Гость
Статьи
Дочка начала …

Дочка начала увлекаться РОКОМ в 12 лет

Здравствуйте. Дочке 12 лет, последнее время стала замечать что она увлекается Аниме и роком. Залезла в её телефон была сильно удивленна, как из милой девочки она превратилась в любительницу Короля и Шута, Сектор газа И ЦОЯ. И ладно песни но вот эти японские мультики меня уже выводят из себя, в них же только одни убийства. Боюсь представить что будет дальше... Подскажите что делать🙏

Анна
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться, что у девочки хороший вкус.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Больше общаться с ней, направлять ее, без лишней морали. Станьте ей подругой. Через каких-то 8 лет она будет взрослой молодой женщиной.

Гость
#3

Девочка с мозгами

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Но в роке у нее хороший вкус. Думаете, бесмысленая попса лучше?

#5

не пилите ее. как-будто вы не слушали сектор газа и КиШа? старайтесь выстроить доверительные отношения и обсуждать с ней ее выбор

Инна Вагина
#6

Письку оторвать.
Где Батоша?

Гость
#7

В этих мультиках больше смысла чем в российских сериалах ) я в детстве Рамштайн слушала и Петлюру 😆 отстаньте от ребенка, у нее вкус только формируется.

Инна Вагина
#8
Гость

В этих мультиках больше смысла чем в российских сериалах ) я в детстве Рамштайн слушала и Петлюру 😆 отстаньте от ребенка, у нее вкус только формируется.

И смотрите, что из вас выросло. Чуть не обо.сра.лась.

Бармаглот
#9

Приковать цепями к батарее. Прочитать очистительные молитвы. Побрызгать в ее комнате святой водой. Покаяться. Отнести батюшке подаяние не менее 10000 рублей.
Бесы должны сгинуть

Инна Вагина
#10
Бармаглот

Приковать цепями к батарее. Прочитать очистительные молитвы. Побрызгать в ее комнате святой водой. Покаяться. Отнести батюшке подаяние не менее 10000 рублей.
Бесы должны сгинуть

Жрать хочу.

Гость
#11

Просто отслеживайте контент, а так ничего плохого. Это целое направление сейчас,надо объяснить ей ,что такое интернет,с кем она может случайно пообщаться( если девочка с мозгами все поймёт))

Гость
#12

подскажите, а в каких японских мультиках одни убийства?

дададада
#13

Аниме я не смотрю и вообще не понимаю, как это может нравиться. Но подростки все его смотрят и читают, так что видимо что-то в нем есть для них))
Насчет музыки - рок это прекрасно. Мы с мужем сами такое слушаем, и русский рок, и зарубежный, панки, метал, дети тоже со временем прониклись. И это намного лучше моргенштерна, простихоспади))))))

Инна Вагина
#14
Гость

подскажите, а в каких японских мультиках одни убийства?

Подскажите рецептик вкусного бутербродика. Блин, правда - жрать хочу. Даже про Батошу заьыла.

#15

Мне папа в 10 лет уже притаранил Наутилус и Дип Перпл, говорит, слушай, дочь, если ты моя дочь 😁
А аниме сейчас - уже почти родноверие, среди подростков, так что...

Анна
#16
Гость

подскажите, а в каких японских мультиках одни убийства?

К ней пришла подруга я спросила что же они смотрят её подруга ответила что Токийский голь, загуглила офигела...

Инна Вагина
#17
Товарищ Вяземская

Мне папа в 10 лет уже притаранил Наутилус и Дип Перпл, говорит, слушай, дочь, если ты моя дочь 😁
А аниме сейчас - уже почти родноверие, среди подростков, так что...

А не его оказалась. Вот звездец-то папане какой. 😂

Гость
#18
Анна

К ней пришла подруга я спросила что же они смотрят её подруга ответила что Токийский голь, загуглила офигела...

может Вам к психологу тогда сходить?

Гость
#19
Инна Вагина

Подскажите рецептик вкусного бутербродика. Блин, правда - жрать хочу. Даже про Батошу заьыла.

По какому поводу бухаешь бабка, сказочный любовник бросил?

Гость
#20

Вам развивать музыкальный вкус, это знаете никогда не поздно.
Даже странно, что у такой ограниченной маман растёт ребёнок с хорошим вкусом в музыке и кино, а то слушала бы моргенштерна и смотрела реальных пацанов как все "нормальные подростки".
А так толковая деваха растёт 😎

Гость
#21

Сегодня он играет джаз,
а завтра Родину продаст!

Сегодня он играет рок,
а завтра стянет кошелек!

Сегодня смотрит аниме,
А завтра портит резюме!

Гость
#22
Гость

подскажите, а в каких японских мультиках одни убийства?

ну Автор лишь бы что-то сказать, в аниме одни убийства, в роке только наркотики, алкоголь и сОтона

Инна Вагина
#23
Гость

По какому поводу бухаешь бабка, сказочный любовник бросил?

Нет, не бросил. Муж, нет, не выпнул. Глаза все еще зеленые, талия тонкая, опа красивая. Я жрать, лядь, хочу! Лучше бы рецепт бутера дал, чем в лужи ердеть.

Гость
#24
Анна

К ней пришла подруга я спросила что же они смотрят её подруга ответила что Токийский голь, загуглила офигела...

ого! загуглила я пр этого Гуля, почитала описание и офигела...Конечно, не все аниме такие, но Ваша смотрит реально что-то жуткое...
А против рока лично я ничего не имею, сама люблю :)

#25

И не говорите) лучше бы в 12 лет купила и рожала)

#26

👍🏻👍🏻👍🏻

#27
Инна Вагина

Письку оторвать.
Где Батоша?

Инна, когда же ты поймёшь, что писек не существует) выдумки 🤣

#28
Товарищ Вяземская

Мне папа в 10 лет уже притаранил Наутилус и Дип Перпл, говорит, слушай, дочь, если ты моя дочь 😁
А аниме сейчас - уже почти родноверие, среди подростков, так что...

👍🏻👍🏻👍🏻

Инна Вагина
#29
Рокерша

Инна, когда же ты поймёшь, что писек не существует) выдумки 🤣

Няша, ну ты и пуська! Я до 68 дожила бы в мечтах увидеть настоящую письку. Прям жрать перехотелось. У тебя любимый рецепт бутера есть? Я помню про борщ с пампушками, так и знай.
😉

#30
Инна Вагина

Няша, ну ты и пуська! Я до 68 дожила бы в мечтах увидеть настоящую письку. Прям жрать перехотелось. У тебя любимый рецепт бутера есть? Я помню про борщ с пампушками, так и знай.
😉

🤣 что ж ты меня обзываешь постоянно?)) найдём тебе бутер🤣 только не ржи с моих кулинарных умений)

Инна Вагина
#31
Рокерша

🤣 что ж ты меня обзываешь постоянно?)) найдём тебе бутер🤣 только не ржи с моих кулинарных умений)

Признаюсь: волнуюсь, немного влюблена *рисую туфлей кельтские орнаменты на песке (в офисе - всё от безнадёги, так и знай), краснею, хрюкаю, опять краснею*.
Мне чипсы коллега дал. Зла мне желает. Но... блин, красивый.

#32
Инна Вагина

Признаюсь: волнуюсь, немного влюблена *рисую туфлей кельтские орнаменты на песке (в офисе - всё от безнадёги, так и знай), краснею, хрюкаю, опять краснею*.
Мне чипсы коллега дал. Зла мне желает. Но... блин, красивый.

Работа тебе в удовольствие, вижу)

Инна Вагина
#33
Рокерша

Работа тебе в удовольствие, вижу)

Та какое удовольствие? Фотку вижу и про бутеры забываю. Даже про Батошку забыла.

#34
Инна Вагина

Та какое удовольствие? Фотку вижу и про бутеры забываю. Даже про Батошку забыла.

Какую фотку?

Инна Вагина
#35
Рокерша

Какую фотку?

Хватит кокетничать. По лбу чипсом получишь. Как вообще можно жить с такими громаднейшими, красивейшими глазами? Наверняка, увеличила. 😘😘😘

Гость
#36
Инна Вагина

Хватит кокетничать. По лбу чипсом получишь. Как вообще можно жить с такими громаднейшими, красивейшими глазами? Наверняка, увеличила. 😘😘😘

У тебя анал с любовником есть?

#37
Инна Вагина

Хватит кокетничать. По лбу чипсом получишь. Как вообще можно жить с такими громаднейшими, красивейшими глазами? Наверняка, увеличила. 😘😘😘

Спасибо большое! Фото без фильтров и фш)

Инна Вагина
#38
Рокерша

Спасибо большое! Фото без фильтров и фш)

Какой еще фш?
Правда, красивая женщина. Держи клубничку: 🍒🍒🍒. Да, это клубничка. Бери, что дают.

Инна Вагина
#39
Гость

У тебя анал с любовником есть?

С любовником у меня только бутерброт.

#40

Молодец девочка, хорошую музыку слушает)))
А аниме они сейчас все увлекаются, вырастет - забросит мультики.
Так же как у нас в свое время покемоны были.

Инна Вагина
#41
Рокерша

Спасибо большое! Фото без фильтров и фш)

Очень, очень красивая. Про увеличила шутка была. Сиськи увеличила, глаза увеличила: в таком контексте. 😀

#42
Инна Вагина

Какой еще фш?
Правда, красивая женщина. Держи клубничку: 🍒🍒🍒. Да, это клубничка. Бери, что дают.

😁😁😁😁да что ж такое)) уже 2 дня не могу получить клубничку))) а так клубнички хочется ))

Инна Вагина
#43
Батошка

Молодец девочка, хорошую музыку слушает)))
А аниме они сейчас все увлекаются, вырастет - забросит мультики.
Так же как у нас в свое время покемоны были.

Батошка!!! Я здесь все утро ору. Хде рецепт? 😉

Инна Вагина
#44
Рокерша

😁😁😁😁да что ж такое)) уже 2 дня не могу получить клубничку))) а так клубнички хочется ))

Терпи. Сейчас всем тяжело. 🍓🍓🍓

#45
Инна Вагина

Терпи. Сейчас всем тяжело. 🍓🍓🍓

Терплю) трясутся руки) а должны трястись ноги))

#46
Инна Вагина

Батошка!!! Я здесь все утро ору. Хде рецепт? 😉

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5398573/
Еще вчера закинула)))
Привет))

Инна Вагина
#47
Рокерша

Терплю) трясутся руки) а должны трястись ноги))

Так: ноги мне здесь не распускать. 😍😍😍

#48
Инна Вагина

Так: ноги мне здесь не распускать. 😍😍😍

Пинаюсь изо всех сил😂🤪😂🤪

Инна Вагина
#49
Батошка

https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5398573/
Еще вчера закинула)))
Привет))

Привет 😀 Пропустила. Побегу просвещаться.

Инна Вагина
#50
Рокерша

Пинаюсь изо всех сил😂🤪😂🤪

Еще и вредная. Чипсом тебе по лбу. Я предупреждала. 🍉🍉🍉