Очень хорошо, что ты имеешь интуицию. Всегда следуй за ней. По поводу "педофилки". Похитители детей работают в группе. Одни заманивают, другие детей продают педофилам, извращенцам, в бордели, на органы. К сожалению, существует мафия, которая этим занимается. Работают они с левых аккаунтов узнаваемых людей, чтобы вызвать доверие жертвы. Кто-то скажет, не нагнетай, не сгущай краски, НО: мир многогранен, зло существует, и его надо распознавать и уметь себя защищать.
Не то-чтобы я испугался,но ситуация какая-то очень странная.
#сталкинг #подросток #девушка