Гость
Статьи
Сын 17 лет . Хочет …

Сын 17 лет . Хочет жить с девушкой

Живем с сыном вдвоем ,я в разводе 5 лет . В начале лета сын встретил на др у друга девушку и влюбился ,это его 1 отношения
Я даже переживала что у сына девушки нет ,так как такой возраст уже ,у меня любовь была на много раньше ,конечно мы не жили вместе ,но свидания /поцелуи были конечно .
Постоянно довольный ходил ,весёлый и признался что появилась девушка .
Я тоже была рада ,они много время проводили вместе ,к нам приходили .
Я знакома с девушкой ,ей 18 она уже студентка ,приятная ,симпатичная и видно что тоже увлечена .
Но ,вчера гром среди ясного неба,сын пришёл со школы и вечером мне заявляет . Я хочу жить с Катей ,хочу чтобы она переехала к нам ! Я ее люблю и только мне исполнится 18 ,мы поженимся . У меня глаз задергался если честно . Говорю ,а какие деньги я буду твою Катю кормить ?! У нас итак сейчас все сложно с деньгами ,меня сократили и я на подработках .
Он сбесился и ушел
Поздно пришёл и закрыл дверь на замок
Сегодня утром ушел в школу и до сих пор нет ,звоню трубку не берет .
Набрала его знакомой ,она говорит он с Катей у нее дома сейчас .
Что делать ? У кого такая ситуация была ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть встречается. Не надо женится. Пройдет лет 5, видно будет.

Кончита России
#2

*** зудит, бывает

#3

А вот если бы вы знали слово «взбесился», деньги были бы у вас.☹️

#4

У вас только в деньгах сложность? Если с деньгами не будет проблем, разрешите им жить вместе в вашем доме?

Гость
#5

Да пусть живет с Катей,только у катиных родителей

Гость
#6

Сын должен понять, что жить с девушкой он будет только тогда, когда сам способен будет позаботиться о ней и о себе. Ни в коем случае не меняйте позицию и не оправдывайтесь перед ним. А ещё, поговорите с девушкой. В конце концов, встречается она с несовершеннолетним.

Гость
#7
Серебряная книга

А вот если бы вы знали слово «взбесился», деньги были бы у вас.☹️

А вот если бы у вас был мозг, не писали бы глупые комменты!

Гость
#8

Была такая ситуация. Сын в 17 лет решил женится на ровеснице. Мне, правда не рискнул сказать. Я даже кошку заводить, не позволяла. Трое мужиков, муж и 2 сына, и так уборки хватает. Стал шантажировать отца. Выбирай: или женюсь, или повешусь! Муж нашел в кладовке моток веревки, взял из ванной кусок мыла... И швырнул ему в комнату: На вешайся! На этом концерт был окончен.

Зима
#9
Гость

Была такая ситуация. Сын в 17 лет решил женится на ровеснице. Мне, правда не рискнул сказать. Я даже кошку заводить, не позволяла. Трое мужиков, муж и 2 сына, и так уборки хватает. Стал шантажировать отца. Выбирай: или женюсь, или повешусь! Муж нашел в кладовке моток веревки, взял из ванной кусок мыла... И швырнул ему в комнату: На вешайся! На этом концерт был окончен.

вот мне прямо не верится - реально?! ТАкие безмозглые щас парни в 17 лет?
вспоминаю себя в 18. Стала встречаться с парнем на 2 года старше. ПРЕКРАСНО понимала, что вот прямо щас пожениться не можем. ЧТо надо работу найти, на ноги встать.
а тут в 17 лет такие дуууралеи...

#10

А вы бы узнали, может Катю и кормить не надо, может у неё своих бабосов куры не клюют.
Но если даже и нет денег, её родители-то должны на харч давать...

Гость
#11
Зима

вот мне прямо не верится - реально?! ТАкие безмозглые щас парни в 17 лет?
вспоминаю себя в 18. Стала встречаться с парнем на 2 года старше. ПРЕКРАСНО понимала, что вот прямо щас пожениться не можем. ЧТо надо работу найти, на ноги встать.
а тут в 17 лет такие дуууралеи...

Мы так поняли, это девушка его баламутила. Муж говорит, наверно раз дала, а потом зажала. Типо давай женись. Это давненько уже было.

Волшебная Волшебница
#12

Скажите, чтобы искал работу и снимал квартиру с Катей. Вы тут при чем?

Гость
#13
Гость

Мы так поняли, это девушка его баламутила. Муж говорит, наверно раз дала, а потом зажала. Типо давай женись. Это давненько уже было.

То есть они потом расстались?

Гость
#14
Гость

То есть они потом расстались?

Да, она почти сразу слиняла. У нас две квартиры, одну сдавали. Видимо на это ориентировалась.

В. Т.
#15

Автор! Значит ваш сынок типа "Не хочу учиться, а хочу жениться"? Судя по возрасту, он ещё и школу не закончил. Скажите ему какой же он муж и глава семьи будет, если самого мама кормит, поит, обувает, одевает. А ещё жена его будет, кто её содержать будет? Скажите, что вы не собираетесь ещё и его жену содержать, да и денег у вас нет. Скажите, что сами собираетесь замуж, вы молодая ещё. И его самого содержать будете только до 18 лет. А жить будете с новым мужем в вашей квартире и сыну со своей женой там делать нечего будет. Пусть остепенится! А то, глупенький размечтался, что мамка и жить его жену возьмёт к себе и содержать будет. С ними всё понятно, "уж, замуж, невтерпёж", тpaxaтьcя дюже хочется. Учёбу нафиг, мама прокормит Митрофанушку. Вот, блин, молодёжь пошла! Я с золотой медалью школу закончила, боксом и плаванием занималась, о мальчиках и не думала. В универ поступила легко, отлично училась и только перед окончанием ВУЗа с парнем стала встречаться на 23 году. А замуж вышла на 26 году своей жизни. У меня всё было: машина, квартира двушка, работа, зарплата + доход от отцовского бизнеса. И муж был обеспеченный. А тут сопляки, вместо учёбы им тpax подавай и мама содержи меня и жену. Обалдеть!

Гость
#16

Короче девушка не хочет жить со своими родителями и уйти из под кантроля к вам . Чтобы было тихо и уютно и от неё ничего не требовалось!
Но , позовите эту Катю к себе вместе с её родителями и спросите их , сколько они будут давать денег на еду для Кати , использование электричества, отопления и пр. Потом спросите Катю по каким дням она ДОЛЖНА готовить , убирать и драить туалет с ванной , гладить и стирать , и во сколько она должна быть дома вечером, чтобы не будить вас вазвращаясь с тусовок , ну напримкр в 22:30.
И обьявите сразу , что обслуживать чужую девку вы не будете, а если не будет придерживаться ваших правил в вашем доме , то пойдёт обратно к себе домой сразу.

Гость
#17

Катя залетит от вашего сыночки-корзиночки и будет жить с ребенком как Вы. Это Ваша судьба - быть вечной юбкой, прикрывающей сына.

Гость
#18
Гость

Была такая ситуация. Сын в 17 лет решил женится на ровеснице. Мне, правда не рискнул сказать. Я даже кошку заводить, не позволяла. Трое мужиков, муж и 2 сына, и так уборки хватает. Стал шантажировать отца. Выбирай: или женюсь, или повешусь! Муж нашел в кладовке моток веревки, взял из ванной кусок мыла... И швырнул ему в комнату: На вешайся! На этом концерт был окончен.

А вы чё, привыкли за всеми убирать?

Гость
#19

Сначала Вы хотите, чтобы у сына была девушка, чтоб "как у всех", такой карманный хоячок который лет 5 с ним будет гулять за ручку, чтобы мамке понравиться. А потом закатываете истерику, когда девушка появляется. Вы чего хотите-то? На Вашем месте надо было молиться, чтобы сын был геем.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Сначала Вы хотите, чтобы у сына была девушка, чтоб "как у всех", такой карманный хоячок который лет 5 с ним будет гулять за ручку, чтобы мамке понравиться. А потом закатываете истерику, когда девушка появляется. Вы чего хотите-то? На Вашем месте надо было молиться, чтобы сын был геем.

Почему если девушка, то обязательно жить с мамой? Не вижу связи

Василиса
#21

Семейка придурков, что сказать. Такие вопросы решаются спокойно. Обычно кто-то замуж выходит, кто-то женится, ничего необычного, только обычно это в лет около 30 делается. Конечно, можно и раньше, ну обсудить о том, готовы ли они к семейной жизни, созрели со всех сторон. Конечно, раз у него первые отношения и жениться, то он явно дурак, ничего в чувствах не понимает, романтичным бредом страдает, ему надо погулять, а потом уже о семье думать, а так, мира не видел, короче, чувства незрелые и пройдут быстро. А также жилищный вопрос, финансовый и прочее, что для семьи нужно. Но это же можно спокойно обсудить, что с чего он уверен, что и через десять лет они будут любить друг друга, а не разведутся, как многие подобные. Впрочем, ты сама явно не умная, раз бредом про подростковую любовь страдала. Типа раз возраст, то надо кого-то любить и так далее. А я вот своей первой и нынешней любви призналась лишь в 20 лет, что люблю её, призналась в ванне, прямо утром, что в институт мы не пошли в тот день.

Гость
#22

Катя это наше все )))

Зима
#23
Гость

Да, она почти сразу слиняла. У нас две квартиры, одну сдавали. Видимо на это ориентировалась.

странная дева... Чо ж не залетела. Куда гарантированней, чем обещать не дать, если не жОнится.

Гость
#24

Автор, я бы сказала сыну, что я обязана содержать его до определённого возраста, а Катю - не обязана и те люди, которые собираются жить вместе должны зарабатывать на себя сами.

Гость
#25
Зима

странная дева... Чо ж не залетела. Куда гарантированней, чем обещать не дать, если не жОнится.

Вопрос контрацепции, еще с детства осветили. Да и ей, наверно хотелось, просто поиграть в семью. Убежать от родителей.

Василиса
#26
Зима

странная дева... Чо ж не залетела. Куда гарантированней, чем обещать не дать, если не жОнится.

Ну и бред, залёт - так жениться, не женится, а алименты - жалкие гроши.

Зима
#27
Василиса

Ну и бред, залёт - так жениться, не женится, а алименты - жалкие гроши.

ну там мальчик вплоть до повешения грозился родителям, ежели не позволят с любоффью жить. ТАк что думаю тут бы жОнился и даже родителей не спросил.

Гость
#28
Гость

Автор, я бы сказала сыну, что я обязана содержать его до определённого возраста, а Катю - не обязана и те люди, которые собираются жить вместе должны зарабатывать на себя сами.

Так он женится будет после 18. Мама тоже ему ничего уже не должна. Вперёд на вольные хлеба с Катей за ручку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: