Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть подростку?

мне 14 лет, весов дома нет, но помню вес с декабря прошлого года-83кг на рост 163, так вот я очень хочу похудеть, сила воли у меня присутствует, лишний вес у всей семьи, и мне кажется это тоже имеет значение, мне нужны советы, помощь, так как с сегодняшнего дня я начала есть 3 ложки гречки с кефиром 2 раза в день, а ещё одну порцию обычной еды, все до шести, пью много воды, но мне кажется, что нужно питаться разнообразно невредя организму, только вот как?

мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё есть в интернете. Смотри и узнавай.

#2

Давно в е известно. Овощи свежие - огурцы, капусту, перец , зелень можно есть сколько угодно. Картошку
макпоны к эрупы, фрукты ограничить. Мясо нежирное. Соусы убрать

Гость
#3

Главное правило похудения — меньше калорий, больше активности. Иначе ничего не получится. В таком возрасте нельзя так мало есть, гормоны полетят и станет ещё хуже. Питайтесь сбалансированно, т.е исключите жирное и мучное (особенно хлеб) и занимайтесь спортом. Больше ходите.
Кстати, полнота не передаётся по наследству (максимум склонность), а в семье все полные скорее из-за вредных пищевых привычек.
Про "не есть после шести", кстати, тоже миф
Ну и не забивайте себе слишком голову, обязательно помните, что вес не определяет вас как человека. А то часто вижу как люди ставят свою полноту во главу угла и замыкаются в себе, появляются комплексы. Всего доброго!

#4

Да когда прекратиться этот бред с диетами?! Диетой можно только поддержать вес, но не снизить (если это не концлагерь кнш). 1. Уточни - надо снизить вес или избавиться от жира? Если вес - диета, жир останется, мышцы уйдут. Если убрать жир, то см.дальше 2. Нужно не ограничивать питание, а питаться правильно. Базовые вещи: убрать весь сахар, в т.ч. газировки, соки и прочее (в них дофига сахара), убрать все булки, печеньки. Еду есть ту, что готовится без масла (отварное, паровое). Ну и то, без чего все быссмысленно: спорт, бегай час, пусть медленно и с переходом на шаг, но движ нужен. Количество выпитой воды на вес не влияет, это из легенд и мифов. Наоборот, надо соль ограничить, т.к. она способствует удержанию воды в теле, что снижению веса не способствует. Все это рекомендую, как спортсменка

Гость
#5

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: