Три дочки-решаться ли на четвёртого?
У меня три дочки,муж намекает на четвёртого ребёнка и я знаю,что он хочет сына.Я сама очень хотела сына,ещё на второй дочке,на третьей я ооочень расстроилась,мне потребовалось 2 года,чтобы смириться,что я не стану матерью сына и полюбить третью дочь,принять,что она девочка,а не мальчик.Боюсь,что если 4 будет девочка я её вообще любить не буду.Что делать?Муж ооочень просит,а я боюсь.Он говорит,что ему всё равно кто,он всегда хотел много детей.И неважно,какого они будут пола.Я ему сказала о своей проблеме,о своих комплексах,на что он сказал-только попробуй если это девочка не полюбить её,я тогда её у тебя отберу и сам вырощу.Что делать?
Автор
30 ответов
Последний —
Перейти
к т о п в
в семье без мат проблем можно стругать хоть до победного конца
Гость
Если есть уверенность в муже и его возможностях всех содержать, то надо решаться и неважно кто будет.
Гость
Автор, вам дочки внуков нарожают.
Гость
Дочки это прекрасно, помогать будут, сыновья к другой юбке прибьются и раз в год будут звонить.
У меня только одна дочка, люблю её больше всех детей и балую.
У меня только одна дочка, люблю её больше всех детей и балую.
Гость
Если вы от души не хотите девочку, лучше не рожать. 50% вероятность. Повезёт, если сын родится, а если нет? И себе, и ей жизнь испортите.
Гость
Лучше поменяйте пол одной или двум девочкам. Это легче, чем рожать ещё раз.
Рина
Не плодиться, раз мозгов нет!
Гость
У нас у родни 5ая девочка родилась :)
Пока притихли.
Пока притихли.
Гость
У моих знакомых так 4 сына растет. Хотел папа дочь и рожали.
Гость
Вы олигархи? Трое детей...и четвертого рассматриваете... Значит у вас реально много денег. Поздравляю)
Гость
Будет 4 девочка. Муж слабоват,а вы сильная,поэтому и девочки.
Посмотри на семью последнего царя Николая 2 там тоже девочки и последний больной мальчик.
У вас также будет.
Посмотри на семью последнего царя Николая 2 там тоже девочки и последний больной мальчик.
У вас также будет.
Гость
Раз уже задаетесьэтим вопросом, то скорее все решитесь сами через время.
Гость
Заметила, чем больше желаешь определённый пол, тем будто на вред другой рождается 😅
Нужно просто забить.
Нужно просто забить.
Гость
Не понимаю женщин, которые рожают как из пушки. Неужели не жалко здоровья, зубов, груди? Зачем в наше время столько детей строгать? Раньше рожали из-за того, что дети были рабочей силой. Рожать много - рабский пережиток.
Гость
При чём тут уверенность в муже? Автор говорит, что возможно полюбить не сможет! Или для вас тоже деньги - вершина жаланий, а уж Любовь - ерунда какая-то?
А что деньги не важны? Если они есть, то это не отменяет любовь к детям, а наоборот. Я бы очень хотела четверых детей, но пока нет возможности и даже на третьего не получается мужа уговорить, поэтому и завидую по хорошему автору.
Гость
А что деньги не важны? Если они есть, то это не отменяет любовь к детям, а наоборот. Я бы очень хотела четверых детей, но пока нет возможности и даже на третьего не получается мужа уговорить, поэтому и завидую по хорошему автору.
Деньги важны, но они не добавят любви. Никогда деньги не помогут вам полюбить человека. Разница между вами и автором в том, что вы хотите ещё родить, а автор нет. Она не хотела уже второго при условии, что это будет дочь, а вы ей 4-го рекомендуете.
Гость
Не решаться. Если бог не даёт сына надо смириться, значит в вашей семье не воспитать мальчика человеком. Сына после трёх девок в попу зацелуют, из него дурачок вырастет а у дочек будет комплекс неполноценности из-за пола.
Можно подгадать со сроками по зачатию , чтобы был мальчик. Поищите это в нете, чуть в том что мальчики получаются при полов акте за день два до овуляции или в день ов., а девочки гораздо раньше, за неделю.. сперматозоиды с женскими хромасомами дольше живут в женщине и могут подождать яйцеклетку, а мужские не ждут им надо попасть на овуляцию.
В народе говорят что девочки это от простого случая , залета, а мальчики это запланированные дети. Тут надо знать свой цикл подробно, и попасть на овуляцию. Удачи вам.
В народе говорят что девочки это от простого случая , залета, а мальчики это запланированные дети. Тут надо знать свой цикл подробно, и попасть на овуляцию. Удачи вам.
Знаю 2 похожие семьи: у одних 4 дочки, решили остановиться; у других 3 сына и дочка(очень муж хотел девочку).
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
Ну с таким настроем, что вы не будете любить ещё одну дочь, то лучше совсем не рожать. Вы хоть на миг представьте себя этим несчастным ребёнком, которого родная мать ненавидит.
Гость
Эко,закажите себе мальчика.
Гость
Мальчик будет 4
Гость
Родили 4го?и кто у вас ?
Форум: Дети
Всего: 74 142 темы
Новые темы за месяц: 344 темы
- Отец не поздравил с днем рождения свою маленькую дочку5 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Купил себе компьютер7 ответов
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Воспитание ребенка4 ответа
- Заставить мыться6 ответов
- Вопрос мамам дочек3 ответа
Популярные темы за месяц: 113 тем
- С кем оставить ребёнка?184 ответа
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Лучше всех знают как воспитывать детей те люди у которых детей нет?27 ответов
- Позволительно ли такое ребёнку или нет?26 ответов
- Детская безопасность20 ответов
- Сколько бы вы родили детей?17 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему многие родители жестоки с маленькими детьми, а над взрослыми лбами носятся?15 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема