Гость
Статьи
С дочерью 13 лет …

С дочерью 13 лет что-то не так

Дочь 13 лет вечно плачет из-за всякой ерунды. Ну серьёзно. Что нибудь не так скажешь - ревёт. Потрогаешь не так - ревёт. Спросишь не так - ревёт. Главное спрашиваю что не так, а она молчит... МОЛЧИТ. Говорю, можешь скажешь - ещё сильнее. А меня это прям бесит. Зачем реветь из-за всего, а потом молчать? Ладно мне не рассказывать, может это такие взаимоотношения детей и родителей норма. Но у неё даже друзей нет, чтобы сказать им. Только иногда когда беру её телефон на проверку обнаруживаю каких-то непонятных лиц с интернета. Конечно блокирую и удаляю, выговор делаю. А она опять истерит и говорит что зачем её вообще рожать было? А я ведь наоборот только в пользу ей делаю. Думаю, это всё от этих "друзей" с интернета. Нет чтобы нормальных с улицы, школы. Я буду хотя бы не переживать. Вызывала невролога, психолога, она на меня обиделась и устроила скандал. В общем с ней вообще что-то непонятное происходит... Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

на её месте я бы обратилась в опеку с просьбой подыскать приёмную семью. Не шучу

Гость
#2

Банальная такая разводка о не путевой мамаше

Катерина
#3
Гость

Банальная такая разводка о не путевой мамаше

Вот вы говорите, а ведь это не развод

Катерина
#4
Валентина Матвиенко

на её месте я бы обратилась в опеку с просьбой подыскать приёмную семью. Не шучу

А что не так

Гость
#5
Катерина

Вот вы говорите, а ведь это не развод

Ну так и говорю, мамаша-непутевая

Gatto
#6

Это не с ней, а с вами что-то не так. дочь вам не доверяет. Сами к психологу сходите.

#7

Ещё одна д*ра, которая родить смогла, а выстроить доверительные отношения с ребенком не пытается. Дочь уедет как исполнится 18 и правильно сделает.

Катерина
#8
Gatto

Это не с ней, а с вами что-то не так. дочь вам не доверяет. Сами к психологу сходите.

Что со мной не так. Я вроде бы и так стараюсь все на себе держать. А у ней там проблем то точно больше моих нет.

Катерина
#9
Саша

Ещё одна д*ра, которая родить смогла, а выстроить доверительные отношения с ребенком не пытается. Дочь уедет как исполнится 18 и правильно сделает.

Я пытаюсь. Она говорит что все нормально и уходит

Гость
#10

Происходит с ней переходный возраст. А к психологу надо в первую очередь вам.

Валентина Матвиенко
#11
Катерина

А что не так

слишком свободу ограничиваете, ей не 3 года

Gatto
#12
Катерина

Я пытаюсь. Она говорит что все нормально и уходит

Ну пытаетесь и что? Ничего же у вас не получается. Обратиться к специалисту, раз у вас не получается, в голову не приходило? Не ее к психологу, а самой.

#13

это переходный возраст. вам нужно вытерпить,не давить на дочь.

Гость
#14

Слишком толсто. Попробуйте ещё оазн

🌺
#15
Гость

Ну так и говорю, мамаша-непутевая

Не то чтоб непутёвая. Но не душевная. Душевность не наработаешь, с ней надо родиться.

Гость
#16
Гость

Слишком толсто. Попробуйте ещё оазн

Раз*

Гость
#17
Катерина

А что не так

Может,влюбилась или беременна.

Гость
#18
Гость

Может,влюбилась или беременна.

Переходной возраст. Озлоблена на всех. Не обращайте внимание. Это пройдёт. Вы тут не при чём. У неё (как и у всех) внутри живёт дьявол. Он хочет захватить власть. Ваша дочь с ним борется на подсознательном уровне! Молодец! Пусть читает молитву и крестится. Это нормально! Святой водицей её окропите. Я хочу вам помочь. Не бойтесь! Пока ещё это можно сделать!

Гость
#19

Моя знакомая водила дочку к остеопту, он с ней разговаривал и она ему открылась, стала спокойней и мягче. Но там была проблема, развод родителей.

А
#20

Автор, ну поменяйте стиль изложения! В который раз Вам пишу!
Ну неужели же мозгов не хватает на такие незначительные изменения?! Ну что ж Вы палитесь-то в первых строк! Сразу узнать можно, что разводка, и от того же самого автора...

Катерина
#21
А

Автор, ну поменяйте стиль изложения! В который раз Вам пишу!
Ну неужели же мозгов не хватает на такие незначительные изменения?! Ну что ж Вы палитесь-то в первых строк! Сразу узнать можно, что разводка, и от того же самого автора...

Первый раз тут пишу как бы... Это не развод

Гость
#23
Катерина

Первый раз тут пишу как бы... Это не развод

Отберите на сутки телефон в выходные. Или пойдите вместе куда.
Наверно, она вам не доверяет , вот и молчит . А будет истерить обидтесь на нее, скажите что в следю раз будет игнор пока не извиниться она. И сдержите своё слово. Пуись дальше бесится.

Гость
#24

Может страшная она и комплексует, или в интернете её обстебали и обматерили, вот и плачет не может справится.
Скажите что вы мысли читать не умеете, если хочет пусть говорит.
А не хочет,пусть в комнате ревёт.
А то сттаким психозом месячные начнутся и будут пмс, будет истеричкой.

#25

нужно пороть как следует два раза в неделю по 50 раз ремнем

Гость
#26

Какие же мы глупые родители....проверьте на наркотики,пока не получилось как у нас

#27

Скажу, что проблема распространенная, когда родители и дети не могут найти общий язык. Так как это разные поколения, и не всегда получается найти общий язык. У нас была похожая ситуация и мы долго не могли понять в чем причина, долго находили общий язык, пока сын нам рассказал о своих проблемах. Справиться с проблемой мне помогли консультации в центре аддиктологии Вероники Готлиб на которых я смогла понять, главное, не кричать на ребенка, а попытаться войти к нему в доверие и понять чем он живёт.

#28
Принцесса

нужно пороть как следует два раза в неделю по 50 раз ремнем

Бред

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: