Гость
Статьи
А как вас наказывают …

А как вас наказывают родители?

Используют ли они ремень? Только честно.. #родители

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз в детстве было, папка ремнем разок приложил. Когда со двора убежал, и меня родители 3 часа искали.

Гость
#2

Раньше использовали. Сейчас пока что не используют. Кпк будет дальше -- не знаю.
Сейчас используются скандалы и игнор.

Гость
#3

У меня мать не работала, отец всех содержал. И воспитывал сам соответственно, другими словами лупил ремнём. Мать сама меня вела к отцу на наказание. Дневник, оценки, ремень вечером.

Гость
#4

Выросла без наказаний и запретов)

Гость
#5

Меня раза три лупили когда была мелкой. Я деньги вытаскивала из копилки, трясла и раз брат пришёл домой я не успела убрать копилку и трясла деньги. Я еле вечера дождалась, знала что выпорят. Отец вывел на середину зала, наклонил голову себе между колен зажал. Раз брат застукал ему в виде поощрения разрешили мне штаны снять. Он снял до пола всё... Короче пороли медленно, а я рассказывала куда деньги тратила (ручки, блокноты итд). Сейчас смешно даже.

Гость
#6

Нас всех лупят и что? всё нормально! Ни каких претензий, надо всё делать как надо и оценки получать отличные. А за двойки и надо лупить.

#7

В моей семье насилие абсолютно неприемлемо, ни физическое, ни моральное. Мне ничего не запрещали, не наказывали

Гость
#8

Какой ужас творится в комментариях.... Зачем такие люди с агрессией и сломанной психикой вообще рожают...

Гость
#9

У нас четверо, а пятиклашка наша Ульяна решила что достаточно учится на тройки и хватить с неё !!! В январе - феврале три раза секли, за тройки. Пошла на исправление, троек нет, ещё будем сечь за непослушание и хамство.

Гость
#10

Миня тоже наказывает папа. За дело. Сама виновата.

Гость
#11

Я сама попросила папу начать меня пороть, я не могла заставить себя учится на отлично, лень, не могла справится. Теперь хорошо учусь. Папа наказывает.

Гость
#12

Порет в моей комнате меня. И ремень лежит под моими трусами.

Гость
#13

Я Семён и мой брат Ефраим. Мы отличники, старший брат учится в академии, будет хирург. Нас порят.

Гость
#14
Гость

Я сама попросила папу начать меня пороть, я не могла заставить себя учится на отлично, лень, не могла справится. Теперь хорошо учусь. Папа наказывает.

Как хорошо. Теперь ты и сама видишь какой ремешок волшебный,как он лечит лень. Молодец девочка что сама попросила папу пороть тебя. И сколько тебе лет красавица?

Гость
#15

Oпять этот Порошка душит одноглазого

Гость
#16

Я наказываю, свою дитятку. Второклашка моя научилась врать и воровать. И теперь мы с мужем повесили ремешок для своей Даши на дверь в детской. А порем по мере надобности, или я или Володя (муж). У мужа лучше получается, ремешок ровно ложится на голую попу с щелчком. И наша дятятка визжит что всё поняла.

Гость
#17

Мать посадили на два года, меня в дет дом, а было мне 11 лет. Первый день - прописка. В душевую пришли смотреть: директор, учитель. Имеют полное право, в ответе за детей с ног до головы. Посмотрели на меня голую ушли. Воспитатель и я остались. Начал мыть меня я не далась. Он достал из кармана тонкий шнур, начал сечь меня по ногам. Я как миленькая заорала - я больше не буду.

Гость
#18
Гость

Миня тоже наказывает папа. За дело. Сама виновата.

Тебе сколько лет?

Гость
#19
Гость

Мать посадили на два года, меня в дет дом, а было мне 11 лет. Первый день - прописка. В душевую пришли смотреть: директор, учитель. Имеют полное право, в ответе за детей с ног до головы. Посмотрели на меня голую ушли. Воспитатель и я остались. Начал мыть меня я не далась. Он достал из кармана тонкий шнур, начал сечь меня по ногам. Я как миленькая заорала - я больше не буду.

Рассказала бы как была жизнь в детдоме. Там часто наказывали? До какого возраста?

Гость
#20

Про дет дом не знаю, а в интернате я была, 1 год. Родителей лишали на 1 год, опека забирала меня на год, мне было 12 лет. Меня даже не спрашивали, хочу я или нет. Меня вёл по улице воспитатель, я не шла. Как щас помню, он сказал "ещё раз будешь тормозить в группе высеку сам лично"! А когда пришли сразу ко врачу и до гола, осмотрт. А потом я отказалать мыть посуду в столовой, вечером в группе при всех меня секли голой за это.

Гость
#21
Гость

Про дет дом не знаю, а в интернате я была, 1 год. Родителей лишали на 1 год, опека забирала меня на год, мне было 12 лет. Меня даже не спрашивали, хочу я или нет. Меня вёл по улице воспитатель, я не шла. Как щас помню, он сказал "ещё раз будешь тормозить в группе высеку сам лично"! А когда пришли сразу ко врачу и до гола, осмотрт. А потом я отказалать мыть посуду в столовой, вечером в группе при всех меня секли голой за это.

Значит правда что там детей избивают. Часто такое бывает или после порки сразу становятся послушными и одного раза хватает? Сексуальные домогательства бывают?

Гость
#22
Гость

Значит правда что там детей избивают. Часто такое бывает или после порки сразу становятся послушными и одного раза хватает? Сексуальные домогательства бывают?

Мы были с братом в интернате 2 года. Все воспитатели имеют полное право раздевать всех детей до гола, осматривать. Это входит в их обязанности и мыть вечером. А лупить там всех лупят. Нас скакалкой всех лупили. Ночной нянь, брал скакалку и кто не спал лупил. И всех так.

Гость
#23

Меня папа всегда наказывал до 14 лет. А первый раз выпорол в 3 классе, после род. собрания. Я не думал что это сначала, когда он меня нагнул без штанов, зажал мне голову ногами и взял за яички и писююном рукой. А потом высек ремнём. Ох и орал я тогда...

Гость
#24

Меня уже 5 лет не порят, а порят брата, он в 4 классе. Попа очень красивая, у него. Зовут Кирилл. Его отец зажимает себе между ног, снимает ему штаны и порет ремнём по голой попе. Кирилл всегда визжит - папочка я всё понял, буду отличником. По ляжкам тоже порет и Кирилл дрыгает ногами.

Гость
#25

Мою сестру дома очень хорошо порят, за тройки. И даже снимают ей штаны и мне разрешают смотреть на порку. Визжит как дикая.

Гость
#26

Меня наказывали, но я молчала как партизанка и ни кому об этом ни разу не говорила. Если дела были плохи, я лежала в ожидании чего то. Подходила мать уже с ремнём, говорила - а ну ка снимай всё. Я краснела от стыда, я была без штанов. Иногда и папаня заходил, говорил - оуууу, видимо заслужила? Я всегда старалась не орать, но даже не только орала, а визжала как дикая. Мать секла очень больно по ягодицам.

Гость
#27

Меня лупили ремнём без штанов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: