Гость
Статьи
Дочь хочет шубу на …

Дочь хочет шубу на новый год

И не эко, а настоящую из тёплого меха. Я шубы не ношу, не люблю, да и животных жалко. Дочь школьница любит животных, но шубу очень хочет. #дочь #новыйгод

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите ей как есть, что нет денег , да и всё

Гость
#2

Если в семье есть деньги, школа нормальная - без воровства, а девочка заслужила такое поощрение - хорошо учится например, то почему бы и нет?

Гость
#3
Гость

Если в семье есть деньги, школа нормальная - без воровства, а девочка заслужила такое поощрение - хорошо учится например, то почему бы и нет?

ребенок шубу не должен заслуживать или другую качественную дорогую одежду, она просто покупается, если деньги есть

Диана
#4

загуглите в интернете как выращивается шуба. Как мучают животных, сдирают с них заживо шкуры. Посмотрит пару фото и видео, и желание носить шубу отпадет навсегда

Гость
#5
Гость

ребенок шубу не должен заслуживать или другую качественную дорогую одежду, она просто покупается, если деньги есть

Это кто вам такое сказал? В каждой семье по разному, ничего плохого нет в том, что ребенок должен заслужить шубу. Тем более, шуба - не вещь первой необходимости.

Гость
#6
Гость

ребенок шубу не должен заслуживать или другую качественную дорогую одежду, она просто покупается, если деньги есть

Просто одежду- нет. Шубу- уже должна заслужить. Тогда у неё правильные связи в голове установятся. Это сейчас её труд - школа, шуба- это уже премия

Гость
#7
Гость

Это кто вам такое сказал? В каждой семье по разному, ничего плохого нет в том, что ребенок должен заслужить шубу. Тем более, шуба - не вещь первой необходимости.

я когда читаю таких как вы, благодарю Бога, что не родилась в семье нищeeбoв, хуже нет наказания, чем быть вашим ребенком

Гость
#8
Гость

Просто одежду- нет. Шубу- уже должна заслужить. Тогда у неё правильные связи в голове установятся. Это сейчас её труд - школа, шуба- это уже премия

с какого момента она вам должна стала и за что? п-ц

Гость
#9
Гость

с какого момента она вам должна стала и за что? п-ц

Иди перед своей мамой Bыёbывaйся

Гость
#10

Она точно хочет шубу, а не айфон последней модели? Сейчас среди школьниц носить шубы, тем более, в школу, немодно. Можно попробовать ей объяснить про этикет. Что молодым и незамужним девушкам носить дорогие шубы из натурального меха - неприлично, так как будет считаться, что она содержанка. Что мех вообще очень старит, уродует фигуру, а на молодой девушке он смотрится просто нелепо. Ну и про мучения невинно убиенных животных расскажите. А так, конечно, ребенок-шмоточник, в таком юном возрасте больной потребл...вом - горе в семье. Следующим номером она у вас потребует бриллианты, наверное.

#11

Деньги есть ? Если есть и эта трата будет не лишней, то возьми ты шубу ребёнку

Гость
#12

Сделайте ей шубу из селёдки и подарите на новый год )))

Гость
#13

Ну скажите ей, что шубы уже давно не в моде. Подростки обычно хотят быть в тренде.

Прекрасная женщина
#14

Покажите ей видео, как убывают сотни зверушек ради одной шубы.

Прекрасная женщина
#15

Уже научились делать красивые теплые эко-меха. Жаль, вы вырастили глупую дочь.

Гость
#16

Купите ей плюшевую - это сейчас в моде

Гость
#17
Гость

Сделайте ей шубу из селёдки и подарите на новый год )))

А тебе никогда такое хрючево не передаривали?

б-ка
#18

Хочет вещь не практичную, а именно статусную. Причём, статусную в узких, не очень образованных кругах. Как думаете, в каких таких "кругах" она хочет укрепить свой "статус"? Поинтересуйтесь аккуратно и неформально. Можете быть поражены. Лично мне представляется, что шуба - почти обязательная униформа для немолодых учительниц в небольших городах, у которых мужья военные, и радостей в жизни больше никаких.

#19
б-ка

Хочет вещь не практичную, а именно статусную. Причём, статусную в узких, не очень образованных кругах. Как думаете, в каких таких "кругах" она хочет укрепить свой "статус"? Поинтересуйтесь аккуратно и неформально. Можете быть поражены. Лично мне представляется, что шуба - почти обязательная униформа для немолодых учительниц в небольших городах, у которых мужья военные, и радостей в жизни больше никаких.

Ребёнок хочет шубу. Какая разница зачем и почему ? Есть деньги, пусть покупает

Гость
#20
Диана

загуглите в интернете как выращивается шуба. Как мучают животных, сдирают с них заживо шкуры. Посмотрит пару фото и видео, и желание носить шубу отпадет навсегда

Заживо с них шкуры сдирают только сами грЫнпЫсовцы для своих больных агитационных роликов. Их на этом уже не раз ловили.

Никто на производстве шкуру с живого зверя не снимает, успокойтесь.

Во-первых, скорняки не садисты и не живодеры (да и не наберете вы столько больных на всё производство во всем мире, даже если вышеуказанных грЫнпЫсовцев привлечь), во-вторых, вы сами себе как представляете поточный съем шкуры с живых зверей? Скорняку надо снять шкуры с кучи зверей за день, а живые животные, вообще-то, будут этому сопротивляться усиленно. И кусаться, и вырываться, и царапаться. И главный вопрос: с живых снимать чтобы что? Какова цель? Вот с другими животными так не поступают, а якобы с пушными зверями поступают, ога. Что вы как маленькая-то верите всему?

Вот такие и Дудю с Романовым верят про мороженщицу, которой в природе и не было, как оказалось. До сих пор Егор Иванов с канала "Плохой сигнал", выводящий их на чистую воду, дождаться неоднократно обещанных ими документов про нее не может, а уже сколько лет прошло! Ибо нет их. Зато нашлись в архивах документы про якобы "ни за что" осужденных (по версии Дудя). Очень даже за что, как оказалось. Особенно литовец впечатляет. Ну и Солжу такие же точно верят, которого уже тоже двести раз опровергли с его дикими цифирями и выдумками.

Вас настолько не уважают, что такую лютую дичь вам подсовывают, заранее зная, что проглотите и попросите еще. Вам не нужна правда (она скучна), вам ужасная "правда" нужна. Вы от нее экстаз ловите.

Лирическое отступление, простите. Просто к слову о легковерных людях.

А, ну и в третьих. Видела в детстве познавательную передачу о работе меховой фабрики. Нормальной, нашей, не грЫнпЫсовской. Весь технологический процесс показан был. Там норки убитые, еще с мехом, висели вниз головой в товарных количествах, десятками по цеху.

Гость
#21
Прекрасная женщина

Покажите ей видео, как убывают сотни зверушек ради одной шубы.

У вас обувь зимняя, надеюсь, на дepЬмантине и "рыбьем" меху? На от -15 градусов и ниже хотя бы которая. Да даже и от -10.

Черная кокотка
#22

Она же не лично убивает этих животных. Их уже убили.

Гость
#23
Прекрасная женщина

Уже научились делать красивые теплые эко-меха. Жаль, вы вырастили глупую дочь.

Эти эко-меха при производстве так загрязняют всю окружающую среду, как не могут все зверофермы вместе взятые, еще и всякими вредными крайне токсичными веществами.

А потом выкинутые на помойках лежат десятилетиями, тоже много чего испуская, в отличие от натурального меха.

Тоже еще одна неудобная скучная правда о заботе о природе. Природа всегда лучше справляется с натурпродуктом.

Кстати, норки - это не только ценный мех, но и жир, который добавляют в средства по уходу за обувью, а мясо и кости норок перерабатывают на корм животным.

Так что миф про "у коровы хотя бы все части тела идут в производство, а у норок - нет", тоже развенчан.

Вот такую просветительсткую деятельность приходится вести. Ибо заколебали, чесслово.

Гость
#24
Гость

я когда читаю таких как вы, благодарю Бога, что не родилась в семье нищeeбoв, хуже нет наказания, чем быть вашим ребенком

Сама то за коктейль сосешь

Гость
#25

Познакомить её с щедрым господином. Пусть учиться отрабатывать

#26

Почему не купить? Отличный подарок!

Гость
#27
Мышка Малышка

Ребёнок хочет шубу. Какая разница зачем и почему ? Есть деньги, пусть покупает

Зачем и почему большая разница.
Не обязательно ребёнку покупать все что он хочет

#28
Гость

Она точно хочет шубу, а не айфон последней модели? Сейчас среди школьниц носить шубы, тем более, в школу, немодно. Можно попробовать ей объяснить про этикет. Что молодым и незамужним девушкам носить дорогие шубы из натурального меха - неприлично, так как будет считаться, что она содержанка. Что мех вообще очень старит, уродует фигуру, а на молодой девушке он смотрится просто нелепо. Ну и про мучения невинно убиенных животных расскажите. А так, конечно, ребенок-шмоточник, в таком юном возрасте больной потребл...вом - горе в семье. Следующим номером она у вас потребует бриллианты, наверное.

Шубы бывают разных фасонов и смотрится отлично. Мне 17 и я ношу. Выглядит прекрасно.
В бриллиантах тоже не вижу ничего плохого

Гость
#29
Шарлотт

Шубы бывают разных фасонов и смотрится отлично. Мне 17 и я ношу. Выглядит прекрасно.
В бриллиантах тоже не вижу ничего плохого

Ну, про тебя известно, содержанка малолетняя, перед нами можешь не рпспинаться.

Люблю зиму
#30

А что вы ей с удовольствием подарили бы вместо шубы? Может, ей понравится ваш вариант?)

#31
Гость

Зачем и почему большая разница.
Не обязательно ребёнку покупать все что он хочет

Да судя по вопросу ей не 12 лет, поэтому не ребёнок. Это же подарок. Каждый имеет право получать то, чего он хочет

#32
Гость

Ну, про тебя известно, содержанка малолетняя, перед нами можешь не рпспинаться.

Зависть плохое чувство))

Гость
#33
Шарлотт

Зависть плохое чувство))

Вот именно.
Поэтому не завидуй своим сверстницам, начинающим жизнь с самостоятельного становления, а не с сожительства.
У них чистая юность, а у тебя пошлая поюзанность.

Гость
#34
Люблю зиму

А что вы ей с удовольствием подарили бы вместо шубы? Может, ей понравится ваш вариант?)

Я бы вумаеайзер ей подарил

Люблю зиму
#35
Гость

Я бы вумаеайзер ей подарил

Своей дочери дарите. Я автора спрашивала

#36
Гость

Вот именно.
Поэтому не завидуй своим сверстницам, начинающим жизнь с самостоятельного становления, а не с сожительства.
У них чистая юность, а у тебя пошлая поюзанность.

Какое же у нас искаженное общество. Даже страшно читать иногда, думаю, весь мир такой или только «особоумные» единицы на подобных форумах.. Не принято быть счастливыми.. Принято жаловаться на жизнь, быть жертвой. Таких все жалеют и хвалят. Полноценная жизнь для людей такая редкость. Все мыслят шаблонами. У полноценного человека должно быть хорошо все : и личная жизнь, и самореализация , образование. Почему-то я это понимаю и строю свою жизнь так, чтобы было все. Странно, почему считается, что отношения чему-то мешает.
«Чистая юность»..? Больше звучит как оправдание, неумение строить отношения, общаться с людьми. Такие часто не очень хорошо учатся кстати и не могут долго устроиться в жизни. Потому что зажатые, нет умения общаться, нет поддержки от любимого человека, которая необходима в сложные моменты .

Гость
#37
Шарлотт

Какое же у нас искаженное общество. Даже страшно читать иногда, думаю, весь мир такой или только «особоумные» единицы на подобных форумах.. Не принято быть счастливыми.. Принято жаловаться на жизнь, быть жертвой. Таких все жалеют и хвалят. Полноценная жизнь для людей такая редкость. Все мыслят шаблонами. У полноценного человека должно быть хорошо все : и личная жизнь, и самореализация , образование. Почему-то я это понимаю и строю свою жизнь так, чтобы было все. Странно, почему считается, что отношения чему-то мешает.
«Чистая юность»..? Больше звучит как оправдание, неумение строить отношения, общаться с людьми. Такие часто не очень хорошо учатся кстати и не могут долго устроиться в жизни. Потому что зажатые, нет умения общаться, нет поддержки от любимого человека, которая необходима в сложные моменты .

Не оправдывайся, да ещё так длинно. Жалко выглядишь.
И вообще, тебе в школу пора. Уроки сделала?

#38
Гость

Не оправдывайся, да ещё так длинно. Жалко выглядишь.
И вообще, тебе в школу пора. Уроки сделала?

Да не оправдываюсь, лишь удивляюсь человеческой тупости.

Гость
#39
Шарлотт

Да не оправдываюсь, лишь удивляюсь человеческой тупости.

Портфель собрала?

#40
Гость

Портфель собрала?

Как же глупо вы выглядите)) когда единственный аргумент- возраст , нет других аргументов)

Гость
#41
Гость

Просто одежду- нет. Шубу- уже должна заслужить. Тогда у неё правильные связи в голове установятся. Это сейчас её труд - школа, шуба- это уже премия

Правильные связи раба, чтоб не радовалась сильно, да? И так всю жизнь потом, не хочу, надо, надо, будет премия

Гость
#42
Шарлотт

Как же глупо вы выглядите)) когда единственный аргумент- возраст , нет других аргументов)

Какие тебе нужны аргументы?
Ты начала сожительствовать, лет с 15? В школу идёшь из постели мужика?
Для нормальных людей это неприемлемо.

Гость
#43
Гость

я когда читаю таких как вы, благодарю Бога, что не родилась в семье нищeeбoв, хуже нет наказания, чем быть вашим ребенком

Это те, кто матрицу поддерживает, ксатити, систему, как она есть. Рабов растит

Гость
#44
Гость

Она точно хочет шубу, а не айфон последней модели? Сейчас среди школьниц носить шубы, тем более, в школу, немодно. Можно попробовать ей объяснить про этикет. Что молодым и незамужним девушкам носить дорогие шубы из натурального меха - неприлично, так как будет считаться, что она содержанка. Что мех вообще очень старит, уродует фигуру, а на молодой девушке он смотрится просто нелепо. Ну и про мучения невинно убиенных животных расскажите. А так, конечно, ребенок-шмоточник, в таком юном возрасте больной потребл...вом - горе в семье. Следующим номером она у вас потребует бриллианты, наверное.

Ты биоробот? Почему она должна делать только то, что модно? Она хочет шубу

Гость
#45
Гость

Она точно хочет шубу, а не айфон последней модели? Сейчас среди школьниц носить шубы, тем более, в школу, немодно. Можно попробовать ей объяснить про этикет. Что молодым и незамужним девушкам носить дорогие шубы из натурального меха - неприлично, так как будет считаться, что она содержанка. Что мех вообще очень старит, уродует фигуру, а на молодой девушке он смотрится просто нелепо. Ну и про мучения невинно убиенных животных расскажите. А так, конечно, ребенок-шмоточник, в таком юном возрасте больной потребл...вом - горе в семье. Следующим номером она у вас потребует бриллианты, наверное.

Лечиться срочно

Гость
#46
Прекрасная женщина

Уже научились делать красивые теплые эко-меха. Жаль, вы вырастили глупую дочь.

Какая категоричность. А себя то вон- прекрасная женщина;)))

Гость
#47

Разводка. Шубы немодны сейчас. Подростки в них не ходят, все в пуховиках, куртках или пальто. Если вашей дочери под с₽аку лет, то верю что хочет шубу. Ну пусть здоровая кобыла сама себе и купит. В чем проблема? Старуха мать тут причем?

#48
Гость

Зачем и почему большая разница.
Не обязательно ребёнку покупать все что он хочет

А в чем проблема купить , если есть деньги ? Из принципа ? Так зачем детей заводить тогда ? Чтоб им отказывать и запрещать все

Автор
#49

сказать что шубы перестали быть модными.Щас их носят разве только что жены всяких олигархов.Но это скорее как статус а не мода.Если человек не имеет ни какого отношения к этому окружению.То зачем тогда шуба.Думаю и ей самой будет неприятно ходить в вещи которая немодная.Подруги засмеют.Есил она реально хочет быть модной.То это точно не про шубу.

Гость
#50

Покажите ей видео откуда мех для шуб берется) думаю перехочет) а если нет, то хотеть не вредно. Я вот квартиру в центре хочу, подарите??