Гость
Статьи
Я жёсткая и …

Я жёсткая и меркантильная

Здравствуйте, девочки!😘 скажите, пожалуйста, что мне делать.. я жёсткая и меркантильная, сама себя не узнаю. Мне всего 17, живу сама, не знаю даже. Это хорошо или плохо? Много таких женщин вообще? Почему я так резко изменилась? Не верю в любовь, чувства других людей меня мало интересуют, люблю все самое лучшее, естественно это получаю. Я как то была ребёнком, а потом резко стала какой то сукой. Это правда жизни?😂 мама говорит, ты просто рано все поняла, но вижу в ее глазах какое то сожаление. Получается, есть просто плохие люди от природы..?) #личность

23 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

Почему, например, не откусить,понимаешь, в ярости на эмоциях, клитор?

Керогаз
#2

нахуйвали

Гость
#3

Да, определённые черты характера у нас есть изначально. Их можно корректировать воспитанием/манерами/ скрывать, если они противоречат социальной среде, в которой вы живете, но внутри все равно они есть.
Я тоже думала что такая же, но успешный брак и счастливая любовь сделали меня сильно добрее к людям)) хотя я все равно циник, но теперь не такая агрессивная и стервозная что ли..

Гость
#4

Уроки мамы так не проходят. Успокоилась, заблокировала меня, только после того, как направила на меня поток злобных родственников.
Я узнаю все самая последняя. О своем сыне я узнала позже всех. Ребенка оставила под ее присмотром, доверяя ей, теперь ничего не доверяю. Самое мое большое разочарование это мама, а не мужчины.

Рыба
#5
Керогаз

нахуйвали

На твой, 7 смвый чтоле?(((

Б.
#6

Нет ничего плохого в том, чтобы ставить себя и свои чувства и потребности выше, чем чувства других (в пределах разумного, конечно).
Мне 22 и меня тоже мало интересуют др.люди и их проблемы, просто потому, что я - центр своей вселенной, мне неинтересно думать о других и из проблемах. Я могу пожалеть, дать совет, посочувствовать.
Мы просто знаем , чего мы хотим и чего мы точно не хотим.)

Пидозра
#7

Не злая ты, просто рассерженный котенок ,у которого уже есть коготки.

Гость
#8

"Сама живу" это где-то в глубинке такие выражения употребляют?

Гость
#9

Blяdь', всего 17 лет, а уже такое Gavno! Ebat' тебя надо, да некому, а мне некогда. Попрошу - vыebyt.

Гость
#10
Пидозра

Не злая ты, просто рассерженный котенок ,у которого уже есть коготки.

Котёнок который давно в папкиных руках не усирался.

Гость
#11
Б.

Нет ничего плохого в том, чтобы ставить себя и свои чувства и потребности выше, чем чувства других (в пределах разумного, конечно).
Мне 22 и меня тоже мало интересуют др.люди и их проблемы, просто потому, что я - центр своей вселенной, мне неинтересно думать о других и из проблемах. Я могу пожалеть, дать совет, посочувствовать.
Мы просто знаем , чего мы хотим и чего мы точно не хотим.)

Где такие жабоньки родяцца? Кому ты vsralas'?

Б.
#12
Гость

Где такие жабоньки родяцца? Кому ты vsralas'?

Мне никто не всрался и я никому) все довольны) успокойся

Гость
#13
Пидозра

Не злая ты, просто рассерженный котенок ,у которого уже есть коготки.

Котёнок с закисшим глазком, закаканом попком и протухшим пиписком. Как йожик без членика и без ножек. Какие нахмбля коготки? Научись гигиену элементарную соблюдать, чудовище, весь форум провонялся тобой, буэ!

#14
Гость

"Сама живу" это где-то в глубинке такие выражения употребляют?

Да нет, я в Австрии живу, снимаю квартиру, учусь, работаю

#15
Гость

Котёнок который давно в папкиных руках не усирался.

У меня нет папы

Гость
#16
Miss Elizabeth

Да нет, я в Австрии живу, снимаю квартиру, учусь, работаю

Сейчас коренной чернокожий Австрийский бюргер из Алжирии сожмёт ваше тельце в своих потных руках и из вас, дас из вас, вылезет начинка сверху и сзади. Это грустно очень.

Гость
#17
Miss Elizabeth

Да нет, я в Австрии живу, снимаю квартиру, учусь, работаю

А по стилю письма -ты из глубокой провинции,с соответствующим менталитетом

Гость
#18

Т.е. тебе твой характер или твоё отношение к людям порой самой не нравятся?

Гость
#19
Гость

Т.е. тебе твой характер или твоё отношение к людям порой самой не нравятся?

Не надо ей лизать при нас.

Гость
#20

Я тоже в любовь не верю, любая любовь очень быстро закисает, когда людям некомфортно в бытовом, сексуальном и финансовом плане друг с другом. Но я не считаю себя сукой. Просто я реалист и верю только в то, что реально работает в жизни. Во всякие рассуждения про лябофь, жертвы, добро и прочую чушь не верила даже в раннем детстве, т.к. нигде и никогда такого не видела - и так и не увидела, 99% людей живет совсем не так. Считаю себя достаточно добрым человеком для этого мира - да, я думаю и забочусь в первую очередь о себе и своей семье, но я никому не делаю зла, не распускаю сплетен, не сужу людей (тем более их не унижаю), не скандалю и не хамлю, слежу чтобы не доставлять неудобств окружающим, могу помочь, если мне это не в ущерб и не в тягость. Видя какие люди в большинстве своем вокруг, понимаю что я лучше процентов 70 народонаселения. А вы "любовь". Какая нафиг любовь и прочие высокие материи, если огромное количество людей до сих пор не способны банально перестать хамить друг другу, не долбать соседей громкой музыкой, не ср?ть на улице мусором и собачьим д?рьмом, не унижать обслуживающий персонал и т.д.

Гость
#21

Не надо ей лизать при нас.

Ой, не надо мне пьяных зрителей на моем концерте. Что чувствую, то и говорю.

mynameisinfinityandilovetits
#22

*** полюбому *** мне с соедней скамейки передали

Гость
#23

Терпи до 18. Сидеть не наш метод.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема