Гость
Статьи
Травля в школе

Травля в школе

Какие дети подвергаются травле в школе? #школа #травля

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость

Гнилые

Которые сдачи дать не могут

Гость
Гость

Гнилые

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

Гость
Гость

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

интересно, почему родитеи встают на сторону чужих детей?

Гость
Гость

Ответ очевиден. Можно взять биографию любого маньяка и выяснится, что он был школьным изгоем. Дети чувствуют гниль.

Гость

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

Гость
Гость

потому что либо скоты либо слишком доверчивые и верят всему что им говорят.Дети умеют врать очень убедительно.Так что сразу и непоймешь.Наврут что нибудь про из ребенка.А родители Лопухи верят и встают на сторону чцжих.Или вобще того хуже на сторону учителя.Нормальные родители всегда будут на стороне своих детей

Гость

Если бы я знал за что,то может быть и не был бы изгоем.

Гость

Слабых травят, кто не сможет ответить, за кого не заступятся.

Гость
Анна Попытаева-Семавина

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

Гость

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

С паном по-пански, с хамом по-хамски. Не более. Отбить почки и я умею профессионально. Но в 99% достаточно обычного разговора.

Гость
Анна Попытаева-Семавина

С паном по-пански, с хамом по-хамски. Не более. Отбить почки и я умею профессионально. Но в 99% достаточно обычного разговора.

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Кстати, все насильники, садисты и маньяки были школьными изгоями.

Гость
Гость

Если бы я знал за что,то может быть и не был бы изгоем.

Как тебя зовут, сколько тебе лет? Как травили?

Гость

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Да, да, да😂😂😂. Садисты вырастают из тех, кто думает, что может издеваться над другими безнаказанно. Чем раньше таким объяснить, что они ошибаются, тем больше у них шансов на нормальную жизнь. Та девочка через несколько лет работала у меня официантом. Повзрослела, дурь прошла. Очень хороший официант была. Поступила учиться в вуз. А до этого три школы сменила. Вот что значит объяснять доходчиво.

Гость
Гость

У нас случай был, родитель одной крысы пришел разбираться, а ему наши парни сами наваляли.)))) Родители школьных изгоев, обычно слабаки и трусы.

Гость
Гость

Трусы только и могут, что детей запугивать. Мамаша тоже наверное была школьным изгоем. Человеческая гниль часто передается по наследству.

Гость
Гость

Трусы только и могут, что детей запугивать. Мамаша тоже наверное была школьным изгоем. Человеческая гниль часто передается по наследству.

Ага, вот и тебе передалась.

Гость

Травле подвергаются дети из неблагополучных семей, где родители не любят ребенка, впоследствии дети которых не любят родители преврашаются в жертву с низкой самооценкой и таких детей затравливают

Гость
Гость

Травле подвергаются дети из неблагополучных семей, где родители не любят ребенка, впоследствии дети которых не любят родители преврашаются в жертву с низкой самооценкой и таких детей затравливают

нет есть неблагополучные дети, они лезут в школе к ученикам и не могут успокоиться, обзываются, дерутся..

Гость

Т#пые