Гость
Статьи
Преследует педофилка

Преследует педофилка

Вопрос реальный не разводка! Преследует педофилка,что делать? Вообщем,участвовал я в одном футбольном соревновании и мою фотографию в паблике во Вконтакте вместе с командой и по отдельности опубликовали и там среди кучки комментариев увидел комментарий"Я думаю это самый красивый мальчик в мире!)"я написал ей с другого своего аккаунта"мадам,а вы в курсе,что мальчику всего 13 лет?"через несколько часов она удалила этот комментарий.Посмотрел профиль этой девушки,ей 23 года,она ведёт свой блог на ЖЖ и на Ютубе про трудоустройство,живёт в Москве(как и я)по виду вроде татарка,ничего такая красивая фигурой и формами своими.
Не то-чтобы я испугался,но ситуация какая-то очень странная.

#сталкинг #подросток #девушка
Ди
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ди
#57
Гость
Параноик. Это получается я не могу посмотреть на маленького мальчика и сказать какой он красивый? Это обязательно задняя мысль должна быть?
Ты педофилка?Я кстати,не маленький мальчик у меня рост 180 см и усы выросли уже.
Michael
#58
Ди
Нравяться,но мне просто страшно вдруг она найдёт меня и изнасилует.
Нечего не будет, не переживай! Бабы не могут это сделать.
Michael
#59
Ди
Ты педофилка?Я кстати,не маленький мальчик у меня рост 180 см и усы выросли уже.
Да ты сдачи даш в лёгкую ! Не парься
Ди
#63
Гость
И присядешь за клевету.
уголовная отвенность в России наступает с 14 лет так,что мне ничего не будет.
Ди
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ну,например твоей маме.
Гость
#65
Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов
Ди
#67
Гость
Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов
Ой,*** как мне это надо.У меня свой свод баб для трочки:Энико Михалик,Кейт Аптон(любимая),Марьян Йонкман.
Ди
#68
Гость
Сообщение было удалено
ты знаешь кто такой батя?
Ди
#69
Michael
Нечего не будет, не переживай! Бабы не могут это сделать.
Ну,как!?
Michael
#70
Ди
Ну,как!?
А где коммент то был? На ютубе?
Ди
#71
Michael
А где коммент то был? На ютубе?
нет,в вк написал же.
Michael
#72
Ди
нет,в вк написал же.
Так погоди, а профиль на ютубе ты откуда взял ее? Кинул профиль на вк бы ее!
Ди
#73
Michael
Так погоди, а профиль на ютубе ты откуда взял ее? Кинул профиль на вк бы ее!
Не могу,так как сейчас к ВК доступа не имею.
Ди
#78
Офигенное у нас общество.Человека хотят изнасиловать,а всем наплевать.
Ди
#79
уверен 90% тёток здесь сторонники Путина.
Гость
#80
Гость
Мне 45. Мужчины от 18-23 оказывают мне материальную помощь, счастливы встретиться со мной. Не понимаю твоего наезда, дед? Это ты старик, а женщина 45 лет для мужчин - самый смак.
)))))))))
Гость
#81
гость
Очень хорошо, что ты имеешь интуицию. Всегда следуй за ней. По поводу "педофилки". Похитители детей работают в группе. Одни заманивают, другие детей продают педофилам, извращенцам, в бордели, на органы. К сожалению, существует мафия, которая этим занимается. Работают они с левых аккаунтов узнаваемых людей, чтобы вызвать доверие жертвы. Кто-то скажет, не нагнетай, не сгущай краски, НО: мир многогранен, зло существует, и его надо распознавать и уметь себя защищать.
Согласна. В наш педофилический век надо быть предельно осторожными. Береженого бог бережёт.
Гость
#82
Меня зовут Вано, если женщина тебе не нравттся, могу предложить самбование и игру в вертолет...
95
#83
Гость
дык в чем преследование то выражается?
похоже тебе к психиатру стоит сходить...
В неадекватности оных
95
#84
Гость
Если твоя жена или мама в 24 выглядили как старухи, я очень им соболезную, правда. Всё таки рабочий класс хуже выглядит, ну у нашей страны время то тяжелое было. Но сейчас уже всё хорошо, люди вон крепкие, здоровые, живут долго. А у меня к тому же отличная наследственность, ей и спасибо) Мама у меня сейчас в 41 красотка невероятная, я сама поражена.

Не переживай, старый, на твой стручок никто не поведется. Нынче вас отлично заменяют товары интересной формы из магазинов для взрослых)))) Иди поплачь, дедуль.
Я поплакала. Иди теперь ты плачь.
95
#85
Сырёжа
Я только в этой теме сижу. Давай не пи зди, не вводи людей в заблуждение. Если не успокоишься, я в милицию на тебя заявление напишу.
Отличная идея! Я тоже напишу
95
#88
Гость
Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов
Зачем ты это делаешь???
Анастасия Зворыгина
#89
Мне 37 лет. Школьники старше меня выглядят. У перда не котируюсь.
Гость
#90
Ди
Офигенное у нас общество.Человека хотят изнасиловать,а всем наплевать.
Вы правы, автор!! Действительно, сейчас появилось очень много педофилок: число их жертв постоянно растёт!! Поэтому всегда будьте бдительны!! Я сам уже неоднократно подвергался подобным домогательствам. Писал заявления в милицию и прокуратуру, но, к сожалению, наши правоохранительные органы реагируют вяло и малоэффективно. Обычно, они ограничиваются т.н. "профилактическими беседами", но на педофилок это должного воздействия не оказывает, и они беззастенчиво продолжают свои гнусные домогательства..
Сглыпа
#91
Гость
Вы правы, автор!! Действительно, сейчас появилось очень много педофилок: число их жертв постоянно растёт!! Поэтому всегда будьте бдительны!! Я сам уже неоднократно подвергался подобным домогательствам. Писал заявления в милицию и прокуратуру, но, к сожалению, наши правоохранительные органы реагируют вяло и малоэффективно. Обычно, они ограничиваются т.н. "профилактическими беседами", но на педофилок это должного воздействия не оказывает, и они беззастенчиво продолжают свои гнусные домогательства..
Как ты пять лайкосов собрал?
Гость
#92
Гость
Параноик. Это получается я не могу посмотреть на маленького мальчика и сказать какой он красивый? Это обязательно задняя мысль должна быть?
Что точно вы не можете делать, так это говорить ребенку, что он параноик. И да, говорить чужим детям, какие они красивые тоже может иметь подтекст.
Гость
#93
Заблокируйте ее и все. Мадам ясно понимала, что парень малолетка
Димуля
#95
Гость
Заблокируйте ее и все. Мадам ясно понимала, что парень малолетка
Не могу ибо нигде.Да и в блокировке дело,если она захочет,то найдёт меня у меня в ВК всё написано от номера телефона,до адреса,где я живу(уже снял).
Форум: Подростки
Всего: 58 571 тема
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти