Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой парень

Моей маме не нравится мой парень.Мне больше некому высказаться,поэтому решила написать сюда...
Мне 16 лет, ему тоже. Вместе со школы, встречаемся 3,5 года.До этого были парни, но с мамой не знакомила, тк была довольно маленькой(не имею ввиду, что я сейчас взрослая). Я понимаю, что это первая любовь и все дела, но я правда его очень люблю и он меня тоже. У нас всë довольно хорошо, не ссоримся, не ругаемся. Моей маме не нравится его внешность, его поведение(что он слишком скромный и не разговорчивый).Каждый раз говорит, чтобы я с ним рассталась и пробовала себя в других отношениях, а не зацикливалась на нëм одном. Становится как то грустно после еë слов, что он никому почти не нравится из моих родственников. Чаще всего мы ходим к нему в гости, у меня я не хочу сидеть именно из-за родителей.Как то не очень его приводить к нам, после того что говорит о нëм мама.
Подруг как таковых у меня нет, только знакомые, ну и та, с которой мы учимя в техникуме.Поэтому всë свободное время я провожу с парнем, что маме тоже не очень нравится.
Не знаю, нужно ли об этом всëм говорить парню
Вообще не знаю что делать.Посоветуйте,может кто то сталкивался с этим. Пожалуйста без негатива( #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё с 12 с половиной лет с мужиками jiбöшьcя? Гы..гы

Hugg
#2

Сопли вытерите ,а потом пишите про это!
Это форум 18+

Неосуждайка
#3

Не надо говорить парню об этом и с мамой ничего делать не надо. Это этап взросления и сепарации, от этого будет зависеть как ты в последствии будешь общаться с семьей и чужими людьми. Пусть все идет как идет, не переживай

Гость
#4

Дочь парней пригласила на день рождения из школы в кафе, возраст 15 лет, один был типа заводила класса, потом дочь рассказывала, что он рассказывал, что испугался меня, хотя ничего неадекватного там не происходило. Так что, в разных обстановках происходит разное восприятие, это ни о чем не говорит. Скромный может оказаться не скромным, когда привыкнет к окружающей среде.

Гость
#5
Гость

Ты чё с 12 с половиной лет с мужиками jiбöшьcя? Гы..гы

Встречаться с парнем - не всегда значит заниматься чем-то таким😉

#6

Парню не надо об этом говорить. А то что он скромный – это наоборот хорошо. Или ваша мама хочет, чтобы у вас был парень-эгоист, которому от вас только с*** надо?

#7

После слов "я очень его люблю" весь остальной текст прям иллюстрация. И ясен пень, что советовать что-то бесполезно.

Гость
#8

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: