Гость
Статьи
Сын стал закрываться в …

Сын стал закрываться в ванной! Ему всего лишь 13 лет

Всегда к нему заходила, когда он моется. Я же мама, чего стесняться? Но недавно я дернула ручку двери, а она закрыта. Начала стучать дверь и кричать на сына чтобы открыл. Он открыл, но только через 15 минут моих стуков! Вышел, я его отчитала. Нельзя закрываться. Он может в ванной подскользнуться и убиться! Что мне потом делать?
Вот как поступить? Как сделать чтобы он не закрывался? #дети

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну если не хочешь чтобы он др04ил, то соси ему сама.
Мальчик не может не кончать- сперма в яйках застоится.

Гость
#2

Мамаша, у тебя все дома тли только тараканы остались? Ты с ним не спишь хоть в одной кровати.

Гость
#3

А Вы планировали к нему в ванную спокойно врываться и в 20 и в 40 лет?

Гость
#4

Автор,если это не разводка,то вам стоило бы поучиться уважать личное пространство сына. Простой вопрос- сын, ты там в ванной в порядке? был бы достаточен. То,что вы мама, не означает, что он не должен стесняться. Я полагаю вы вашему папе вряд ли разрешите ломиться в ванную, когда вы душ принимаете. Уважайте вашего сына, это поможет заслужить его доверие в будущем

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Ну если не хочешь чтобы он др04ил, то соси ему сама.
Мальчик не может не кончать- сперма в яйках застоится.

У тебя какое-то помешательство на отсосах, что ты во все темы про них отвечаешь?

Автор.
#6

Дайте человеку подоить слона, ну что ж это такое. Взрослый парень уже, 13 лет для организма это дофига (для мозгов нифига). Вот у моей знакомой сын прямо при маме руки в трусы пихал, прикиньте, ей каково было)))

Гость
#7
Автор.

Дайте человеку подоить слона, ну что ж это такое. Взрослый парень уже, 13 лет для организма это дофига (для мозгов нифига). Вот у моей знакомой сын прямо при маме руки в трусы пихал, прикиньте, ей каково было)))

Да я сам так делал как раз в тринадцать. До сих пор стрёмно.

Гость
#8
Гость

У тебя какое-то помешательство на отсосах, что ты во все темы про них отвечаешь?

он девственник
19 лет
целоваться боится и брезгует из-за слюны
дррочит на тянок в игрухах

Лиона
#9

Уберите замок на двери.
Давайте ему на купание 10 минут. Тогда у него не будет времени заниматься посторонними делами.
Либо контролируйте купание сына с открытой в ванную дверью.
Перед купанием прочитайте сыну лекцию о вреде онанизма.
Пусть он вам покажет, как он это делает.
Ему должно быть стыдно этим заниматься. И пусть знает, что мама всегда может зайти в ванную и посмотреть - как её сынок моется и чем он ещё там занимается.
Мама может в любой момент провести контрольную проверку и потребовать от сына, что бы он показал своей маме чистый и сухой член.

Гость
#10
Лиона

Уберите замок на двери.
Давайте ему на купание 10 минут. Тогда у него не будет времени заниматься посторонними делами.
Либо контролируйте купание сына с открытой в ванную дверью.
Перед купанием прочитайте сыну лекцию о вреде онанизма.
Пусть он вам покажет, как он это делает.
Ему должно быть стыдно этим заниматься. И пусть знает, что мама всегда может зайти в ванную и посмотреть - как её сынок моется и чем он ещё там занимается.
Мама может в любой момент провести контрольную проверку и потребовать от сына, что бы он показал своей маме чистый и сухой член.

Сочувствую вашим детям

Церера
#11
Гость

У тебя какое-то помешательство на отсосах, что ты во все темы про них отвечаешь?

ВолануДеМорту24 очень уж хочется, чтоб кто-то ему сделал минет, отсосал, но в реале ЭТОГО у него нет, вот и мучается бедолага и во всех темах у него про отсосы. У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ!😁

Гость
#12
Лиона

Уберите замок на двери.
Давайте ему на купание 10 минут. Тогда у него не будет времени заниматься посторонними делами.
Либо контролируйте купание сына с открытой в ванную дверью.
Перед купанием прочитайте сыну лекцию о вреде онанизма.
Пусть он вам покажет, как он это делает.
Ему должно быть стыдно этим заниматься. И пусть знает, что мама всегда может зайти в ванную и посмотреть - как её сынок моется и чем он ещё там занимается.
Мама может в любой момент провести контрольную проверку и потребовать от сына, что бы он показал своей маме чистый и сухой член.

Надеюсь это шутка была?

Гость
#13

Если не разводка - Вы тоже моетесь с открытой дверью перед сыном? Вы ведь тоже можете поскользнуться и убиться

Гость
#14

Для начало надо успокоиться и записаться с ребенком в больницу, желательно, к главврачу. Еще сходите с ним к детскому психиатру. Если надо возьмите больничный на работе, потому-что это не нормально для ребеночка 13 лет. А вообще вам тоже надо задуматься, что вы, как мать, сделали не так, что такой маленький ребенок закрывается от вас? Так, что тоже сходите к местному психологу, можно в бесплатную поликлинику

Гость
#15

*** *** я эти форумы для мамаш ***

Геннадий
#16
Гость

Для начало надо успокоиться и записаться с ребенком в больницу, желательно, к главврачу. Еще сходите с ним к детскому психиатру. Если надо возьмите больничный на работе, потому-что это не нормально для ребеночка 13 лет. А вообще вам тоже надо задуматься, что вы, как мать, сделали не так, что такой маленький ребенок закрывается от вас? Так, что тоже сходите к местному психологу, можно в бесплатную поликлинику

Закрывается, потому, что стыдно ему перед мамой дроочить!
Неужели непонятно?

Гость
#17
Геннадий

Закрывается, потому, что стыдно ему перед мамой дроочить!
Неужели непонятно?

А можно его сдать в больницу?

Геннадий
#18
Гость

А можно его сдать в больницу?

Что значит СДАТЬ? Нет не нужно. Это должно так быть. Вы живёте без мужа?

Геннадий
#19

В 12 - 14 -ти летнем возрасте у мальчиков происходит половое созревание. Выброс спермы. Проверка.

Гость
#20
Геннадий

Закрывается, потому, что стыдно ему перед мамой дроочить!
Неужели непонятно?

Какие дррчить, вы что? Многие детки в таком возрасте еще на грудном вскармливании. Маме надо быть напористой, вязять больничный и каждый день ходить в местную детскую поликлинику и требовать свое. Врачи или ветеренары сейчас вообще некомпетентные. У меня кот, которому 3 года, но он до сих пор не разговаривает, какие-то мяу, когда пытаюсь его разговорить - он меня кусает. Я уже в 4 ветеринарные клиники звонила, так меня там то на *** посылают, то к психиатру. А зачем коту человеческий психиатр?

Гость
#21
Гость

Какие дррчить, вы что? Многие детки в таком возрасте еще на грудном вскармливании. Маме надо быть напористой, вязять больничный и каждый день ходить в местную детскую поликлинику и требовать свое. Врачи или ветеренары сейчас вообще некомпетентные. У меня кот, которому 3 года, но он до сих пор не разговаривает, какие-то мяу, когда пытаюсь его разговорить - он меня кусает. Я уже в 4 ветеринарные клиники звонила, так меня там то на *** посылают, то к психиатру. А зачем коту человеческий психиатр?

Спасибо. Я убрала замки из дверей

Марья
#22

Бедный ребенок, мне искренне жаль вашего сына. Никакого личного пространства нет. Он взрослый парень уже, оставьте его в покое. Он сам разберется, как ему мыться и когда др**чить. Если уж переживаете, что в ванной может что-то случиться и прОсите его дверь не закрывать, то хоть не вламывайтесь туда без стука.

Гость
#23
Марья

Бедный ребенок, мне искренне жаль вашего сына. Никакого личного пространства нет. Он взрослый парень уже, оставьте его в покое. Он сам разберется, как ему мыться и когда др**чить. Если уж переживаете, что в ванной может что-то случиться и прОсите его дверь не закрывать, то хоть не вламывайтесь туда без стука.

Это дурацкая разводка, по ответам понятно

Дарья К.
#24
Гость

Спасибо. Я убрала замки из дверей

Вам надо было не замки убирать, а дверь с петель снять и на балкон её поставить. И пусть там стоит пока ваш сын женится.
Есть ещё один вариант. Купите детскую ванночку. Поставьте её на кухне или посредине комнаты и заставьте сынка мыться в этой ванночке. А сами садитесь рядом и наблюдайте как он моется. Помогайте. Спинку ему потрите. Попку хорошо ему вымойте. И вам спокойнее будет и сынок будет под присмотром! Вот я какой хороший совет вам дала!

Василиса
#25

Что за бред озабоченного школьника?

#26

рил. уберите вообще дверь в ванне, вдруг кто-то подскальзнется и убьется.

Гость
#27

Подрочи ему или сосни дура

Гость
#28

Оставте ванну свои ношинное трусы и проверяйти дрочит или нет.

Гость
#29

жаль сына

Гость
#30

Я мама 4х сыновей. Ничего особенного ваш сын не делает. Для вашего спокойствия обратитесь к врачу. Вам объяснят, что это норма для мальчиков. Не паникуйте и будьте уверены - это норма. Ненормально, если ваш сын не начнет закрываться в ванной. Вот тогда время переживать, что с сыном что-то не так и большая вероятность, что из него вырастет маньяк)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема