Гость
Статьи
Застала сына за …

Застала сына за глупостями

Он мастурбировал
После этого спрятала провода от компьютера и каждую ночь проверяю переписки в его телефоне и историю браузера. Мне не хочется чтобы он стал отцом в 16 лет или каким то маньяком. Объяснила ему что это постыдное занятие, а он не разговаривает со мной. Стал чаще гулять, боюсь что ходит к девочке. Как повлиять на ребенка?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не случилось, это как поесть или помыться или в туалет сходить

Не вздумайте ему навязать чувство вины. Дура!
Все мастурбируют, это норма, у нас тело такое и физиология.
Где отец? Почему отец этим не занимается?
Ты-же шизофреника из него сделаешь.

Гость
#3

Разводки все тупее и тупее.

Гость
#4

Автор, если у вас такая реакция на онанизм сына, вы о себе всё сказали.
Вы любите яркие страсти, извращения и похоть, эмоциональные качели.
И судите других по себе.

#5

Голову лечи.

Гость
#6

Вам надо лечить голову
В мастурбации нет ничего плохого. А сына вы потеряете навсегда. С больной мамкой он жить не будет.

Гость
#7

А меня почему-то бабушкой обзывают)). У мамдеца помутнение рассудка)).

Гость
#8

Вопрос сыну: как мне вас всех выкурить из своего смартфона?

Гость
#9

Мамлец уже, как блоха на привязи скачет то вправо, то влево. Поэтому я не всегда попадаю ей в глаз.

чуня
#10

почитай дура эту тему где твой муж или ты его тоже перепилила своим курным умом?

Гость
#11
Гость

Ничего не случилось, это как поесть или помыться или в туалет сходить

Не вздумайте ему навязать чувство вины. Дура!
Все мастурбируют, это норма, у нас тело такое и физиология.
Где отец? Почему отец этим не занимается?
Ты-же шизофреника из него сделаешь.

Что бы ему отец мастурбировал?

Гость
#13

Я так понимаю, что здесь, как в кукольном театре есть верхний и нижний вуман. Верху восседает *** в кол-ве 8 штук, а снизу их девки чокнутые.

Гость
#14

Поумнейте, не будте с прибабахом. И все обязательно наладится.

Гость
#15
Гость

Я так понимаю, что здесь, как в кукольном театре есть верхний и нижний вуман. Верху восседает *** в кол-ве 8 штук, а снизу их девки чокнутые.

*мyжлo

Гость
#16

Автор
А себя в каком возрасте за глупостями застали ?

Гость
#17

Интим это не секс-извращения, а полное доверие и открытость, отсутствие дискомфорта.
Если всё можно, то и не тянет извращаться.
Все грехи в мыслях, порочные и похотливые мотивы и цели всегда у шизофреников.

марсианин
#18

сццукк0. опяяять! почему я членом в шланге пылесоса все время застреваю? автор, это вы виноваты. я буду на вас жаловаться.

Гость
#19

что делать-у моего парня очень маленький

член-8 см в эрекции, может меньше и тонкий
разумеется я не собираюсь ему об этом говорить, бросать его не хочется. но и хороший секс тоже важен. Анал неприемлем для меня, а насадки из секс-шопа неприемлемы ему, дилемма...Кого-то на стороне искать не хочу, потому что считаю измену предательством, но и без хорошего секса тоже не получится отношения построить, про куни даже намекать не стану, вне койки мне с ним хорошо, но как можно без сексуального удовлетворения...Раз не собираюсь говорить ему про размер, то и про увеличение речи быть не может, большинство поз уже перепробовали, эффект почти нулевой. А поговорка "Маленький *** в *** королёк" мне кажется применима к органам 13-14 см, мне бы этого хватило, но увы(((((((
27 ноября 2022, 16:46
Автор
[936932394]

автор, а что с парнем? когда сына успели родить? сразу 16-летнего?😂

Гость
#20

Мамдец, мы теперь дружно будем мастурбировать, чтоб ты от злобы и зависти своей
неуемной удавилась)).

Гость
#21

Дeвствeнник, 30 лeт

Познакомилась (через общих знакомых) с мужчиной. Ничего особенного, без амбиций, но весёлый. Не совсем уж тюлень. Африканских страстей и большой любви уже не жду, это все было (мне 30). Про таких говорят "для жизни самое то". Но вот нюанс. Ему 30 с половиной лет. Девственник. Я в шоке. Врать смысла ему нет. Мне в постели начинающий явно на нужен. Но мне вот что интересно, вообще мнение: может ли у этого человека быть на все в порядке с психикой, чай не 18 век. Связываться с женоненавистником, закомплексованным и в 30 и в 40 и в 50 не хочется. И стали бы с таким неумелым спать?
20 ноября 2022, 18:27
Автор
[936932394]

.
как дела у знакомого девственника? это встречаясь с парнем, еще и познакомились с 30-летним? а как сын 16 лет?

Гость
#22

Случайно зашла в ванную ,что делать нужен совет?

Я мать,20 летнего сына и случайно вошла в ванную,когда вошла заметила ,что там был сын в наушниках и голый с компьютором ,который занимался глупостями,я когда его заметила хотела незаметно выйти,но сын меня заметил ,у него было испуганное лицо,он вылез из ванной оделся и ушел,со словами больше меня не увидешь.Помогите,как наладить отношения с сыном и куда он мог уйти,если до этого случая жил со мной,женщин рядом с ним я не видела. #сын #нуженсовет
09 апреля 2022, 15:11
Автор
[936932394]

а вот тут у автора сыну 20 лет

Гость
#23

у автора сын 20 и 16 лет, есть парень такого же возраста и знакомый девственник, интересно, что еще обнаружим?

Гость
#24

Пусть ваш сын мастубирует и дальше. В любое время, когда захочет. А вы должны говорить ему: - Вот, сынок, какой ты молодец! Снова дро.чил! На здоровье! А почему сегодня ещё не дро.чил? А ну-ка бегом отправляйся дро.чить в свою комнату! Тогда ваш сын будет вам доверять все свои тайны!

Гость
#25

Сын не женится что делать,я хочу внуков

Последнее время стала замечать что сын абсолютно не интересуется женским полом,ни разу я не видела его с женщинами,однаждымы я без спроса сама к нему вошла в квартиру и что я увилела,он сидел в наушках голый и рукоблудил смотря фильмы для взрослых,я естественно была в шоке,накричала на него и сказала что он мне больше не сын,при этом он обиделся,хотя в этой ситуации должна обижаться я,моему сыну тридцать пять лет и он до сих пор не родил мне внуков,это мое упущение в воспитании и что делать в такой ситуации? #сын
28 марта, 21:35
Автор
[936932394]

а вот тут сыну 35 лет, когда ж внучков бабуле родит?😂

Гость
#26
Гость

Пусть ваш сын мастубирует и дальше. В любое время, когда захочет. А вы должны говорить ему: - Вот, сынок, какой ты молодец! Снова дро.чил! На здоровье! А почему сегодня ещё не дро.чил? А ну-ка бегом отправляйся дро.чить в свою комнату! Тогда ваш сын будет вам доверять все свои тайны!

у нее их трое:
16 лет, 20 и 35

у авторки есть парень лет 20 и знакомый девственник 30 лет

Гость
#27

Дeвcтвeнник в 35

я девственник и мне 35 лет. А все потому что я очень стеснительный. И теперь еще больше стесняюсь что до такого возрасьа так и небыло отношений с девушками. Мож расскажу вам и мне полегчает. И вопрос девушкам сильно ли вам это не нравится если ваш парень девственник?И что делать в такой ситуации?
26 марта, 18:00
Автор
[936932394]

оказывается автор - МУЖЧИНА!

Лидка
#28

Застала сына за глупостями

Вот и мне мамаша постоянно говорила ,в любой теме о секссе ,что это глупости ... и люди не любовью занимаются ,а дергаются и девочке это позор ,что ее имеют ,каждый рывок пацана типо ,это позор для нее .. (импульс )..а их за сексс 200вроде?

Прорабатывала с психологом .. сейчас наконец-то имею классную близость с парнем .. как искусство ..а не .....

Застала ?больше не заставай !нет ,сюда ещё пришла

Лидка
#30

Ооо,постыдное занятие ...))
Ты и в 40 лет ..(а в твои 65) ,внуков не увидишь ,если парень не сьебется поскорей из дома ..
Создала стресс реьенку и присела размазать ,отговорить и пристыдить ..

Все пока по сценарию - сделай *** ..
а дальше будет видно

Гость
#31
марсианин

сццукк0. опяяять! почему я членом в шланге пылесоса все время застреваю? автор, это вы виноваты. я буду на вас жаловаться.

Где-где застрял? Сын?

Лидка
#32

Еще и наказала .
А ты как мать хорошая ?и что дала ,кроме как родила ?обучение ,счет в банке открыла ,на что он учиться поедет и в спорт секции какие ходит он ,чтобы у него не было времени дроччить ?

Лидка
#33
Гость

Автор, если у вас такая реакция на онанизм сына, вы о себе всё сказали.
Вы любите яркие страсти, извращения и похоть, эмоциональные качели.
И судите других по себе.

Во во !

Гость
#34

Отрежте яйца.

марсианин
#35
Принцесса

Пороть каждый день по сто ремней по голой попе и на два часа коленями на гречку и читать молитвы отче наш. Можно скакалкой отхлестать, тоже хорошо помогает. И голым выставить в подьезд, чтобы он мыл полы в подьезде голым и все соседи видели.

а я думал, что вы девушка((

марсианин
#36
Гость

Где-где застрял? Сын?

отойди я тебя боюсь

Гость
#37
марсианин

отойди я тебя боюсь

А что случилось? Сейчас что-то изменилось? Так не страшно?

марсианин
#38
Гость

А что случилось? Сейчас что-то изменилось? Так не страшно?

все... вытащил.

Гость
#39
марсианин

все... вытащил.

Отвечай на мой вопрос : как вас всех выкурить из моего смартфона?

Гость
#40
марсианин

отойди я тебя боюсь

Что ты увидел изначально, что стало страшно?

Гость
#41

Мозги себе оторви
Дура, блин

марсианин
#42
Гость

Что ты увидел изначально, что стало страшно?

у тебя был взгляд нехороший и ты спрятала ножик за спиной.

Гость
#43
Гость

А меня почему-то бабушкой обзывают)). У мамдеца помутнение рассудка)).

Потому что набрался от теток родственниц всякого

марсианин
#44
Гость

Отвечай на мой вопрос : как вас всех выкурить из моего смартфона?

там кнопка. нажал и нету

Гость
#45
марсианин

у тебя был взгляд нехороший и ты спрятала ножик за спиной.

У меня нет ножа.
Но я буду знать, что тот, кто в желтенькой рубашке с ножом. Если правильно понимаю, то это мамо.

Гость
#46
марсианин

у тебя был взгляд нехороший и ты спрятала ножик за спиной.

Был ещё один вопрос выше. Отвечай.

Гость
#47

Неужели правда есть такие мамки? Хотя да, совковые предки все такие на измене от рукоблудства своих детей, будто это что-то плохое.
По факту: дрочат все, и мальчики, и девочки, исключения редкость. И это норма.

Гость
#48
Принцесса

Пороть каждый день по сто ремней по голой попе и на два часа коленями на гречку и читать молитвы отче наш. Можно скакалкой отхлестать, тоже хорошо помогает. И голым выставить в подьезд, чтобы он мыл полы в подьезде голым и все соседи видели.

Я так свою племянницу наказываю. 14 лет дурочке. Живёт у меня. Я её родная тётя. Застала вчера её в ванной за этим постыдным занятием. Теперь воспитываю. Сегодня она у меня ступеньки мыла с мылом на четвереньках. Всю лестницу в подъезде. С первого по третий этаж. На четвереньках. В одном коротеньком платьице. Без трусиков. Соседские мальчики смотрели, смеялись. Потом лестничную площадку вылизала дочиста. И там же я ей всыпала ремнём по голой попе. Чтобы знала, как мастурбировать! А дома ещё добавила скакалкой по ляжкам. Сейчас в углу голая стоит и просит меня о прощении. Пусть ещё на коленках постоит. Гречка это хорошее лекарство! Теперь каждый день буду там проверять. А если что заподозрю, то пороть буду! И трудовая терапия!

марсианин
#49
Гость

Был ещё один вопрос выше. Отвечай.

какая то тетка застала сына за глупостями. переживала очень. потом покрасила холодильник черной нитроэмалью, вонючей такой, высунулась в окно и плевала в прохожих. звонила инопланетянам и ругала за то, что летом снова отключат горячую воду. потом достала рубанок и начала строгать платяной шкаф.

Гость
#50
марсианин

какая то тетка застала сына за глупостями. переживала очень. потом покрасила холодильник черной нитроэмалью, вонючей такой, высунулась в окно и плевала в прохожих. звонила инопланетянам и ругала за то, что летом снова отключат горячую воду. потом достала рубанок и начала строгать платяной шкаф.

Пока ничего не понимаю из того, что написано.