Гость
Статьи
Важно ваше мнение.

Важно ваше мнение.

Здравствуйте. Девушек поздравляю с праздником. У меня следующая проблема. Учусь в 9 классе, учусь на одни пятерки. Профессионально спортом не занимаюсь, но неплохо играю в спортивные игры - теннис, баскетбол, волейбол. Люблю кататься на лыжах. Каждые выходные, а летом чаще, катаюсь по 30-50 км на велосипеде за городом. Обожаю природу и все естественное. Отношение к социальным сетям негативное, в компьютерных играх не залипаю.Но девушки у меня нет, а жить одному все-таки непросто. Друзей, кстати, тоже нет. Я не изгой, но одиночка. Я человек в футляре. Последний год я переменился - ничего меня не радует, все надоело, ничего не хочу делать. Каждый день похож один на другой, в школе огромное давление, выговориться некому. И скучно, и грустно, и некому руку подать. Все это очень печально. А ещё у меня куча комплексов, я даже не могу поздравить родных с праздниками, а если нужно сказать тост - впадают в ступор. Я ненормальный? А деваху )смогу ли себе найти когда-нибудь? Меня сложно вынести. Да и не хочу связываться с абы-кем. Я ведь все время ей буду уделять, хочу этого и от неё. Что думаете по ситуации? Спасибо.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 14-15 лет,рано паришься.А так,надо быть более коммуникабельным и открытым,меньше заморачиваться

#2
Гость

Тебе 14-15 лет,рано паришься.А так,надо быть более коммуникабельным и открытым,меньше заморачиваться

Спасибо, ваша позиция мне понятна)

484859493992
#3

А зачем тебе девушка в 9 классе?

#4
484859493992

А зачем тебе девушка в 9 классе?

Для меня девушка - это мотиватор хороший. Да и вообще, меня тянет к какой - нибудь особе противоположного пола. Но, к сожалению, на данный момент в моем окружении я таких не наблюдаю.

#5

А из-за чего у тебя комплексы? Начни меняться. Больше нечего такому юному человеку говорить.

#6
Артур Мох

А из-за чего у тебя комплексы? Начни меняться. Больше нечего такому юному человеку говорить.

Мне нечего менять. Обычно я отношусь к себе крайне критично, но по данному вопросу хочу сказать, что я, как бы то нескромно не звучало, неплох.

Гость
#7
Polo

Для меня девушка - это мотиватор хороший. Да и вообще, меня тянет к какой - нибудь особе противоположного пола. Но, к сожалению, на данный момент в моем окружении я таких не наблюдаю.

А на форуме будешь знакомиться?

#8
Гость

А на форуме будешь знакомиться?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#9
Polo

С какой целью интересуетесь?

Я тоже в 9 классе и мне скучно может пообщаемся?

#10
Гость

Я тоже в 9 классе и мне скучно может пообщаемся?

Здесь есть личные сообщения?

#11

напрасно ты плохо относишься к социальным сетям. такое же отношение у родителей? весь современный мир сидит в социальных сетях. там легко знакомиться с людьми по интересам.

Гость
#12
Polo

Здесь есть личные сообщения?

Нет это надо в инстаграме или куда тебе там удобно но меня в вк нет

#13
Гость

Нет это надо в инстаграме или куда тебе там удобно но меня в вк нет

Viber?

#14
Polo

Мне нечего менять. Обычно я отношусь к себе крайне критично, но по данному вопросу хочу сказать, что я, как бы то нескромно не звучало, неплох.

У меня в твои годы своя тусовка была, драки даже иногда. А из-за чего критично к себе относишься? Из-за внешности комплексуешь? Ты парень не глупый, всё получится.

Гость
#15
Polo

Viber?

Можно но не желательно номер телефона здесь оставлять может ***?

Гость
#16

В девятом классе только учеба важна, так как крайне эффективное время, во всей долгой человеческой жизни самое исключительное для этого. А остальное образуется вскоре после школы само, более-менее тихо, без особых телодвижений, и потому сейчас, если понадобится, можно именно что тянуть время. Хотя - общение с разными людьми, и особенно с одноклассниками тоже полезно и важно, этого не отнимешь. А если уже сейчас что-то вдруг сдвинется тихо, полюбовно, и вроде бы само собой, то еще лучше.

#17
Артур Мох

У меня в твои годы своя тусовка была, драки даже иногда. А из-за чего критично к себе относишься? Из-за внешности комплексуешь? Ты парень не глупый, всё получится.

Спасибо. Да из-за всего. Это неважно.

Гость
#18
ыф

напрасно ты плохо относишься к социальным сетям. такое же отношение у родителей? весь современный мир сидит в социальных сетях. там легко знакомиться с людьми по интересам.

Кстати да,я в его возрасте тоже в инете общалась с ребятами ровесниками из своего города,потом гуляли вместе

Селеста
#19

Спасибо за поздравление.
Я в школе тоже одиночкой была. Не парьтесь по этому поводу. У кого-то все друзья-подружки, кому и двух-трёх людей хватает для общения.
Что касается девушки. Мне кажется, прежде чем задумываться над отношениями, вам надо с вашими тараканами разобраться.
Вы говорите, что закомплексованный парень. Откуда корни растут? Сначала проработайте свои проблемы, почитайте нужную литературу, и люди к вам сами потянутся.

Дельта
#20

Автор, Вобщем, для 9 класса и не горит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Комплексы....
Это плохо. Но вы объективно понимаете что вы не плохи. Поэтому и успокойтесь. 👍
Есть миллион парней, которые объективно хуже вас. А вы не должны быть самым лучшим.
Тем более это невозможно)

Меня интересует практический вопрос. Если вы не умеете общаться, как вы собираетесь зарабатывать? Для заработка в современном мире умение вести переговоры-крайне необходимо.
И судя по тому, что вы не липнете в игры и сети-вы не айти.

Друзей и компанию заводите обязательно. Обязательно. Самому сложно.
В школе, в институте - это основное время для друзей.
Дальше во взрослой жизни - друзей будет завести практически невозможно.

А по поводу девушек-не парьтесь.👍😂 В институте лучше работать, чем время на девушек тратить.
А дальше....
Если вы сумеете зарабатывать деньги - девушки сами все сделают)) 👍
Главное, не растворяйтесь в них)

Гость
#21

Автор,я тоже была такой закрытой.Но с парнем познакомилась именно в интернете,там раскрыться легче.

Гость
#22
Дельта

Автор, Вобщем, для 9 класса и не горит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Комплексы....
Это плохо. Но вы объективно понимаете что вы не плохи. Поэтому и успокойтесь. 👍
Есть миллион парней, которые объективно хуже вас. А вы не должны быть самым лучшим.
Тем более это невозможно)

Меня интересует практический вопрос. Если вы не умеете общаться, как вы собираетесь зарабатывать? Для заработка в современном мире умение вести переговоры-крайне необходимо.
И судя по тому, что вы не липнете в игры и сети-вы не айти.

Друзей и компанию заводите обязательно. Обязательно. Самому сложно.
В школе, в институте - это основное время для друзей.
Дальше во взрослой жизни - друзей будет завести практически невозможно.

А по поводу девушек-не парьтесь.👍😂 В институте лучше работать, чем время на девушек тратить.
А дальше....
Если вы сумеете зарабатывать деньги - девушки сами все сделают)) 👍
Главное, не растворяйтесь в них)

Причём тут деньги? Ему девушка для чувств нужна,а не содержанка.Уйди вообще с этой темы.

Гость
#23

Пи пец, 9 класс,а уже все надоело,устал от жизни - потерянное поколение,ля!

Гость
#24
Гость

Автор,я тоже была такой закрытой.Но с парнем познакомилась именно в интернете,там раскрыться легче.

Ну это тоже не всегда

#25

Пригласите кого-нибудь из девушек в кино. Если откажет, другую пригласите и т.д.

#26

если есть желание, оставь инсту, пообщаемся

теперь по теме. для начала ты должен решить для себя, зачем тебе нужна девушка. прислушайся к себе. если для того, чтоб было, как у всех парней, то это нездорово. готов ли быть с ней в ущерб своим хобби? (всё-таки, спорт и велопробег занимают достаточно времени, а у тебя ещё и уроки, а совсем скоро ещё и о поступлении думать). ответишь себе на эти вопросы, станет проще разобраться. потом ещё надо решить вопрос со своими комплексами, потому что девушки видят в парне опору, надёжность. партнёр, который ментально слабее них, не воспринимается всерьёз. действуй )

Дельта
#27
Гость

Причём тут деньги? Ему девушка для чувств нужна,а не содержанка.Уйди вообще с этой темы.

Глупенькие🤦‍♀️
О содержанках речи не шло вовсе.

Это реальная правда жизни во взрослом мире.
Сугубо в чувства можно играть, пока сидишь на шее родителей.
Но он в 9 классе, эта лафа скоро кончится.
И в самостоятельной жизни деньги для парня решают многое. Почти все. И отрицать это бессмысленно.

Гость
#28

По ситуации : искать профессиональную специализацию!!! Будешь специалистом, а не барменом или продавцом, обеспеченным и хорошо одетым - будет у тебя очень много девушек!!! Красивых.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: