Гость
Статьи
Мой сын влюбился в …

Мой сын влюбился в свою учительницу

У моего сына в школе появилась молодая учительница географии. Ей лет 25, может немного меньше, точно не знаю. Но молодая, выглядит даже моложе своих лет. Моему сыну будет 17 в январе, у него бушуют …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И, это - эротические переживания вашего сына вас не касаются, не лезьте. Неприятно как-то от вас.

Гость
#52
Гость

Так и есть, многие мамаши ревнуют. Я недавно от одной мамки 16-летнего сыночки слышала про его девушку - я его вырастила, любила-лелеяла, а она пришла и забрала)) Но у той мамы хоть самокритика была, она своих чувств сыну не озвучивала и ничего не предпринимала, а другие не только чувствуют так, но и действуют в соответствии со своими чуйствами - стараются устранить "соперницу".

Лол, была у меня одна знакомая, так она сразу после рождения сыночки стала такие речи вести. Мол, вырастет кровинка, а какая-то шаболда его себе заберёт. И смешно, и жутко.

Гость
#54
Автор

Вы тоже думаете, что дело только в гормонах? Я только этим себя и успокаиваю. Нравится думать, что там дело только в желании физической близости, и нет у него никаких реальных чувств. Но к несчастью это только догадки. Как обстоят дела на самом деле я не знаю и не могу.

А что такого если будут вместе? Разница не такая большая

Гость
#55

Главное, чтоб школу закончил прежде чем женился.

Гость
#56
Автор

Продолжение.
У сына с ней конечно ничего нет, она вроде не дура, с учениками держит субординацию. Но у меня ситуация эта вызывает невроз. Я вижу, как он страдает, но я ничем не могу ему помочь. У него никогда не было ни к кому таких чувств, он всегда был стабилен в проявлении эмоций, даже расставания со своими возлюбленными переживал спокойно. А здесь как будто подменили. Я не рискую с ним поговорить об этом, боюсь услышать бредовые речи про то, что он хочет закончить школу и позвать ее замуж. Хотя в свое время мой одноклассник так и женился на нашей учительнице немецкого, у них была разница 7 лет и они действительно сильно друг друга полюбили. Но я ужасаюсь мыслям, что такое может произойти в жизни моего ребенка. Хотя хочется верить что у него это еще пройдет… как вы думаете, пройдет ли? Знаете ли вы подобные истории, чем все закончилось? Спасибо.

Конечно, знаем. Вон одна такая учительница сделала из малолетки президента Франции.

Женщина Геннадий 🤭
#57
Автор

Да, он лидер среди сверстников. Мы так сказать богатые и влиятельные люди в масштабах нашего города, с ним аккуратно ведут себя даже учителя. Я не думаю, что ему перемывают кости, эта мама его друга моя хорошая знакомая, человек тактичный и воспитанный, вряд ли она ещё кому-то об этом рассказала.

Вы несколько наивны.

Гость
#58
Автор

Зачем ей ребёнок? Дело не в ее возрасте. А в том, что он ее может искренне любить и видеть своей женой, а она будет просто позволять себя обожать, пользуясь этой ситуацией

Вы глупая что ли? Как бывший учитель скажу, что идти под статью из- за гормонов прыщавого юнца никому не охота! А травить молодого учителя все горазды! Меня травила мамаша соседского мальчика. Я ему, оказывается , понравилась. У нас разница около 15 лет! У меня и в мыслях такого не было. От этой твари приходилось долго отбиваться, пока замуж не вышла. Ни дня не жалею, что ушла из школы. Работать учителем это ад!!!!

Гость
#59
Автор

Зачем ей ребёнок? Дело не в ее возрасте. А в том, что он ее может искренне любить и видеть своей женой, а она будет просто позволять себя обожать, пользуясь этой ситуацией

Так позволять себя обожать может и ровесница вашего сына, вы прям хотите сына оградить от всего в жизни, не получится.

Гость
#60
Автор

Я против когда женщина старше мужчины в отношениях. Пусть встречается с ровесницами. Да, я с содроганием жду момента когда он закончит школу. Не дай бог еще не захочет заканчивать с этими чувствами и предложит ей отношения. Но настоящий ужас начнётся тогда когда окажется что его чувства взаимны и они начнут встречаться. Не то чтобы это катастрофа, но я считаю в таком случае с ней что то не так. Пед.офилка.

Автор, ну ты сука конченая, ещё ничего не произошло, и я уверена не произойдёт, а ты уже человека педофилкой обозвала. Вот такие шизанутые мамаши портят жизнь всем окружающим из-за своих сопляков . Я бы на месте этой учительницы подала заявление в полицию за преследования и за распространение лживой информации. Может ей плевать на вашего сына, мало ли что он вбил себе в свою дурную башку, а вы уже пытаетесь испортить жизнь человеку, и д и о т к а

Гость
#61
Автор

Да, он лидер среди сверстников. Мы так сказать богатые и влиятельные люди в масштабах нашего города, с ним аккуратно ведут себя даже учителя. Я не думаю, что ему перемывают кости, эта мама его друга моя хорошая знакомая, человек тактичный и воспитанный, вряд ли она ещё кому-то об этом рассказала.

Богатые и влиятельные дряни, тебе и твоему прыщавому сыночку значит все позволено? Обзывать девушку педофилкой ? А ты шизофреничка , сука конченая

Гость
#62

Да, я знаю такие истории. У меня вчера было свидание с 20и летним. Он выглядит на 28. Не ожидала. Сам навязался прицепился. Все разговоры про секс. Знала бы что ему так мало лет - даже не знакомилась бы. Так вот самая странность ещё в том, что его девушке с которой он поругался Внимание !!35 лет. И его мать совершенно не против, что для меня удивительно. Какойто ужас творится. Мне 37 лет. Такие молодые меня не интересуют конечно же.
Молодые сами лезут. Сами цепляются. Ну чем такие истории могут заканчиваться - ничем. Расставанием конечно. Чем же ещё.

Дина Ярцева
#64
Автор

Ваша правда( в общем у меня это просто не укладывается в голове пока. Может со временем смирюсь… главное, чтобы любовь была. Остальное уж ладно.

Одноклассник моей дочери женился на их учительнице физкультуры. И парнишка образование получил, и она второе высшее. Лет 20 уже живут, дочка у них.

Гость
#65
Автор

Продолжение.
У сына с ней конечно ничего нет, она вроде не дура, с учениками держит субординацию. Но у меня ситуация эта вызывает невроз. Я вижу, как он страдает, но я ничем не могу ему помочь. У него никогда не было ни к кому таких чувств, он всегда был стабилен в проявлении эмоций, даже расставания со своими возлюбленными переживал спокойно. А здесь как будто подменили. Я не рискую с ним поговорить об этом, боюсь услышать бредовые речи про то, что он хочет закончить школу и позвать ее замуж. Хотя в свое время мой одноклассник так и женился на нашей учительнице немецкого, у них была разница 7 лет и они действительно сильно друг друга полюбили. Но я ужасаюсь мыслям, что такое может произойти в жизни моего ребенка. Хотя хочется верить что у него это еще пройдет… как вы думаете, пройдет ли? Знаете ли вы подобные истории, чем все закончилось? Спасибо.

Президент Франции Макрон женился на своей бывшей учительнице на 25 лет старше себя.

Гость
#66

Это нормально что в свою. Вот если бы в Вашу, то можно Было-бы переживать🤣

Марина
#67

Я тоже учительница. Всегда и сейчас выгляжу молоде своих лет. Занимаюсь йогой, моржеванием. Когдя-то после университета в меня был безнаежно влюблен мальчик. Я это чувствовала, но он открыто это не показывал. Стралал тайно.Увлекался спортом профессионально, а учился на тройки из-за постоянных выездов на соревнования. Прошли годы. Он стал тренером. Закончил институт физической культуры. Сейчас ему 43 года уже.Все у него есть. Финансово супер обеспечен. Есть семья. Взрослая дрчь.Красавец. Груда мышц. Я против него девочка юная до сих пор. Так случилось, что мы стали любовниками. И ни о чем не жалеем. Он как оказалось пронес свою первую любовь ко мне через всю жизнь. Никогла и не думала, что из влюбленности может что-то получится. Жизнь нам подбрасывает твкое, что ливу даешься. Поэтому, уважаемый автор, если вы влезете в отношения сына, он Вам потом не простит. Пусть все будет как будет

Гость
#68
Автор

Вы просто не видите, как он страдает. Сейчас вобьет себе в голову, что это любовь, потом не выбьешь. Начнёт пороги обивать ей и замуж звать. Ужас.

Замуж он может позвать, но не факт, что взрослая тетя с образованием, работой, возможно, кандидатом в мужья или сожителем, побежит замуж за вчерашнего школьника. Он ей на икс всрался? Зачем ей малолетка? Что она с ним делать будет?

Гость
#69
Марина

Я тоже учительница. Всегда и сейчас выгляжу молоде своих лет. Занимаюсь йогой, моржеванием. Когдя-то после университета в меня был безнаежно влюблен мальчик. Я это чувствовала, но он открыто это не показывал. Стралал тайно.Увлекался спортом профессионально, а учился на тройки из-за постоянных выездов на соревнования. Прошли годы. Он стал тренером. Закончил институт физической культуры. Сейчас ему 43 года уже.Все у него есть. Финансово супер обеспечен. Есть семья. Взрослая дрчь.Красавец. Груда мышц. Я против него девочка юная до сих пор. Так случилось, что мы стали любовниками. И ни о чем не жалеем. Он как оказалось пронес свою первую любовь ко мне через всю жизнь. Никогла и не думала, что из влюбленности может что-то получится. Жизнь нам подбрасывает твкое, что ливу даешься. Поэтому, уважаемый автор, если вы влезете в отношения сына, он Вам потом не простит. Пусть все будет как будет

Фу

Гость
#70
Автор

Зачем ей ребёнок? Дело не в ее возрасте. А в том, что он ее может искренне любить и видеть своей женой, а она будет просто позволять себя обожать, пользуясь этой ситуацией

Пары, в которых один любит, а другой лишь позволяет себя любить, составляют большинство, если не абсолютное, то точно приближающееся к 💯

Гость
#71
Автор

Я не переживу если они станут парой. Я не хочу чтобы мой сын женился на женщине старше себя. Какие ещё общие дети, что вы несёте

А ВЫ не переоцениваете своего мальчика? Может он этой девушке никуда не упирался. Для Вас ваше чадо пуп земли. А для неё мажорик офигевший.

Гость
#72
Автор

Друг рассказал по секрету маме, они очень близки. Он больше никому не говорил.

А Вы знаете такое , по секрету всему свету. И то что знает больше чем один человек секретом уже не является.

Гость
#73
Автор

Где вы взяли возраст 22 года? Я написала что ей 25. Ей никто не готовил проблемы. Мой сын ее любит и делает это тихо. А я не собираюсь на нее спускать собак, у меня ребенок с характером, он мне этого никогда не простит. Даже захоти я сделать что-то против нее, он грудью встанет перед ней защищать, дурачок влюблённый. О каких проблемах вы вообще говорите? И не надо моего сына называть мажором, он воспитанный ребенок с ценностями правильными. Не демонизируйте его такими выражениями

Вообщем старо как мир. Сидела женщина скучала. Читали сказку " Умная Эльза" как раз про Вас.У Вас все проблемы в голове. Времени свободного много , займитесь чем нибудь. И всякая ахинея не будет лезти в голову.

Гость
#74
Автор

Я никогда не смогу поверить в искренность ее чувств к нему если она ответит взаимностью. Уж не знаю. Поэтому и против. Он же ребенок… хотя может только для меня? Объективно он выглядит как взрослый парень и он умнее своих лет, может это только я как мать вижу его до сих пор маленьким, а в глазах девушек молодых он уже взрослый? Не понимаю.

Вы правы только для Вас . Мне очень жаль Вашу будущую невестку. Вы всю жизнь будете сына в по пу целовать. В Вашем понимании он всю жизнь будет маленький мальчик а не взрослый мужчина.

Гость
#75

Вы слишком сильно видите себя в его поступках. Ваш сын - не менее другой человек относительно Вас, чем любой из его одноклассников, если говорить об индивидуальных чертах, поэтому как бы Вам этого ни хотелось, придется просто дать ему эмоционально нейтральную информацию, и просто ждать, куда он пойдет (вы не знаете, что ему лучше, это уже факт).

АлёнаКомплимент
#76

Автор, вам нужно подобрать момент и обязательно поговорить со своим ребёнком, только не наезжая, а мягко и деликатно.

гостья
#77

Никто здесь Вам совет не даст , не туда обратились ,ждите, чтоб будет дальше ,похоже от Вас не будет зависеть... может пройдет само , а может любовь.. но поговорить вы все таки сможете с ним ..

Гость
#78

это для него будет хорошим опытом,так должно быть

Гость
#79

Вызови прос.. у ему

Гость
#80
NikLove

А мне нравился учитель физкультуры, учитель черчения и директор. На физкультуру приходила в обтягивающих лосинах, либо шорты, когда все остальные одевали спортивеые костюмы. Но после родительского собрания я перестала так себя везти. Учителю черчения старалась не показывать свою влюбленность. Чтоб проблем не было, потому что его жена тоже в школе работала. А вот с директором могло бы быть все взаимно. Считал меня лучшей ученицей в классе, в коридоре комплименты говорил. По своему предмету( история, обществознание) ставил 5 .)))

Какая вы любвеобильная.три мужчины учителя на школу и всех любили. Ещё ж в таком возрасте соседских мальчиков одноклассников или одношклльников любят

Гость
#81
Автор

Вы тоже думаете, что дело только в гормонах? Я только этим себя и успокаиваю. Нравится думать, что там дело только в желании физической близости, и нет у него никаких реальных чувств. Но к несчастью это только догадки. Как обстоят дела на самом деле я не знаю и не могу.

Автор какая разница по кому он страдает. В таком возрасте все равно в кого то влюбится. Хоть не взаимно а то какая то *** возьмёт в оборот залетит или просто окрутит раз вы богатые по местным меркам. Мало ли будет деньги тащить или вензаболеванин или беременную притащит. Пусть лучше платонически страдает по училкн

Гость
#82
Автор

Я не переживу если они станут парой. Я не хочу чтобы мой сын женился на женщине старше себя. Какие ещё общие дети, что вы несёте

Да нормальная она пара. Девушка с вышкой. Умная не тупаяраз училка тупых ученики быстро будут высмеивать. Без запросов раз в школе работает. Чуть ли не идеальная жена.

Гость
#83

Все равно до 18 не женится.школу в 17 закончит.там за год после студенческая жизнь и девки студентки вольная жизнь после школы где под опекой родителей учителей выбьет из головы всякую женитьбу.

гость
#85

как сейчас дела обстоят?

Гость
#86
Марина

Я тоже учительница. Всегда и сейчас выгляжу молоде своих лет. Занимаюсь йогой, моржеванием. Когдя-то после университета в меня был безнаежно влюблен мальчик. Я это чувствовала, но он открыто это не показывал. Стралал тайно.Увлекался спортом профессионально, а учился на тройки из-за постоянных выездов на соревнования. Прошли годы. Он стал тренером. Закончил институт физической культуры. Сейчас ему 43 года уже.Все у него есть. Финансово супер обеспечен. Есть семья. Взрослая дрчь.Красавец. Груда мышц. Я против него девочка юная до сих пор. Так случилось, что мы стали любовниками. И ни о чем не жалеем. Он как оказалось пронес свою первую любовь ко мне через всю жизнь. Никогла и не думала, что из влюбленности может что-то получится. Жизнь нам подбрасывает твкое, что ливу даешься. Поэтому, уважаемый автор, если вы влезете в отношения сына, он Вам потом не простит. Пусть все будет как будет

Вы точно учитель? Пишете с ошибками!

Сим
#87

Что знают двое, знает и свинья!

Гость
#88

Я девушка, учусь в 10 классе. Сама сейчас в такой ситуации. Только немного хуже - влюбилась в учительНИЦУ, которой за 40. Так вот, я ей призналась. Она меня поняла и поддержала. Сейчас ходим к психологу. Да, больно. Очень. Но хотябы я не одна через это прохожу. Так что вывод: пускай расскажет ей

Гость
#89
Гость

Я девушка, учусь в 10 классе. Сама сейчас в такой ситуации. Только немного хуже - влюбилась в учительНИЦУ, которой за 40. Так вот, я ей призналась. Она меня поняла и поддержала. Сейчас ходим к психологу. Да, больно. Очень. Но хотябы я не одна через это прохожу. Так что вывод: пускай расскажет ей

....

Гость
#90
Гость

Я девушка, учусь в 10 классе. Сама сейчас в такой ситуации. Только немного хуже - влюбилась в учительНИЦУ, которой за 40. Так вот, я ей призналась. Она меня поняла и поддержала. Сейчас ходим к психологу. Да, больно. Очень. Но хотябы я не одна через это прохожу. Так что вывод: пускай расскажет ей

Можно ваш номер ватсап или на телеграм , как хотите ?

Екатерина
#91

Ну и что ??? Разница 6-7 лет , это вообще ни о чем. Сейчас люди отношения заводят с разницей 20-30 лет и даже женятся. Что плохого что девушка чуть старше , с образование, работает . У вашего сына хороший вкус, видимо. Избавляйтесь от своих совковых представлений о любви и о жизни .

Екатерина
#92
Автор

Продолжение.
У сына с ней конечно ничего нет, она вроде не дура, с учениками держит субординацию. Но у меня ситуация эта вызывает невроз. Я вижу, как он страдает, но я ничем не могу ему помочь. У него никогда не было ни к кому таких чувств, он всегда был стабилен в проявлении эмоций, даже расставания со своими возлюбленными переживал спокойно. А здесь как будто подменили. Я не рискую с ним поговорить об этом, боюсь услышать бредовые речи про то, что он хочет закончить школу и позвать ее замуж. Хотя в свое время мой одноклассник так и женился на нашей учительнице немецкого, у них была разница 7 лет и они действительно сильно друг друга полюбили. Но я ужасаюсь мыслям, что такое может произойти в жизни моего ребенка. Хотя хочется верить что у него это еще пройдет… как вы думаете, пройдет ли? Знаете ли вы подобные истории, чем все закончилось? Спасибо.

Очень хорошо закончились ..Макрон влюбился в свою училку в 16 лет , ей было 43 , муж и трое детей. И ничего. До сих пор вместе .

Екатерина
#93
Автор

Я против когда женщина старше мужчины в отношениях. Пусть встречается с ровесницами. Да, я с содроганием жду момента когда он закончит школу. Не дай бог еще не захочет заканчивать с этими чувствами и предложит ей отношения. Но настоящий ужас начнётся тогда когда окажется что его чувства взаимны и они начнут встречаться. Не то чтобы это катастрофа, но я считаю в таком случае с ней что то не так. Пед.офилка.

Вы весьма недалекая женщина, свою жизнь живите , не вам решать кого ему любить. Рискуете потерять сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: