Гость
Статьи
нравятся мужчины 25-35 …

нравятся мужчины 25-35 лет, хотя мне 16

ровесники абсолютно не привлекают, но вот парни 25+ это любовь. они интересные, уже понимают хоть что-то в этой жизни (18 летние только бухают и курят, ничего не делают). нормально что мне нравятся парни с такой разницей в возрасте?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже нравятся юные девушки, и что?
Надо гнать эти мысли и заниматься полезными делами, созиданием, а не жить в фантазиях о принцах. Шизофреничкой станешь.
СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Безработный карлан
#2

Каждому свое. У меня одноклассница познакомилась в 16 с 30летним. В 18 вышла замуж. 17 лет в браке, 2 дочки.

Гость
#3

Ну что снова за развод. Мне 26, подобного внимания не замечал. Ну ты права 25+ интересные, с целями, с тачками, живут отдельно, не пьют. Опытные

Гость
#4

девушки часто ищут парней постарше, но обычно +3-5 лет, а у тебя +10. попробуй пообщаться, может быть при близком общении они тебе разонравятся. кроме того надо учитывать что парней 25+ будет мало интересовать ходить за ручку а больше интересен секс

Автор
#5
Гость

Ну что снова за развод. Мне 26, подобного внимания не замечал. Ну ты права 25+ интересные, с целями, с тачками, живут отдельно, не пьют. Опытные

встретил бы меня, явно внимание бы получил ахах)

Гость
#6

Автор чистопородный капрофилл.
В гоовне родился и мыслит по говёёному.

#7
Гость

Ну что снова за развод. Мне 26, подобного внимания не замечал. Ну ты права 25+ интересные, с целями, с тачками, живут отдельно, не пьют. Опытные

Она любит разводить)

Гость
#8
Автор

встретил бы меня, явно внимание бы получил ахах)

Оставь мне свою почту , я тебе напишу))

Гость
#9
Автор

встретил бы меня, явно внимание бы получил ахах)

И каким образом бы получил? На вас смотришь , вы все отворачиваетесь) что надо у вас спрашивать?) подскажи)?

ГАНОРЕЯ
#10

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС СИФИЛИСОМ.

Гость
#11

Это нормально, но встречаться с ними ненормально по очевидным причинам

Автор
#12
Гость

девушки часто ищут парней постарше, но обычно +3-5 лет, а у тебя +10. попробуй пообщаться, может быть при близком общении они тебе разонравятся. кроме того надо учитывать что парней 25+ будет мало интересовать ходить за ручку а больше интересен секс

я общалась с 34 летними, они очень классные, общительные, милые, всегда помогут, объяснят что-то. и после этого ровесники ну вообще не катят, хз что делать с этим

Гость
#13
Автор

я общалась с 34 летними, они очень классные, общительные, милые, всегда помогут, объяснят что-то. и после этого ровесники ну вообще не катят, хз что делать с этим

И о чем общалась? Чем помогали и что объясняли ?

Автор
#14
Гость

И о чем общалась? Чем помогали и что объясняли ?

помогали в зале (как что делать там, таскали мне всякие веса и тд, технику правильную объясняли), а если помимо зала, то рассказывали из жизни что-то, шутили там и тд

Michael
#15
Автор

помогали в зале (как что делать там, таскали мне всякие веса и тд, технику правильную объясняли), а если помимо зала, то рассказывали из жизни что-то, шутили там и тд

Тебе показалось) это просто чисто по залу помощь) не более)

Так а что твои сверстники?) есть же нормальные 17-19 лет

Гость
#16
Автор

помогали в зале (как что делать там, таскали мне всякие веса и тд, технику правильную объясняли), а если помимо зала, то рассказывали из жизни что-то, шутили там и тд

А чего им свой тг не дала?))))

Автор
#17
Гость

А чего им свой тг не дала?))))

вк дали, так что да)

Автор
#18
Michael

Тебе показалось) это просто чисто по залу помощь) не более)

Так а что твои сверстники?) есть же нормальные 17-19 лет

возможно, но мне нравится что только мне помогают ахах

Гость
#19
Автор

вк дали, так что да)

Дай свой ВК))

Автор
#20
Гость

Дай свой ВК))

мы и так в друзьях там

Гость
#21
Автор

мы и так в друзьях там

Дай телегу тогда)

Автор
#22
Гость

Дай телегу тогда)

для чего?

Гость
#23
Автор

для чего?

Так и знал. Что это развод

#24

Ну... На вкус и цвет... Потусить и хренью позаниматься со старшими не выйдет, а поговорить запросто. И в сексе им важно не просто протыкать в тебя своим отростком, а доставить тебе удовольствие. Но с другой стороны мутные они, раз на малолеток ведуться

Гость
#25

Да, нормально,но это пройдет когда узнаешь что ни такие дол-ба-ебы каки 18ти летние.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: