Гость
Статьи
Преследует педофилка

Преследует педофилка

Вопрос реальный не разводка! Преследует педофилка,что делать? Вообщем,участвовал я в одном футбольном соревновании и мою фотографию в паблике во Вконтакте вместе с командой и по отдельности …

Ди
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ди
#57
Гость

Параноик. Это получается я не могу посмотреть на маленького мальчика и сказать какой он красивый? Это обязательно задняя мысль должна быть?

Ты педофилка?Я кстати,не маленький мальчик у меня рост 180 см и усы выросли уже.

Michael
#58
Ди

Нравяться,но мне просто страшно вдруг она найдёт меня и изнасилует.

Нечего не будет, не переживай! Бабы не могут это сделать.

Michael
#59
Ди

Ты педофилка?Я кстати,не маленький мальчик у меня рост 180 см и усы выросли уже.

Да ты сдачи даш в лёгкую ! Не парься

Ди
#63
Гость

И присядешь за клевету.

уголовная отвенность в России наступает с 14 лет так,что мне ничего не будет.

Ди
#64
Гость

Кому ты нахýй нужен? Только своей руке.

Ну,например твоей маме.

Гость
#65

Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов

Ди
#67
Гость

Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов

Ой,*** как мне это надо.У меня свой свод баб для трочки:Энико Михалик,Кейт Аптон(любимая),Марьян Йонкман.

Ди
#68
Гость

Батя твой сядет. И будут его в жоппу на зоне еббать.

ты знаешь кто такой батя?

Ди
#69
Michael

Нечего не будет, не переживай! Бабы не могут это сделать.

Ну,как!?

Michael
#70
Ди

Ну,как!?

А где коммент то был? На ютубе?

Ди
#71
Michael

А где коммент то был? На ютубе?

нет,в вк написал же.

Michael
#72
Ди

нет,в вк написал же.

Так погоди, а профиль на ютубе ты откуда взял ее? Кинул профиль на вк бы ее!

Ди
#73
Michael

Так погоди, а профиль на ютубе ты откуда взял ее? Кинул профиль на вк бы ее!

Не могу,так как сейчас к ВК доступа не имею.

Ди
#78

Офигенное у нас общество.Человека хотят изнасиловать,а всем наплевать.

Ди
#79

уверен 90% тёток здесь сторонники Путина.

Гость
#80
Гость

Мне 45. Мужчины от 18-23 оказывают мне материальную помощь, счастливы встретиться со мной. Не понимаю твоего наезда, дед? Это ты старик, а женщина 45 лет для мужчин - самый смак.

)))))))))

Гость
#81
гость

Очень хорошо, что ты имеешь интуицию. Всегда следуй за ней. По поводу "педофилки". Похитители детей работают в группе. Одни заманивают, другие детей продают педофилам, извращенцам, в бордели, на органы. К сожалению, существует мафия, которая этим занимается. Работают они с левых аккаунтов узнаваемых людей, чтобы вызвать доверие жертвы. Кто-то скажет, не нагнетай, не сгущай краски, НО: мир многогранен, зло существует, и его надо распознавать и уметь себя защищать.

Согласна. В наш педофилический век надо быть предельно осторожными. Береженого бог бережёт.

Гость
#82

Меня зовут Вано, если женщина тебе не нравттся, могу предложить самбование и игру в вертолет...

95
#83
Гость

дык в чем преследование то выражается?
похоже тебе к психиатру стоит сходить...

В неадекватности оных

95
#84
Гость

Если твоя жена или мама в 24 выглядили как старухи, я очень им соболезную, правда. Всё таки рабочий класс хуже выглядит, ну у нашей страны время то тяжелое было. Но сейчас уже всё хорошо, люди вон крепкие, здоровые, живут долго. А у меня к тому же отличная наследственность, ей и спасибо) Мама у меня сейчас в 41 красотка невероятная, я сама поражена.

Не переживай, старый, на твой стручок никто не поведется. Нынче вас отлично заменяют товары интересной формы из магазинов для взрослых)))) Иди поплачь, дедуль.

Я поплакала. Иди теперь ты плачь.

95
#85
Сырёжа

Я только в этой теме сижу. Давай не пи зди, не вводи людей в заблуждение. Если не успокоишься, я в милицию на тебя заявление напишу.

Отличная идея! Я тоже напишу

95
#88
Гость

Это ты ее преследуешь. Ищешь ее акки, сталкеришь её. Оставь девчулю в покое. У тебя нет шансов

Зачем ты это делаешь???

Анастасия Зворыгина
#89

Мне 37 лет. Школьники старше меня выглядят. У перда не котируюсь.

Гость
#90
Ди

Офигенное у нас общество.Человека хотят изнасиловать,а всем наплевать.

Вы правы, автор!! Действительно, сейчас появилось очень много педофилок: число их жертв постоянно растёт!! Поэтому всегда будьте бдительны!! Я сам уже неоднократно подвергался подобным домогательствам. Писал заявления в милицию и прокуратуру, но, к сожалению, наши правоохранительные органы реагируют вяло и малоэффективно. Обычно, они ограничиваются т.н. "профилактическими беседами", но на педофилок это должного воздействия не оказывает, и они беззастенчиво продолжают свои гнусные домогательства..

Сглыпа
#91
Гость

Вы правы, автор!! Действительно, сейчас появилось очень много педофилок: число их жертв постоянно растёт!! Поэтому всегда будьте бдительны!! Я сам уже неоднократно подвергался подобным домогательствам. Писал заявления в милицию и прокуратуру, но, к сожалению, наши правоохранительные органы реагируют вяло и малоэффективно. Обычно, они ограничиваются т.н. "профилактическими беседами", но на педофилок это должного воздействия не оказывает, и они беззастенчиво продолжают свои гнусные домогательства..

Как ты пять лайкосов собрал?

Гость
#92
Гость

Параноик. Это получается я не могу посмотреть на маленького мальчика и сказать какой он красивый? Это обязательно задняя мысль должна быть?

Что точно вы не можете делать, так это говорить ребенку, что он параноик. И да, говорить чужим детям, какие они красивые тоже может иметь подтекст.

Гость
#93

Заблокируйте ее и все. Мадам ясно понимала, что парень малолетка

Димуля
#95
Гость

Заблокируйте ее и все. Мадам ясно понимала, что парень малолетка

Не могу ибо нигде.Да и в блокировке дело,если она захочет,то найдёт меня у меня в ВК всё написано от номера телефона,до адреса,где я живу(уже снял).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: