Гость
Статьи
У матери неземная …

У матери неземная любовь!

Всем здравствуйте! Решила тут попросить помощи, потому что не представляю, что еще можно сделать и как образумить свою мать! Мне 17, маме 42. Живём вдвоём, с отцом они развелись год назад. Отец в моей жизни или в жизни семьи участия не принимал считай, я по нему не страдаю. А вот мать моя женщина умная и симпатичная. Пробивная, карьеристка. Возглавляет филиал фирмы, у нас хорошая квартира и машина. Всегда думала, что у нас с ней тандем и секретов друг от друга нету. В последние пару месяцев она себя немного странно начала вести, стало приезжать гораздо позже с работы, появились командировки по субботам, воскресеньям. Хотя она всегда предупреждала меня заранее. Решила сама у нее спросить, а она врёт, говорит что нету мужчины, она работает. Залеза в телефон ее и увидела его. У нее и правда есть мужчина, хотя это даже не мужчина, а еще парень 29 лет. Оказалось, что они тайно встречаются вместе 2 месяца, у них роман. Зимой спланировали отпуск совместный вдвоём, причём по ее инициативе, он просто едет с ней в сочи на курорт. Еще узнала, что она ему часы купила - подарок. Мне всего этого достаточно, чтобы понять что он мою маму просто используют, обманывает и он неискренен. Рассказала всё ей, а она меня обвинила в том, что я лезу в ее личное. Я сказала, что это касается нас обоих, что ей будет больно, а она не слушает меня. У нее любовь морковь, она не хочет слышать аргументы, у нее влюблённость. Она с ним познакомилась на переговорах с другой компанией, он там сотрудник и у них вспыхла искра. Я не верю вообщем в это всё. Мне обидно за маму, которую просто использую в корыстных целях и неизвестно что будет дальше. С мамой счас в соре после этого разговора. Она меня не хочет слушать. Помогите, что делать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в жизнь матери, ты еще с ---о---*** И ничегошеньки не понимаешь в жизни.

Гость
#2
Гость

Не лезь в жизнь матери, ты еще с ---о---*** И ничегошеньки не понимаешь в жизни.

Со-п-лю-ш-ка,

Гость
#3

уроки делай.
не мешай матери жить.

донна Ослабелла
#4

Автор, касается нас обЕих, а не "нас обоих" - обои на стене.
Ваша мама взрослая женщина, Вы не можете регулировать её личную жизнь. Возможно, он тоже матери подарки дарит, создаёт романтическую атмосферу. Это то, что нужно вашей маме сейчас после развода с мужем.

Гость
#5

Ничего не поделаешь, тут только ждать развязки. Почему ты думаешь, что он ее использует? Может тоже влюбился, может в сексе они друг другу подходят, вот и отключились мозги. Если так, то повстречаются или поживут от силы лет 10 и разбегутся. Главное, чтобы он деньги с нее не высосал и в долги не загнал.

Гость
#6

Посты от 17-летних детей не читаю

Автор
#7
Гость

Посты от 17-летних детей не читаю

лучше прочитайте. я же не бред ванильный написала

Автор
#8
Гость

Ничего не поделаешь, тут только ждать развязки. Почему ты думаешь, что он ее использует? Может тоже влюбился, может в сексе они друг другу подходят, вот и отключились мозги. Если так, то повстречаются или поживут от силы лет 10 и разбегутся. Главное, чтобы он деньги с нее не высосал и в долги не загнал.

уже же сосёт деньги. часы дорогие, путевки на курорт - всё за ее счёт.

Автор
#9
донна Ослабелла

Автор, касается нас обЕих, а не "нас обоих" - обои на стене.
Ваша мама взрослая женщина, Вы не можете регулировать её личную жизнь. Возможно, он тоже матери подарки дарит, создаёт романтическую атмосферу. Это то, что нужно вашей маме сейчас после развода с мужем.

не заметила я от него подарков. вроде ничего за 2 месяца не поменялось. а всякие платья, украшения мама итак для себя покупала.

донна Ослабелла
#10
Автор

не заметила я от него подарков. вроде ничего за 2 месяца не поменялось. а всякие платья, украшения мама итак для себя покупала.

Автор, даст бог, всё уладится. Плохо то, что ваша мама ещё в детородильном возрасте. Посоветуйтесь с кем-нибудь из старшей родни, кому вы доверяете. Симпатичная близкая подруга у матери есть? Любящая и переживающая за вас обеих.

Автор
#11
донна Ослабелла

Автор, даст бог, всё уладится. Плохо то, что ваша мама ещё в детородильном возрасте. Посоветуйтесь с кем-нибудь из старшей родни, кому вы доверяете. Симпатичная близкая подруга у матери есть? Любящая и переживающая за вас обеих.

ну есть у нее подруги, но я с ними не общаюсь никак. не было нужды. детородильный возраст ? Разве в 40+ возможны нормальные роды? к чему вы это просто написали? Полагаю у них секс в защите, ему дети не нужны, я полагаю

Гость
#12
Автор

уже же сосёт деньги. часы дорогие, путевки на курорт - всё за ее счёт.

Что поделать. Набраться терпения и ждать развязки.

Автор
#13
Гость

Что поделать. Набраться терпения и ждать развязки.

да не хочу я ждать развязки. мне за маму обидно, просто как мне кажется итог будет печальным, когда он ее обманет, у нее настроение будет на нуле, так еще считай и наша семья ( я и она ) будем опозорены.

Гость
#14
донна Ослабелла

Автор, даст бог, всё уладится. Плохо то, что ваша мама ещё в детородильном возрасте. Посоветуйтесь с кем-нибудь из старшей родни, кому вы доверяете. Симпатичная близкая подруга у матери есть? Любящая и переживающая за вас обеих.

Женщина завела сцуко тайный роман.
Но доча мало того что залезла в ее телефон, так щас еще побежит всей родне трепать? Великолепно.

Гость
#15
Автор

ну есть у нее подруги, но я с ними не общаюсь никак. не было нужды. детородильный возраст ? Разве в 40+ возможны нормальные роды? к чему вы это просто написали? Полагаю у них секс в защите, ему дети не нужны, я полагаю

Думай о своей жизни, а не о сексе матери

Гость
#16
Автор

да не хочу я ждать развязки. мне за маму обидно, просто как мне кажется итог будет печальным, когда он ее обманет, у нее настроение будет на нуле, так еще считай и наша семья ( я и она ) будем опозорены.

Она вам сказала, не лезть.
Какого вообще черта тебе за нее обидно? С какого перепоя ты собралась быть опозоренной? Опозоренной чем?

Гость
#17

Сказочники не дремлют..
--https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5837862/

Гость
#18

Оставь эту влюбленную дуру в покое, пусть сама набивает шишки на своей глупости и разочаровывается.

Гость
#19
Гость

Оставь эту влюбленную дуру в покое, пусть сама набивает шишки на своей глупости и разочаровывается.

Да с чего все решили что она дуррра и будет разочаровываться?
на себя что ли примеряете?
Тетка развелась, ребенок у нее взрослый, нашла себе молодого жеребца, ахается в свое удовольствие, в Сочи собралась..... Наслаждается жизнью человек.

Гость
#20
Гость

Ничего не поделаешь, тут только ждать развязки. Почему ты думаешь, что он ее использует? Может тоже влюбился, может в сексе они друг другу подходят, вот и отключились мозги. Если так, то повстречаются или поживут от силы лет 10 и разбегутся. Главное, чтобы он деньги с нее не высосал и в долги не загнал.

Мужчины моложе, всегда используют женщин постарше. Никакой любви с его стороны нет. Не просто так он к мамаше автора присосался.

Гость
#21
Гость

Мужчины моложе, всегда используют женщин постарше. Никакой любви с его стороны нет. Не просто так он к мамаше автора присосался.

Так с чего вы взяли то что у нее любовь есть?

Аксиос
#22
Гость

Так с чего вы взяли то что у нее любовь есть?

тут боты шарятся.
С кем ведём " беседу "??
Нам кидают кость а мы как лохи накидываемся ( не подумав ) что нас разводят..
тьфу....

Гость
#23
Автор

да не хочу я ждать развязки. мне за маму обидно, просто как мне кажется итог будет печальным, когда он ее обманет, у нее настроение будет на нуле, так еще считай и наша семья ( я и она ) будем опозорены.

За позор здесь вообще думать не надо. Проблема сложнее, чем позор. Да и какой тут позор? Обычный роман. Да и травмы людям на пользу идут, не было бы шишек - не научился бы ходить. Главное, чтобы в кредит ее не загнал или не продала свое жилье и не купила с ним совместно в браке. Или не дала ему на раскрутку.
Вот такое бывает. Вот и подумай, был ли толк в отце, или нет. Хоть от отца толку не было, зато и романов не было. А толка не было - это со слов мамы? Обычно кризис возрастной так и начинается. Сначала толку от мужа нет, и это внушается всем, потом развод, роман, разочарование. А потом... отслеживание бм с его новой пассией, а если он уже женился, то предъявы какие-то, типа "о детях совсем забыл".

Гость
#24
Гость

Да с чего все решили что она дуррра и будет разочаровываться?
на себя что ли примеряете?
Тетка развелась, ребенок у нее взрослый, нашла себе молодого жеребца, ахается в свое удовольствие, в Сочи собралась..... Наслаждается жизнью человек.

Потому что влюбленность и членозависимость напрочь отшибает мозги. А разочарование, это закономерный итог, когда престарелые дамы втюриваются в молоденьких жеребчиков. Розовые очки, всегда бьются стеклами внутрь.

Гость
#25
Гость

Потому что влюбленность и членозависимость напрочь отшибает мозги. А разочарование, это закономерный итог, когда престарелые дамы втюриваются в молоденьких жеребчиков. Розовые очки, всегда бьются стеклами внутрь.

а вам кто сказал про влюбленность и розовые очки? Вы может быть головушку включите

Гость
#27
Гость

Так с чего вы взяли то что у нее любовь есть?

С того, что автор здесь описала. Не просто ж так мать автора позволяет себя доить.

Гость
#29
Гость

С того, что автор здесь описала. Не просто ж так мать автора позволяет себя доить.

А кто тебя сказал что она позволяет себя доить?
Обеспеченная женщина, купила путевку себе и своему любовнику чтобы самой с ним отдохнуть.
Где тут дойка?

Автор
#30
Гость

А кто тебя сказал что она позволяет себя доить?
Обеспеченная женщина, купила путевку себе и своему любовнику чтобы самой с ним отдохнуть.
Где тут дойка?

он никак не вкладывается в отношения

Гость
#31

Автор, ну вообще твоя мама свободная и ещё молодая женщина. Мне самой чуть больше. И то, что она хочет мужчину в этом ничего такого нет. Тебе в свои 17 пока этого не понять. У тебя ещё гормоналка не поднялась. Вот будет 30-40 поймешь, как женщину прижимает. Ну, пойми, что в этом такого. Ну и что, что она дарит ему подарки. Он даëт ей то, что она хочет. Она счастлива. Они оба используют друг друга в своих целях. Пусть даже временно. Она же не собирается за него замуж и переписывать на него всё имущество. В тебе говорит ревность. Раньше она уделяла больше внимания тебе, а сейчас ему. И у тебя ощущение, что тебя бросили. Но это не так. Она все так же любит тебя. К нему у неë другое. Они встречаются только 2 месяца. Там крышесносный секс. Всё проходит. Подожди, поостынут друг к другу и будет твоя мама почаще с тобой находится.
Помирись с ней обязательно. Скажи: мам, я понимаю, что ты потеряла голову, это здорово, что ты счастлива в настоящий момент, я рада, что тебе хорошо, но я очень надеюсь, что ты не натворишь больших глупостей о которых потом будешь сожалеть и в нужный момент сумеешь отключить гормоны и включить мозги.

донна Ослабелла
#32
Гость

Женщина завела сцуко тайный роман.
Но доча мало того что залезла в ее телефон, так щас еще побежит всей родне трепать? Великолепно.

Вы, значит, полагаете, будет лучше, когда он навесив лапши матери и настояв на оф. заключении союза, потом автора без наследства будет пытаться оставить.

Гость
#33
донна Ослабелла

Вы, значит, полагаете, будет лучше, когда он навесив лапши матери и настояв на оф. заключении союза, потом автора без наследства будет пытаться оставить.

Лично я считаю осталять ли своей дочери наследство или все пробухать вместе с молодым любовником это решение ее матери, и нефиг туда лезть

Гость
#34
Автор

он никак не вкладывается в отношения

Тебе откуда знать как он вкладывается или не вкладывается? Вот серьезно блин, у тебя спросить забыли

Гость
#35
Гость

Да с чего все решили что она дуррра и будет разочаровываться?
на себя что ли примеряете?
Тетка развелась, ребенок у нее взрослый, нашла себе молодого жеребца, ахается в свое удовольствие, в Сочи собралась..... Наслаждается жизнью человек.

Доча, видать, себе этого тра халь щика присмотрела, она то намного моложе его, хочет от мамани отбить и на себя затащить. Молодость всегда в уене. Правда, у маман денежек много, жто плюс огроменный. Посмотрим, что перетянет : молодость или достаток 😄😄😄😄😄😜

Гость
#36
Гость

Лично я считаю осталять ли своей дочери наследство или все пробухать вместе с молодым любовником это решение ее матери, и нефиг туда лезть

Так если бы с наследством свои горшки и пилюли они жеребцам оставляли, то кто против. У друзей отец оставил свою квартиру в крупном городе своей новой жене, а себя лежачего сыну. Сын с семьёй 3года какашки из под него носил, и до самой смерти считал, что поступил правильно.

Гость
#37
Гость

Так если бы с наследством свои горшки и пилюли они жеребцам оставляли, то кто против. У друзей отец оставил свою квартиру в крупном городе своей новой жене, а себя лежачего сыну. Сын с семьёй 3года какашки из под него носил, и до самой смерти считал, что поступил правильно.

Мать может умереть от инфаркта в одну минуту без всяких горшков

донна Ослабелла
#38
Гость

Лично я считаю осталять ли своей дочери наследство или все пробухать вместе с молодым любовником это решение ее матери, и нефиг туда лезть

Тю. Вам понравился б такой расклад, если бы дочерью были вы?! Потом, всё пробухав, ещё дочке на голову свалится. Разделяю опасения автора!

донна Ослабелла
#39
Гость

Так если бы с наследством свои горшки и пилюли они жеребцам оставляли, то кто против. У друзей отец оставил свою квартиру в крупном городе своей новой жене, а себя лежачего сыну. Сын с семьёй 3года какашки из под него носил, и до самой смерти считал, что поступил правильно.

Сын так считал или мужик?

Гость
#40

Ну в общем-то мама права, мама взрослый человек, это ее личная жизнь и она имеет на нее полное право.
Скорее всего все она прекрасно понимает и про разницу в возрасте и про подарки. Но вот хочется ей так, это ее опыт. Хочется ей этих чувств, хочется любить. Да может быть это короткий роман, но дайте маме побыть счастливой, для здоровья, для гармонов…Не лезьте.
Помните у вас тоже будет своя личная жизнь, в которую вы не захотите впускать маму и это будет уже ваше право)

Гость
#41
донна Ослабелла

Тю. Вам понравился б такой расклад, если бы дочерью были вы?! Потом, всё пробухав, ещё дочке на голову свалится. Разделяю опасения автора!

Я сама взрослая женщина, и мне бы сильно, очень сильно не понравилось, если бы моя дочь лазила по моему телефону и лезла мне в трусы и в мою личную жизнь.
Мать каким то образом 43 года прожила и денег заработать себе смогла, так может быть она уже достаточно взрослая чтобы иметь свою личную жизнь?

Гость
#42

Ну бабы у нас сумасшедшие и помешаны на мужиках. Поэтому сейчас вы ничего не сможете сделать, только себя оберегать. Пока попробуйте только о себе думать, попробуйте откладывать деньги и воспользоваться моментом - выбить больше для себя. А то мама будет тратить на любовника, как-бы не переписала на него машину.

Гость
#43
Гость

Ну бабы у нас сумасшедшие и помешаны на мужиках. Поэтому сейчас вы ничего не сможете сделать, только себя оберегать. Пока попробуйте только о себе думать, попробуйте откладывать деньги и воспользоваться моментом - выбить больше для себя. А то мама будет тратить на любовника, как-бы не переписала на него машину.

О да, отличная логика, не позволяй матери тратить ее деньги туда куда она хочет, отбери их первой.....

Гость
#44
Гость

Мать может умереть от инфаркта в одну минуту без всяких горшков

Может, и все так думают. Только вот думают и, даже мело говорят, но на самом деле по-другому получается. Поэтому, в подобных случаях голову нельзя терять, не девочка уже, и помнить это и то, что он уже не молоденький влюблённый мальчик.

Гость
#45

Автор,отстань от матери.Твои волнения-меркантильные,ты не младенец,что тебе мама так нужна в 17 лет.Мама не старуха ещё и имеет право на своё счастье,каким бы коротким оно не было.Иди учиться и займи свой мозг работой,чем выносить его маме.

Гость
#46
Гость

О да, отличная логика, не позволяй матери тратить ее деньги туда куда она хочет, отбери их первой.....

Конечно, все-равно это тема липовая. Автор придумывает истории.

донна Ослабелла
#47
Гость

Я сама взрослая женщина, и мне бы сильно, очень сильно не понравилось, если бы моя дочь лазила по моему телефону и лезла мне в трусы и в мою личную жизнь.
Мать каким то образом 43 года прожила и денег заработать себе смогла, так может быть она уже достаточно взрослая чтобы иметь свою личную жизнь?

И смех, и грех. Будучи старше матери автора, я далека от мысли впускать в свою жизнь альфонсов любого возраста. Кабы мать сама потом горько не пожалела.

Автор
#48
Гость

Она вам сказала, не лезть.
Какого вообще черта тебе за нее обидно? С какого перепоя ты собралась быть опозоренной? Опозоренной чем?

тем что он обманет мою мать, а значит и меня косвенно. не хочу, чтобы мама потом стыдилась.

Автор
#49
Гость

а вам кто сказал про влюбленность и розовые очки? Вы может быть головушку включите

у мамы как раз влюблённость помноженная на розовые очки. комбо

Автор
#50
Гость

С того, что автор здесь описала. Не просто ж так мать автора позволяет себя доить.

так я об этом. не понимаю, в чём была проблема найти мужика лет 35-40+- ее статуса по состоятельности

Предыдущая тема