Гость
Статьи
Моя дочь смотрит аниме

Моя дочь смотрит аниме

Моя дочь начала смотреть аниме! Сначала я думала что это обычные китайские мультики, но потом оказалось, что аниме полностью захватило моего ребёнка! Моя доченька расклеила всю стену различными плакатами, начала поддерживать ***, и хочет стать косплеером! Иногда мне кажется что доченька начала дерзить мне. Я ей говорю что её увлечения полный бред, она же мне отвечает тем, что это её жизнь и ей решать. Ей всего 13!

23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Небось, против Путина голосовать будет, через 5 лет. УжОс!

#2

Меня терзают смутные сомнения на счет этого форума. 3 дня назад писала женщина про китайские аниме очень похоже. Это люди на зарплате выдумывают темы для трафика и показа рекламы?

Автор
#3

Ой, аниме троллик разбушевался.

#4

Запретить мультфильм "Винни Пух"! Он там жрёт мёд в общественном месте утром до 11:00, втягивает детей в потребление напитков (сгущёнки в гостях у Кролика) непонятного содержания, табакокурению, наркомании и проституции! Куда смотрит общественная организация "трезвая россия" (специально с маленькой буквы)?

Тутта
#5

В чём трагедия? Моя тоже в 14 ими увлеклась, но я запрещать не стала, мы даже на Японский день ездили, там столько молодёжи было, весело время провели. Сейчас ей 18 и время она тратит на другие интересы, само прошло. А если бы запретила, она бы тайком увлекалась, как обычно запретный плод сладок.

#6

Ну, и чо? Пусть играется! Не нужно так истерить. Косплей - офигенная платформа для самореализации подростка! Если все делать годненько - некоторые и деньги неплохие на этом начинают зарабатывать! Живите в ногу со временем! Оставьте дочь в покое! Пусть сидит, костюмчики клеит вместо того, чтобы §лядствовать и бухать со сверстниками-идиoтaми...

#7
Your_personal_advisor

Меня терзают смутные сомнения на счет этого форума. 3 дня назад писала женщина про китайские аниме очень похоже. Это люди на зарплате выдумывают темы для трафика и показа рекламы?

Я тоже видел. Какая-то девушка, писала, что ей 13 и признавалась, что сама создала тему от имени матери. Ей было интересно независимое мнение...

Поручик Ржевский
#8

Разводка.

#9
Your_personal_advisor

Меня терзают смутные сомнения на счет этого форума. 3 дня назад писала женщина про китайские аниме очень похоже. Это люди на зарплате выдумывают темы для трафика и показа рекламы?

За эту неделю это уже тема 6-ая про аниме, и каждая галимый вброс.

Нана
#10

В китайских аниме эта тема вообще табу. Даже если первоисточник с ***, то экранизация без это вообще. Эта тема в принципе на экране в китае табу.

Гость
#11

Ваша дочь хочет стать косплеером,пфф ну и что в этом такого если она хочет немного побывать в роли своего любимого персонажа (только если костюм не 18+).Я пересмотрел много аниме(100+), начиная с 7 лет,геем не стал,с крыши не прыгнул,вены не вскрыл,без надобности не матерюсь,учусь хорошо,друзья есть,люблю убираться(особенно после аниме атака титанов,в котором есть персонаж Леви который ненавидит грязь), правда зрение начало ухудшаться,но очки/линзы все поправят,аниме это нормально,если вы будете его запрещать своей дочери,ей и вам будет хуже,она начнет от вас все скрывать,меньше с вами общаться,но. . .вы наоборот,начните тоже увлекаться аниме,но только правильными и хорошими произведениями такие как:Джо Джо,Атака титанов,шаман Кинг, Наруто, Боруто,Бездомный бог,обещанный неверленд,бродячие псы-Литературные гении,сейлар мун,аватар легенда об аанге,черный клевер и тп

Гость
#12

В аниме нет ничего плохого! Если ваша дочь этим увлекается, то это отлично! Попробуйте найти с ней общий язык посмотря какое либо аниме от режиссёра Хаяо Миядзаки. А то что она поддерживает ***, а что собственно в этом плохого? Если ваш ребёнок солидарен с мнением окружающих его людей, в этом нет не чего плохого

Гость
#13

Её срочно в псих больницу нужно

Гость
#14

Во первых аниме не китайские мультики а японские, во вторых вы оскорбляете её увлечение и какой реакции вы ожидаете? что она согласится? Нет конечно

Гость
#15

она права!!! Это её выбор тошто ей всего 13 это нормально
а то что она "Поддерживает ***" Так это значит что она принимает людей такими какие они есть. Она не будет специально унижать людей если они ***. А по поводу косплея это опять же ЕЁ ВЫБОР!!!! Бедная девочка конечно как можно с такой матерью жить?

Гость
#16

Моя дочка смотрит Аниме вешает плакаты . Я считаю что в том нет нечего плохого и поведения у нее хорошее

Гость
#17

Логично, вы не поддерживаете увлечения ребёнка, не пытаетесь быть с ним на одной волне, конечно ей не приятно и она не хочет общения с вами.

Бан чан топ
#18

🤡🤡🤡

Гость
#19
Your_personal_advisor

Меня терзают смутные сомнения на счет этого форума. 3 дня назад писала женщина про китайские аниме очень похоже. Это люди на зарплате выдумывают темы для трафика и показа рекламы?

Они вообще то японские

Гость
#20

А что в этом плохо? Мне нравится данганронпа, мама это одобряет, мне нравится тетрадь смерти моя сестра одобр

#21

я не понимаю.. зачем так бурно реагировать?? мне 11 и у меня адекватная мама. она разрешает смотреть аниме, поддерживает меня, даёт деньги на всякие брелоки. я сама косплеер!! в начале мама была против, но потом она поняла что это приносит мне удовольствие, и не стала запрещать

Гость
#22

Во первых это японские мультики
Во вторых она же не убила не кого смотря аниме пускай хентай начнёт
смотреть

Гость
#23
Тоже тролль

Небось, против Путина голосовать будет, через 5 лет. УжОс!

Нашли до чего докопаться,не ваше дело за кого людям голосовать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема