Гость
Статьи
Старшая сестра доводит …

Старшая сестра доводит до слёз из-за фигуры

Пишу сюда, чтобы разобраться, а то я запуталась уже.Началось всё с того, что я поправилась, а когда я поправляюсь, то основной жирок идёт в ноги, попу и грудь, то есть нормальная женская фигура.Только …

Листик🍁
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Донна Ослабелла
#151

Автор, у сестры самой комплексы, а вы у ней в качестве груши для битья. Если выбиратть между вашим варианттом и данными вашей сестры, я бы выбрала ваш. Однако фитнесом обязательно займитесь. У вас теденция к набору веса. Вам придётся всю жизнь за этим строго следиить. Помните, лучше каждый день взвешиватться, меритть метром свои параметры, чем вдруг обнаружить "случайную" прибавку веса в 5 кило, которые фиг знает, откуда пришли и как их успешно скинуть.

#152
Донна Ослабелла

Автор, у сестры самой комплексы, а вы у ней в качестве груши для битья. Если выбиратть между вашим варианттом и данными вашей сестры, я бы выбрала ваш. Однако фитнесом обязательно займитесь. У вас теденция к набору веса. Вам придётся всю жизнь за этим строго следиить. Помните, лучше каждый день взвешиватться, меритть метром свои параметры, чем вдруг обнаружить "случайную" прибавку веса в 5 кило, которые фиг знает, откуда пришли и как их успешно скинуть.

Плюсую

Листик🍁
#153

https://m.lenta.ru/news/2020/08/13/anoreksia/?utm_source=amp
Я просто шоке, девушки так издеваются над собой, лишь бы понравиться парням.Гробят здоровье, организм, лишаются месячных.Когда нужно просто полюбить себя и ухаживать за собой, развивать свой внутренний мир, быть нежной и мягкой, тогда обязательно у вас будут парни, которые будут ухаживать за вами, и для этого не надо будет голодать и доводить себя до анорексии.

Листик🍁
#154
Донна Ослабелла

Автор, у сестры самой комплексы, а вы у ней в качестве груши для битья. Если выбиратть между вашим варианттом и данными вашей сестры, я бы выбрала ваш. Однако фитнесом обязательно займитесь. У вас теденция к набору веса. Вам придётся всю жизнь за этим строго следиить. Помните, лучше каждый день взвешиватться, меритть метром свои параметры, чем вдруг обнаружить "случайную" прибавку веса в 5 кило, которые фиг знает, откуда пришли и как их успешно скинуть.

Спасибо, мне тоже очень нравится своя фигура.А фитнесом надо заняться

Гость
#155
Листик🍁

Я смотрела эту передачу.Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать!У меня не было слов одни эмоции!Это же надо так себя не любить, чтоб превратить в мешок костей.Я понимаю, у всех разные вкусы, но до такой степени себя доводить это уже крайность.Моя мама постоянно сидит на диетах, ограничивает себя, ей папа говорит, куда, милая, остановись, у тебя красивая фигура, есть талия, попа,грудь, зачем делаешь из себя палку?вот вам мнение мужчины по этому вопросу

А вы думаете, эти девочки хотели быть такими?! Нет, просто уже не смогли остановиться, есть точка невозврата.
Никогда не сидите не на каких диетах, главное это здоровье!!!))

Гость
#156
Гость

Комментаторы. А вы отдаете себе отчет, что пишете подростку? Растущему организму, который еще только на пути своего становления? Какое худей? Какие диеты ребенку? У нее что ожирение? У нее идеальный вес для ее роста и возраста. О фигуре будет думать в 20+, а сейчас она растет и даже через год может выглядеть совершенно иначе, потому что только формируется фигура. Вот ведь извращенцы собрались((

Вы думаете, автор через 5 лет сильно изменится? Ну вырастит сантиметров на 10 да сиськи возможно увеличатся, как бы и все. Вы же не думаете, что ее как в фотошопе по вертикале вытянет при сохранении горизонтальных пропорций. Понятно, что сразу до анорексии скатываться не стоит, но есть повод задуматься об этом, заняться спортом, проконсультироваться с кем-нибудь по поводу питания. Чем потом в 20+ страдать, от своей ненужности нормальным мужчинам.

Донна Ослабелла
#157
Гость

Вы думаете, автор через 5 лет сильно изменится? Ну вырастит сантиметров на 10 да сиськи возможно увеличатся, как бы и все. Вы же не думаете, что ее как в фотошопе по вертикале вытянет при сохранении горизонтальных пропорций. Понятно, что сразу до анорексии скатываться не стоит, но есть повод задуматься об этом, заняться спортом, проконсультироваться с кем-нибудь по поводу питания. Чем потом в 20+ страдать, от своей ненужности нормальным мужчинам.

Меньше всего нужно заморачиваться вопросом нужности мистическим "нормальным" мужчинам.)) Главное, что автор нравится сама себе.

Гость
#158
Донна Ослабелла

Меньше всего нужно заморачиваться вопросом нужности мистическим "нормальным" мужчинам.)) Главное, что автор нравится сама себе.

Нравиться себе - это конечно хорошо. Однако у избыточного веса есть ряд, скажем так, недостатков, не связанных с мужчинами - вероятность диабета, повышенное давление, вероятность проблем с сердцем, кажется даже остеопороз и рак. Более того банально невозможность нормально передвигаться по лестницам, много пота по время жары, сложности с размещением в стандартных креслах (например в самолетах), да много еще всего. На мой взгляд нужно действовать пока есть такая возможность.

Донна Ослабелла
#159
Гость

Нравиться себе - это конечно хорошо. Однако у избыточного веса есть ряд, скажем так, недостатков, не связанных с мужчинами - вероятность диабета, повышенное давление, вероятность проблем с сердцем, кажется даже остеопороз и рак. Более того банально невозможность нормально передвигаться по лестницам, много пота по время жары, сложности с размещением в стандартных креслах (например в самолетах), да много еще всего. На мой взгляд нужно действовать пока есть такая возможность.

Вы тему-то читали? Разве автор весиит 75 кг, что вас в подобные повестовования потянуло. Не думаю, что девушка весом в 55 кг не поместится в кресло самолёта. Там люди и гораздо более крупных габаритов умещаются. До диабета по причине ожирения автору тоже пока далеко.

#160
Донна Ослабелла

Меньше всего нужно заморачиваться вопросом нужности мистическим "нормальным" мужчинам.)) Главное, что автор нравится сама себе.

👍

Гость
#161
Milana

Грубостью я и ответила слабовольной толстухе.

Милана, ты чо такая злая? Голодная и злая небось))) иди пожри что нить , глядишь и на людей перестанешься кидаться, как та голодная собака, кусаешься ,кидаешься на всех, жирухами обзываешься оскорбляешь.

Гость
#162

она вам завидут! запомните раз и навсегда - двочки унижают и подавляют только тех кому завидуют и кто не может достойно ответить. в вашем случае просто игнорируйте ее замечания, будете оскорблять в ответ это ее еще больше распалит. нормальная созревшая фигура, лучше так чем в 25 так и остаться плоскогрудым подростком, а для 15 лет то полнеть то худеть это норма, у тебя гормональная перестройка идет и не факт что будешь такой же в 25-40 лет.

Гость
#163

Не ну слушай, классная фигура, серьезно говорю.

Гость
#164
Milana

Она всё правильно вам говорит. Не обижайтесь, а работайте над собой. Хватит оправдывать лишний вес женственностью.

Ты фотку видела, бабка?

Гость
#165
Донна Ослабелла

Вы тему-то читали? Разве автор весиит 75 кг, что вас в подобные повестовования потянуло. Не думаю, что девушка весом в 55 кг не поместится в кресло самолёта. Там люди и гораздо более крупных габаритов умещаются. До диабета по причине ожирения автору тоже пока далеко.

Да. Более того, мне удалось ознакомиться с фотографией. И на мой взгляд автор, хм... немного объемнее необходимого. Поэтому я не говорю - "полюби себя такой, такая какая ты есть", а обозначаю потенциальную проблему в 20+ лет. С точки зрения эффективности, мне кажется для ее возраста апелляция к вниманию мужчин будет наиболее эффективна.

Гость
#166
Гость

Да. Более того, мне удалось ознакомиться с фотографией. И на мой взгляд автор, хм... немного объемнее необходимого. Поэтому я не говорю - "полюби себя такой, такая какая ты есть", а обозначаю потенциальную проблему в 20+ лет. С точки зрения эффективности, мне кажется для ее возраста апелляция к вниманию мужчин будет наиболее эффективна.

Что тебе там кажется? Перекрестить чтоб не казалось. А у автора все ок, и не потому что кг или не кг, а потому что 20 лет!
Надо ценить молодость здоровье, свободу ,а не копанием в себе заниматься.

Донна Ослабелла
#167
Гость

Да. Более того, мне удалось ознакомиться с фотографией. И на мой взгляд автор, хм... немного объемнее необходимого. Поэтому я не говорю - "полюби себя такой, такая какая ты есть", а обозначаю потенциальную проблему в 20+ лет. С точки зрения эффективности, мне кажется для ее возраста апелляция к вниманию мужчин будет наиболее эффективна.

В возрасте аавтора говорят о хорошей учёбе, выборе профессии, познании окружающего мира в его многообразии, а не советы, как понравиться мужчинам, дают. Девушки всегда были и будут всякие - и худышки, и пышки. Это нормально, подгонять всех под один стандарт глупо. Если вы тему-таки внимательно читали, то информированы, что в этой семье как раз в почёте худоба. Так что касательно желания обозначить автору её потенциальную проблему, вы в конце очереди после членов её семьи.

Гость
#168
Листик🍁

Да, вы прям в душу заглянули, именно жестокость близкого человека.А так пропорции моей фигуры мне нравятся, и внешность своя нравится.

Не тут жестокости. Сестра у вас прямолинейная. Я тоже так сказала своей, потому что задница из джинсов выпадает. Прыщи на фоне жирной еды. Мне бы хотелось, чтобы она имела большой выбор красивой одежды, меньше комплексов, меньше жирности в волосах и на лице, ей 19 лет. Самое время для шмоток и парней. Она тоже на меня обиделась. А кто как не сестра скажет ей правду??

Гость
#169
Листик🍁

https://postimg.cc/3W4yxkbS
Недавно фоткалась, так выглядит моя фигура

Если тебе 45 + то огонь . Не каждая в такой форме . Так что не слушай ни кого.

Гость
#170
Листик🍁

У неё есть свой доход, она парикмахером работает, но парня у неё до сих пор нет, все уходили от неё, из-за её язвительного характера, она постоянно с мужчинами конкурирует что-ли.Я же более мягкая.Один её бывший парень при расставании даже сказал, что поучись у своей сестры(у меня) нежности и женственности.Она тогда так меня гнобила за это, я думала, что она меня со свету сживёт.

Вот этим точно не надо гордится. Парни не любят женщин самодостаточных, они любят удобных и доступных. Однажды она встретит своего мужчину, а вы будете завидовать. Не нужно ее судить за личную жизнь, чтобы потом не оказаться на ее месте.

Гость
#171
Листик🍁

Вес сейчас 55 кг при росте 155 см, набрала 5 кг.

Перевес 10

Гость
#172

А елки палке тебе только 15 . Слушай ну у тебя проблемы. Ты либо сейчас засовываешь своё мнение куда подальше и перестаёшь жрать . Либо слушаешь местных и толстеешь.

Гость
#173

Рост то очень маленький для такого веса может ещё вырастишь . Ну а так все плохо конечно . Мало кто из нормальных парней клюнет.

Гость
#174

У меня была такая подруга молодости. Ни лица, ни фигуры, одно достоинство, что худая. И то сомнительное. Спортом она принципиально не занималась, тело было неподтянутое, такая себе " скинни фэт". Но как же она стала злословить после тридцати, когда мы все родили детей, а некоторые уже и по два раза в роддом сходили. Она, кстати, была не замужем и злилась еще больше, когда видела, что наших мужей все устраивало и сама небольшая полнота нас не особо портила.

Гость
#175

обычная фигура обычной живой женщины. это физиологично, так что игнорируйте все нападки, у вас нормальный вес. хотя, если очень переживаете, можете посетить качественн/ую диетолог/иню, чтобы он/а сказал/а вам, нужна вам диета или нет.

Гость
#176

Ну вот мне почти 45 и фигура почти такая же, ноги у меня длиннее и худее. Автор, вам 15, что будет в 45?

Гость
#177
Листик🍁

https://postimg.cc/3W4yxkbS
Недавно фоткалась, так выглядит моя фигура

Вам надо худеть. В 15 ть лет это ненормальная фигура. Потом совсем как баба на самоваре станете и сюросить вес будет ооочень тяжело

Гость
#178
Листик🍁

Я раньше весила 50 кг, сейчас 5 кг наела, хочу заняться спортом, чтобы похудеть, потому что сильно худой мне не идёт быть, я помню как в больнице лежала, похудела сильно, что живот вваливался, щёки сдулись, ключицы торчали, а вот грудь и бёдра почти не уменьшились, а вес был 47 кг.Но всё-таки скажу честно, 50 кг мне идут больше, чем 55 кг

Занимайтесь спортом. И не жрите булки

NanaBell
#179

Автор, на диету садиться не надо, в Вашем возрасте такие эксперименты могут плачевно закончиться. Но вот с булками-сладостями завязывайте, пока не поздно. И бегом на фитнес. Пока в Вашей фигуре ничего критичного не вижу, кроме бёдер, но продолжите перекусывать чаем с тортиком и Вас годам к 20-ти разнесёт капитально. И если сейчас Ваш вес можно оправдать подростковыми гормонами, перестройкой организма и юношеской пухлостью, но через несколько лет Вас вполне справедливо будут называть коровой, и оправдаться будет нечем. Впадать в крайность, как Ваша сестра, которую только ходячим скелетом и можно назвать, не нужно, но и себя не запускайте. Нет - булкам, да - пробежкам, и удачи Вам. ПыСы: На сестру забейте, пусть продолжает злобно костями греметь, если ей от этого легче)))

Гость
#180

ТОЛСТАЯ

#181
Листик🍁

https://m.lenta.ru/news/2020/08/13/anoreksia/?utm_source=amp
Я просто шоке, девушки так издеваются над собой, лишь бы понравиться парням.Гробят здоровье, организм, лишаются месячных.Когда нужно просто полюбить себя и ухаживать за собой, развивать свой внутренний мир, быть нежной и мягкой, тогда обязательно у вас будут парни, которые будут ухаживать за вами, и для этого не надо будет голодать и доводить себя до анорексии.

Сестра права, и пусть тебе обидно, но она желает тебе добра. Ведь если близкий человек не скажет правду, то никто не скажет. Для 15 лет, ты выглядишь ужасно, прости. У меня в 34 фигура гораздо лучше, при этом я рожала. Срочно спорт и ограничить сладкое. Потом спасибо сестре скажешь. Если дальше будешь набирать, то скоро и одноклассники начнут издеваться над тобой.

Гость
#182
Гость

Вот этим точно не надо гордится. Парни не любят женщин самодостаточных, они любят удобных и доступных. Однажды она встретит своего мужчину, а вы будете завидовать. Не нужно ее судить за личную жизнь, чтобы потом не оказаться на ее месте.

Парни как раз таки любят самодостаточных независимых и уверенных в себе женщин! И таких уважают!

Гость
#183

Ваш вес не дошел до ожирения, но это же 15 лет, по 1-2 кг каждый год, к 20 вы будете 65 кг со своими 155 см, есть кому это нравится, но важнее нравится себе, да и для здоровья лишние 15-20 кг постоянно на себе таскать неполезно.

Гость
#184

Ну так ничего вроде, но ноги : они у тебя не трутся при ходьбе? Ноги очень полные.

#185
Гость

Перевес 10

До не 10, тут 15 нужно скидывать или все 20.

Гость
#186
Гость

Автор, пошлите сестру к черту. она явно просто хочет вас обидеть, чтоб вы комплексовали. Да, она худая, но рост 180! это же капец, каланча. ей бы баскетболом заняться. вы, если захотите быть повыше, то каблуки наденете, а ей что делать? колени подгибать? я бы убилась, будь я такого роста как она(( наверняка завидует вам, что вы миниатюрненькая, а она как Дядя Степа из одноименного произведения (средь великанов главный великан). Фигуру всегда подправить можно, было бы желание. И никаких диет, автор. Ваш организм вам спасибо не скажет. Только спорт! И комментарии здесь фильтруйте, здесь очень много злюк и извращенцев. они вам насоветуют(((

это вот щас лишнее)))))худенькая девушка 180 см НИКОГДА не станет завидовать толстой коротконогой бакулке))))уж поверьте. я с ужасом смотрю на таких как автор. Все незаметные в толпе, серые, коренастые. ноги короткие, полные. задницы у колен. Автор, вам реально нужно весить 45 а не 55, чтобы хоть как-то прилично выглядеть. и хватит свою жирноту называть формами.

Гость
#187
Гость

Вы думаете, автор через 5 лет сильно изменится? Ну вырастит сантиметров на 10 да сиськи возможно увеличатся, как бы и все. Вы же не думаете, что ее как в фотошопе по вертикале вытянет при сохранении горизонтальных пропорций. Понятно, что сразу до анорексии скатываться не стоит, но есть повод задуматься об этом, заняться спортом, проконсультироваться с кем-нибудь по поводу питания. Чем потом в 20+ страдать, от своей ненужности нормальным мужчинам.

она не вырастет. рост девушек почти прекращается с месячными. Сейчас она полного своего роста

Донна Ослабелла
#188
Гость

это вот щас лишнее)))))худенькая девушка 180 см НИКОГДА не станет завидовать толстой коротконогой бакулке))))уж поверьте. я с ужасом смотрю на таких как автор. Все незаметные в толпе, серые, коренастые. ноги короткие, полные. задницы у колен. Автор, вам реально нужно весить 45 а не 55, чтобы хоть как-то прилично выглядеть. и хватит свою жирноту называть формами.

Поспешайте к психиатру. Какая ни была у автора фигура, не суть. А вот у ваас подозрение на шизофрению. Не запускайте болезнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: