Гость
Статьи
Наврали гинекологу

Наврали гинекологу

мне 16. делали узи брюшной полости, заметили там какую-то жидкость, назначили узи малого таза, потому что может быть воспаление направили в женскую консультацию. пришли туда с мамой, ее со мной в кабинет позвали и начали спрашивать, живу ли я половой жизнью, ну я и ляпнула, что нет (испугалась реакции мамы). осмотр проводить не стали и записали на узи. вопрос такой, повлияет ли это как-то на узи и стоит ли признаваться, что я не девственница? слышала, что для девственниц проводят узи другим способом. возможно, вопрос глупый, но теперь меня это беспокоит

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Малолетняя потаскцшка

лучше бы по существу ответили. я не с 10 лет с пацанами сплю, чтобы меня так называли 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Проведут еще как-то, в любом случае найдут причину вашей болезни.

Гость
#4
Гость

лучше бы по существу ответили. я не с 10 лет с пацанами сплю, чтобы меня так называли 🤦🏼‍♀️

А разница со скольки? Все равно до 18 спишь. Сейчас бы спать с мужиками и с мамкой к гинекологу ходить

Гость
#5

Автор, скажи матери правду. Взрослая была, чтоб с мальчиком в постель ложиться - так и вели себя по-взрослому. Тебе прокатило, что осмотра не было. Девственниц тоже смотрят, но без зеркала, и гинеколог поняла бы все. О здоровье подумай, мало ли что там. Сделают нормально узи и вылечат, ну мать может вечер поругается, но что уж теперь 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Автор, скажи матери правду. Взрослая была, чтоб с мальчиком в постель ложиться - так и вели себя по-взрослому. Тебе прокатило, что осмотра не было. Девственниц тоже смотрят, но без зеркала, и гинеколог поняла бы все. О здоровье подумай, мало ли что там. Сделают нормально узи и вылечат, ну мать может вечер поругается, но что уж теперь 🤷‍♀️

Дада, очень взрослая

Гость
#7
Гость

А разница со скольки? Все равно до 18 спишь. Сейчас бы спать с мужиками и с мамкой к гинекологу ходить

Вас волновать не должно со скольки она спит

Гость
#8
Гость

А разница со скольки? Все равно до 18 спишь. Сейчас бы спать с мужиками и с мамкой к гинекологу ходить

с «мамкой» к гинекологу пошла, потому что сказали так, если читать не умеете! такой бред говорите 🤦🏼‍♀️ какая разница, в 18 решиться девственности или в 16? два года погоды не сделают. следили бы за собой лучше, а не за чужой постелью. нашлись, самые умные

Гость
#9

люди, я никого не просила меня осуждать. не думаю, что моя личная жизнь должна кого-то касаться, я просто спросила совета. а если вас что-то не устраиват- просьба-пройдите мимо, а не устаивать комедию по нравоучению. не будте такими токсичными

Гость
#11
Гость

Ну, конечно, тебе сказали с мамкой пройти, потому что ты тупая малолетка. К этому и вопрос. К гинекологу одна не можешь ходить, зато ножки раздвигать уже взрослая

я так понимаю, вы достаточно взрослый человек, а манерам так и не научились. вам какая разница со скольки лет я ноги раздвигаю? еще раз повторю, я вопрос задала, чтоб получить на него совет, а не читать комментарии про то, какая я плохая и в моем возрасте кто-то в куклы еще играл, тем более, не для того чтобы выслушивать нравоучинения какого-то бестактного человека

гость
#12

автор, жидкость в малом тазу-это признак овуляции, у многих она есть. Будут смотреть датчиком "через живот". Самое главное, чтоб вы не были беременны, когда вас посмотрят. К гинекологу если направят с результатами, там вам уже не отвертеться, конечно, придется правду рассказывать. Если свободная жидкость и она доставляет вам дискомфорт и даже боли в животе, при этом в эпигастральной области все нормально, надо обследоваться на гормоны. Удачи

Гость
#13

Какие-то неумные врачи у 16летнего подростка спрашивать про половую жизнь в присутствии мамы. С 15 лет вообще и врачебная тайна. А по какому поводу проводилось узи брюшной полости? Потому как тут уже сказали, после овуляции немного жидкости это нормально.

Гость
#14
Гость

Какие-то неумные врачи у 16летнего подростка спрашивать про половую жизнь в присутствии мамы. С 15 лет вообще и врачебная тайна. А по какому поводу проводилось узи брюшной полости? Потому как тут уже сказали, после овуляции немного жидкости это нормально.

хронический гастрит, направили на фгдс и заодно сдать все анализы, экг и узи. а узи мне делали за несколько дней до менструации, это могла быть овуляция?

Гость
#15

узи для всех одинаковое. в следующий раз расскажи доктору правду. инфекции передающиеся половым путем никто не отменял - сама себе все усложняешь. Мать не обязательно будет кричать, но она скорее всего просто бы удивилась. Осмотр матки, каналов - надо провести, ибо там могут жить бактерии, от которых сама же будешь страдать, если так паникуешь значит не предохранялись, а где побывал член твоего мч и какие вирусы с ним живут ты не знаешь. посещение гинеколога нужно тебе, а не твоей маме, или думаешь жить с вич, геппатитом и сифилисом и другими заболеваниями лучше? всю жизнь на таблетках, всю жизнь на стрессе, всю жизнь иметь проблемы. Запомни секс - это ответственность за свое здоровье и за вероятные последствия. И ответственность за все происходящее ты берешь на себя, тебе рожать, тебе аборт делать и т.д. От мужчин толку нуль, они ничем не думают в 30-40 лет, а в 16-20 и подавно. Если думаешь, что обойдется - почитай, как делается аборт и какие вирусы могут жить в микрофлоре твоего вагинального канала, прочитай про кисту, про полипы и т.п. И потом подумай, стоит ли врать доктору.

Гость
#16
Гость

лучше бы по существу ответили. я не с 10 лет с пацанами сплю, чтобы меня так называли 🤦🏼‍♀️

не обращайте внимания на хамло форума. тут их полно, не портите лучше себе настроение..

Гость
#17

думаю после узи уже и поймёшь стоит признаваться или нет, возможно вообще никак не связано с половой жизнью
ну а если же нет то придётся признаться(( скажи маме мол испугалась её реакции, но делаешь все осознанно и понимаешь последствия

Гость
#18

Не майся дурью -- врачи знают что нужно делать

#19
Гость

Автор, скажи матери правду. Взрослая была, чтоб с мальчиком в постель ложиться - так и вели себя по-взрослому. Тебе прокатило, что осмотра не было. Девственниц тоже смотрят, но без зеркала, и гинеколог поняла бы все. О здоровье подумай, мало ли что там. Сделают нормально узи и вылечат, ну мать может вечер поругается, но что уж теперь 🤷‍♀️

Вы видимо анатомию не изучали в школе? Осмотр бы не дал никаких данных, спит она с кем то или нет. И трансвагинальное узи ничем не отличается от абдоминального, нормального или не нормального узи нет! Оба информативны.

Гость
#20

Жить половой жизнью можно будучи девственницей например заниматься ОС или АС или ОС и АС и при этом вагину не трогать.

#21

Автор, я тоже врала при матери гинекологу о половой жизни, но лечить меня не могли только по одной причине: не квалифицированные специалисты. Когда обратилась к своему гинекологу(в первый раз тоже солгать пришлось, при матери опять же) она правильно установила диагноз и назначила лечение. Но вот не вспомню, в детской поликлинике мне помоему проводили осмотр в кресле.

Гость
#22

Лучше поговори с мамой по душам. Признайся. И главное, что ты понимаешь ответственность за последствия твоей взрослой жизни. Ну да, может покричит, но уже что сделано, то сделано. Сейчас не прошлый век, чтобы замуж выходили девственницами. Зато она будет понимать ситуацию больше и сама будешь спокойна и врать больше не придется.

Гость
#23
Esenia

Вы видимо анатомию не изучали в школе? Осмотр бы не дал никаких данных, спит она с кем то или нет. И трансвагинальное узи ничем не отличается от абдоминального, нормального или не нормального узи нет! Оба информативны.

Не так давно уж и закончила) Программы, утвержденные Министерством образования этому не учат) при чем тут школа? В 99 случаях из 100 гинеколог по остаткам девственной плевы видит, девочка перед ним или нет, это же не тампон засунуть в себя, тем более, что остатки плевы у входа во влагалище находятся. Автору в любом случае стоит сказать матери, это близкий человек, а не какие-то там подружки и тд и тп

Гость
#24

Люди, у автора симптомы по части ЖКТ, к гинекологу ее отправили для галочки!

Автор, если сейчас по женской части ничего не беспокоит, то действительно, можно держаться этой версии и пусть будет УЗИ через живот. Уже скоро будете ходить по врачам самостоятельно, тогда найдите себе гинеколога и проверяйтесь раз в год. Из-за гастрита начинать с мамой разговор о личной жизни, раз вы без этого не собирались ей сообщать, то ну его в пень

Гость
#25

Согласна с 24 постом.
Автор, не расстраивайтесь. Я так обманывала до 25 лет, пока замуж не вышла. А что делать? Тоже в 18 лет были отношения. Но в моей семье девственность обязательна. Пока не выдали замуж, врала. А потом уже и врать не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема