Гость
Статьи
Вы бы разрешили сыну …

Вы бы разрешили сыну жить с девочкой?

Сыну 17, его подруге 18. Оба студенты. Сын живёт отдельно от нас.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

А почему нет? Что значит разрешили? Он уже сам вправе решать

Гость
#2

У меня для вас плохие новости, раз вы можете что-то разрешить/запретить уже взрослому человеку. Пусть сами решают.

#3

если зарабатывать в состоянии чтобы обеспечить её, то вперёд.

#4

Ну объясните ему о предохранении. И вообще это зависит от его самостоятельности

Гость
#5

Интересно, если он живет отдельно, как вы в принципе можете ему запретить?

Гость
#6

А кто их будет содержать, где будут жить, кто будет оплачивать аренду жилья, они же вроде бы студенты?

#7

Пока сам не начнет зарабатывать-нет.

Гость
#8
Tin0chka

Пока сам не начнет зарабатывать-нет.

Как это связано?
Вы как давали своему сыну студенту 100 рублей в неделю, так и будете давать.

Гость
#9
Andrei

Ну объясните ему о предохранении. И вообще это зависит от его самостоятельности

17 летний сам вам может рассказать о предохранении)

Гость
#10
Гость

Как это связано?
Вы как давали своему сыну студенту 100 рублей в неделю, так и будете давать.

девочка дороже 100 рублей стоит

Гость
#11
Гость

Интересно, если он живет отдельно, как вы в принципе можете ему запретить?

за какие шиши он живет отдельно

Гость
#12
Гость

девочка дороже 100 рублей стоит

так это уже проблема мальчика, а не родителей.

Гость
#13
Гостя

А почему нет? Что значит разрешили? Он уже сам вправе решать

да, но за свой счет

ВоланДеМорт24
#14

Главное, чтобы он знал о презервативах.
Иначе заделает ребёнка какой-то левой непутёвой дуре и будет алименты платить.

#15

Я разрешила, не жалею, он стал ответственнее, взрослее.

#16
Гость

Как это связано?
Вы как давали своему сыну студенту 100 рублей в неделю, так и будете давать.

Прямо связано. Я давала своему ребенку деньги на его потребности, а не на обеспечение чужого.

Гостя
#17
Гость

девочка дороже 100 рублей стоит

В этом возрасте они ещё ниче не стоят, розовые очки решают😅👌

Гостя
#18
Гость

да, но за свой счет

У нее есть родители а к них есть бабки

Гостя
#19
Tin0chka

Прямо связано. Я давала своему ребенку деньги на его потребности, а не на обеспечение чужого.

Та не будет он ее обеспечивать не парьтесь

Гость
#20
Tin0chka

Прямо связано. Я давала своему ребенку деньги на его потребности, а не на обеспечение чужого.

а за девочку чем он платить будет

Гость
#21
Гостя

В этом возрасте они ещё ниче не стоят, розовые очки решают😅👌

стоят они уже
некоторые уже и шлюхами становятся

Гость
#22
Гостя

У нее есть родители а к них есть бабки

смешно

Гость
#23
Гостя

Та не будет он ее обеспечивать не парьтесь

тогда и секса не будет
а сьем квартиры за чей счет

#24
Гостя

Та не будет он ее обеспечивать не парьтесь

Да, да, родители с обоих сторон сбросятся дитачкам на безбедную жизнь. И долго так сбрасываться будут?

Наталья Васильевна
#25

Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Чтоб я вертела дыркой как юлой
Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Войди в меня своей елдой

Гость
#26
Гость

девочка дороже 100 рублей стоит

Так у девочки свои родители есть.
Стипендия.

Гость
#27
Гость

за какие шиши он живет отдельно

На шиши родителей очевидно. Он же студент

Гость
#28
Tin0chka

Прямо связано. Я давала своему ребенку деньги на его потребности, а не на обеспечение чужого.

Вы вообще в курсе как живут студенческие пары? О каком обеспечении вы кричите?

Гость
#29
Tin0chka

Да, да, родители с обоих сторон сбросятся дитачкам на безбедную жизнь. И долго так сбрасываться будут?

Пока студенты.
А в чем проблема?

Гость
#30
Гость

девочка дороже 100 рублей стоит

Девочка вообще ничего не стоит, а еще и пожрать принесет и сготовит.

Черная кокотка
#31

Я бы ему рассказала о последствиях и о том, что это может плохо кончиться, если он не хочет жениться на ней

Гость
#32

Да. Сын в подоле не принесет. В случае чего он максимум будет копеечные алименты платить, а муд# хаться с дитяткой придется девчонке и ее мамаше. Поэтомк сын пусть хоть с 16 лет живет с девкой, а дочь чтоб жила с не мужем....боже упаси

#33
Гость

Вы вообще в курсе как живут студенческие пары? О каком обеспечении вы кричите?

Я в курсе как живут студенты, но не студенческие пары. Поэтому мое мнение не изменится: хочешь играть в семью , пожалуйста, но за свой счет.

#34
Гость

Пока студенты.
А в чем проблема?

Абсолютно нет проблемы, исключительно нежелание оплачивать этот цирк под названием семья студентов.

Гость
#35

Конечно

#36

а что значит разрешить .... что у вас в голове то ... пусть живет ибо это его жизнь ... по крайней мере будет иметь представление о том, что такое бытовуха когда живешь с женщиной и может ума так наберется

Гость
#37

Так девочке ещё 18 нет, из какой она семьи, стесняюсь спросить)

#38

Если он живет отдельно, то в вашем разрешении не нуждается)

Гость
#39
Гость

за какие шиши он живет отдельно

Ну квартира наша, а так деньги ему даём.

Гость
#40

Вдном возрасте ябы разрешыл, а вчём проблема ?

Гость
#41

Если люди живут отдельно и при этом себя обеспечивают,то никаких проблем. Но предупредить сына 1) не надо заводить детей, это очень хлопотно и дорого. Не верить в рассказ Я пью таблетки. Это ложь 2) Девушка должна не только учиться,но и работать, потому что содержать её в обмен на секс это очень дорого. Дешевле нанять элитный эскорт. 3) все расходы на их жизнь строго на них.

Гость
#42
Tin0chka

Прямо связано. Я давала своему ребенку деньги на его потребности, а не на обеспечение чужого.

Если вы даете деньги, то это уже его дела как их использовать. Его потребность - купить девушке букет. Какая разница какую конкретно купюру от на это потратит - вашу или свою? Или вы полностью содержите ребенка, а он на эти деньги содержит девушку?

#43
Гость

Если вы даете деньги, то это уже его дела как их использовать. Его потребность - купить девушке букет. Какая разница какую конкретно купюру от на это потратит - вашу или свою? Или вы полностью содержите ребенка, а он на эти деньги содержит девушку?

Как вы вообще смогли прийти к вопросу, что мой ребенок содержит девушку?))) Ну как, объясните, пожалуйста, при условии, что я пол ребенка не указывала)))) У меня ваще дочь))
По поводу денег: пока мы, родители, ее содержали, все ее деньги были целевыми, то есть отдельно сумма на жизнь- еду, проезд, косметика, химия, и отдельно суммы на одежду, отдых и развлекаловку. Сейчас она сама зарабатывает и тратит по своему усмотрению.

Гость
#44
Tin0chka

Как вы вообще смогли прийти к вопросу, что мой ребенок содержит девушку?))) Ну как, объясните, пожалуйста, при условии, что я пол ребенка не указывала)))) У меня ваще дочь))
По поводу денег: пока мы, родители, ее содержали, все ее деньги были целевыми, то есть отдельно сумма на жизнь- еду, проезд, косметика, химия, и отдельно суммы на одежду, отдых и развлекаловку. Сейчас она сама зарабатывает и тратит по своему усмотрению.

Пардоньте, я думала вы автор :) А про целевые деньги - вы дочь просили вам чеки приносить что ли? ))))) Смешно. У меня тоже был такой период, когда меня содержали родители, но что купить - новую юбку, новый тональник или продуктов на неделю - было лично мое дело.

#45
Гость

Пардоньте, я думала вы автор :) А про целевые деньги - вы дочь просили вам чеки приносить что ли? ))))) Смешно. У меня тоже был такой период, когда меня содержали родители, но что купить - новую юбку, новый тональник или продуктов на неделю - было лично мое дело.

Целевые деньги - это значит сумма на питание, из которой не нужно экономить, чтобы купить юбку. Юбка финансируется дополнительно. Поэтому я не переживала, что она будет голодать дабы купить себе юбку или тональник.

Гость
#46
Tin0chka

Как вы вообще смогли прийти к вопросу, что мой ребенок содержит девушку?))) Ну как, объясните, пожалуйста, при условии, что я пол ребенка не указывала)))) У меня ваще дочь))
По поводу денег: пока мы, родители, ее содержали, все ее деньги были целевыми, то есть отдельно сумма на жизнь- еду, проезд, косметика, химия, и отдельно суммы на одежду, отдых и развлекаловку. Сейчас она сама зарабатывает и тратит по своему усмотрению.

Очень странно.
Пока я была студентом, то мне давали определённую сумму на жизнь, как её потрачу моё дело. Никогда у меня родители отчёта не просили

#47
Гость

Очень странно.
Пока я была студентом, то мне давали определённую сумму на жизнь, как её потрачу моё дело. Никогда у меня родители отчёта не просили

Конечно странно, что вы додумали об отчете.))) У меня адекватный ребенок и прекрасно сама понимает, что деньги на жизнь нужно потратить на жизнь, а на одежду, гаджеты и отдых взять отдельно, не экономя на питании.

Гость
#48
Tin0chka

Целевые деньги - это значит сумма на питание, из которой не нужно экономить, чтобы купить юбку. Юбка финансируется дополнительно. Поэтому я не переживала, что она будет голодать дабы купить себе юбку или тональник.

Т.е. она просила каждый раз, когда ей надо было купить одежду? Или вы ей выдавали 10 конвертов - это на еду, это на одежду, это на косметику? А если ей это не надо покупать в этом месяце? Не выдавали? А имела она право деньги из косметики потратить на еду или наоборот? Какая-то странная система разделения.

#49
Гость

Т.е. она просила каждый раз, когда ей надо было купить одежду? Или вы ей выдавали 10 конвертов - это на еду, это на одежду, это на косметику? А если ей это не надо покупать в этом месяце? Не выдавали? А имела она право деньги из косметики потратить на еду или наоборот? Какая-то странная система разделения.

У меня встречный вопрос: вот вы, будучи студенткой всегда в кармане имели деньги чтобы купить куртку или сапоги? Или копили из карманных? Или откуда такие вопросы возникают? Естественно, если она шла на шоппинг она дополнительно просила деньги. Шоппинг- это не трусы купить или свитерок за 500 рублей.

Гость
#50
Tin0chka

Конечно странно, что вы додумали об отчете.))) У меня адекватный ребенок и прекрасно сама понимает, что деньги на жизнь нужно потратить на жизнь, а на одежду, гаджеты и отдых взять отдельно, не экономя на питании.

Адекватный ребенок понимает, что выданную родителями сумму надо тратить с умом, а не приходить просить еще снова и снова