Гость
Статьи
Дочка издевается над …

Дочка издевается над няней

против и пытается это доказать "издеваясь" над нянями. Сколько уже меняли нянь, но всё не то ей, всё не так. Всерьёзстокпойму

Ксения
32 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Дочке 9, есть младший брат. Ему не требуется няня т.к постоянно и везде с нами. А вот дочке, она обязательна. Но доча, категорически против, и что она только не делаем с этими бедными нянями!(( Ой ужас!! Просто кошмар вытворяет какой-то!!! Она "издеваясь" над нянями пытается доказать что она самостоятельная, взрослая такая. Но я ей объясняю что она, таким образом, даёт понять, этим девушкам, что она, еще совсем инфантильный человек, и даже немного глупый и это ее совершенно не украшает. Но она не понимает. Позавчера, обожгла няню утюгом 🤦🏻‍♀️ Я просто в шооооке (( Вот только не пойму, в кого она такая?? У нас в семье все добрые, никто никого не обижает. В дочку столько вкладывали, ох!!! А всё ради чего? Ради того, чтобы дочка издевалась над нянями??? Что делать. Как объяснить ей что это жестокость, и это ненормально. Она мои слова не воспринимает.

Гость
#2

А почему сын постоянно и везде с вами, а дочка нет ?

Гость
#3

Так воспитывайте свою дочь. Сидите с ней сами и терпите.

Гость
#4
Ксения

Дочке 9, есть младший брат. Ему не требуется няня т.к постоянно и везде с нами. А вот дочке, она обязательна. Но доча, категорически против, и что она только не делаем с этими бедными нянями!(( Ой ужас!! Просто кошмар вытворяет какой-то!!! Она "издеваясь" над нянями пытается доказать что она самостоятельная, взрослая такая. Но я ей объясняю что она, таким образом, даёт понять, этим девушкам, что она, еще совсем инфантильный человек, и даже немного глупый и это ее совершенно не украшает. Но она не понимает. Позавчера, обожгла няню утюгом 🤦🏻‍♀️ Я просто в шооооке (( Вот только не пойму, в кого она такая?? У нас в семье все добрые, никто никого не обижает. В дочку столько вкладывали, ох!!! А всё ради чего? Ради того, чтобы дочка издевалась над нянями??? Что делать. Как объяснить ей что это жестокость, и это ненормально. Она мои слова не воспринимает.

Ага, утюгом обожгла....... 9 летний ребёнок нагрел утюг и бегал за няней....... Прям как в кино.

#5

Зачем 9и-летней девочке няня? Вы ее на несколько дней бросаете одну дома? У меня у самой дочь 9и-летняя, она прекрасно сама сидит дома и справляется со всем. Даже готовит кое-что. Ваша дочь просто хочет вашего внимания, т.к. вы постоянно с младшим, а на неё забили.

Гость
#6

В 9 лет я уже присматривала за 3-летним братиком, когда мама уходила на 2-3 часа. То есть сама была нянькой, по сути.
Объясните дочери, что няни у неё не будет тогда, когда она проявит самостоятельность и докажет свою «взрослость».

#7

В 9 лет уже ребёнок может один дома сидеть и няня не какая не нужна

Анна няня
#8
Ксения

Дочке 9, есть младший брат. Ему не требуется няня т.к постоянно и везде с нами. А вот дочке, она обязательна. Но доча, категорически против, и что она только не делаем с этими бедными нянями!(( Ой ужас!! Просто кошмар вытворяет какой-то!!! Она "издеваясь" над нянями пытается доказать что она самостоятельная, взрослая такая. Но я ей объясняю что она, таким образом, даёт понять, этим девушкам, что она, еще совсем инфантильный человек, и даже немного глупый и это ее совершенно не украшает. Но она не понимает. Позавчера, обожгла няню утюгом 🤦🏻‍♀️ Я просто в шооооке (( Вот только не пойму, в кого она такая?? У нас в семье все добрые, никто никого не обижает. В дочку столько вкладывали, ох!!! А всё ради чего? Ради того, чтобы дочка издевалась над нянями??? Что делать. Как объяснить ей что это жестокость, и это ненормально. Она мои слова не воспринимает.

Я понимаю в чем дело надо нанять няню,которая будет с ней типо заодно😘 и чтобы с начала была с ней строга

Анна няня
#9

Я понимаю в чём дело. Надо нанять няню которая будет с ней типо за одно😘и которая будет с ней с начала строга

Гость
#10
Гость

А почему сын постоянно и везде с вами, а дочка нет ?

Сыну два годика, он постоянно болеет, мы с ним постоянно по поликлиникам бегаем. А дочку не с кем оставить. Я же не буду её с собой таскать по больницам?? Зачем? Чтоб микробов надышалась? Она в школу должна ходить, на гимнастику. Потом уроки нужно ей делать (здесь ей тоже нужна помощница, чтобы, мне, как маме, было спокойней), еду кому приготовить?? Обед? Ужин? Завтракаем мы все вместе. А потом, приезжает к нам няня, и отвозит Арину в школу. Егор со мной. Мы с ним гуляем, в магазин за продуктами ездим и по поликлиникам 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Анна няня

Я понимаю в чём дело. Надо нанять няню которая будет с ней типо за одно😘и которая будет с ней с начала строга

Они все строгие! Конечно, с таким ребеноком, иначе никак! Мы даже видеокамеры ставили, чтобы посмотреть что же на самом деле происходит, и арина, себе такое позволяет!!!! Что упасть и не встать от шока

Гость
#12
Анна няня

Я понимаю в чем дело надо нанять няню,которая будет с ней типо заодно😘 и чтобы с начала была с ней строга

Вы няня?

Гость
#13
Света

В 9 лет уже ребёнок может один дома сидеть и няня не какая не нужна

Она же не сидит на диване целыми днями!!!! Она ходит в школу, на гимнастику, на рисование!!! Не кому возить. Нужна няня. И няня, нужна для того, чтобы помогла с домашкой. Чтобы еду приготовила!!! Не просто так ведь нянь нанимают 😉

Гость
#14

ссылка на полезную статью по этой теме для вас: https://vk.cc/cc57W7 ,Научите детей выражать благодарность.
и вот еще https://vk.cc/cc583W , Как не воспитать ребенка эгоистом?

Гость
#15
Гость

В 9 лет я уже присматривала за 3-летним братиком, когда мама уходила на 2-3 часа. То есть сама была нянькой, по сути.
Объясните дочери, что няни у неё не будет тогда, когда она проявит самостоятельность и докажет свою «взрослость».

Спасибо за совет)) Обязательно объясню ей это!!))) Но мне наверное видней. Няня нужна не для того чтобы за ней присматривали, а для того чтобы, ее возили в школу, на гимнастику. Младший со мной целыми днями! Так ему два года!!!! В сад не ходит. Куда я его.

Я говорю напрямую няне что ваша задача не нянчиться с Ариной (т.к она это вовсе не любит) а просто помогать ей в трудностях, ну например с домашкой.. В школу возить её будете вы, и забирать из школы тоже вы. Потом на гимнастику и на рисование отвезти нужно будет)

Вот так, я объясняю няне, какие её задачи, и она, как по мне, прекрасно с ними справляется!! А дочь, должна понять, что пока ей не 18, за нее будут решать родители.

Гость
#16
Замужняя

Зачем 9и-летней девочке няня? Вы ее на несколько дней бросаете одну дома? У меня у самой дочь 9и-летняя, она прекрасно сама сидит дома и справляется со всем. Даже готовит кое-что. Ваша дочь просто хочет вашего внимания, т.к. вы постоянно с младшим, а на неё забили.

Какое забыли?? Сыну два годика, он постоянно болеет, мы с ним постоянно по поликлиникам бегаем. А дочку не с кем оставить. Я же не буду её с собой таскать по больницам?? Зачем? Чтоб микробов надышалась? Она в школу должна ходить, на гимнастику. Потом уроки нужно ей делать (здесь ей тоже нужна помощница, чтобы, мне, как маме, было спокойней), еду кому приготовить?? Обед? Ужин? Завтракаем мы все вместе. А потом, приезжает к нам няня, и отвозит Арину в школу. Егор со мной. Мы с ним гуляем, в магазин за продуктами ездим и по поликлиникам 🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

Ага, утюгом обожгла....... 9 летний ребёнок нагрел утюг и бегал за няней....... Прям как в кино.

Няня гладила, а Арина, когда няня отвернулась обожгла ей руку. Утюг был не такой уж горячий, т.к что ожёк не сильный, но все ровно, это ведь издевательство!!! И это ненормально!!! У нас такого в семье нет!!! Понимаете?

#18
Гость

Она же не сидит на диване целыми днями!!!! Она ходит в школу, на гимнастику, на рисование!!! Не кому возить. Нужна няня. И няня, нужна для того, чтобы помогла с домашкой. Чтобы еду приготовила!!! Не просто так ведь нянь нанимают 😉

Она умственоотсталая? Или что? Для меня как то не понятно что в 9 лет девочка не может сама в школу поехать, на гимнастику и т.д. Да и кушать в 9 лет уже можно самой уметь разогреть. Поставить тарелку в микроволновку много ума не надо. Да и на сковороде тоже не проблема разогреть

Гость
#19

У вас дочь совсем глупая и не понимает речь? Нет эмпатии? Почему вы не можете её наказать за такое отношение к няням?
Вам рожать противопоказано, кого вы на свет воспроизводите.
Вашу дочь саму надо было приложить утюгом! Чтобы поняла как это!
А вы снова болтологией занимаетесь.

Гость
#20
Гость

Няня гладила, а Арина, когда няня отвернулась обожгла ей руку. Утюг был не такой уж горячий, т.к что ожёк не сильный, но все ровно, это ведь издевательство!!! И это ненормально!!! У нас такого в семье нет!!! Понимаете?

В том то и дело. Не нормально! Приложи ей утюг. И скажи что это больно! Пусть думает прежде чем делать больно другому человеку! Она у вас психопатка без эмпатии!

Гость
#21
Гость

Какое забыли?? Сыну два годика, он постоянно болеет, мы с ним постоянно по поликлиникам бегаем. А дочку не с кем оставить. Я же не буду её с собой таскать по больницам?? Зачем? Чтоб микробов надышалась? Она в школу должна ходить, на гимнастику. Потом уроки нужно ей делать (здесь ей тоже нужна помощница, чтобы, мне, как маме, было спокойней), еду кому приготовить?? Обед? Ужин? Завтракаем мы все вместе. А потом, приезжает к нам няня, и отвозит Арину в школу. Егор со мной. Мы с ним гуляем, в магазин за продуктами ездим и по поликлиникам 🤦🏻‍♀️

Умалишеннуж 9летку свою с собой таскай,если она невменяемая.
Долго будешь еще няньку искать.
А лучше бы тебе ту няньку, которая отрезала девке голову. Чтоб и твоей тоже отрезали, раз она ей всё равно не пользуется а только жрёт в нее.

Гость
#22
Гость

Умалишеннуж 9летку свою с собой таскай,если она невменяемая.
Долго будешь еще няньку искать.
А лучше бы тебе ту няньку, которая отрезала девке голову. Чтоб и твоей тоже отрезали, раз она ей всё равно не пользуется а только жрёт в нее.

Умалишенную дочь свою, 9летку.

Гость
#23
Гость

Няня гладила, а Арина, когда няня отвернулась обожгла ей руку. Утюг был не такой уж горячий, т.к что ожёк не сильный, но все ровно, это ведь издевательство!!! И это ненормально!!! У нас такого в семье нет!!! Понимаете?

Моей дочке скоро 8 лет. Если бы она кого- нибудь прижгла утюгом, я бы её так выпорола, она бы у меня неделю сесть не смогла бы. А вы ей потакаете. Дальше будет только хуже.

Гость
#24
Гость

Моей дочке скоро 8 лет. Если бы она кого- нибудь прижгла утюгом, я бы её так выпорола, она бы у меня неделю сесть не смогла бы. А вы ей потакаете. Дальше будет только хуже.

Может она так и животных мучает? Есть такие дети . Им интересно посмотреть какая реакция у других людей, как они будут себя вести в тех или иных ситуациях. Будь то человек или животное.
Опасный человек растет. А автор, реально, бездействует еще и потакает дочери!

Гость
#25
Анна няня

Я понимаю в чем дело надо нанять няню,которая будет с ней типо заодно😘 и чтобы с начала была с ней строга

Да, пусть пакостят автору вдвоём)))) хоть под присмотром будет

Гость
#26
Гость

Спасибо за совет)) Обязательно объясню ей это!!))) Но мне наверное видней. Няня нужна не для того чтобы за ней присматривали, а для того чтобы, ее возили в школу, на гимнастику. Младший со мной целыми днями! Так ему два года!!!! В сад не ходит. Куда я его.


Я говорю напрямую няне что ваша задача не нянчиться с Ариной (т.к она это вовсе не любит) а просто помогать ей в трудностях, ну например с домашкой.. В школу возить её будете вы, и забирать из школы тоже вы. Потом на гимнастику и на рисование отвезти нужно будет)

Вот так, я объясняю няне, какие её задачи, и она, как по мне, прекрасно с ними справляется!! А дочь, должна понять, что пока ей не 18, за нее будут решать родители.

Вы какая-то мать ехидна. Вы что с утра до ночи с 2летним ребёнком отсутствуете? Что за бред в стиле, сделать уроки и везде развозить с утра до ночи?
Явно дочь не хочет няню, хочет маму.
Либо берите ее везде с собой, либо нанимайте нянь двух, полдня с дочкой, пока вы в поликлиниках, другая няня полдня с сыном, пока вы возите или делаете уроки с дочкой.

Гость
#27
Гость

Умалишеннуж 9летку свою с собой таскай,если она невменяемая.
Долго будешь еще няньку искать.
А лучше бы тебе ту няньку, которая отрезала девке голову. Чтоб и твоей тоже отрезали, раз она ей всё равно не пользуется а только жрёт в нее.

Господи, что вы пишите? Вы больны? Оставьте при себе это

Гость
#28
Гость

Господи, что вы пишите? Вы больны? Оставьте при себе это

Не так как ты . За собой следи, чучело . Вот и оставь свой высcep при себе, больнуха.

Гость
#29
Гость

Она же не сидит на диване целыми днями!!!! Она ходит в школу, на гимнастику, на рисование!!! Не кому возить. Нужна няня. И няня, нужна для того, чтобы помогла с домашкой. Чтобы еду приготовила!!! Не просто так ведь нянь нанимают 😉

Я в 9 лет сама ездила в художку после уроков, а обедала в школьной столовке, мать только забирала поздно вечером. Что за дичь у вас в голове? Уроки тоже сама делала, могла котлеты пожарить и бутер слепить. Какая няня???? Тебе сложно вечером кастрюлю борща сварить??

Гость
#30

Авториха, сама себе палача воспитываешь. Дочь явно в депрессии от ревности к брату. Всем и так понятно, что ты от дочери убегаешь и ищешь повод с ней не общаться. Это вылезет боком. Сегодня она покалечила няню, а завтра брата задушит. Ты дура следующая! Я все думала кто эти дети, что своих матерей убивают. А вот такие как ты их и рожают! Жестокость и попустительство- готовый маньяк убийца!

Cute sassy princess
#31

По залнице ей дай. Совсем уже офигела

Правнучка гостя что в горле кост
#32

Тапком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: