Гость
Статьи
Меня избаловали …

Меня избаловали родители. принцесса

Меня баловала мать покупала хорошие дорогие вещи лучше чем у других. Путешествия в шикарные отели 5 звезд нкчиная с 6 лет. Потом люксовая косметика и духи. Все возможное платные секции/ курсы. Вобщем все что только можно.. И я выросла белоручкой. Мне надо искать работу но так как универ я бросила потому что мне надо что бы за мной бегали все а не наоборот. Теперь работать мне тыщ за 15 только . А я и людей не могу обслуживать считаю для такой царицы как я это недопустимо. С моей роскошной красотой я бы могла стать содержанкой но мужчин нелюблю , не привлекают. Вобщем я запуталась дайте совет

♠️
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь на работу по блату через знакомых. Вас продвинут по служебной лестнице, будете работать руководителем отдела или зам.директора и при этому за вас будут всю работу выполнять подчинённые, а вам надо ждать только дня выдачи зарплаты

Гость
#2

зачем вам работа, если вы отдыхали в 5 звездах? Если вы не врете, то это очень дорого. Вы платно учились в универе?

♠️
#3
Гость

Устройтесь на работу по блату через знакомых. Вас продвинут по служебной лестнице, будете работать руководителем отдела или зам.директора и при этому за вас будут всю работу выполнять подчинённые, а вам надо ждать только дня выдачи зарплаты

да нет знакомых у мння характер фиговый я ругаюсь со всеми

♠️
#4
Гость

зачем вам работа, если вы отдыхали в 5 звездах? Если вы не врете, то это очень дорого. Вы платно учились в универе?

как связан отдых? тогда мать оплачивала . должна же я уже себя обеспечивать мне 24

♠️
#5
Гость

зачем вам работа, если вы отдыхали в 5 звездах? Если вы не врете, то это очень дорого. Вы платно учились в универе?

какая ты бомжиха если доя тебя отель 5 звезд что то нереальное ору над тоьой

Гость
#6

Так родители пусть в свой бизнес возьмут или к знакомым на хорошую должность устроят

♠️
#7
Гость

Так родители пусть в свой бизнес возьмут или к знакомым на хорошую должность устроят

не хотят у меня характер ужас сразу там поскандалю

♠️
#8
Гость

Так родители пусть в свой бизнес возьмут или к знакомым на хорошую должность устроят

я вобще какчеливек гвно. я всех считаю пылью и своей декарацией
ну какая мне работа

Котейка
#9
♠️

я вобще какчеливек гвно. я всех считаю пылью и своей декарацией
ну какая мне работа

Может начать с того, чтобы уважать людей? Сходите в хоспис.

Гость
#10

Какой жырный тролль!

Гость
#11
Гость

Какой жырный тролль!

Кстати нет, бездарный тролль

♠️
#12
Котейка

Может начать с того, чтобы уважать людей? Сходите в хоспис.

не могу уважать никого. прям вижу какие лбди гадкие , мерзкие в душе и снаружи

♠️
#13
Гость

Какой жырный тролль!

везде это слово суют! достали уже не оригинально

Котейка
#14
♠️

не могу уважать никого. прям вижу какие лбди гадкие , мерзкие в душе и снаружи

Люди - это отражение вас. В каждом человеке есть хорошие прекрасные стороны. Разбудите их в себе и увидите их в других людях.

Гость
#15
♠️

какая ты бомжиха если доя тебя отель 5 звезд что то нереальное ору над тоьой

троль....5 звезд и работа, поинтересуйся это слишком дорого, "не может быть", "откуда у людей такие деньги". Мой знакомый работал в турфирме и я знаю сколько это стоит.

Гость
#16
♠️

да нет знакомых у мння характер фиговый я ругаюсь со всеми

нарцис -не значит богатый,

♠️
#17
Гость

троль....5 звезд и работа, поинтересуйся это слишком дорого, "не может быть", "откуда у людей такие деньги". Мой знакомый работал в турфирме и я знаю сколько это стоит.

это ты троль! не смеши плиз про дороговизну

♠️
#18
Котейка

Люди - это отражение вас. В каждом человеке есть хорошие прекрасные стороны. Разбудите их в себе и увидите их в других людях.

а как разбудить

Котейка
#19
♠️

а как разбудить

Сделать что-то хорошее для нуждающихся и страдающих в этом мире. Благотворительность, волонтёрство.

Гость
#20
Котейка

Сделать что-то хорошее для нуждающихся и страдающих в этом мире. Благотворительность, волонтёрство.

это для тех, кто любит бродячих собак...
в мире не должно быть нуждающихся

Гость
#22

К мужику богатому пристройся, сосать умеешь?

Гость
#23

Мадам, белоручки даже с шикарной фигурой и таблом нужны на час))) колымте, пока есть возможность) но помните каждый нод вам наступает на пятки новое мясо)

Гость
#24
Гость

Мадам, белоручки даже с шикарной фигурой и таблом нужны на час))) колымте, пока есть возможность) но помните каждый нод вам наступает на пятки новое мясо)

Год)

Гость
#25
♠️

бродячих псин я готова растреливать

Я могу тебя стрельнуть, у меня есть ПМ

Гость
#26
Котейка

Может начать с того, чтобы уважать людей? Сходите в хоспис.

Тут психиатр бессилен, а вы про хоспис

Гость
#27

Пусть мама с папой устроят на теплое место.

Гость
#28
Гость

К мужику богатому пристройся, сосать умеешь?

кто он такой вобще, чтобы его орган лизать как собака, может он фараон египта?

Гость
#29

Подайте в суд на родителей. Иск про то чтобы каждый месяц выделяли Вам определённую суму. Аргумент: избаловали, выросли «белоручкой».)))))))))

♠️
#30
Гость

Мадам, белоручки даже с шикарной фигурой и таблом нужны на час))) колымте, пока есть возможность) но помните каждый нод вам наступает на пятки новое мясо)

тему читай там написано что *** ненавижу

Гость
#32

Ну только один выход - пусть мама с папой купят тебе квартриру в центре Москвы. Будешь её сдавать и не парится о работе, денег от сдачи хватит на жизнь, но только про отели 5 звёзд забыть придётся, 4 звезды максимум и то 1-2 раза в год.)))

Гость
#33
♠️

себя и свою мамку растрельни yeбище завидующее богине

Я офицер, мне некому и нечему завидовать, моя профессия- убивать, подставляй лобешник, отмучалась

Гость
#34
♠️

себя и свою мамку растрельни yeбище завидующее богине

как можно саму себя считать богиней, как будто неполноценность. обычно вокруг красивых девушек крутится много парней, они делают им комплименты, подарки и девушки не думают что парни плохие, они ищут идеал...

Гость
#35
Гость

Я офицер, мне некому и нечему завидовать, моя профессия- убивать, подставляй лобешник, отмучалась

зачем нужны такие профессии?

Гость
#36
♠️

uдuотка тему читай там написано что *** ненавижу

***, другого выхода у тебя нет) читай не читай) мозг прокачай что ль) может полегче будет

Гость
#37

опять лысый ванька пишет сказки .

Котейка
#38
Гость

это для тех, кто любит бродячих собак...
в мире не должно быть нуждающихся

В смысле не должно, если они есть?

Гость
#39
Котейка

В смысле не должно, если они есть?

обычно, если человек не работает, ему платят тоже, нет нормальной политики...зачем людей превращают в бичей?

Не автор
#40

У меня было тоже самое, правда косметика на фиг не нужна, но вуз рассматривала как обязательное и если бы не поступила бы, для меня это было бы катастрофой. По сравнению со школой разница есть, в школе лучше, ближе и дружнее атмосфера, тебя учитель лучше знает и больше заинтересован, в том, чтобы у тебя была оценка лучше. Но и в вузе я смогла найти подход к преподавателям, даже было такое, что ставили автоматом 5 просто за то, что была на всех парах и всегда участвовала в дискуссии.
Знала что всегда буду работать т всегда в работу окуналась с головой и делала все обязанности, даже не мои, даже за 15 тыс :) но при этом даже с маленькой зп и после 18 и даже 20 лет летала с родителями по хорошим курортам и гостиницам 5 звезд. После того как родила, пока не смогла выйти из декрета из-за пандемии, буду менять работу и полностью профиль, переподготавливаюсь, спасибо, что диплом есть. Зп будет точно ниже, чем была на последней работе, но мне нлавное работать, найти скбя и получать удовольствие от работы и понимать, что хотя бы продукты купить могу, но пока полностью обеспечивают родители. Есть такая возможность. На лето уже два отдыха по две недели тоже в отелях 5 звезд запланирлванно. Спасибо родителям. Все для моей дочки конечно

Не автор
#41

Когда прекхала к мужу, сразу взялась за быт и нырнула с головой и вещла все на своих плечах, как это делала мама. Но разошлись, но ни о чем не жалею, считаю что у меня было больше возмодностей это дклать, меня это не раздражало, а оплата квартиры например вообще приносило удовольствие, люблю делать таблицы, считатьм сводить, заполнять, и тд

Не автор
#42
Гость

Устройтесь на работу по блату через знакомых. Вас продвинут по служебной лестнице, будете работать руководителем отдела или зам.директора и при этому за вас будут всю работу выполнять подчинённые, а вам надо ждать только дня выдачи зарплаты

Сколько видела руководителей отделов, никогда они не сидели без дела! На то они руководители, что договлоиться о том, чтобы было что распределять другим сотрудникам намного тяжелее, чем исполнять это. И вся ответственность на руководителе и куча вопросов к нему и от руководства сверху и от подчиненных «а как это сделать».
Все самые важные дела делают они!
Если и искать по блату, как раз у знакомого руководителя, чтобы назначил исполнителем и не грозился увольнением за каждый косяк.

Не автор
#43
Гость

Устройтесь на работу по блату через знакомых. Вас продвинут по служебной лестнице, будете работать руководителем отдела или зам.директора и при этому за вас будут всю работу выполнять подчинённые, а вам надо ждать только дня выдачи зарплаты

Сколько видела руководителей отделов, никогда они не сидели без дела! На то они руководители, что договлоиться о том, чтобы было что распределять другим сотрудникам намного тяжелее, чем исполнять это. И вся ответственность на руководителе и куча вопросов к нему и от руководства сверху и от подчиненных «а как это сделать».
Все самые важные дела делают они!
Если и искать по блату, как раз у знакомого руководителя, чтобы назначил исполнителем и не грозился увольнением за каждый косяк. Но это тоже очень не легко сделать

Гость
#44

Почему-то когда нищеброды проектируют замок всё равно выходит сарай, только очень большой. Также авторица этой разводки попыталась описать буржуйскую жизнь в ее понимании и получились духи + пятизвёздочный отели. Смешно и очень грустно.

Котейка
#46
Гость

обычно, если человек не работает, ему платят тоже, нет нормальной политики...зачем людей превращают в бичей?

О боже. Это философский вопрос. Я говорю о практических действиях и реальных ситуациях.

Гость
#47
♠️

какая ты бомжиха если доя тебя отель 5 звезд что то нереальное ору над тоьой

так понятно автор нищая разводчица расходимся))

Гость
#48
♠️

не могу уважать никого. прям вижу какие лбди гадкие , мерзкие в душе и снаружи

как грится, что есмешь в себе то вокруг и видишь.

Гость
#49
♠️

бродячих псин я готова растреливать

значит в жизни не все так хорошо))) врешь значит))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: