок на профосмотре, так ничего не почувствовала.

Лисичка
#17
Гость

Чо за бред?

Не знаю, что за бред. Тебе видней
Ты ж тему о беременности создавала

Лисичка
#19

К у я не боятся, а осмотра боятся.
Прикольные

Гость
#20

Гинекологу по большому счету все равно на вашу половую жизнь. Он делает свою работу и все так что не стоит бояться

Гость
#21
Лисичка

К у я не боятся, а осмотра боятся.
Прикольные

совсем еще юные девушки конечно боятся осмотра и это можно понять если бы это была тетя в 50 плюс прошедшая огни и воды в этом направлении она бы смело вела себя и не испугалась бы даже африканского секса а не то чтобы осмотра у доктора

Гость
#22

Скажи маме что хочешь сама зайти.
Осмотр на кресле это не приятно, главное расслабиться, и не зажиматься

Гость
#23
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не бойтесь. Это не больно, но лучше сходите к платному доктору.
Все зависит от врача. Я была беременна и ЖК у меня брала мазок одна с.ука, что аж до крови повредила зеркалом. А потом уже спустя время , здавала мазок на профосмотре, так ничего не почувствовала.

Я в первый раз после начала половой жизни пошла к платному врачу. Супер врач. Своя клиника..начали брать мазки (было очень много баночек, много анализов. И с этим зеркалом соответственно долго пролежала), я вышла из кабинета, как будто меня износиловали. Не знаю почему. Пошла в туалет, и проревелась.
У другой платной ничего не почувствовала(боялась ужасно после того раза, но зря).
(В жк даже не согласилась на мазки. )
Так что в платных тоже бывают с тяжелыми руками

Гость
#24
Гость

Скажи маме что хочешь сама зайти.
Осмотр на кресле это не приятно, главное расслабиться, и не зажиматься

ничего страшного не надо бояться и все будет хорошо

Матильда
#25

Если наврешь, яичники будут щупать через анал. Понять девственница или нет врач не сможет. У многих плева растягивается от спорта, от тампонов. Туда она к тебе не полезет если скажешь что половой жизни нет.

Гость
#26
Матильда

Если наврешь, яичники будут щупать через анал. Понять девственница или нет врач не сможет. У многих плева растягивается от спорта, от тампонов. Туда она к тебе не полезет если скажешь что половой жизни нет.

И что? думаете это намного страшнее, чем когда лезут туда что ли. Она смотрит одну минуту. Всем женщинам, и девственницам и нет неприятен осмотр гинеколога.

Матильда
#27
Гость

И что? думаете это намного страшнее, чем когда лезут туда что ли. Она смотрит одну минуту. Всем женщинам, и девственницам и нет неприятен осмотр гинеколога.

Пхахаааа. Не страшно ни то ни другое, просто предупредила малолетку.

Гость как в горле кость
#28

Врачу лгать бесполезно, так что лучше сразу скажи. Зеркал не бойся. Если ты уже достаточно взрослая, чтобы пускать в себя мужскую писю, то и зеркала как нибудь потерпишь. Уже не маленькая.

Гость как в горле кость
#29
Гость

Думаете, врач настолько тупа и слепа, что не заметит порванную плеву? В 16 лет сами можете идти, не обязательно с собой группу поддержки тащить. При осмотре больно не должно быть, неприятно - да.

Знаете, были клинические случаи, когда врачихи были настолько тупы и слепы, что рвали плеву зеркалами при её наличии. Это бывает, когда девушка ведет половую жизнь противоестественным способом и на вопрос о половой активности отвечает положительно. Врачихи в таких случаях особо не церемонятся. Мазнут вазелином и поехали...

Катька
#30

Наличие матери для похода к врачам не требуется. С 16 лет можно.

Гость
#31

Не бойся, врач не всегда может быть прав, девственница ты или нет. Если нет она может не чего не найти и сказать что девственница, и если девственница она может так же ошибиться и сказать что нет.

Гость
#32

Это неприятно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: