Гость
Статьи
Дочь не хочет нового …

Дочь не хочет нового папу ....

Я познакомилась с мужчиной и решили жить в месте только есть проблема у меня есть дочь...
Дочь моя взрослая не ребенок скоро ей 14 лет
Я воспитываю девочку не сильно балую и как то год назад я сказала ей что не буду жить с мужчиной если она против ...
Чужой мужчина в нашем доме не хорошо все же
Я обещала что буду прислушиваться к ее мнению ..
Я уже достаточно пожила для дочери и теперь могу пожить для себя
Скоро у меня день рождению и я Юрия пригласила к нам на ужин и боюсь что дочь плохо отреагирует
Не знаю что и делать ?
Моя сестра говорит что мы с Юрой взрослые люди и мы имеем право жить как хотим дочь выростет уедет а мне надо свою жизнь выстраивать

Галина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра права. И дочь ваша тоже права, если не хочет "папу". Он ей не отец, не надо пытаться навязать ей никакого нового папу.
Но! Дочь уже большая и должна понимать, что вы не можете (да и не нужно это!) всю жизнь прожить, дыша только на нее, что кроме нее у вас есть право на свою жизнь.

Галина
#2
Гость

Сестра права. И дочь ваша тоже права, если не хочет "папу". Он ей не отец, не надо пытаться навязать ей никакого нового папу.
Но! Дочь уже большая и должна понимать, что вы не можете (да и не нужно это!) всю жизнь прожить, дыша только на нее, что кроме нее у вас есть право на свою жизнь.

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Гость
#3

Интересы дочери тоже стоит учитывать

Гость
#5
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Так и надо! А дочери так и скажите, как вам сестра верно говорит, лет через 5 ваша дочь сама захочет самостоятельности и вы ей будете не нужны.

Галина
#6

Я замуж выходила глобоко беременной и не совсем за любимого человека
Сейчас есть шанс жить так как хочу но дочь вечно противится моему выбору и злится если я начинаю влюбляться и начинаются истерики

Гость
#8

Чтобы наверняка всех устроил ,
срочно к своим родителям, они только отличного одобрят , все будете довольны !
Не теряйте время на форуме!

Гость
#9
Галина

Я замуж выходила глобоко беременной и не совсем за любимого человека
Сейчас есть шанс жить так как хочу но дочь вечно противится моему выбору и злится если я начинаю влюбляться и начинаются истерики

Зачем девочке в 14 лет знать о дяде,который е///б/ет её мать?

Влад
#10
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Серьезно?
Вам так хочется устроить свою личную жизнь?
А не трахать дочери мозг новым папой вам в голову не приходит?
Она знает кто у нее отец. А это просто дядя, который трахает маму.
Вот и всё. Не очень красиво, зато правда. И дочь к этому со временем привыкнет. А когда саму трахать начнут, еще и поймёт.

#11

Встречайся с Юрцом на стороне зачем ребёнка в ваши отношения вмешивать.

#12

Конечно, было бы хорошо, если бы вам удалось подготовить дочь к приходу Юры. Попросить, для начала, посмотреть на него на дне рождения. И не испортить вам настроение.Объясните, что вам нужна мужская поддержка.
Посмотрите, как она к Юре отнесётся.
У меня есть в жизни прецедент.Одна из подруг никак не смогла принять отчима. Называет его всю жизнь дядей. Но мама прожила с ним счастливую, долгую жизнь. Подруга вышла замуж, ушла. Смирилась.

#14
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Вы даже не поняли, о чем вам говорят. Живите со своим новым бойфрендом, только не навязывайте его дочери, не пизайте его на роль отца, не заставляйте насильно общаться, и пусть не лезет со своим воспитанием. Они чужие друг другу люди, но они могут просто соблюдать нейтралитет.

Галина
#15

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

Гость
#17

трахайся с Юрием у Юрия

Галина
#18
Гость

трахайся с Юрием у Юрия

Как быть, если твой любимый ребенок ни в какую не принимает твоего любимого мужчину? Одни скажут: ради ребенка нужно пожертвовать личным счастьем. Другие возразят: нужно устраивать свою личную жизнь, пока есть такая возможность. Ребенок вырастет и уйдет, а мать останется одна

Гость
#19
Гость

тут вот вопрос, заголовок вообще двоякий, как она его должна хотеть... ? )))

Года через два захочет )

Влад
#20
Галина

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

"Дочь с самого начала его не любила."
А должна?
ОН ЕЙ НЕ ОТЕЦ!!!!
поймите это в конце концов.
"Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он."
Выбирайте его.
"И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу."
Пусть поживёт у бабушки.
"Почему она так относится к моему мужчине?"
Либо ревнует, либо надеялась, что вы сойдётесь с её отцом.
"Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё!"
Не будет.
Он ей не отец.
"Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет."
Совершенно права.
Донесите до неё, что мужик нужен вам. И ей тоже. Но это будут РАЗНЫЕ мужики. Скажите, что вы тоже можете не любить зятя, но это не повод мешать ей строить своё счастье. И потребуйте от ней такого же отношения.

Гость
#21
Галина

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

Подростковый максимализм плюс вы еще и "были настоящими подружками". Понятно, что в своем детском эгоизме она не хочет никого третьего рядом с вами, хочет, чтобы вы были только ее, больше ничьей. Но надо ли это вам? Поговорите с бабушкой, к которой она грозиться уехать, пусть та ей мозги промоет. Может, и поймет немножко что-то про жизнь.

Галина
#23
Гость

Подростковый максимализм плюс вы еще и "были настоящими подружками". Понятно, что в своем детском эгоизме она не хочет никого третьего рядом с вами, хочет, чтобы вы были только ее, больше ничьей. Но надо ли это вам? Поговорите с бабушкой, к которой она грозиться уехать, пусть та ей мозги промоет. Может, и поймет немножко что-то про жизнь.

Бабушка это моя свекровь мать моего бывшего мужа
Но бабушка сама сказла живите подальше от нас
Бабушка уже старая и ей нет смысла водится со взрослым ребенком
У нее в деревне и своих внуков достаточно еще дочь мою воспитывать
.....😞

Гость
#24
Галина

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

Какая полная семья?Для дочери это чужой человек.Совершенно чужой.

Гость
#25
Галина

Как быть, если твой любимый ребенок ни в какую не принимает твоего любимого мужчину? Одни скажут: ради ребенка нужно пожертвовать личным счастьем. Другие возразят: нужно устраивать свою личную жизнь, пока есть такая возможность. Ребенок вырастет и уйдет, а мать останется одна

Гостевые отношения в помощь.

Гость
#26
Гость

тут вот вопрос, заголовок вообще двоякий, как она его должна хотеть... ? )))

Да заголовок странноватый)

Гость
#27

Встречайтесь с Юрием вне дома, сейчас молодые выходят замуж и живут раздельно, а вам то зачем его к себе тащить.А может и не плох вариант жить у бабушки, моя однокурсница так жила , правда мать у нее в соседнем подьезде жила, то есть она и мать видела, но с ее новым мужем и орущим ребенком по минимуму пересекалась.

Гость
#28

Мало ли что она не хочет. Не обращайте внимание. Вы должны быть на первом месте. Дочь эгоистка прост

Гость
#29
Гость

Чтобы наверняка всех устроил ,
срочно к своим родителям, они только отличного одобрят , все будете довольны !
Не теряйте время на форуме!

+1000!!

Гость
#30
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Так устройте сначала жизнь своей дочери раз вы ее родили, выучите ее, с жильем помогите, а там уж стройте свою жизнь.
А сейчас у неё переходный возраст ей и так не сладко, ещё и у мамы срочно зачесалось 🤦

Гость
#31
Галина

Как быть, если твой любимый ребенок ни в какую не принимает твоего любимого мужчину? Одни скажут: ради ребенка нужно пожертвовать личным счастьем. Другие возразят: нужно устраивать свою личную жизнь, пока есть такая возможность. Ребенок вырастет и уйдет, а мать останется одна

Не выдумывайте.
Ничего вы одна не останетесь, мужиков, как г...за баней.
Просто Юрий вам умело присел на ухо, вы и поплыли.

Гость
#32
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

Вы готовы разрываться межлу двух огней??? Ну, чтож пробуйте... ждем новых тем. Дочь еще не поймет вас сейчас, это будет позже, когда у нее появятся свои отношения
И никак иначе.

Гость
#33
Гость

Интересы дочери тоже стоит учитывать

Так в первую очередь их надо учитывать. Иначе она ее потеряет.

#34

"Дочь не хочет нового папу ...."

Понятно..заголовок, не имеющий отношения к теме...это для завязки тёплой, дружеской беседы.))

Галина
#35
Андрей Басмач

"Дочь не хочет нового папу ...."

Понятно..заголовок, не имеющий отношения к теме...это для завязки тёплой, дружеской беседы.))

Я все правильно написала дочь отбилась от рук

#36
Галина

Я все правильно написала дочь отбилась от рук

Только этот мужчина, к слову "папа", относительно вашей дочери...никак не относится.

Гость
#37

А Юрик хоть знает,что его уже в папы записали?Или будет ему сюрпрайз?

Гость
#38

а вы не хотите проблемы по мере их поступления решать? приведите на ужин. представьте как друга, пускай пообщаются.
Потом сходите втроем туда куда ваша дочка любит ходить ( аттракционы, кино, кафе и т.д) в процессе пускай общаются, ваш Юра ищет общий язык с ней .
Поговорите с дочерью что вы очень ее любите и хотите ей счастья, но и Юра вам очень нравится.
Что он не будет заменой папы, а будет старшим другом для нее

Зима
#39
Ирина

Конечно, было бы хорошо, если бы вам удалось подготовить дочь к приходу Юры. Попросить, для начала, посмотреть на него на дне рождения. И не испортить вам настроение.Объясните, что вам нужна мужская поддержка.
Посмотрите, как она к Юре отнесётся.
У меня есть в жизни прецедент.Одна из подруг никак не смогла принять отчима. Называет его всю жизнь дядей. Но мама прожила с ним счастливую, долгую жизнь. Подруга вышла замуж, ушла. Смирилась.

хм... а как она должна отчима называть? Меня падчерица тоже зовет тетей с прибавлением имени.

Зима
#40
Галина

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

да я вас умаляю. Пусть идет к баушке. Угрозы еще ставит, блин (
я б поддержала вашу дочь, если бы она нормально вам сказала, что "мам, извини, не хочу, не могу, не получается принять твоего мужчину", а туууут

Весна
#41

У дочери свой "папа" на примете.
Зачем ей ещё один.

Гость
#42

Дочка большая, но продолжает вести себя как ребенок, вас ревнует.

Осень + Лето
#43
Весна

У дочери свой "папа" на примете.
Зачем ей ещё один.

Вот именно. А он её не того? не имеет ?

Гость
#44
Гость

Дочка большая, но продолжает вести себя как ребенок, вас ревнует.

14 лет это уже не маленькая.Но и не большая.Детский мозг во взрослеющем теле.Пубертат в завершении.Не самое лучшее время для перемен в жизни подростка.

.|.
#45
Галина

у нас отношения всегда были великолепные, не ссорились, были настоящими подружками. Я полностью посветила себя дочери. Но год назад в моей жизни появился мужчина, и я влюбилась. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери. Я очень его люблю. Месяц назад, он предложил мне выйти за него замуж. Дочь с самого начала его не любила. Но когда услышала про свадьбу, просто с цепи сорвалась! Говорит, чтобы я выбирала, либо она, либо он. И если я выйду замуж, она будет жить у бабушки и я ее больше не увижу. Почему она так относится к моему мужчине? Ведь у нас будет полная семья, я ж не отказываюсь от неё! Тем более, он очень любит мою дочь. Но она сказала, что чужой мужик ей не нужен, и слушаться его она не будет. Что мне делать? Я не хочу ставить на себе крест, мне всего 37 лет.

не тащить левого мужика в жильё к девочке-подростку. Или писюпочесать важнее безопасности дочери?

Франт
#46
Галина

И что мне всю жизнь сидеть возле юбки дочери и не сметь замуж выходить
Бред
Я думаю стоит второй раз построить судьбу

А надо обязательно тащить мужа жить вместе с дочерью ?

Дочка-подросток устроит ему (да и вам) "веселую жизнь".
Сам сбежит. И от вас тоже.

Гость
#47

Автор, у Вас проблема не в том, что дочь этого мужчину воспринимать не хочет, а в том что Вас она воспринимает не как человека со всеми правами и потребностями, а как свою личную прислугу и рабыню. Почему имеют значения только ее хотелки? Пройдет пара лет, она начнет какие-то свои отношения выстраивать и Вас спрашивать не будет, ну толко ,если какая проблема возникнет, так ее решение на Вас перекинет.
Я бы с такой ситуацией не согласилась а резко бы поставила этот вопрос: я что, не человек, не дееспособная взрослая женщина, не имею права для себя пожить? Я для тебя многое сделала в этой жизни, почему ты не считаешь нужным пойти мне на встречу? Пора тебе признать, что существуют не только твои эгоистичные интересы

Света
#48

А с чего она должна хотеть нового папу? С какой тако радости? Он для нее чужой. Вы обязаны прислушаться к ее мнению. А Юрасик потерпит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: