Гость
Статьи
Отказ от ребенка в …

Отказ от ребенка в роддоме

Не судите меня сильно строго у каждый мог попасть такую ситуацию, мне 18 лет я беременная и мужа у меня нет он отказался от ребенка, мама, бабушка и дедушка хотят что бы я оставила ребёнка они считают это неправильно отказываться от ребёнка, ну я не хочу что бы ребёнок жил такой жизни где я и мой ребёнок будет некому не нужен, я не смогу постоянно защитить ребёнка от отчима у нас с ним отношения ужасные и он любит издевательство, оскарблять, унижать нас всех я не хочу что бы этот человек жил с нами, а маме все это устраивает что он бухает и сидит на её шеи она считает что ребёнок не может жить без отца. Есть брат просто у нас младший, он и так мне жизнь испортил, бабушки и дедушки я не хочу что бы ребёнок мой тоже страдал а мне некуда больше идти а ещё отчим запрещает брату со мной общаться и что бы маме мне помогала они не считают меня семьёй , если я откажусь то меня возненавидеть ну я не хочу портить жизнь своему ребёнку как это сделала мама со мной я ошибок повторять не хочу и тем более я ещё не готова, и не знаю как сделать ведь я одна и не кому не нужна обуза!

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и отдай в детдом.

Гость
#2

Не судим. Не можешь - отдай государству. Солдаты нужны - времена непростые и через 18 лет вряд ли будут лучше.

Гость
#3

Там в детдоме ребенку сделают хуже, чем в твоей семье. И дети, особенно мальчики, очень в маме нуждаются. У меня та же ситуация примерно, думала над тем, чтоб в детдом отдать. Но вряд ли, в детдоме его совсем искалечат..А самой так тяжело, болезни и бедность, и страшно агрессивная неприятная родня, с детства лезли ко мне с сексуальными домогательствами и побои, даже вином спаивал отец..Просто кошмар..

Гость
#4

Из какого города? Есть кризисные центры для матерей. Там можно жить до родов и первое время после. Получить полфессию

Гость
#5

Нельзя от ребёнка отказываться. Нужно было вовремя делать аборт.

Гость
#6

Младенец попадет в дом малютки, и если он без паталогий, то у него будет хороший шанс на усыновление ( удочерение).

Гость
#7

Зачем рожать в такой ситуации? Гуманнее не дать этому ребенку родиться и тщательно предохраняться впредь. То, что происходит в детдомах - это не жизнь, а кошмар. Ребенок, к-й никому не нужен, обречен в этой жизни. Государство купит каши и игрушек, но не защитит от насилия, издевательств, тотального одиночества. Детдом - не санаторий, если вы не в курсе.

гость
#8

Автор у тебя мат.капитал будет. Сможешь комнатуху купить.

Гость
#9

Призики решают кучу проблем...

Анна
#10
Гость

Зачем рожать в такой ситуации? Гуманнее не дать этому ребенку родиться и тщательно предохраняться впредь. То, что происходит в детдомах - это не жизнь, а кошмар. Ребенок, к-й никому не нужен, обречен в этой жизни. Государство купит каши и игрушек, но не защитит от насилия, издевательств, тотального одиночества. Детдом - не санаторий, если вы не в курсе.

У меня семье так же насилия и пьянки, ну я нашла уже заранее ребёнку родителей которые реально хотят детей очень сильно

гость
#11
Гость

Из какого города? Есть кризисные центры для матерей. Там можно жить до родов и первое время после. Получить полфессию

Про профессию верно, можно на парикмахера выучится.

хохо
#12

Мда...разводка тахляк! Как зачать сообразила, а как сделать так, чтоб не зачать-нет!

Гость
#13
Анна

У меня семье так же насилия и пьянки, ну я нашла уже заранее ребёнку родителей которые реально хотят детей очень сильно

Вы знаете что это противозаконно? Продажа ребенка это УК.

Анна
#14
хохо

Мда...разводка тахляк! Как зачать сообразила, а как сделать так, чтоб не зачать-нет!

Я узнала беременности только на 5 месяцы у меня месячные нерегулярные, а признаков и симптомов не было никаких аборт уже нельзя было сделать

Анна
#15
Гость

Вы знаете что это противозаконно? Продажа ребенка это УК.

Это не продажа а усыновление ребёнка

Гость
#16
Анна

У меня семье так же насилия и пьянки, ну я нашла уже заранее ребёнку родителей которые реально хотят детей очень сильно

институт усыновления так не работает. Иначе процветала бы торговля людьми (детьми в твоем случае).

Гость
#17

Бабы, вы каким местом думаете прежде чем ноги раздвигать? Что же вам так чешется лечь под мужика, когда нихрена не имеете?

хохо
#18
Анна

Я узнала беременности только на 5 месяцы у меня месячные нерегулярные, а признаков и симптомов не было никаких аборт уже нельзя было сделать

Да ладно! Нерегулярные мясачные, а она на пятой точке ровно сидит! Так еще и на 5 месяце сообращила, что беременная! Боже, хваит уже эту разводку развивать!

Гость
#19
Анна

Это не продажа а усыновление ребёнка

Если эти усыновители не ваши родственники, то при отказе от ребенка его отдают в дом малютки, и там уже подбирают приемных родителей. В остальных случаях могут впаять именно как продажу.

Гость
#20
Гость

Если эти усыновители не ваши родственники, то при отказе от ребенка его отдают в дом малютки, и там уже подбирают приемных родителей. В остальных случаях могут впаять именно как продажу.

автор разводки плохо знакома с УК. Она только романы Шарлотты Бронте читала

Rita
#21

Ну и что в этом страшного?
Автор,обратитесь в центры помощи для таких мамочек.
Ваши стахи в башке.
Хочет папочка или нет апще sрать.Имеет значение есть ему чем платить или нет.

Там и психолог есть
Всё Вам по полочкам разложит

Гость
#22
гость

Автор у тебя мат.капитал будет. Сможешь комнатуху купить.

Кстати,да,автор,это ваш шанс вырваться из дома родни и начать самостоятельную жизнь.На деньги от мат.капитала можно купить комнату в общаге или пансионате.Так что вы подумайте хорошенько,всё таки это ваша кровиночка.Без него,шансов выбраться у вас из болота мало.

#23

Где эти женщины, которые «аборт-грех»?

Гость
#24
Olga

Где эти женщины, которые «аборт-грех»?

Она глубоко беременная,какой аборт?

Гость
#25
гость

Автор у тебя мат.капитал будет. Сможешь комнатуху купить.

А жить она в комнатухе и с маленьким ребёнком в 18 лет будет на что ?

Гость
#26
Анна

У меня семье так же насилия и пьянки, ну я нашла уже заранее ребёнку родителей которые реально хотят детей очень сильно

Ты не можешь отдать ребёнка кому ты хочешь. Кому попадёт твой ребёнок будет решать опека, а не ты и не какие то левые люди. И кстати, если ты ребёнка оставишь в роддоме и его возьмут под опеку , а не усыновят, то ты будешь обязана выплачивать алименты до его 18 лети 25% от всех твоих доходов. Так что ты попала. Когда мозгов нет, предохраняться не умеешь и даже беременность не в состоянии заметить до 5 МЕСЯЦА, то получается вот такое как у тебя.

Гость
#27
Rita

Ну и что в этом страшного?
Автор,обратитесь в центры помощи для таких мамочек.
Ваши стахи в башке.
Хочет папочка или нет апще sрать.Имеет значение есть ему чем платить или нет.

Там и психолог есть
Всё Вам по полочкам разложит

Ну папа там скорее всего такой же маргинал как и автор. Так что вряд ли он будет алименты платить, даже если установить отцовство. А ей ещё и деньги на экспертизу ДНК надо найти.

Гость
#28
Анна

Я узнала беременности только на 5 месяцы у меня месячные нерегулярные, а признаков и симптомов не было никаких аборт уже нельзя было сделать

Да мы так и думали, что ты очередной тролль с очередной разводкой ).

Rita
#29
Гость

Она глубоко беременная,какой аборт?

Конечно грех.
И ниписститутнам курва

Rita
#30
Гость

Ну папа там скорее всего такой же маргинал как и автор. Так что вряд ли он будет алименты платить, даже если установить отцовство. А ей ещё и деньги на экспертизу ДНК надо найти.

Если папа с деньгами то он эти деньги отдаст.
Если без бабла то и искать не стоит

Гость
#31
Гость

Ты не можешь отдать ребёнка кому ты хочешь. Кому попадёт твой ребёнок будет решать опека, а не ты и не какие то левые люди. И кстати, если ты ребёнка оставишь в роддоме и его возьмут под опеку , а не усыновят, то ты будешь обязана выплачивать алименты до его 18 лети 25% от всех твоих доходов. Так что ты попала. Когда мозгов нет, предохраняться не умеешь и даже беременность не в состоянии заметить до 5 МЕСЯЦА, то получается вот такое как у тебя.

Знаете есть ситуации что готовы найти таких матерей которые отдадут дитей .

Гость
#32
Гость

Знаете есть ситуации что готовы найти таких матерей которые отдадут дитей .

Вот я несмогла доносить ребенка и рады бы найти такую маму коьорая отдаст ребенка если ей не нужен и ненужны не какие элементы лижбы боль убрать о потере своего ребенка .и нет чужих детей

Гость
#33
Rita

Ну и что в этом страшного?
Автор,обратитесь в центры помощи для таких мамочек.
Ваши стахи в башке.
Хочет папочка или нет апще sрать.Имеет значение есть ему чем платить или нет.

Там и психолог есть
Всё Вам по полочкам разложит

по полочкам разложит, чтобы она из +- здравомыслящего человека превратилась в поехавшую, которая будет считать, что плевать на свою жизнь, можно жить в общаге, потерять шанс на нормальное образование, на нормального мужчину, которому не нужны дети с наследственностью труса и предателя, лишь бы была зайка?

Гость
#34
Гость

по полочкам разложит, чтобы она из +- здравомыслящего человека превратилась в поехавшую, которая будет считать, что плевать на свою жизнь, можно жить в общаге, потерять шанс на нормальное образование, на нормального мужчину, которому не нужны дети с наследственностью труса и предателя, лишь бы была зайка?

автор, вы даже пишите, к сожалению, вопиюще безграмотно. вопиюще. какие вам дети? вы сами ребенок головой и уровнем образования. попробуйте сделать вот что. подождите предложений усыновить ребенка на этом форуме, только от тех, у кого есть разрешение от опеки на усыновление! Это важно, потому что все остальные способы нелегальные!

Деньги брать от них вы не имеете права, а то наше святое государство считает, что если беременная получает деньги на питание от будущих усыновителей, то это торговля людьми. Не берите денег! Вас могут посадить. Но витамины, помощь в проживании в спокойном месте, медпомощь, чтоб родить здорового, это можно.

И ищите колледж с проживанием. С вашей безграмотностью экзамены вы не сдадите, конкурс аттестатов худо-бедно пройдете, потому что во многих колледжах недобор. Они и троечников берут. Сейчас набор скорее всего уже почти везде закрыт (хотя у знакомой в Москве до конца года зачисляли). В крайнем случае летом подадите документы. Сейчас даже ехать особо никуда не надо. В электронном виде через Госуслуги можно подать. Вы будете жить в общаге и параллельно работать, куча студентов так делает. Уезжайте от своих ненормальных родственников, иначе вы оглянуться не успеете, как станете такой же, как они.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем