Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если живёшь в провинции?.

Живу, извините за выражение, в мухосранске((
Я пока что в 8 классе, но задумываюсь о будущем. Я из провинции, что делать? Городок очень маленький. В Мск была несколько раз. Но я умом не блещу, глупая мягко говоря, а обучение после школы стоит денег (да и жилье в Мск снимать стоит денег, а живу я далековато оттуда.. Что делать? В нашем городе хорошей работы практически нет. Извините за ошибки

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибок нет. Самокритика в наличии. Что для восьмиклассницы мухосранска подозрительно. Вердикт: разводка.

Гость
#2

А что, кроме москвы в России других городов нет? Можете перебраться куда-нибудь поближе к вашему городу, где жизнь не такая дорогая. В москве на аренде и проезде разоритесь.

Гость
#3

Обучение после школы не стоит денег если перестать считать себя глупой, давая себе тем самым индульгенцию на нихеранеделание в школе, и начать подтягивать учебу. У тебя времени достаточно.

Патрисия
#4

Глупенькая, ты же девочка. Я тоже из провинции была, но я умела сосать моя хорошая. Мне это очень помогло в жизни)

Гость
#5
Патрисия

Глупенькая, ты же девочка. Я тоже из провинции была, но я умела сосать моя хорошая. Мне это очень помогло в жизни)

Ага, ппедики в столице не пропадут.

Гость
#6

Закончите школу и знакомьтесь с иностранцами через СЗ. Но правда для этого уже сейчас придётся английский учить . А вы же глупая. тогда только сидеть в мухосранске )

#7

поступить в вуз в большом городе.вузов на любой уровень образования полно.дадут общагу. считай половина сделана. в больших городах много подработок. пока учишься на еду легко заработать.получаешь диплом ,идёшь на работу,берёшь ипотеку и оседаешь в большом городе.в теории легко.осталось в школе учиться и готовиться к поступлению уже сейчас.

Патрисия
#8
Гость

Ага, ппедики в столице не пропадут.

Ну ты же не сосала у богатого, дурочка

Гость
#10
Патрисия

Ну ты же не сосала у богатого, дурочка

Мне это и не нужно было никогда. Ни папикам сосать, ни их богачества.

Гость
#11

Так может быть сдать егэ, поступить на бюджет и заехать в общагу?
Нет не вариант?

Тот, другой.
#12

Ну кто-то же должен рожать от гастарбайтеров, сидеть на кассе, убираться на станции, шустрить короче

Гость
#13
Гость

Ошибок нет. Самокритика в наличии. Что для восьмиклассницы мухосранска подозрительно. Вердикт: разводка.

Это не разводка.
Почему подозрительно?
В нашей школе есть учительница русского языка. И "самокритика" может быть от низкой самооценки, + я трезво смотрю на себя и свои знания, понимая, что слаба

Гость
#14

Спасибо за ваши советы

Гость
#15
Гость

А что, кроме москвы в России других городов нет? Можете перебраться куда-нибудь поближе к вашему городу, где жизнь не такая дорогая. В москве на аренде и проезде разоритесь.

Есть, но в Москве, насколько известно, много работы. А в других городах ее может быть мало и низкая зп(, вообщем как у нас в городе

Гость
#16
Гость

Так может быть сдать егэ, поступить на бюджет и заехать в общагу?
Нет не вариант?

Не знаю, честно говоря..
Чтобы поступить на бюджет, нужно быть очень умной, набрать оочень хорошие баллы на экзаменах. А я слаба по знаниям, тем более в математике ( А насчёт общаги.. Не знаю, там же много незнакомых людей, жилье с чужими тоже не очень хорошо, вдруг они неадекватные? (отморозки например), хотя жить с отцом, которого я ненавижу, тоже очень не легко. Печалька

Гость
#17
Гость

Не знаю, честно говоря..
Чтобы поступить на бюджет, нужно быть очень умной, набрать оочень хорошие баллы на экзаменах. А я слаба по знаниям, тем более в математике ( А насчёт общаги.. Не знаю, там же много незнакомых людей, жилье с чужими тоже не очень хорошо, вдруг они неадекватные? (отморозки например), хотя жить с отцом, которого я ненавижу, тоже очень не легко. Печалька

В 8 классе математику подтянуть элементарно, потому что её ещё толком не было. Либо ты занимаешься , либо посмотри на своих соседей и свое будущее.

#18
Гость

Не знаю, честно говоря..
Чтобы поступить на бюджет, нужно быть очень умной, набрать оочень хорошие баллы на экзаменах. А я слаба по знаниям, тем более в математике ( А насчёт общаги.. Не знаю, там же много незнакомых людей, жилье с чужими тоже не очень хорошо, вдруг они неадекватные? (отморозки например), хотя жить с отцом, которого я ненавижу, тоже очень не легко. Печалька

в общаге со студентами будешь жить. а вуз по вашему уровню знаний можно выбрать. никто же вам мфти не предлагает.

Гость
#19
ятутнемногопостою

в общаге со студентами будешь жить. а вуз по вашему уровню знаний можно выбрать. никто же вам мфти не предлагает.

Но в общаге жить - думаю, тоже испытывать постоянные стрессы, живя с людьми, так ещё и в ограниченном пространстве(

Гость
#20
Тот, другой.

Ну кто-то же должен рожать от гастарбайтеров, сидеть на кассе, убираться на станции, шустрить короче

Никто не должен так жить. Так жить - кошмар.. И я не собираюсь рожать и прочее. А работать на кассе за зп 10-20 к не хочу, поэтому и задумываюсь о будущем

#21
Гость

Но в общаге жить - думаю, тоже испытывать постоянные стрессы, живя с людьми, так ещё и в ограниченном пространстве(

эхх...общага-это самое весёлое время в жизни.
а если по теме,то ты уж определись.или из мухосранска уезжаешь или так и остаёшься прозябать до старости .общага из девушек-студенток ей не нравится.ну,сиди в дыре без образования и работы.

Гость
#22
Гость

Но в общаге жить - думаю, тоже испытывать постоянные стрессы, живя с людьми, так ещё и в ограниченном пространстве(

Ну тогда совет 4 для вас. И учиться не обязательно и в общаге не будете жить.

Гость
#23
Гость

Есть, но в Москве, насколько известно, много работы. А в других городах ее может быть мало и низкая зп(, вообщем как у нас в городе

Чтобы найти работу, надо уметь что-то делать. После школы без образования и опыта работы хорошую работу вам не найти. Лучше учитесь там, где потянете, и
наработайте хотя бы пару-тройку лет опыта.

Гость
#24
Гость

Никто не должен так жить. Так жить - кошмар.. И я не собираюсь рожать и прочее. А работать на кассе за зп 10-20 к не хочу, поэтому и задумываюсь о будущем

Не будете учиться, вас и на кассу не возьмут.

Гость
#25
ятутнемногопостою

эхх...общага-это самое весёлое время в жизни.
а если по теме,то ты уж определись.или из мухосранска уезжаешь или так и остаёшься прозябать до старости .общага из девушек-студенток ей не нравится.ну,сиди в дыре без образования и работы.

Сидеть в дыре без образования и работы тоже не хочется.. Но я подумывала о том, чтобы учиться на заочном в колледже, и найти подработку , когда будет 18.
Но не знаю, насколько это возможно.
А про общагу - ну у кого как, на самом деле. Думаю, там нелегко, тем более мне, я замкнутая и стеснительная, не общаюсь даже с одноклами, а там сожители - в общаге

Василиса
#26

А чего хорошего в работе в Москве, а именно, на стройках в виде гастарбайтера? И вообще, что значит "хорошая работа"? Да, начать с того, что бюджет есть, на нём учиться можно. И во время школы обучаться можно чему-нибудь в ИТ.

Гость
#27
Гость

Закончите школу и знакомьтесь с иностранцами через СЗ. Но правда для этого уже сейчас придётся английский учить . А вы же глупая. тогда только сидеть в мухосранске )

А зачем мне иностранцы, извините? Они же мне никак не помогут.. Нужно иметь свои деньги, чтобы не остаться ни с чем, и уж тем более не заводить знакомства в интернете

Гость
#28
Василиса

А чего хорошего в работе в Москве, а именно, на стройках в виде гастарбайтера? И вообще, что значит "хорошая работа"? Да, начать с того, что бюджет есть, на нём учиться можно. И во время школы обучаться можно чему-нибудь в ИТ.

Почему сразу гастарбайтеры и стройка? . _.
Нет же, есть много других работ, хороших. Хорошая работа, ну, в моем понимании, это та, где высокая "белая" зарплата

Гость
#29
Гость

Почему сразу гастарбайтеры и стройка? . _.
Нет же, есть много других работ, хороших. Хорошая работа, ну, в моем понимании, это та, где высокая "белая" зарплата

А кем вы хотите работать?

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#30
Гость

А кем вы хотите работать?

Не знаю точно, кем, но чтобы зарплата была адекватной

Гость
#31
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Не знаю точно, кем, но чтобы зарплата была адекватной

Ну сначала определитесь с профессией, а потом решайте где учиться или не учиться вообще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: