Гость
Статьи
Имя Тома (Тамара)

Имя Тома (Тамара)

мне 14 лет, и родители назвали меня, в честь моей бабушки, (Тамары),хоть я ее не успела увидеть, но по рассказам, она была очень добрая и ласковая. Но, есть одно но. Мне совершенно, не нравится мое имя, ну вообще, ни в какую. Особенно обидно, когда у многих, ассоциация со старой бабкой. В классе меня никогда не гнобили за имя, да и сейчас проблемы по этому поводу нет, со мной все дружат, много подруг, сама я отличница. Также, многие учителя говорят, типо "о, это наша царица" (имя то, грузинской царицы)Но когда люди говорят, что все Тамары, злобные и т.д и т.п, то это очень расстраивает. Собственно, к чему я это, я бы очень хотела поменять себе имя, а с другой стороны, я себя не представляю с другим именем, оно же мне родное, с которым я все 14 лет жила и живу.
Поэтому, я в замешательстве, что мне делать, смириться или все же решиться на смену своего имени #имя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реальная бабушатня

Ируся
#2

Тамара очень красовое имя!

Гость
#3
Гость

Это реальная бабушатня

ВЫ ДУРА7

Гость
#4

ДЕВОЧКА, ПОЛЮБИ СВОЕ ИМЯ И ГОРДИСЬ ИМ.
ОНО ТЕПЕРЬ РЕДКОЕ. И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО

Гость
#5
Гость

ВЫ ДУРА7

А ты кто? Небось та самая бабушатня Тамара Семина, которая рекламировала клей корегу, который вставную челюсть приклеивает?

Автор
#6
Гость

ДЕВОЧКА, ПОЛЮБИ СВОЕ ИМЯ И ГОРДИСЬ ИМ.
ОНО ТЕПЕРЬ РЕДКОЕ. И НЕ СЛУШАЙ НИКОГО

❤️

Гость
#7

Красивое редкое имя. Ассоциация с царицей Тамарой. Главную героиню сериала "Тегеран", отважную шпионку, тоже так зовут (Тамар).

#8

Мне тоже в детстве не нравилось мое имя (тоже назвали в честь бабушки), пока я не увидела красивую танцовщицу с таким же... "не заведи себе кумира", но в данном случае кумир помог полюбить мне себя)

Гость
#9

Очень красивое имя. У меня была любовница Тамара. Гибкая, нежная сексуальная.

Гость
#10

Хорошее, красивое имя, не меняй. С любым именем всегда найдутся желающие говорить глупости, на всех обращать внимание не стоит.

А может и да
#11

Мне тоже не нравится это имя, от слова совсем

Гость
#12

Особенно обидно, когда у многих, ассоциация со старой бабкой.
-------------------------
Да, это так и есть.
Старая сварливая бабка.

Гость
#13

Тамары, Татьяны, Галины, Зинаиды - это все советские старухи, им щас 70+.
Поколение 50-х гг, наплодили их дофигища.

Гость
#14

А вот Авдотья, Анфиса, Ульяна, Матрёна, Фёкла - прям такие молодёжные! Как из 16 века крестьянки. Или лучше затасканные Миланы, новодел из 90-х.

#15

Глуповатое имя прямо как вымя

Матвей
#16

Томара прекрасное имя зачем его менять ? это просто глупо не нужно этого делать Томара это Советско-Российское имя такие и обязаны быть у всех в России и Русскоязычных странах !!!

Гость
#17

Если у тебя есть имя, которое тебе нравится, можешь просить себя называть им, а в документах оставаться Тамарой. Походи с ним пару лет. Если не передумаешь, потом сменишь имя и в документах. Но, я так понимаю, пока у тебя нет другого имени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: