Гость
Статьи
Дочка увлекается РОКОМ …

Дочка увлекается РОКОМ в 12 ЛЕТ

Здравствуйте. Не знаю что делать, дочке 12 лет а она вместо нормальных песен слушает рок таких исполнителей как: Цой, Король и Шут, сектор газа, агата кристи. Боже мой, нормальные девочки слушаю либо классику либо новые нормальные песни а она...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И аниме смотрит?

Гость
#2

Новые нормальные песни это моргенштейн что ли 😄

Гость
#3

где она нашла их? в её компании так принято?

Гость
#4

Надеюсь это вброс. У вас нормальный ребенок, который в праве слушать то, что ей нравится. Жанр музыки никак не влияет на "нормальность" вашего ребенка. А вот вам бы я посоветовала почитать про токсичных родителей и последствия в сторону ребенка. Начните для начала с себя, а потом уже лезьте к ребенку. Вам любой адекватный психолог скажет, что даже в этом коротком тексте есть слова (если вы их еще и произносите при ребенке), которые пагубно могут сказаться на психике вашей дочери.

Гость
#5

Вы хотя бы вбрасывайте менее палевно, несколько недель назад такая же тема была на форуме.

Гость
#6

А что надо чтоб слушала? Моргенштерна и шлакоблочку какую-нибудь?

Гость
#7

А вы кто вообще такая, чтобы ребенка судить?! Мать, нет, я в этом очень сомневаюсь, ибо нормальные матери не станут навязывать дочери свой вкус и называть " ненормальной " из - за ее интересов! Она не шляется, не наркоманит, жива и здорова, но ей попалась пустышка мать к сожалению, которая девочку даже не уважает.

Гость
#8

От социального и духовного неблагополучия слушают такую музыку..Обучите её половой/сексуальной безопасности - очень много инфекций, очень легко репутацию испортить и сломать карьеру будущую..

Гость
#9
Гость

От социального и духовного неблагополучия слушают такую музыку..Обучите её половой/сексуальной безопасности - очень много инфекций, очень легко репутацию испортить и сломать карьеру будущую..

Мне 19 лет, секса не было ни разу, соответственно и не подцепила ничего, о болезнях и прочем узнавала сама ради интереса и будущего благополучия. Слушаю такую музыку, даже порой тяжелый рок и что дальше? ***, которое записывает истории в инсте под "модную" музыку, которое залетает потому что "надо было предохраняться что ли?" нормальное и социальное? Музыка никаким образом не влияет на благополучие. Переубедит меня в этом только какой-нибудь всемирно уважаемый психолог.

Гость
#10
Гость

Мне 19 лет, секса не было ни разу, соответственно и не подцепила ничего, о болезнях и прочем узнавала сама ради интереса и будущего благополучия. Слушаю такую музыку, даже порой тяжелый рок и что дальше? ***, которое записывает истории в инсте под "модную" музыку, которое залетает потому что "надо было предохраняться что ли?" нормальное и социальное? Музыка никаким образом не влияет на благополучие. Переубедит меня в этом только какой-нибудь всемирно уважаемый психолог.

Ага и по великому мнению некоторых, музыка Энигмы развратна 😃.

Гость
#11
Гость

От социального и духовного неблагополучия слушают такую музыку..Обучите её половой/сексуальной безопасности - очень много инфекций, очень легко репутацию испортить и сломать карьеру будущую..

Хоть бы понимали, что тут настрочили.

Гость
#12
Гость

Мне 19 лет, секса не было ни разу, соответственно и не подцепила ничего, о болезнях и прочем узнавала сама ради интереса и будущего благополучия. Слушаю такую музыку, даже порой тяжелый рок и что дальше? ***, которое записывает истории в инсте под "модную" музыку, которое залетает потому что "надо было предохраняться что ли?" нормальное и социальное? Музыка никаким образом не влияет на благополучие. Переубедит меня в этом только какой-нибудь всемирно уважаемый психолог.

Там тяжёлые тексты у них и тяжёлая атмосфера. Многие из музыкантов - наркоманы, алкоголики и прочее..

Гость
#13
Гость

Хоть бы понимали, что тут настрочили.

Музыка духовно тяжёлая, обычно такие музыкальные вкусы соседствуют с чрезмерной сексуальной распущенностью, особенно в возрасте подростка. Это чревато болезнями и плохой репутацией..

Гость
#14
Гость

Ага и по великому мнению некоторых, музыка Энигмы развратна 😃.

Она развратна!!!

Гость
#15

Во пепвых, раз ваш ребёнок такой "не нормальный" так сдайте его в дет дом, в чём проблема? Ну и во вторых, каждый делжен интересоваться тем, чем хочет, к примеру лично для меня ваша класика-колнейшее ***, а у девочки вкус в музыке не плохой

Гость
#16
Гость

Во пепвых, раз ваш ребёнок такой "не нормальный" так сдайте его в дет дом, в чём проблема? Ну и во вторых, каждый делжен интересоваться тем, чем хочет, к примеру лично для меня ваша класика-колнейшее ***, а у девочки вкус в музыке не плохой

Вы уверены, что это хороший вкус в музыке: "..подругу посадил на мотоцикл, у нее от страха прекратился цикл.." (Сектор Газа)?

Bruh
#17
Гость

Вы уверены, что это хороший вкус в музыке: "..подругу посадил на мотоцикл, у нее от страха прекратился цикл.." (Сектор Газа)?

И?
Вам песни про цветы и бабочек только слушать приятно? Тогда не совсем адекватное и однобокое отношение к окружающему миру. Развивайте кругозор, а не выделяйте в информации то, что выгодно только вам.

Гость
#18

хм ...я слушаю рок с 9 лет и по сегодняшний день ..и что. Сын мой слушает попсу. Он шутит что мы поменялись с ним местами .

Гость
#19
Bruh

И?
Вам песни про цветы и бабочек только слушать приятно? Тогда не совсем адекватное и однобокое отношение к окружающему миру. Развивайте кругозор, а не выделяйте в информации то, что выгодно только вам.

Плохая это музыка и всё. Неприкасаемые.

Гость
#20

Кино и Агата Кристи хорошие группы, просто странно, что в 2021 году их слушает ребенок. Но это ее дело, о вкусах не спорят, тем более, когда музыкальный вкус вряд ли воспитывался.

Гость
#21

Ваша девочка как-раз и слушает нормальную музыку! Молодец!

Нюша
#22
Гость

От социального и духовного неблагополучия слушают такую музыку..Обучите её половой/сексуальной безопасности - очень много инфекций, очень легко репутацию испортить и сломать карьеру будущую..

Что за фигню вы несёте?!Рок- прекрасная музыка! Мне очень жаль, что мои внуки его не оценили и слушают какое-то слащавое г....но!

Гость
#23
Нюша

Что за фигню вы несёте?!Рок- прекрасная музыка! Мне очень жаль, что мои внуки его не оценили и слушают какое-то слащавое г....но!

Вы богаты? У вас полная счастливая семья? У вас хорошее образование? Вы ведёте здоровый образ жизни? У вас красивые благополучные подруги? Вы знаете, в чем смысл жизни (хотя б примерно)?

Гость
#24

Ну мне папа тоже такую музыку с девства качал на плеер, ее и слышала) хороший вкус прививали. Только там в основном англоязычный роцк был)

Гость
#25

Если она девочка,то это не значит что она обязана или будет слушать попсу. Я как 12 летний ребенок который тоже слушает тяжёлый рок,тот же Slipknot,Korn,Arch Enemy и т.п. И зачем вы сравниваете дочь с другими? Это разные люди. Они не будут одинаковыми

Гость
#26
Гость

Мне 19 лет, секса не было ни разу, соответственно и не подцепила ничего, о болезнях и прочем узнавала сама ради интереса и будущего благополучия. Слушаю такую музыку, даже порой тяжелый рок и что дальше? ***, которое записывает истории в инсте под "модную" музыку, которое залетает потому что "надо было предохраняться что ли?" нормальное и социальное? Музыка никаким образом не влияет на благополучие. Переубедит меня в этом только какой-нибудь всемирно уважаемый психолог.

А я бы разочаровалась в этом психологе

Гость
#27

Простите, но это достаточно неплохие группы. Уж лучше чем популярная сегодня «еНсТаСаМкА» и подобные ей. У КиШ хоть мораль в песнях есть, а Кино, песни которые я помню, даже достаточно мелодичные. Рок помогает успокоится, это доказано, сколько я изучала. Мне 10 лет, вроде человек адекватный.

Гость
#28

Советую выучит русский язык, а потом говорить о том, что ваша дочь слушает "плохих" музыкантов

Гость
#29
Гость

Советую выучит русский язык, а потом говорить о том, что ваша дочь слушает "плохих" музыкантов

небольшая поправка, "выучить"

Тереза
#30

Кхм кхм. Я дико извиняюсь, а что вам не нравится? Вы хотите что бы ваша дочь слушала инстасамка или Моргенштерна и всякую дерьмовую попсу? Ребенок ценит то, что никогда не устареет. Рок он живёт вечно, а попса что? Пару недель будет популярна и все. И будет полная ГОВИНДА

Гость
#31

Король и шут ,Сектор газа,красная плесень Кино,твистед систер,Княzz это хорошая музыка
Мне тоже 12
Ма была против такой музыки
Но я переубедила её переложив ноты на инструмент и сыграла
Ма была в восторге от игры и стала активно поддерживать меня в прослушивании новых рок групп
И даже сама на них подсела
И это музыка до сих пор жива хотя Юрий Хой, Горшок, Виктор Цой и многие другие уже не с нами
Их музыку будут слушать и любить милионны людей

Фанат Babymetal
#32

Значит, правильно воспитали

Гость
#33

Вы угараете? Рок это же намного лучше тех же Егора шипов и скилли Милано. Уж лучше она будет слушать Цоя , шутов и остальных, там хотя бы смысл есть!

...
#34

Ваша дочь очень замечательная, гордитесь и поддерживайте её в этом. Такие люди мыслять, думают намного лучше других. Рок это тяжелая музыка, её слушает не каждый, только истинные

Гость
#35

Автор, это нормальные группы. Мне тоже двенадцать. Я слушаю все из этого, кроме Цоя и Сектор Газа (хотя обе группы уважаю). Кроме того слушаю Нирвану, Битлз, Пинк Флойд, Дорс, Линкин Парк (список бесконечен) и группы русского рока (Калинов мост, Чиж & Со, Машина Времени, Чайф, Урфин Джюсс, Наутилус). От Агаты Кристи Я просто фанатею. При этом я учусь в музыкальной школе на скрипке и собираюсь по этой специальности идти в училище. Мама у меня тоже не дальнобойщик (учитель). Вопрос: что такого страшного в этих группах? Из современного хорошую группу знаю только Pretty Reckless (мне кажется, это вообще последняя нормальная рок-группа) и мало-мальски можно слушать Evanescence. А другие....пфф. Что слушать-то? Моргенштерна? Егора Крида? Валю Карнавал? Не смешите мои тапки

Гость
#36

Горжусь за вашу дочь, а вот за вас стыдно! Наверняка слушаете какую нибудь попсу

Гость
#37

Респект вашей дочери, хороший вкус. А вот Вы не истерите и не бейте караул. Вот про новую музыку я бы поспорила, предпочитаете чтобы дочь слушала Моргенштерна или *** самку? Я бы воздержалась от прослушивания такой музыки.

Гость
#38

И что типа мне 11 будет 12 , я слушаю панк - рок (типа как король и шут) я если что девочка. Я считаю это на много лучше Моргенштерна и инстасамки

Гость
#39

Что вы тётя
Мнёте тити
Если выпить вы хотите
То берите водки литер
🤣

Гость
#40
Гость

Что вы тётя
Мнёте тити
Если выпить вы хотите
То берите водки литер
🤣

Если что - я отец дочки, которая слушает рок и мне 44 в 2023 году.

Гость
#41

Вы обе, конечно, eбy дали. Безусловно, русский рок - ***, никто даже спорить не будет. Но и вам самим не нужно лезть в её интересы.

Гость
#42

Девочка и слушает нормальную музыку, вы просто далёкие. Как раз странные девочки к которым есть вопросы, это те которые слушают классику