Гость
Статьи
В чем дело?

В чем дело?

Мне 15 лет, я конечно понимаю, что рано ещё для парней, но вот просто вопрос, почему ты у всех моих знакомых девочек ровесниц, которые на внешность не очень и глупые есть парни, а я объективно красивая и умная, образованная одна? Есть этому какое-то объяснение? Или мир перевернулся, нормальные уже не нужны никому?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит вам не надо, а они доступны. Тут таких тем десятки - одно и то же от 14 до 40 ....((

Гость
#2

ЧСВ своё притормозите немного и у тебя кто-нибудь появится. Принцеждалок никто не любит.

Гость
#3
Александр Хоружий

Значит вам не надо, а они доступны. Тут таких тем десятки - одно и то же от 14 до 40 ....((

Мне надо, просто я этого не показываю, но ведь так и должно быть. Мальчики сами должны интерес проявлять

Гость
#4
Гость

ЧСВ своё притормозите немного и у тебя кто-нибудь появится. Принцеждалок никто не любит.

Причём тут ЧСВ? Мужчины вообще-то должны инициативу проявлять в любом случае, даже если я и не буду чсв, какая разница, все равно девушке ничего нельзя

Гость
#5

Да все еще будет, не переживай.

Гость
#6
Гость

Причём тут ЧСВ? Мужчины вообще-то должны инициативу проявлять в любом случае, даже если я и не буду чсв, какая разница, все равно девушке ничего нельзя

Уже не должны, увы. Феминизм сломал все "должны", теперь мы на равных, а это значит делай другим то, что хочешь, чтобы они делали тебе. Привыкайте, как раньше уже никогда не будет, к сожалению.

Гость
#7
Александр Хоружий

Значит вам не надо, а они доступны. Тут таких тем десятки - одно и то же от 14 до 40 ....((

Доступны значит шaлавы, но ведь шaлавы это плохо, почему тогда из выбирают? А нормальных недоступных девушек в сторону отодвигают? Или я отстала от жизни, или чего? Или это люди такие eбанутые на всю голову стали, приоритеты поменялись?

Гость
#8
Гость

Уже не должны, увы. Феминизм сломал все "должны", теперь мы на равных, а это значит делай другим то, что хочешь, чтобы они делали тебе. Привыкайте, как раньше уже никогда не будет, к сожалению.

Причём тут феминизм? У мужчин инстинкт природный добиваться девушек? Или уже нет?
Не знала, что природу можно сломать феминизмом

Гость
#9

Нет уж спасибо, я не собираюсь этого делать, инициативу к мужикам только шaлавы проявляют

Гость
#10
Гость

Причём тут феминизм? У мужчин инстинкт природный добиваться девушек? Или уже нет?
Не знала, что природу можно сломать феминизмом

Инстинкт у М один - доставить своё семя внутрь Ж, уж простите за прямоту. Природу можно сломать, а точнее извратить любой идеологией, если долго и последовательно промывать ей мозги.

Поэтому, сории, но внимание только в обмен на внимание, ухаживания в обмен на ухаживания итд. А на игнор только игнор. По другому для современного мужчины уже унизительно и не выгодно.

Гость
#11
Гость

Инстинкт у М один - доставить своё семя внутрь Ж, уж простите за прямоту. Природу можно сломать, а точнее извратить любой идеологией, если долго и последовательно промывать ей мозги.

Поэтому, сории, но внимание только в обмен на внимание, ухаживания в обмен на ухаживания итд. А на игнор только игнор. По другому для современного мужчины уже унизительно и не выгодно.

У мужчины есть инстинкт охотника, он добивается понравившуюся девушку. И это нельзя сломать никакими движениями, инстинкт есть инстинкт. Только вопрос в другом: почему они этот инстинкт направляют на всяких ***, а не на нормальных девочек, как я?

Гость
#12
Гость

Доступны значит шaлавы, но ведь шaлавы это плохо, почему тогда из выбирают? А нормальных недоступных девушек в сторону отодвигают? Или я отстала от жизни, или чего? Или это люди такие eбанутые на всю голову стали, приоритеты поменялись?

"шaлавы это плохо, почему тогда из выбирают"
Не понимаете? Потому что в них п и с ю засунуть можно легко.
Вам оно надо, чтобы на Вас какие-то придурки тренировались сексом заниматься?

Гость
#13
Гость

"шaлавы это плохо, почему тогда из выбирают"
Не понимаете? Потому что в них п и с ю засунуть можно легко.
Вам оно надо, чтобы на Вас какие-то придурки тренировались сексом заниматься?

Какой сeкс, нам по 15 лет, я говорю про просто отношения, встречаться

Гость
#14
Гость

"шaлавы это плохо, почему тогда из выбирают"
Не понимаете? Потому что в них п и с ю засунуть можно легко.
Вам оно надо, чтобы на Вас какие-то придурки тренировались сексом заниматься?

Что вы хотите сказать что все девки которые вот такие вот и которые встречаются в 15 лет все этим занимаются, прям поголовно?

Гость
#15
Гость

У мужчины есть инстинкт охотника, он добивается понравившуюся девушку. И это нельзя сломать никакими движениями, инстинкт есть инстинкт. Только вопрос в другом: почему они этот инстинкт направляют на всяких ***, а не на нормальных девочек, как я?

Потому что даже из ваших комментов видно, что чсв у вас зашкаливает. Если сами этого не понимаете, то жаль.

Гость
#16
Гость

У мужчины есть инстинкт охотника, он добивается понравившуюся девушку. И это нельзя сломать никакими движениями, инстинкт есть инстинкт. Только вопрос в другом: почему они этот инстинкт направляют на всяких ***, а не на нормальных девочек, как я?

Да нет у нас никаких инстинктов кого то добиваться и проявлять инициативу. Прошли уже те времена рыцарей. Берем тех, кто дает без долгих ломаний. Иже по пути наименьшего сопротивления

Гость
#17
Гость

Да нет у нас никаких инстинктов кого то добиваться и проявлять инициативу. Прошли уже те времена рыцарей. Берем тех, кто дает без долгих ломаний. Иже по пути наименьшего сопротивления

*идем

Гость
#18
Гость

Потому что даже из ваших комментов видно, что чсв у вас зашкаливает. Если сами этого не понимаете, то жаль.

А, то есть лучше по вашему надо быть доступной шaлавой, чем чсв?

Гость
#19
Гость

Да нет у нас никаких инстинктов кого то добиваться и проявлять инициативу. Прошли уже те времена рыцарей. Берем тех, кто дает без долгих ломаний. Иже по пути наименьшего сопротивления

А ну тогда не надо мне этого спасибо. Я не собираюсь раскладываться лишь бы со мной встречались

Гость
#20
Гость

У мужчины есть инстинкт охотника, он добивается понравившуюся девушку. И это нельзя сломать никакими движениями, инстинкт есть инстинкт. Только вопрос в другом: почему они этот инстинкт направляют на всяких ***, а не на нормальных девочек, как я?

Если честно, я был бы счастлив, если бы те времена мужчин рыцарей и охотников вернулись. Но двери открывать должен всегда тот, кто их захлопнул. Так что, женщины и девушки, инициатива теперь за вами. Только без обид.

Гость
#21
Гость

А, то есть лучше по вашему надо быть доступной шaлавой, чем чсв?

Да нет, скромнее просто по жизни надо быть немножко.

Гость
#22
Гость

Если честно, я был бы счастлив, если бы те времена мужчин рыцарей и охотников вернулись. Но двери открывать должен всегда тот, кто их захлопнул. Так что, женщины и девушки, инициатива теперь за вами. Только без обид.

Тогда не надо мне вообще этого всего. Не собираюсь я раскладываться перед мужиками лишь бы встречались со мной

Гость
#23
Гость

Да нет, скромнее просто по жизни надо быть немножко.

Скромные тоже в сторонке сидят, надо именно чтобы доступные шалашовки были

Гость
#24
Гость

Тогда не надо мне вообще этого всего. Не собираюсь я раскладываться перед мужиками лишь бы встречались со мной

Ну и оставайтесь тогда одна. Мужчины вас просто стороной всегда обходить будут.

Гость
#25
Гость

Ну и оставайтесь тогда одна. Мужчины вас просто стороной всегда обходить будут.

Ну да лучше же раскладываться перед всеми

Гость
#26
Гость

Скромные тоже в сторонке сидят, надо именно чтобы доступные шалашовки были

Вы просто трусиха, прячите свою неуверенность за гордыней. Вам же в итоге потом больнее будет.

Гость
#27
Гость

Ну да лучше же раскладываться перед всеми

Вы всё так в жизни на белое и чёрное делите?? А посредине для вас вообще не существует?

Гость
#28
Гость

Вы просто трусиха, прячите свою неуверенность за гордыней. Вам же в итоге потом больнее будет.

Думайте что хотите, но я не собираюсь не перед кем раскладываться, это просто опущение

Гость
#29
Гость

Вы просто трусиха, прячите свою неуверенность за гордыней. Вам же в итоге потом больнее будет.

Уверенным должен быть мужчина, чтобы добиваться девушку, а не я, чтобы добиваться мужчину 😂😂😂😂😂😂

Гость
#30
Гость

Вы всё так в жизни на белое и чёрное делите?? А посредине для вас вообще не существует?

Что для вас значит посередине в этой ситуации

Гость
#31
Гость

А ну тогда не надо мне этого спасибо. Я не собираюсь раскладываться лишь бы со мной встречались

У вас сейчас возраст переходный, играют гармоны, у парней чешутся пиписьк.и. сейчас они выбирают более доступных, даже наверное улеглись бы с учителкой какой нибудь))). Со временем это поутихнет, и начнут выбирать уже тех, кто поумнее, образованнее, менее потасканных для создания семьи и нормальных отношений. А первые девченки останутся как тренировочные. Поэтому тут или собери волю в кулак и жди, или стань попроще. Добиваться тебя по взрослому для их возраста еще рановато

Гость
#32
Гость

Вы всё так в жизни на белое и чёрное делите?? А посредине для вас вообще не существует?

Все что вы описали выше это чистое раскладывание, вот я и говорю

Гость
#33
Гость

У вас сейчас возраст переходный, играют гармоны, у парней чешутся пиписьк.и. сейчас они выбирают более доступных, даже наверное улеглись бы с учителкой какой нибудь))). Со временем это поутихнет, и начнут выбирать уже тех, кто поумнее, образованнее, менее потасканных для создания семьи и нормальных отношений. А первые девченки останутся как тренировочные. Поэтому тут или собери волю в кулак и жди, или стань попроще. Добиваться тебя по взрослому для их возраста еще рановато

Что значит попроще? Я сказала, я не собираюсь перед всеми раскладываться, я не шaлава которая ищет куда бы свою *** пристроить и с кем бы пообщаться

Гость
#34
Гость

Уверенным должен быть мужчина, чтобы добиваться девушку, а не я, чтобы добиваться мужчину 😂😂😂😂😂😂

Я вас услышал. Короче, с вами общаться как со стеной разговаривать. Живите как хотите, главное вреда никому не причиняйте.

Спокойной ночи ✋

Гость
#35

Раскладывайся, раскладушка

Гость
#36
Гость

Я вас услышал. Короче, с вами общаться как со стеной разговаривать. Живите как хотите, главное вреда никому не причиняйте.

Спокойной ночи ✋

Как раз таки это вы неуверенный слабый мужичонка, который спихивает инициативу на девушек что типо они должны, потому-что сам нихрена не можете

Гость
#37
Гость

Раскладывайся, раскладушка

Вот именно, я не раскладушка, дeбилы закомплексованные

Гость
#38

Кто сказал, что только мужчины должны проявлять инициативу ? Почему бы вам самой не подходить и не знакомиться с парнями ? Если вы действительно хотите отношений, то не будете перекладывать всю ответственность на других людей и мир.

Гость
#39
Гость

Кто сказал, что только мужчины должны проявлять инициативу ? Почему бы вам самой не подходить и не знакомиться с парнями ? Если вы действительно хотите отношений, то не будете перекладывать всю ответственность на других людей и мир.

Я не ***, чтобы сама подходить! У парней инстинкт, поэтому они и должны! Это не выдумки человечества, а природа!

Гость
#40
Гость

Я не ***, чтобы сама подходить! У парней инстинкт, поэтому они и должны! Это не выдумки человечества, а природа!

"НЕТ, ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ! ПРОСТО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ САМИ НОРМАЛЬНО ПРОЯВЛЯЮТ ИНИЦАТИВУ И УХАЖИВАЮТ И ЛЮБЯТ ДЕВУШЕК, ПРОПАЛИ, ПОЭТОМУ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ТАК ПОЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!" - после такого я точно больше никогда ни к одной не подойду. Извращенки поганые вы все ...

Гость
#41
Гость

Я не ***, чтобы сама подходить! У парней инстинкт, поэтому они и должны! Это не выдумки человечества, а природа!

Раз уж это ваш приоритет, то и живите так, пока к вам не прискачет «принц на белом коне» с предлогом пожениться. А если хотите нормальных отношений, то стоит изменить свои приоритеты.
На этом всё.
P.S - тема на разводку похожа. Каким долбанутым нужно быть, чтобы писать на форум, при этом быть упёртым как бык в своём мнении и не готовым его менять.

Гость
#42
Гость

Раз уж это ваш приоритет, то и живите так, пока к вам не прискачет «принц на белом коне» с предлогом пожениться. А если хотите нормальных отношений, то стоит изменить свои приоритеты.
На этом всё.
P.S - тема на разводку похожа. Каким долбанутым нужно быть, чтобы писать на форум, при этом быть упёртым как бык в своём мнении и не готовым его менять.

Да тут их целая комманда походу работает. Одна вброс делает и наблюдает за реакцией. Потом и остальные с левыми темами и комментами подтягиваются.

Гость
#43
Гость

"НЕТ, ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ! ПРОСТО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ САМИ НОРМАЛЬНО ПРОЯВЛЯЮТ ИНИЦАТИВУ И УХАЖИВАЮТ И ЛЮБЯТ ДЕВУШЕК, ПРОПАЛИ, ПОЭТОМУ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ТАК ПОЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!" - после такого я точно больше никогда ни к одной не подойду. Извращенки поганые вы все ...

Ну это уже не я писала так что не ко мне вопросы

Гость
#44
Гость

Ну это уже не я писала так что не ко мне вопросы

[2088448617]

Твой ID под темой. Не звезди, тролльчиха.

Гость
#45

Все досвидания. Все понятно

Анатолий Перельман
#46
Гость

У мужчины есть инстинкт охотника, он добивается понравившуюся девушку. И это нельзя сломать никакими движениями, инстинкт есть инстинкт. Только вопрос в другом: почему они этот инстинкт направляют на всяких ***, а не на нормальных девочек, как я?

Откуда инфа, что такой инстинкт когда-либо существовал?
Какая баба подставилась, в ту и вставляют, вот и весь алгоритм.

Гость
#47

так это что получается, она такая же 15 летняя *** как и все 😱

Гость
#48
Анатолий Перельман

Откуда инфа, что такой инстинкт когда-либо существовал?
Какая баба подставилась, в ту и вставляют, вот и весь алгоритм.

То есть любить мужчины не способны, только вставлять?

Анатолий Перельман
#49
Гость

То есть любить мужчины не способны, только вставлять?

Это и есть любовь.

Гость
#50
Анатолий Перельман

Это и есть любовь.

Это не любовь это позор и опущение женщин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: