Гость
Статьи
Сын 14 лет хочет жить …

Сын 14 лет хочет жить с девочкой

У сына начались отношения одноклассницей, которая живет одна. Родители ее давно в разводе, отец живет за границей, а мать недавно вышла замуж и ушла жить к своему новому мужу. Девчонка осталась жить одна в квартире. Сын стал часто ночевать где-то, якобы у друга детства, а вот недавно все мне рассказал и сказал, что будет жить с Милей. Я сказала ему, что это полная ерунда и когда ему исполнится лет 18, окончит школу - пожалуйста. Но он стал закатывать истерики, не разговаривает со мной, не ночует дома. Я сказала ему, что пожалуюсь с службу опеки на маму девочки, в таком случае, а он сказал, что тогда у неё не будет сына. В детстве был милым домашним мальчиком, а вот в переходный возраст просто стал невыносимым, как подменили. Я в расстройстве и не понимаю, как мне быть, у меня полугодовалая дочь еще, из-за расстройства уже молока практически нет…

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

укоротите ему женилку.... вы в 14 не можете сыном рулить? так дальше он вас просто пошлет

Гость
#2

Говорить ребёнку о его чувствах «ерунда» и затем угрожать его возлюбленной органами опеки… да, далеко пойдёте.

Гость
#3

Ну пусть живёт. Только вы не давайте ему никакие деньги. Пусть сам зарабатывает, раз такой взрослый

Гость
#4

Где отец малолетнего придурка?

Анастасия
#5

Автор, вы правы, сожительство в 14 лет - это действительно ерунда. Хорошей взбучки не мешало бы за своё поведение. Да и девочка в 14 лет не должна жить одна

Гость
#6

какие глупые разводки строчат.

Красотка
#7

ох уж эта малолетняя любовь
ржу

Красотка
#9
Гость

какие глупые разводки строчат.

а зачем они это строчат

Гость
#11

Правильно говорят, не давайте ему деньги. Не будет денег на контрацепцию и станете бабушкой, счастье ^_^

Алина
#12
Гость

Где отец малолетнего придурка?

Мы в разводе, у меня другой муж

Алина
#13
Гость

укоротите ему женилку.... вы в 14 не можете сыном рулить? так дальше он вас просто пошлет

А у вас есть ребёнок-подросток?

Алина
#14
Гость

Говорить ребёнку о его чувствах «ерунда» и затем угрожать его возлюбленной органами опеки… да, далеко пойдёте.

Ну в сердцах, когда ребёнок истерит и швыряет вещи, сказала

Гость
#15

лучше побеспокойтесь, чтобы не стать бабушкой пока дочка чуть не подрастет

Алина
#16
Гость

Ну пусть живёт. Только вы не давайте ему никакие деньги. Пусть сам зарабатывает, раз такой взрослый

Ему отец деньги присылает

Гость
#17
Алина

Ему отец деньги присылает

Ну скажите, чтоб не присылал. Ну либо пусть живёт на сам обеспечении отца. Все равно ему скоро надоест самому себя обслуживать по дому

Гость
#18

Жёстко вы. Про опеку больше ни слова. Лучше отпустите, но контролируйте, там так гормоны бушуют, что лучше не мешать. А сколько историй про первую любовь, что родители разлучили и испортили жизнь. Малолетство пройдёт, а обиды - нет. Да и девочка же из не бедной семьи, с квартирой

Гость
#19

Жалуйся в опеку. Хочет пысю свою тешить, якобы взрослый.
А вот где деньги будет брать? Я бы ещё замки поменяла, а то воровать домой будет приходить.

Гость
#20
Гость

Жёстко вы. Про опеку больше ни слова. Лучше отпустите, но контролируйте, там так гормоны бушуют, что лучше не мешать. А сколько историй про первую любовь, что родители разлучили и испортили жизнь. Малолетство пройдёт, а обиды - нет. Да и девочка же из не бедной семьи, с квартирой

Ага, сейчас бы потакать обнаглевшему подростку, возомнившему себя взрослым

Гость
#21
Алина

Ему отец деньги присылает

Пусть к отцу тогда пкиздует. Ещё будет швырять и ломать вещи. Совсем чтоль олегофрен лишь бы поибаццо?
Опека и дд раз чет его не устраивает.

Гость
#22

А полугодовалая дочь-то ни с кем ещё жить не собирается?

Гость
#24
Боцман

А как баба может рулить сыном, баба не может воспитать сына - это факт. А для *** воспитывать моральных уродов - это норма, дальше-хуже.

Мужики еще хуже воспитывают. Что ж отец пацану мозни не вправит, если мать такая плохая?

Боцман
#25
Гость

Мужики еще хуже воспитывают. Что ж отец пацану мозни не вправит, если мать такая плохая?

Она написала, что они в разводе, вы чем читаете? Она выжила мужчину из своей жизни и жизни ребёнка. Прежде чем писать глаза хоть протрите.

Гость
#26
Гость

лучше побеспокойтесь, чтобы не стать бабушкой пока дочка чуть не подрастет

Как-будто это ее проблемы. Не будет же она его усыновлять, ее же внука. Сдаст в интернат и все дела. Станет полудуркамммм 18 - усыновлят. Делов-то.

Гость
#27

Пороть чтобы орал и девку тоже, обоих на лавке вместе ремнем хлестать

Больной ублюдок
#28
Гость

Пороть чтобы орал и девку тоже, обоих на лавке вместе ремнем хлестать

Пороть пацан свою девку будет, а ты, старушка, будешь к земле пока привыкать

Гость
#29

А что на этот счёт думают родители девочки? Сказать сыну, что хотите поговорить с родителями девочки и обсудить за чей счёт банкет. Всё таки 2 рта кормить и одевать те вряд-ли хотят. И внуков от дочери в 14 лет тоже не ждут. Ещё и опека займётся ими, кому нужны эти проблемы.

Марина А.
#30

Сыну- разъяснить, что такое эмансипация подростков. Вы совершенно не запрещаете ему воспользоваться этим правом, и даже зарегистрировать брак, если хочет. А вот подходит ли он под критерии эмансипации и что будет делать, чтобы под них подойти ( заканчивать школу экстерном, искать работу и т.д.) - это уж его головная боль.
По поводу девочки - звонок в соцслужбы.

Гость
#31

Ситуативно, вы же все понимаете. Каждый из нас приходит к самостоятельности в разном возрасте. Я в 16 уехала на учебу в другой город, через год мы съехались с молодым человеком на съёмную квартиру, а позже, когда нам исполнинилось 18, переехали в его. Работаем, учимся и все хорошо. Никто не делает никаких детей, ни курит, ни пьет. Больше скажу, нам все это не нужно.
Полежать вечерком, купить или сделать вкусно покушать, посмотреть анимешку :))
Поговорите с сыном, объясните, какие могут быть последствия от всего этого и узнайте о его дальнейших действиях, возможно, не все так плохо, как вам кажется. Пугать сына было глупым решением, этим только вы отдаляетесь от своего ребёнка. Желаю ему удачи и крепких отношений :3

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема