Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Нормально если человеку 16 лет и он никогда ни в кого не влюблялся, он не может сказать, что любит родителей или домашнее животное и все с кем он общался- ни к кому не испытывал любви.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Вопрос не так прост. А другие чувства и желания Вы испытываете, есть хобби, увлечения?

#2

Да, просто он интраверт и мизантроп.

Гость
#3
Еретик

Да, просто он интраверт и мизантроп.

А если он не интроверт и не мизантроп

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Вопрос не так прост. А другие чувства и желания Вы испытываете, есть хобби, увлечения?

Сексуальное желание есть, хобби- спорт

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Вопрос не так прост. А другие чувства и желания Вы испытываете, есть хобби, увлечения?

Какие конкретно еще желания и чувства вы имеете в виду?

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Сексуальное желание есть, хобби- спорт

Можете сформулировать, какие чувства любви не испытываете к родителям, животному, а какие испытываете?

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Какие конкретно еще желания и чувства вы имеете в виду?

Например, нравится какой-то предмет в школе, хотите и дальше изучать его самостоятельно, желание в еде, в выборе одежды, в какой сфере бы хотели работать? Какое отношение к своей внешности, что нравится/не нравится?

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Можете сформулировать, какие чувства любви не испытываете к родителям, животному, а какие испытываете?

Ну к родителям нет теплого чувства, также как и к животному, я от родителей не получаю поцелуев, объятий и все в этом роде. Я просто боюсь потерять животное и родителей, вот и все

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Ну к родителям нет теплого чувства, также как и к животному, я от родителей не получаю поцелуев, объятий и все в этом роде. Я просто боюсь потерять животное и родителей, вот и все

Тогда не удивительно, что не можете проявлять по отношению к ним теплоты. Вы её и не получали в виде ласки и заботы. Или тревожит, что и к другим будет такое же отношение?

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Ну к родителям нет теплого чувства, также как и к животному, я от родителей не получаю поцелуев, объятий и все в этом роде. Я просто боюсь потерять животное и родителей, вот и все

Раздражение по отношению к родителям есть? Считаете их глупыми людьми?

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Раздражение по отношению к родителям есть? Считаете их глупыми людьми?

Нет, некоторые поступки меня бесят, а так в целом без разницы

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Тогда не удивительно, что не можете проявлять по отношению к ним теплоты. Вы её и не получали в виде ласки и заботы. Или тревожит, что и к другим будет такое же отношение?

Ну да, то есть человек меня будет любить, а я его нет например

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Нет, некоторые поступки меня бесят, а так в целом без разницы

К советам родителей прислушиваетесь?

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Ну да, то есть человек меня будет любить, а я его нет например

Сексуальное желание к конкретному человеку было из Вашего окружения: к однокласснику, может просто кто-то понравился из соцсетей? Знакомитесь вообще, общаетесь со сверстниками, за пределами школы, есть друзья?

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Сексуальное желание к конкретному человеку было из Вашего окружения: к однокласснику, может просто кто-то понравился из соцсетей? Знакомитесь вообще, общаетесь со сверстниками, за пределами школы, есть друзья?

Сексуальное желание было ко всем одноклассницам, ну мне люди нравятся внешне, девочки внешне нравятся некоторые из соц-сетей и так. Друзья есть.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

К советам родителей прислушиваетесь?

Да, конечно

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Сексуальное желание было ко всем одноклассницам, ну мне люди нравятся внешне, девочки внешне нравятся некоторые из соц-сетей и так. Друзья есть.

С друзьями отмечаете праздники, дарите им подарки?

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Нет, некоторые поступки меня бесят, а так в целом без разницы

Какие поступки бесят?)

Гость
#19
гендерное преступление🍎

С друзьями отмечаете праздники, дарите им подарки?

Ну да, но не часто, только на др

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Какие поступки бесят?)

Несправедливые по отношению ко мне

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Ну да, но не часто, только на др

Пример подарков приведите, пожалуйста.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Несправедливые по отношению ко мне

Пару примеров.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Пример подарков приведите, пожалуйста.

Деньги

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Пару примеров.

Когда например мать защищает учителя, а не меня, мол я ленивый и сам виноват, а учитель святой

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Когда например мать защищает учителя, а не меня, мол я ленивый и сам виноват, а учитель святой

Ясно. Мне жаль. Мама не права. Но, возможно, она считает, что это правильный подход, а может с ней также поступали и её родители: только критиковали, а не поддерживали.
Главное, что ты понимаешь кто прав в споре с учителем и ещё сам тогда запомни, что за своих близких всегда нужно "стоять" и занимать их сторону, а не того же учителя, который для мамы левый чел.

Хорошо учишься?

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Деньги

Девушек никогда не поздравлял?

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Девушек никогда не поздравлял?

Нет

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Ясно. Мне жаль. Мама не права. Но, возможно, она считает, что это правильный подход, а может с ней также поступали и её родители: только критиковали, а не поддерживали.
Главное, что ты понимаешь кто прав в споре с учителем и ещё сам тогда запомни, что за своих близких всегда нужно "стоять" и занимать их сторону, а не того же учителя, который для мамы левый чел.

Хорошо учишься?

Ну нормально учусь

гендерное преступление🍎
#29

Честно говоря, ты кажешься абсолютно нормальным) Да у тебя холодные родители, но у тебя есть друзья, с которыми ты явно общаешься, потому что с ними интересно, тебе нравятся девушки, тянет к ним. Тебе не хочется их поцеловать и обнять?

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Честно говоря, ты кажешься абсолютно нормальным) Да у тебя холодные родители, но у тебя есть друзья, с которыми ты явно общаешься, потому что с ними интересно, тебе нравятся девушки, тянет к ним. Тебе не хочется их поцеловать и обнять?

Почему не хочется? хочется, очень даже

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Почему не хочется? хочется, очень даже

Тогда что ты переживаешь?) Ты пробовал знакомиться?

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Тогда что ты переживаешь?) Ты пробовал знакомиться?

Пробовал, познакомился с несколькими девушками, общаюсь, и ничего нет(( Я еще ни разу в жизни не целовался и не обнимался искренне и по настоящему

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Пробовал, познакомился с несколькими девушками, общаюсь, и ничего нет(( Я еще ни разу в жизни не целовался и не обнимался искренне и по настоящему

Ничего нет в смысле тебя не допускают к телу?) Только общение?

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Ничего нет в смысле тебя не допускают к телу?) Только общение?

Да я не встречаюсь ни с кем и не встречался

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Да я не встречаюсь ни с кем и не встречался

Но попытки знакомиться были. То есть все ограничилось общением в сети?

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Но попытки знакомиться были. То есть все ограничилось общением в сети?

Да

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Да

Ты не приглашал на встречу?

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Ты не приглашал на встречу?

Да, погулял с одной один раз, она по началу стеснялась, говорил в основном я, потом она начала немного говорить со мной. И больше не ходил ни с кем

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Да, погулял с одной один раз, она по началу стеснялась, говорил в основном я, потом она начала немного говорить со мной. И больше не ходил ни с кем

Тебе нужно больше опыта в общении с девушками. Ведешь ты себя нормально, не побоялся пригласить. Продолжай общаться, как и раньше, заводить новые знакомства, общайся, получай удовольствие от общения, прогулки, тем более, пока лето. Ты приглашая, как предлагаешь провести свидание?

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Тебе нужно больше опыта в общении с девушками. Ведешь ты себя нормально, не побоялся пригласить. Продолжай общаться, как и раньше, заводить новые знакомства, общайся, получай удовольствие от общения, прогулки, тем более, пока лето. Ты приглашая, как предлагаешь провести свидание?

Не знаю, просто погулять. У меня уже руки опускаются честно говоря

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Не знаю, просто погулять. У меня уже руки опускаются честно говоря

Когда ты пишешь вначале девушке ты это делаешь с какой целью? Вот и будь последователен, понимай что ты делаешь и для чего) Понравилась, пообщались, пригласил. Толдько продумай лучше как будет происходить свидание, где, удобно ли будет там вам общаться, интересно ли, лучше вначале не долго)

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Когда ты пишешь вначале девушке ты это делаешь с какой целью? Вот и будь последователен, понимай что ты делаешь и для чего) Понравилась, пообщались, пригласил. Толдько продумай лучше как будет происходить свидание, где, удобно ли будет там вам общаться, интересно ли, лучше вначале не долго)

Ну написал, общаемся, и что дальше? ну я бы не сказал что они все мне нравятся душевно скажем так, не только внешне

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Ну написал, общаемся, и что дальше? ну я бы не сказал что они все мне нравятся душевно скажем так, не только внешне

Симпатия может возникнуть как раз если ты её лучше узнаешь. А вообще, когда парень симпатичен, ему хочется понравиться тоже, поэтому стараешься блеснуть всеми своими лучшими качествами) Поэтому, если расположишь к себе, то возможно девушка раскроется во всем великолепии и сможешь оценить по полной)
Какие душевные качества тебя привлекают в девушках?

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Симпатия может возникнуть как раз если ты её лучше узнаешь. А вообще, когда парень симпатичен, ему хочется понравиться тоже, поэтому стараешься блеснуть всеми своими лучшими качествами) Поэтому, если расположишь к себе, то возможно девушка раскроется во всем великолепии и сможешь оценить по полной)
Какие душевные качества тебя привлекают в девушках?

Ну мне говорят что я симпатичный. На счет качеств незнаю, доброта наверное и женственность. Может мы перейдем на другую платформу в личную переписку? У вас есть почта mail.ru например?

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Ну мне говорят что я симпатичный. На счет качеств незнаю, доброта наверное и женственность. Может мы перейдем на другую платформу в личную переписку? У вас есть почта mail.ru например?

Да, так проще и быстрее и мне отвечать, пиши пока на временную yepah11922@dmsdmg.com

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Да, так проще и быстрее и мне отвечать, пиши пока на временную yepah11922@dmsdmg.com

Я написал вам на почту

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Я написал вам на почту

Ответила

Гость
#48

Ты что-то мешаешь в кучу длинное с тёплым. "Не влюблялся" - а тебе надо, чтобы он принёс трипак с сифоном и пару y6людков в 16 лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: